*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Баны и Админка » Баны


Баны

Сообщений 451 страница 500 из 621

451

Проблема оказалась в неправильном адресе. будьте внимательны!

0

452

Fantozer , разбань пожалуйста , переустановил css и снова бан стоит (который пхд по железу) ((

https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/489-2.gif

0

453

Ex6Ten2_Lastik03rus написал(а):

Fantozer , разбань пожалуйста , переустановил css и снова бан стоит (который пхд по железу) ((

https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/489-2.gif

Подпись автора

    Kapitan#

Бан Снят. Пробуй зайти

+1

454

FantOzer написал(а):

Бан Снят. Пробуй зайти

Все снят ,спасибо❤

0

455

FantOzer
ADMIN) banned player NazarOff|42Ru
You have been banned by Admin for 10080 minutes
Disconnect: Added to banned list.
Забанили по ошибке, разберитесь !

0

456

NazarOff|42ru
ответ тут Жалобы на админов сервера MOROZILKA

0

457

забанили на 888, без причин. разберитесь

0

458

Снимите бан на 777, не вижу своей вины ни в чем

0

459

evgEN написал(а):

Снимите бан на 777, не вижу своей вины ни в чем

В другой теме я тебе все объяснил, повторятся нет смысла. Вопрос закрыт

0

460

Добрый день . Могу ли я узнать по какой причине я получил бан и как долго это может продлиться ? Читами не пользовался, матом не ругался . Карта дуст 2 примерно с 11:10 - 11:35 по МСК получил бан . Ник - TOIIOP B O4KO   играл на семёрках

0

461

Топор
разберемся

0

462

Добрый день . Бан так и весит .  Скажите сколько по времени обычно решается этот вопрос ?

0

463

Топор заходи, решен

0

464

Спасибо ! https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/490-5.gif

0

465

У мя или бан или я не знаю не могу зайти на сервер

0

466

RitMix написал(а):

У мя или бан или я не знаю не могу зайти на сервер

Обратись к Юле или Матлику или к Маэстро

0

467

FantOzer написал(а):

Обратись к Юле или Матлику или к Маэстро

Я в тим Спик не могу зайти какая-то ошибка

0

468

Фантазер можно узнать на сколько мне бан дали!?
Админ [csm] куба https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/491-4.gif

0

469

FantOzer, разберись с недоадминами, или тебе важнее 300 руб? Они ничего как админы не делают, только тратят мамкины 300 руб. Проверки явных читерасов он не делает. Я играю почти всегда без звука голосов игроков.(радражают вопли малолетние). Включаю микро и это чудо которое КУБА. Уже подбирая слюни с клавиатуры пищит там скайп давай, объясни им , что если ты хочешь кото то проверить пусть предупреждают в чат. Объясняю что проверял меня месси(который ничего не нашел, этот недоделок который куба берет банит.

0

470

Real написал(а):

FantOzer, разберись с недоадминами, или тебе важнее 300 руб? Они ничего как админы не делают, только тратят мамкины 300 руб. Проверки явных читерасов он не делает. Я играю почти всегда без звука голосов игроков.(радражают вопли малолетние). Включаю микро и это чудо которое КУБА. Уже подбирая слюни с клавиатуры пищит там скайп давай, объясни им , что если ты хочешь кото то проверить пусть предупреждают в чат. Объясняю что проверял меня месси(который ничего не нашел, этот недоделок который куба берет банит.

Во-первых, я тебя оскорблял!?(НЕТ)  Во-вторых, ты оскорбил админа, то бишь меня. И ты отказался от проверки.

+2

471

Ну насчет оскорблений ты не трынди постоянно как включи микро и ты за противоположную команду играешь и стоит тебя убить от тебя льется гавнище. Так что не свисти.

