*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Астрология-гадания » Правда об Астрологический Прогнозах


Правда об Астрологический Прогнозах

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вся правда о гороскопах))

Я полностью разочаровался в предсказаниях астрологов и надеюсь моя история окажется кому нибудь полезна..

Я как человек разносторонне любопытствующий.. самостоятельно обучался астрологией. интересно-же :-)
И даже делал некоторым знакомым гороскопы на год.. солярный гороскоп
В которых их уберегал от разного рода нехороших событий.. предупреждал, вооружал и тд

Все бы ничего но совесть меня мучила.  Я понимал - если я ошибаюсь, то просто напросто
меняю судьбу ничего не подозревающим людям.  И не факт что на лучшую..  А права на это не имею!
Боженька меня не избирал на эту роль..

Вот представьте.  к примеру говорю человеку, что его ожидает какая то автокатастрофа.. ну к примеру..
И человек начинает опасаться, вплоть до панического страха транспорта.. и все что с ним связано.. а со временем именно так и начинается, так как человек ожидает опасности мной предсказанной.
Теряет время, идет пешком когда можно проехать ну и т.д.

А если когда он пойдет пешком на него кирпич упадет..?)) Который я не видел в гороскопе.

Вот и пожалуйста.. ехал бы он на машине и все бы было норм. И кирпич бы не упал ему на голову..))
И был бы он жив здоров.
Подобных примеров можно придумать массу..

Но какие бы они не были смешные или дурацкие - ясно одно, нельзя менять
судьбу человека без его желания и тем более обманом..
А так как человек пришел к тебе за помощью а ты его напичкал своими ложными фантазиями выдавая их за события и по сути дезинформировал его..
По мне это и есть обман, за который ты пользуясь его доверием и расположением получил деньги..

И если ты не уверен в правильности своих прогнозов - считаю что тебе лучше не браться за них!
Но проблема в том что астрологи уверены, марс за юпитер, юпитер во льве, козерог в сатурне.. Запихать бы им это в одно место.
Потому что 99% лжецы которые сами верят в свою ахинею.

По учебникам, по самоучителям все идет гладко ровно.. Я перечитал немало книг по астрологии..
Масса исторических примеров для разборов..  Сталин, Гитлер, Ленин, Гагарин и т.д и т.п... всё как по шаблону у всех.

Судьба, заметьте, известного человека как на ладони. И все то там сходится.. планеты сами всё говорят..
Но как быть с неизвестными людьми..???!
Про них простой подгонкой не сделаешь!
А именно подгонкой и занимаешься по всей этой астрологии..

Смотришь свою в качестве примера.. и тоже все сходится..
Но
когда я решил взглянуть не предвзято, на свою историю и свой гороскоп..
Представив что ничего о себе не знаю.. Я начал плавать как в луже..

Я не мог точно предсказать свою судьбу на те события которые знал.
Все что я себе делал - не сходилось с реальностью..
А это было для меня просто ужасом.. просто катастрофой!!!

Одна за другой попытка предсказать свои, уже известные в прошлом события,
не приносили достоверного результата..

0

2

Все это навело меня на мысль подать объявление

в котором будет просьба сделать гороскоп на наиболее запомнившиеся мне годы..
В случае верного прогноза на прошлое - обязательное трудоустройство на высокооплачиваемую работу!
Что за работа?! Работа была бы правда.. такие люди были бы как воздух нужны))

Я выбрал два года. на которые сам не мог точно ничего предположить..и предсказать.
Но конечно, что произошло в указанные два года - я знал, но астрологам это так до сих пор и не сказал.

Эти два года, для меня были очень важные. И в гороскопе просто обязаны были отразится!

Первое событие которое случилось - у меня умер единственный друг, которого я знал можно сказать с пеленок
Астрологи говорили все что угодно про тот год - но не про смерть друга!!.
Говорили что у меня свадьба была в тот год, говорили что я устроился на работу,
что враги строят мне козни.. что купил машину.. ну и тд. бред полный..
Очень обидно что столько людей отозвалось, но никто так и не сказал правды.

Другой год, который был в задании.. тоже был для меня очень важен..
скажем так...некоторое время в году я был лишен возможности передвигаться
для меня все это было конечно потрясением. что первый случай что этот..

Но никто.. из астрологов даже ничего близко не предположил!!!
Астрологи были и начинающие и весьма известные.. те которые за свои прогнозы
берут от нескольких до десятков тысяч рублей!
Вот и представьте - Что они ВАМ нагадают!!!

