*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Баны и Админка » Баны


Баны

Сообщений 251 страница 300 из 621

251

помощь нужна

0

252

Беркут О, Привет! Я тебя знаю))
Кому помощь, тебе?

Подпись автора

---

0

253

Забанили на 777, по какой причине незнаю http://fantozer.narod.ru/smiles/misd06048.gif
Ник Westdkep

0

254

Здарова фантозер меня сейчас боксинг забанил за то что он своей тупой головой мелькнул перед прицелом авп и я попал по нему убил он без обьяснений мне бан влепил мудак надо бы разбанить да и нервишки свои пусть угомонит.

0

255

A и да забанил 777

0

256

Фантозер боксинг совсем охренел банит без разбору меня забанил на сутки из за того что другому игроку непонравилось как я играю просто бац бан и пофиг непроверяет ничерта надо с таких админов админки снимать без права получения новой!!!и причем я неодин такой за седня был кого он просто так забанил

0

257

только что забанили на 777 не за что банили игрока с аимом ник saymon мож админ попутал просто админ был на серве  Криминальный 54 надобы разобратся!!!

0

258

Фантазёр разбань пж на серверах кс го,это были самые лучшие паблики на которых я играл.Адекватные люди,хороший пинг,нет ничего лишнего.

0

259

Bishop написал(а):

Фантазёр разбань пж на серверах кс го,это были самые лучшие паблики на которых я играл.Адекватные люди,хороший пинг,нет ничего лишнего.

Меня достало то что вы заглаза портите мне репутацию.
Тебе наверное не вдомек что с моей учетки может другой человек смотреть за сервером,
НЕ Я...  понимаешь.. А вы блин орете.. про другого человека, с другим ником, орете это ФАНТАЗЕР!!!!, это фантазер, фантазер!!!!!  Хотя фантазера близко нет на сервере..
Я потратил время на твои баны теперь потрать и ты время на морозилку.. жду предложений в лс.
Больше мне пока сказать нечего...

Подпись автора

---

0

260

здрасти всем!!!! пишу опять с проблемой такой в очередной рз!!!! на поиграл пару дней сегодня решил зайти и пшет что мой стимID в бане!!!! что блин за бред!!!!! достали эти читаки постоянно стимы меняют, а страдать должны мы-обычные игроки с хорошей репутацией(((( диман разбань меня плиз мой ник в игре Sendo? а основной ник в игре M-ZIM 5+

0

261

Топовые админы на сервере...Как их не убей,всегда ты читер.FantOzer,вопрос есть,при подозрении в читерстве просят скайп,а потом скидывают какой то файл и просят открыть.Что за бред? Почему демку не просят.Держусь за этот сервер только потому что пинг хороший.Могу хоть 100 демок скинуть.Если набирать админов то только адекватных...

0

262

EaSy играешь здесь только из пинга.. ? хы..  Напрасно.. Серверов с таким пингом много..  надеюсь ты продолжишь их поиски

Подпись автора

---

0

263

Fanta меня то разбанят или нет?????? хххаха

0

264

kireev2211 И как мне тебя искать? по нику тебя нет.. Переворачивать весь серв? Нет желания..
Пробуй кс переустановить

Подпись автора

---

0

265

я же тебе в лс скинул стимайди свой...

0

266

Не получается, пробуй сам.. выше я уже сказал как.

Подпись автора

---

0

267

За что бан дали то? причины нету!!!! не обоснованный бан,нужно разобраться с этим!! ник Gidroponika*_*

0

268

FantOzer
Привет.Не знаю почему меня добавили только что в бан лист на 777.Мой ник Инкассатор_42 рус.Давно уже играю на вашем сервере.Добавили без объяснения.

0

269

Инкассатор_42рус попробуем выяснить

Подпись автора

---

0

270

благодарю)

0

271

FantOzer
так ещё и не выяснил?

0

272

Инкассатор_42рус
Админы посчитали что когда ты на сервере то серв ломают.
Надеюсь они ошиблись. Бан снят.

Подпись автора

---

0

273

FantOzerспасибо.конечно ошиблись.я только на вашем сервере и играю.смысл мне его ломать.

0

274

FantOzer
почему-то не могу найти сервер в списке.даже по id адресу.

0

275

привет. меня забанили прошу разбан по скоку бан был выдан одмином по ошибки у меня нету наличие читов, а админ утверждает что я читер прошу разбан !!!!1

0

276

Jaeger написал(а):

привет. меня забанили прошу разбан по скоку бан был выдан одмином по ошибки у меня нету наличие читов, а админ утверждает что я читер прошу разбан !!!!1

мой ник был Jaeger  обвиняют в читах

0

277

Получил бан, никого не трогал, обидка(

0

278

Приветствую! Получил бан за какой-то командный спам,на самом деле просто купил слона) Так уже не однократно получаю бан,админы не банят,банит система как я понял,можно узнать почему?

