*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Мёд


Мёд

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня из одной статьи узнала, что мёд обладает очень полезными свойствами. А какой мёд вы покупаете? А главное где в Москве? Хочется именно настоящего мёда, а не подделки.

0

2

Вы только узнали, что мёд очень полезный? Странно, я знал это с детства, и не одна простуда не проходит без мёда. Обязательно его нужно добавлять в чай. А покупать его можно на рынке.

0

3

Да мёд действительно очень полезен для организма. Только вот найти именно настоящий не так-то просто. На рынке нужно знать у кого покупать, а так пальцем в небо не стоит этого делать. Ещё как вариант, можно купить горный мёд в Москве вот на этом сайте http://kuyagan.ru/kupit-altajskij-mjod-v-moskve/. Не думаю, что они продают подделку.

0

4

Покупать мёд через интернет магазин? Мне кажется это глупо делать. Вы же для начала должны увидеть его цвет и понюхать, это как минимум. А так брать в слепую неизвестно что.

0

5

Ну через интернет я бы тоже не рискнула покупать. Может кто-нибудь знает, где есть пасики в Москве? Там то точно не обманут, я так думаю.

0

6

Не ну мёд через интернет - это уже лишнее. Я в магазине - то не всегда возьму, даже если своими глазами через стеклянную банку вижу какой он...

0

7

кстати какой лучше брать жидкий или загустевший, беловатый..?

0

8

Игорь написал(а):

Не ну мёд через интернет - это уже лишнее. Я в магазине - то не всегда возьму, даже если своими глазами через стеклянную банку вижу какой он...

Сейчас через интернет уже все что угодно..
Кстати какой лучше покупать мед жидкий или загустевший, беловатый..?

0

9

Сам цвет мёда зависит от тех трав с которых пчёлка пыльцу собирает, бывает более тёмный или более светлый, тут особой разницы в этом нет. На счёт густоты, то всё зависит от содержания воды в мёде, это не значит что её туда специально льют, просто изначально такой мёд получается. Если в магазине покупаешь, то мёд который по дате запакован месяца 3 назад и более - жидким быть не должен. Мёд довольно быстро засахаривается и густым становится.

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Мёд