*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Квартира


Квартира

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я уже устал жить с родителями в деревне, думаю переехать в Иркутск на съемное жилье. Не подскажите где можно найти недорогие квартиры для аренды? Думаю я потяну на однокомнатную.

0

2

Правильное решение, я вообще считаю что родители сами должны позаботится о том, что их ребенок будет делать после окончания учебного заведения, ведь ему нужно будет где то жить. Благо мои об этом подумали еще до того когда мне исполнилось 10 лет. А на счет аренды недвижимости в Иркутске, я могу вам порекомендовать посмотреть несколько вариантов на этом сайте https://irk.sibdom.ru/nedvizhimost/irkutsk/

Отредактировано Malonas (04-03-2019 19:26:08)

0

3

Сейчас вся молодежь в город стремится переехать. Работы в городах валом. Квартиру тоже не проблема найти, ну просто живи не хочу. Но есть одно но, таким способом вы никогда себе на собственную квартиру не накопите. Так что лучше подумайте сразу над ипотекой.

0

4

Согласен с мнением выше, нужно оформлять ипотеку, представьте вы будите снимать квартиру 10 лет, за 10 тыс рублей? Вы заплатите 1 200 000 за эти деньги вы смогли бы оформить ипотеку. И вообще жить себе поживать и добра наживать.

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Квартира