0

279

Раз-Два написал(а):

Приветствую! Получил бан за какой-то командный спам,на самом деле просто купил слона) Так уже не однократно получаю бан,админы не банят,банит система как я понял,можно узнать почему?

почисть кс от скрптов и макросов иначе сервер после определенного кол-во банов выпишет тебе перманентный бан

Подпись автора

---

0

280

STEAM_0:0:64929447 ник RM забанило за какой-то командный спам, при закупке через забинденую кнопку  https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/495-4.gif

0

281

к посту выше на этом серве 109.248.222.52:27015

0

282

Фанта,я бы хотел спросить как работает перманентный бан и за что он выдается?

0

283

Bishop
Причин может быть много, в основном это какое то изменение клиентской части игры
А кого забанило, тебя?

Подпись автора

---

0

284

Не,слава богу не меня)random ник

0

285

арима поставил мне мут, потом говорит, пойдем на проверку, я хули написать не могу и взял сука забанил

0

286

******** банить каждый сука день

--
маты офф

Отредактировано FantOzer (09-03-2018 22:04:16)

0

287

меня забанили не зачто

0

288

danil написал(а):

меня забанили не зачто

Как ни за что? Бан - за то что ты есть! Ты же кролика роджера банил по такой же причине..?)

Подпись автора

---

0

289

Я  https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/502-1.gif прости меня =(

0

290

Приветствую , прошу разбанить меня ник Indast на сервере 777 v34, забанил O1d Stars|JETFIRE. Он попросил Skype на проверку , у меня не было возможности предоставить его ему (не со своего компа играл) но был TeamViewer , я ему его предложил, после чего он меня забанил.

0

291

Сибирский
Бан не больше суток.. Заходи пока на 7+ играть.. там нет JetFire )

Подпись автора

---

+1

292

Только подключился к серверу дали бан!за что?

0

293

skill Две Марины, муж и мюсли, поле кукурузова.. Понимаешь о чем я?

Подпись автора

---

0

294

FantOzer написал(а):

skill Две Марины, муж и мюсли, поле кукурузова.. Понимаешь о чем я?

нет! можно разъяснить ?

Отредактировано skill (28-05-2018 19:11:21)

0

295

skill написал(а):

FantOzer написал(а):

    skill Две Марины, муж и мюсли, поле кукурузова.. Понимаешь о чем я?

нет! можно разъяснить ?

Твой пост как и мой по сути ни о чем..

Вы же пишете администрации а не на битву экстрасенсов.. чтобы гадали..
На каком сервере забанили? Когда, кто? Под каким ником заходил?
чем больше исходной информации тем лучше..

Подпись автора

---

0

296

FantOzer написал(а):

Твой пост как и мой по сути ни о чем..

Вы же пишете администрации а не на битву экстрасенсов.. чтобы гадали..
На каком сервере забанили? Когда, кто? Под каким ником заходил?
чем больше исходной информации тем лучше..

заходил под ником  Skill
вчера в 17:35 примерно
кто-то из админов
на сервере 777

Отредактировано skill (28-05-2018 21:06:56)

0

297

FantOzer написал(а):

Бан не больше суток.. Заходи пока на 7+ играть.. там нет JetFire )

Уже второй день пытаюсь зайти , бан так и не снят

Отредактировано Сибирский (28-05-2018 21:28:18)

0

298

Сибирский
1. Баны снимать никто не обещал..  не для этого туда отправляют
2. Обычно баны не более суток.. Если сутки прошли и бан не сошел, ок. будет время попробуем разобраться.. но никто ничего не обещает.
заходите пока играть на второй наш сервер

Подпись автора

---

0

299

FantOzer написал(а):

1. Баны снимать никто не обещал..  не для этого туда отправляют
2. Обычно баны не более суток.. Если сутки прошли и бан не сошел, ок. будет время попробуем разобраться.. но никто ничего не обещает.
заходите пока играть на второй наш сервер

Так причины не какой не было для бана , ещё раз повторяюсь я готов был предоставить TeamViewer для проверки, но получил бан. https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/493-5.gif  На другом сервере с ботами играть что ли ? онлайна 0

0

300

Сибирский
админ тебя забанил на день.. а серв в догонку добавил еще день.. это правда странно..

--

Повышайте уровень доверия игроков.. играйте под постоянными никами, пользуйтесь микрофонами
участвуйте в программах сервера и получайте иммунитет с админками..
бесплатная админка
поддержите проект нового даста2
Скачать карту НОВЫЙ de_dust2 из CSGO для CSS v34

Подпись автора

---

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Баны и Админка » Баны