*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Мягкая мебель


Мягкая мебель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Народ, какая по вашему мнению самая лучшая мягкая мебель, какого производителя? Нужно обновить диваны и кресла в загородном доме, а что попало покупать не хочется. В средствах не стеснен, поэтому подойдут любые варианты качественной мебели.

0

2

Тут я с вами согласен, сам не люблю покупать что попало, такие товары и служат недолго, и выглядят, зачастую, не очень презентабельно. А вот продукцию высокого класса видно издалека. Тот же диван, выполненный из качественных материалов будет иметь шикарный вид и украшать любую гостиную. Вот здесь, кстати, представлена мягкая мебель фабрики Nieri https://www.myarredo.ru/factory/nieri/ Но ее доставляют только по Москве и области, а вы территориально где проживаете?

0

3

Сложно могу себе представить что в вашем понимании "что попало". Считаю это высказывание некорректным. Промышленность выпускает мебель для потребителей имеющих разный бюджет на покупку, в том числе и довольно маленький. Такими словами вы как бы принижаете их. А мебель можно заказать в цехе. Там вам ее сделают какую захотите.

0

4

Я очень люблю работать с деревом, поэтому и мебель в доме у меня вся изготовлена собственноручно. Смотрится стильно, я выбрал стиль нарочито небрежный, и интерьер в доме тоже создан такой чтобы сочетался с мебелью.

0

5

Сейчас просто огромное количество вариантов мебели. Мы заказывали комод вот тут https://komod-bc.com.ua/ к тому же мебелью занимаются. Знаю нескольких людей, кто обращался к ним за конкретно мебелью, но сам опыта не имею. К слову, если есть отзывы, хотелось бы ознакомиться.

0

6

Если есть деньги, то берите лучше итальянскую ирму.

0

7

Согласен, Италия - гарант качества.

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Мягкая мебель