*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Юбилей


Юбилей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, нужны идеи. В скором времени у моей родной тёти день рождение, а точнее юбилей. Что можно подарить интересного? Сразу скажу в деньгах человек не нуждается.

0

2

А сколько лет вашей тёти? От этого многое зависит. Если человек в возрасте, то уверен у него должно быть хобби, вот и подарите подарок связанный с хобби.

0

3

Ну знаете, хобби это такое дело, в этом случае очень тяжело угодить с подарком. Как вариант, можете вот тут посмотреть интересные подарки для женщин https://chto-podarite.ru/zhenskie-xitovye-podarki/. Мне кажется, отличный вариант для женщины будет газета Правды об имениннице. Это будет очень необычный подарок, который не оставит равнодушным любого.

Отредактировано Татьяна Сергеевна (01-07-2019 21:04:31)

0

4

Я кстати, видел такую газету, идея действительно хорошая. Но вы должны о вашей тёти знать много различных фактов. Достижений, её биографию, что бы было что написать в этой газете.

0

5

Деньги сейчас мало кто дарит, а вот хороший подарок ценят многие. Главное удивить человека, поэтому подарок нужно выбирать со всей душой. А что если сделать
портрет на заказ https://muse.ooo/portret-na-zakaz/ Мне кажется, это вполне достойный подарок. Главное выбрать фотографию красивую. Как вам такой вариант?

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Юбилей