сайт знакомств http://lovepiar.ru

*** M O R O Z I L K A ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *** M O R O Z I L K A *** » Астрология-гадания » Правда об Астрологический Прогнозах

Правда об Астрологический Прогнозах

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вся правда о гороскопах))

Я полностью разочаровался в предсказаниях астрологов и надеюсь моя история окажется кому нибудь полезна..

Я как человек разносторонне любопытствующий.. самостоятельно обучался астрологией. интересно-же :-)
И даже делал некоторым знакомым гороскопы на год.. солярный гороскоп
В которых их уберегал от разного рода нехороших событий.. предупреждал, вооружал и тд

Все бы ничего но совесть меня мучила.  Я понимал - если я ошибаюсь, то просто напросто
меняю судьбу ничего не подозревающим людям.  И не факт что на лучшую..  А права на это не имею!
Боженька меня не избирал на эту роль..

Вот представьте.  к примеру говорю человеку, что его ожидает какая то автокатастрофа.. ну к примеру..
И человек начинает опасаться, вплоть до панического страха транспорта.. и все что с ним связано.. а со временем именно так и начинается, так как чел ожидает опасности мной предсказанной.
Теряет время, идет пешком когда можно проехать ну и т.д.

А если когда он пойдет пешком на него кирпич упадет..?)) Который я не видел в гороскопе.

Вот и пожалуйста.. ехал бы он на машине и все бы было норм. И кирпич бы не упал ему на голову..))
И был бы он жив здоров.
Подобных примеров можно придумать массу..

Но какие бы они не были смешные или дурацкие - ясно одно, нельзя менять
судьбу человека без его желания и тем более обманом..
А так как чел пришел к тебе за помощью а ты его напичкал ложными событиями и по сути дезинформировал.. это и есть обман.

И если ты не уверен в правильности своих прогнозов - считаю что тебе лучше не браться за них!

По учебникам, по самоучителям все идет гладко ровно.. я перечитал не мало книг по астрологии..
Масса исторических примеров даны для разборов..  Сталин, Гитлер, Ленин, Гагарин и т.д и т.п...
Разбираешь и все как по маслу..
Вся судьба известного человека как на ладони. но как быть с неизвестными людьми..???!
Про них то ничего подгонкой не сделаешь!
А именно подгонкой и занимаешься по всей этой астрологии..

Смотришь свою в качестве примера.. и тоже все сходится..
Но
когда я решил взглянуть не предвзято, на свою историю и свой гороскоп..
Представив что ничего о себе не знаю.. Я начал плавать как в луже..

Я не мог точно предсказать свою судьбу, все что я себе делал - не сходилось с реальностью..
А это было для меня просто ужасом.. просто катастрофой!!!

Одна за другой попытка предсказать свои уже известные в прошлом события,
не приносили положительного результата..

0

2

Все это навело меня на мысль подать объявление

в котором будет просьба сделать гороскоп на наиболее запомнившиеся мне годы..
В случае верного прогноза на прошлое - обязательное трудоустройство на высокооплачиваемую работу!
Что за работа?! Работа была бы правда.. такие люди были бы как воздух нужны))

Я выбрал два года. на которые сам не мог точно ничего предположить..и предсказать.
Но конечно, что произошло в указанные два года - я знал, но астрологам это так до сих пор и не сказал.

Эти два года, для меня были очень важные. И в гороскопе просто обязаны были отразится!

Первое событие которое случилось - у меня умер единственный друг, которого я знал можно сказать с пеленок
Астрологи говорили все что угодно про тот год - но не про смерть друга!!.
Говорили что у меня свадьба была в тот год, говорили что я устроился на работу,
что враги строят мне козни.. что купил машину.. ну и тд. бред полный..
Очень обидно что столько людей отозвалось, но никто так и не сказал правды.

Другой год, который был в задании.. тоже был для меня очень важен..
скажем так...некоторое время в году я был лишен возможности передвигаться
для меня все это было конечно потрясением. что первый случай что этот..

Но никто.. из астрологов даже ничего близко не предположил!!!
Астрологи были и начинающие и весьма известные.. те которые за свои прогнозы
берут от нескольких до десятков тысяч рублей!
Вот и представьте - Что они ВАМ нагадают!!!

