*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Отзыв Планета обувь


Отзыв Планета обувь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Отзыв о магазине Планета обувь. Как говорится - вся правда о магазине. Не покупайте.. Без ног останетесь.
http://igm-keys.ru/besekobbes/avto-kazan-odezhda-obuv-162827875.jpg
В этих магазинах умопомрачительный ассортимент. Больше ассортимента и чтобы в одном магазине я лично нигде у нас в городе не встречал.

Цены очень приемлимые..и настолько, что вместо одной пары в этом магазине можно купить две-три пары на туже сумму
Но есть в этом всем и большой минус.. Вот тут как раз сама Правда. ОБУВЬ по качеству никакущая..
Если в двух словах, большая часть обуви, ботинок полуботинок сделана из картона на которую нанесено покрытие напоминиющее кожу.. 
Несколько перегибов и на обуви образуется трещина в котором ломается а потом и отслаивается эта краска напоминающая кожу..
А вместе с краской ломается и сам картон.
Я уж молчу если эту обувь вообще промочить.. можно будет смело выбрасывать..

Если зимние, утепленные еще можно как то носить.. аккуратно.. к примеру в машину из машины.. то летние.. а именно КРОССОВКИ.. носить опасно..
Я часто захожу что бы что нибудь выбрать но ничего выбрать более менее что бы компромисс цена+качество не могу..
Много обуви просто мятой, замятой, как будто её в мешках на вес везли.. Дизайн обуви вообще где бы то ни было оставляет желать лучшего но дизайн обуви в этих магазанах... со знаком минус
Мне бы даже просто было интересно кто их разрабатывает кто придумывает.. ведь это вообще из серии "тушите свет"

Даже для дома, для загородного дома ничего не смог выбрать..

Вероятно как бы ни прискорбно это говорить но обувь в этом магазине ДЛЯ БЕДНЫХ и НИЩИХ которым больше некуда деваться..
Сказано жестко но помоемому это так и есть...

0

2

=-=-=-=-=-=

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Отзыв Планета обувь