*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Обустраиваю офис


Обустраиваю офис

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Совсем скоро заканчиваю обустройство офиса. Ремонт почти закончился, на очереди покупка мебели и установка сплит-системы. Но ни того , ни другого я пока не купил. Не знаю на что делать упор - на низкую цену или на качество, как думаете?

0

2

А сами вы как считаете, что правильнее - купить дешевый товар, и через некоторое время, когда он придет в негодность снова покупать аналогичный или один раз потратиться, но купить действительно качественный?

0

3

Наверное, лучше сразу качественный. Но для меня также важно излишне не переплачивать. Если есть возможность купить хороший товар по приемлемой цене, я, скорее всего, выберу его, нежели отличный товар по высокой цене.

0

4

В том что нет смысла переплачивать чрезмерно я с вами полностью солидарен. Но мебель обязательно должна быть удобной в эксплуатации, помимо того что быть качественной. Когда будете делать выбор смотрите варианты офисной мебели, похожие на продукцию вот этой компании https://omis-spb.ru/ На мой взгляд это оптимальное решение. Но эта фирма из Питера, а вы в каком городе живете?

0

5

У нас в офисе мебель, произведенная местным мебельным цехом. Взяли с нас не дорого так как все по месту - и изготовление, и доставка. А кондиционер у нас недорогой китайский, но работает без проблем достаточно долго.

0

6

Я бы ориентировался исключительно на качество, цена в данном вопросе играет второстепенное значение. Вы ведь хотите себе приобрести качественные товары, правда? В частности, сплит-системы нужно брать известных брендов, у них в сравнении с дешевыми идет меньше расход электричества при работе, я лично сравнивал. Посмотрите. к примеру, варианты сплит-систем Zanussi https://prom-katalog.ru/catalog/split-sistemy_zanussi/ Это краснодарский поставщик, но цены примерно везде одинаковы. Вы сами-то откуда, автор?

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Обустраиваю офис