Мой совет всем, кто обращается к астрологам за подобными предсказаниями..
Проверьте его на прошлом..
Для астрологии не важно ПРОШЛОЕ или БУДУЩЕЕ там голимые расчеты.
Если прошлое хорошо сходится то есть смысл прислушаться к астрологу.
Если же нет.. но только сами не проболтайтесь..
не говорите никаких деталей о прошлом.. не наводите его на путь.
Ведь делая гороскоп на будущее - кто его будет наводить?

Так что держите рот на замке))

0

3

Кстати... мне вот больше всего нравится когда АСТРОлог говорит человеку..
мол у тебя юпитер в седьмом доме, а вот марс в третьем.. чтоже вы хотите?)) с чего же у вас будет по другому?
И вот сидит чел с тупым видом переваривает чтоже у него марс делает в третьем доме и как он вообще туда попал....?!))
Это равносильно...
Человека отдаленного от компьютерной техники грузить байтами да мегабайтами...
В лоб астрологу, чтобы больше так не делал...

0

4

спасибо за рассказ о то у менч по гороскопу ну всегда все плохо и на семье все плохо впадаешь в депрессию... вот раньше я не знала кто по гороскопу баыла веселой все хорошо складывалось, потом одна добрая подруга привезла с запада гороскопы читала гадала мне рассчитывала. оказалась что ч совсем несячастливый человек , и знаете стала уменя нейдествительно все в пропасть катиться и она мне ты по гороскопу не должна быть веселой такой а то все плохо будет всегда мне завидовала и знаете у меня правда покатило теперь вот есть у меня подозрения неподстраивала ли она мне несчастья прекрываясь гороскопами иза нее спарнем расталась  и многими другими она все ооо этот тебе категорически не подходит мне кажется потеряла свою любовь настоящую

0

5

заете что меня еще бесит . что люди стали судить по гороскопу -ты мол козерог значит угрюмый и скупой или ты там рак -значит бабник -люди как будто на тебя клеше вешают! даже совсем тебя незная !!! да я и сама такая же о мол ты по гороскопу -значит ты такой ,а вот в последнее время стла анализировать свой поступки и наблюдения и поняла ,что не так все просто просто только со своей совестью и поступками людими надо быть уметь понимать других обосрать весх и вся всегда просто а вот быть человеком тяжело и.вот пишут о некоторых знаках   что они такие хорошие,по гороскопу а в жизни я стакими подлостями сталкнулась от них получила удары ножом в спину!11 такну много что можно рассказать наверно надо  верить в бога да и самим не грешить  .Кстати а вы кто по горскопу интересно узнать какаому знаку светлые мысли пришли: простите за ошибки плохо очень владею клавиатурой учусь сейчас соло но не всегда в нужные буквы попадаю много ошибок а правильно печатать слишком долго будет ,а самое страшное что вы правы ждет человеука судьба за углом а он начитается гороскопа и не пойдет сколько судеб испорчено а то что гороскопы совпадают так это понятно обязательно где то будут совпадения надеюсь вы ответите и надеюсь что ваш раассказ поможет людям очнуть от всемирного обмана

0

6

А я никогда и не зачаровывался, что бы потом разочаровываться  http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/487-2.gif  Всегда считал эти прогнозы обманом. Они составляются психологами, и видать плохими, потому как характер действий людей они предугадать не могут.

0

7

таня написал(а):

.Кстати а вы кто по горскопу интересно узнать какаому знаку светлые мысли пришли

сорри за очень поздний ответ, но как говорится лучше поздно чем вообще никогда)
я козерог - 4 января
и спасибо за хорошее сообщение, мне такие нравятся из которых я в очередной раз понимаю какой же я все таки хороший человек)))

Игорь написал(а):

А я никогда и не зачаровывался, что бы потом разочаровываться

тебе хорошо)

0

8

Недавно в газете читали с другом объявления всяких гадалок и так хохотали, типа такого :
"Гадаю по планете" http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/503-5.gif
или
"Приворожу.Отворожу. Накажу.Быстро,жёстко"  http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/493-1.gif

0

9

Игорь написал(а):

...."Приворожу.Отворожу. Накажу.Быстро,жёстко"

Ахаха

0

Вы здесь » *** M O R O Z I L K A *** » Астрология-гадания » Правда об Астрологический Прогнозах