*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Ипотека


Ипотека

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Живем с женой уже второй год на съемной квартире в Кемерово, хотелось бы наконец уже обзавестись своей квартирой. Но денег постоянно нет и копить тоже не хочется. Думаем на счет ипотеки, стоит ли вообще ее брать? И где лучше ее оформить?

0

2

Да ипотеку взять не сложно, сейчас ее может предоставить любой известный банк России. Я бы вообще вам посоветовал сначала рассчитать ваши возможности, прикинуть сумму ипотеки, узнать какой будет процент кредита, найти квартиру от застройщика. Так как вы живете в Кемерово я бы вам порекомендовал рассчитать все это в ипотечном калькуляторе на этом сайте https://kemerovo.sibdom.ru/ipoteka/

Отредактировано Flokki (04-03-2019 21:12:40)

0

3

На мой взгляд лучше откладывать деньги что бы потом купить уже квартиру, не стоит стразу влезать в ипотеку. Вообще никогда не брал кредитов и не собираюсь, ипотека это зло.

0

4

Не согласен с автором выше. Люди просто не смогут накопить на квартиру, они сейчас и так снимаем и платят за съем не меньше 10 тысяч рублей. Наверное проще эти же деньги отдавать за ипотеку: Вы так не считайте?

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Ипотека