*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Криптовалюта » Как заработать на криптовалюте


Как заработать на криптовалюте

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Как заработать на криптовалюте
Как заработать на бирже

0

2

Заработать можно как минимум двумя способами..
1- вложения.. Это практически самый безопасный но пожалуй долгий способ.. Вложится в так называемый долгосрок
Регистрируйся на бирже.. Покупай монетки и забывай о них на какое то время. Затем приходи за прибылью.
Лучше всего вложиться в разные монетки.. Если ни одна монета так другая принесет вам прибыль..
В сумму как правило человек в плюсе.

2- это шорт или скальпинг..
Это такой вид торговли, там же.. Заключается он в быстрых сделках купи-продай..
Этот заработок очень притягателен, так как ты сразу же видишь прибыль, результаты свой работы.
Но способ полон сложностей, обмана и так сказать препятствий..
Боты и опытные игроки задурят вам голову так что вы ощутите убытки...
90% людей теряют на этом очень крупные суммы.. Часто это кредитные деньги или деньги с проданной квартиры, машины..
Но уже ничего не вернешь!!
Хотя... есть способы.. но они достаточно сложны.. Я возвращал..

Я прихожу к выводу что самый лучший способ заработать на шортах - это командный..
Заработать действительно можно.. За месяц можно заработать то что вы за год на обычной работе зарабатываете..
Но я пока так не умею.. Пока только учусь.. Поэтому хочу набрать команду.. пишите в лс

0

3

В связи с тем, что популярность бирж непрерывно растет, все большее количество людей задаются вопросом, реально ли на них зарабатывать. На самом деле получить прибыль, используя биржу могут те, кто умеет анализировать риск, обладает достаточными знаниями и небольшим везением, а также имеет высокую стрессоустойчивость.При  сочетании вышеназванных факторов биржа вполне способна заменить трейдеру сразу несколько сфер жизни: работу, увлечение и азартные игры.
При  сочетании вышеназванных факторов биржа вполне способна заменить трейдеру сразу несколько сфер жизни: работу, увлечение и азартные игры.А научить всему могут они https://red-circule.com .

0

4

Биткойн падает и падает... падает и падает...

Пролетаю с криптовалютой как фанера над парижем..))

Сегодня 26.02.18 И вот каждый день, включая сегодняшний теряю очень кругленькие суммы...
Криптовалюта обесценивается не по дням а по часам... и ничего пока не поделать.. только надеяться на скорый рост

Курс на сегодня 1 биткойн= 9400 $

0

5

Сейчас, прежде чем фермочку создавать.. нужно 100 раз всё просчитать и перестраховаться.. 
Я не шучу.. я серьезно..
И есть еще вероятность что крипта дальше упадет, обесценится в половину... И весь год будет волочится по дну...
Сложность майнинга повышается.. т.е раньше за определенный промежуток времени ты мог заработать одну монетку..
или как ты говоришь 500р в день, то теперь на это уйдет времени грубо говоря в половину больше...

Нужны новые решения..

0

6

На данный момент ситуация такова что вложив теже 5к как в твоем примере выше, завтра ты увидишь не 5 и не 10) а возможно 2,5к.
Ситуация меняется ежечасно.. Дата постов сейчас имеет очень важное значение.. должна быть обязательно этого года, лучше конец февраля.
Чую ты скоро влезешь а потом будешь думать как бы вернуть их обратно.  хыхы..

0

7

поторговал я эти три дня криптовалютой...
Что получил в итоге..
В итоге криптовалюты у меня стало меньше.. а убыток -  сумма с тремя нолями..
Вот это поторговал)

Вот так вот резко обрушивается цена на биткойн.. и у многих сразу паника..
см. скриншот. специально сделал..
http://sg.uploads.ru/t/Fsj0b.jpg

вслед за биткойном волной обрушивается цена на другие криптовалюты, которые принято называть альткойнами. Сокращенно "альтами".. Вообщем все рушится, всё валится.. в это время идет настоящая паника..
Ктото в этой панике теряет, а ктото наоборот сказочно богатеет..

