*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » дебелизм в контакте и др соц.сетях


дебелизм в контакте и др соц.сетях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Авторство не мое :blush: но замечено в нижеследующей статье все верно!  :rolleyes: И написал ее...парень!)

- у девушек встречаются всяческие копи-пасты типа ... я женщина, а значит я богиня...", "секс - как Gucci..." "...а я буду сукой...", "... настоящих мужчин не бывает...", усугубленные чем либо из разряда "люби меня за то, что я трачу твои деньги"... Девушки... лечите Ваше самомнение! С таким псевдопафосом Вы выглядите не как "недоступная-поднебесная-и-прочее-бла-бла-бла", а как алчная сучка, набивающая себе цену по чужому шаблону.

- всяческая мура типа "моя территория-мои правила" (Территория не твоя, а Российской Федерации), "порву за близких" (Попу от натуги не разорви), "я секси-детка" (очень часто мамы лишка усердствуют во взращивании самомнения у своих кривоногих дочурок)... "я зайка-киська-пуська" Девочки!!! Зоофилия это извращение, а отождествление себя с животным-душевная болезнь, если конечно вы не индейская принцесса Покахонтас Подбитая Одноглазая Лань.

- идиотизмы типа "колумбийский институт наркомафии, кокаиновый факультет", группы "я люблю плюшки и долбить", аватарки с россыпью различных колес наркосинтетического содержания... мальчики и девочки, вы совсем дебилы да?Улыбка) Вам в детстве не объяснили смысл слова "ПАЛЕВО"?Улыбка))

- аватарки с кошечками, щеночками, звездами кино и эстрады... комментарии излишни... Когда приходит из под закрытой анкеты с "левой" аватаркой сообщение "привет, давай дружить", я просто шлю на экскурсию к ебеням...

- "добавляйтесь в друзья"... ну будет у тебя полторы тысячи людей, которых ты не узнаешь, не здороваешься, не общаешься... нафига вот? Мариновать?

- анкета закрыта, сообщения писать нельзя, приглашать никуда нельзя, вообще ничего нельзя... Вопрос: а зачем заводить анкету?Улыбка А еще бывает такие персонажи задают какой либо наитупейший вопрос на форумах и просят "ответить в личку"... БУ-ГА-ГА... не будет вам счастья...

- девочки, вот сколько раз объяснять, не фоткайтесь дома в очках, с сотовым телефоном, в раскорячно-живописной позе на спинке кресла в чулочках, без лифа, прикрывая свои неокрепшие груди четырьмя конечностями... ИЛИ ХОТЯ БЫ НЕ РАЗМЕЩАЙТЕ ТАКУЮ ДУРЬ НА АВАТАРКИ!!!

-ты повесила в контакте свои самые лучшие интимные фото??? Молодец! Терпи комментарии типа "привет, я лесной тролль, давай перепихнемся..."
Не дразните мужиков сексом... мы в животных иногда превращаемся:)

- пацаны... если вы не ярые фанаты Сявы, не выкладывайте фотки с пивом из подъезда с друганчиками ха-ха епта...

-в заметках анкетки типа "как тебя зовут, как ты ко мне относишься... а у нас был секс?..." это склерозник или детство в попке беспокоит?

- "откусил яблоко дружбы-передай другу", "если любишь - нарисуй андронный коллаэдр..." "контакту 10 лет (ОТКУДА ГОСТИ ПОНАЕХАЛИ???), перешли это сообщение 30 друзьям и у тебя будет золотая рамочка (хорошо, что не черная траурная), а иначе тебя молния 68 раз в жопу шандарахнет и никто не даст до самой смерти"

- чуть не забыл про вери интерестинг пипл в контакте... ВИПов в контакте не бывает:))

Пис вам, ойронби-бои и супермегапуськи. Думаю еще дополню со временем... маразм то крепчает...

Отредактировано Милажка (01-03-2010 23:22:48)

0

2

интересно было это мне почитать! так и вертелось-истину дескать глаголишь! :jumping: хи...

0

3

Согласен...  так и есть..
Иной раз понимаешь.. В России происходит тихое сумашествие.. не иначе))
и олимпиаду поэтому продули..

Закрытые анкеты.. тоже понять не могу.. зачем, для чего..?

0

4

Заходи на сервер Counter Strike Source MOROZILKA
Скачай чистую сборку CSSv34 с настройками от FantOzer  https://disk.yandex.ru/d/gM3bYer0JZVnKw
Другие сборки тут http://fantozer.forumbb.ru/viewtopic.php?id=1115
http://www.fantozer.narod.ru/image/banner_css01.jpg

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » дебелизм в контакте и др соц.сетях