Мой совет всем, кто обращается к астрологам за подобными предсказаниями..
Проверьте его на прошлом..
Для настоящего астролога не имеет значение ПРОШЛОЕ или БУДУЩЕЕ.
Если прошлое хорошо сходится то можно верить астрологу.
Если нет.. но только сами не проболтайтесь.. не говорите никаких деталей о прошлом.. а то наведете его на путь.
Так что держите рот на замке))

0

3

Кстати... мне вот больше всего нравится когда АСТРОлог говорит человеку..
мол у тебя юпитер в седьмом доме, а вот марс в третьем.. чтоже вы хотите?)) с чего же у вас будет по другому?
И вот сидит чел с тупым видом переваривает чтоже у него марс делает в третьем доме и как он вообще туда попал....?!))
Это равносильно...
Человека отдаленного от компьютерной техники грузить байтами да мегабайтами...
В лоб астрологу, чтобы больше так не делал...

0

4

спасибо за рассказ о то у менч по гороскопу ну всегда все плохо и на семье все плохо впадаешь в депрессию... вот раньше я не знала кто по гороскопу баыла веселой все хорошо складывалось, потом одна добрая подруга привезла с запада гороскопы читала гадала мне рассчитывала. оказалась что ч совсем несячастливый человек , и знаете стала уменя нейдествительно все в пропасть катиться и она мне ты по гороскопу не должна быть веселой такой а то все плохо будет всегда мне завидовала и знаете у меня правда покатило теперь вот есть у меня подозрения неподстраивала ли она мне несчастья прекрываясь гороскопами иза нее спарнем расталась  и многими другими она все ооо этот тебе категорически не подходит мне кажется потеряла свою любовь настоящую

0

5

заете что меня еще бесит . что люди стали судить по гороскопу -ты мол козерог значит угрюмый и скупой или ты там рак -значит бабник -люди как будто на тебя клеше вешают! даже совсем тебя незная !!! да я и сама такая же о мол ты по гороскопу -значит ты такой ,а вот в последнее время стла анализировать свой поступки и наблюдения и поняла ,что не так все просто просто только со своей совестью и поступками людими надо быть уметь понимать других обосрать весх и вся всегда просто а вот быть человеком тяжело и.вот пишут о некоторых знаках   что они такие хорошие,по гороскопу а в жизни я стакими подлостями сталкнулась от них получила удары ножом в спину!11 такну много что можно рассказать наверно надо  верить в бога да и самим не грешить  .Кстати а вы кто по горскопу интересно узнать какаому знаку светлые мысли пришли: простите за ошибки плохо очень владею клавиатурой учусь сейчас соло но не всегда в нужные буквы попадаю много ошибок а правильно печатать слишком долго будет ,а самое страшное что вы правы ждет человеука судьба за углом а он начитается гороскопа и не пойдет сколько судеб испорчено а то что гороскопы совпадают так это понятно обязательно где то будут совпадения надеюсь вы ответите и надеюсь что ваш раассказ поможет людям очнуть от всемирного обмана

0

6

А я никогда и не зачаровывался, что бы потом разочаровываться  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-2.gif  Всегда считал эти прогнозы обманом. Они составляются психологами, и видать плохими, потому как характер действий людей они предугадать не могут.

0

7

таня написал(а):

.Кстати а вы кто по горскопу интересно узнать какаому знаку светлые мысли пришли

сорри за очень поздний ответ, но как говорится лучше поздно чем вообще никогда)
я козерог - 4 января
и спасибо за хорошее сообщение, мне такие нравятся из которых я в очередной раз понимаю какой же я все таки хороший человек)))

Игорь написал(а):

А я никогда и не зачаровывался, что бы потом разочаровываться

тебе хорошо)

0

8

Недавно в газете читали с другом объявления всяких гадалок и так хохотали, типа такого :
"Гадаю по планете" http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/503-5.gif
или
"Приворожу.Отворожу. Накажу.Быстро,жёстко"  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/493-1.gif

0

9

Игорь написал(а):

...."Приворожу.Отворожу. Накажу.Быстро,жёстко"

Ахаха

0

10

Counter Strike Source v34 чистая сборка CSSv34 Скачать с Яндекс Диска https://disk.yandex.ru/d/gM3bYer0JZVnKw http://www.fantozer.narod.ru/image/banner_css01.jpg
Другие сборки css34 смотреть и скачать тут http://fantozer.forumbb.ru/viewtopic.php?id=1115

0

11

Не ужели ни одного "астролога" за все время тут не побывало?  Побывали конечно и не одни.. но сказать то им нечего...
Против ПРАВДЫ как говорится НЕ ПОПРЕШЬ! )) так что мотайте на УС! и не будьте ЛОХами, не давайте себя одурачить

0

12

А я не верю во всю эту чепуху

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Астрология-гадания » Правда об Астрологический Прогнозах