0

8

Только курс подрос как опять стоимость биткойна полетела вниз.. Снова пошли массовые продажи..
Свежий скрин
http://sa.uploads.ru/t/cCxJo.png

0

9

Сегодня снова идет "ацкое" падение.. Но сегодня я в плюсе..
Главное не паниковать...

http://s9.uploads.ru/t/nfE1z.png

0

10

Оказывает это были еще цветочки.. теперь уже ягодки проглядываются..
Падение биткойна продолжается.. На данный момент он уже меньше 9k $

0

11

Ждал несколько дней что цена на крипту упадет, ждал стиснув зубы.. и пр..  Глаз не смыкал. Сидел как загипнотизированный глядел на графики.. сравнивал..
Ведь в любой момент ты можешь упустить шанс стать сказочно богатым..
И вдруг я понимаю, цена вниз не пойдет а пойдет вверх.. точно,. 100% пойдет вверх... Внутренний голос мне начал повторять что остаются считанные секунду... КУПИ КУПи. Точно цена пойдет вверх..
КУПИЛ... и тут же цена пошла ВНИЗ.. Ну вот что это за подстава????))

0

12

Оказывается все эти скриншоты с падениями были просто безобидными цветочками по сравнению с тем что сейчас происходит..
На днях курс биткойна очень сильно упал и потащил за собой на дно альткойны..
http://s9.uploads.ru/t/iVlDf.png

Эх, если бы знать об этом, в то время когда я скрины постил выше.. то, я бы в скором времени курил бы дорогие сигары и плескался бы в теплой водичке с массажистками где нибудь на теплых островах....
https://drwyjmricaxm7.cloudfront.net/repository/santorini-lagoon-560-sunset-tour-with-bbq-and-drinks-in-oia-244960_crop_flip_800_450_f2f2f2_center-center.jpg

0

13

Сегодня черный день для меня.. в результате диких движений биржи Wex я потерял очень много...

Вот как это выглядело
https://b.radikal.ru/b02/1808/e5/1883ce374d86.png

Печаль..

Отредактировано FantOzer (01-08-2018 22:22:06)

0

14

криптовалютная Биржа WEX
Кошмар какой то происходит на бирже WEX..  Это та биржа на которой я на хлеб насущный с маслом зарабатываю..
Ситуация складывается таким таинственным образом, что многие кто хочет заработать теряют там тысячи $

Выше я уже писал, что недавно потерял на бирже весьма приличную для меня сумму.. 
Ушел спать, а как проснулся так глазам своим не поверил.. Вот действительно как в кино.. Глаза протираю, не могу поверить.. я даже обновил страницу несколько раз... ДА НУ НА...! не может быть!!! Оказалось еще как может быть.. В раз стал нищебродом..

Но что же.. горюй не горюй.. а кушать все равно хочется... будем менятся... Обманывают нас, ну тогда будем еще умнеe..

0

15

короче пипец пля.. опять я пролетел....
Месяц назад купил крипту, после чего она почти сразу обрушилась... и полетела вниз к чертям..
Ждал месяц и вчера, после того как я выслеживал отслеживал я ее продал, по цене ниже чем покупал.. да и фиг с ним.. я несколько раз так ждал и вообще ни с чем оставался..
В этот раз думаю ну нет, больше меня не проведете и продал..  прошел день и цена взлетела % на 20... и ползет скатина все выше и выше..
Вот невезуха... Если бы не продал по дешевке, а продержал бы еще пару дней, сейчас бы уже плавал на собственной яхте...

0

16

Karandash777 написал(а):

да невезуха брат )))))я вообще не занимаюсь этим ну его нахер

Да... и как хорошо что у меня нет жены или девушки с которой бы я жил.. Иначе бы давно меня уже выгнали из дома, и спал бы под забором с валенком под головой, за такие дела) Хаха..
Как в песне.. у сектора газа вроде - (как хорошо не женится) хаха..
К концу года подъем будет однозначно...  В конце года когда будет подъем я процитирую этот пост..)
А пока, притаюсь снова.. буду выжидать момент для удачной сделки.. мать их дери..

0

17

й

Отредактировано бляхамуха (06-10-2018 00:26:28)

0

18

Чем все закончилось?
Закончилось тем что биржа украла деньги всех пользователей, и мои тоже..
На данный момент при входа на страницу биржи, ошибка 404,  wex.nz такого адреса уже нет...

0

19

я слыхал что нужно какието фермы делать ,но я в етом ничего не понимаю( тоже бы попытался

0

20

обратите внимание на сайт https://tkeycoin.com/ это новая криптовалюа которая в скором времени выйдет на рынок и кто успеет и будет первым то понятное дело получит финансовую выгоду и уже в ближайший месяц прогнозируют ее выход на одну из самых больших бирж  криптовалют

0

21

Если не ошибаюсь, то начался слабый... еле ощутимый рост криптовалюты.. после её, я бы сказал катастрофического, многомесячного падения..
Сейчас она "ацких" минимумах..

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Криптовалюта » Как заработать на криптовалюте