0

472

FantOzer насчет денег как то я скидывал на разработку карты , но что то не вижу таковой

0

473

Real посмотри здесь.. Скачать карту НОВЫЙ de_dust2 из CSGO для CSS v34
Ты так говоришь как будто полностью оплатил проект...а я тебя кинул

0

474

FantOzer написал(а):

Real посмотри здесь.. Скачать карту НОВЫЙ de_dust2 из CSGO для CSS v34
Ты так говоришь как будто полностью оплатил проект...а я тебя кинул

Нет, ты сказал, что дети платят за сервер. А ты т.е. я ни копейки не дал. Несколько копеек давал, и даже не на админку.(не вижу в ней смысла). А для поддержания серва, будут дам без админки.

0

475

Real написал(а):

и даже не на админку.(не вижу в ней смысла)

Ощибаешься.. у нас нет штатной должности админ.. и сервер и порядок на сервере держится только добровольцах, на тех в ком ты не видишь смысла... Бери себе такие же права и поддерживай порядок, проверяй игроков.

0

476

Купи админку 300р отправь на киви с комМентарием QIWI 7 913 783 8648 . В чем я ошибаюсь, я написал что админка продается. Первое предложение скопировано с твоего сервера. Сервере выдает его при входе. Да ты и сам знаешь.

Отредактировано Real (20-08-2019 20:41:39)

0

477

Ошибаешься в том что не видишь смысла в админке... а предпочитаешь гнобить админов.
Админ это ВИП игрок а не ваша нянька.. который тем не менее как и обычный он ограничен правилами Морозилки.
Если будут их нарушения то пожалуйста пиши, будем разбираться.. а в данном случае нарушений нет

0

478

Что это за бред. Disconnect: забанен за использование АимБота (Advanced Trigger). Настройте свой античит, или еще раз проверьте меня, что за аимбот. Отродясь нихрена кроме контры не было.

0

479

Real
Смотрю для тебя становится нормой требовать в таком тоне.. Бабушка уже дотребовалась...

Мы учтем твое мнение, а пока поиграй на других серверах.. можешь на наших олд поиграть

0

480

Смотрю пугать для тебя норма. Но мы не из таких.
Есть косяк, пишу на форум, что делать.
Или нада было так, много уважаемый админ всея Руси, не будете вы так любезны и не посмотрите, что творится с вашим античитом?

0

481

Real
Я не пугаю, просто если у тебя нет уважения к администрации, что ты уже не раз демонстрируешь, то лучше будет тебе уйти на другой сервер и играть там..

Пока идет настройка постарайся не заходить , что бы наш античит, который пока некому настроить, чтобы не забанил тебя

0

482

Как поиграть на олд серверах если везде выдает бан. Прошу снять бан, скайп или что там нада  без проблем. Проверяйте.

0

483

Real написал(а):

Как поиграть на олд серверах если везде выдает бан. Прошу снять бан, скайп или что там нада  без проблем. Проверяйте.


смотри пример" тебя проверяют "ну допустим "сейчас " ни чего не находят  ты играешь , катаешь спокойно но когда просят скайп на проверку или в моем случае ДисКорд и дают 30 секунд что б написать "то вы же умные все эти 30 сек. несете какуюто левую хрень мол других бы лучше проверил и т,д и т,п а как вас забанили на 5 минут или 15 то вы сразу на форум и ЖБ без Пруффoff. https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/489-3.gif

0

484

丂刀ムノア乇尺 написал(а):

смотри пример" тебя проверяют "ну допустим "сейчас " ни чего не находят  ты играешь , катаешь спокойно но когда просят скайп на проверку или в моем случае ДисКорд и дают 30 секунд что б написать "то вы же умные все эти 30 сек. несете какуюто левую хрень мол других бы лучше проверил и т,д и т,п а как вас забанили на 5 минут или 15 то вы сразу на форум и ЖБ без Пруффoff.

Че ты несешь деточка, мне лет больше чем твоему папе. Мне нахрен не нужны проги для улучшения скилла. Я не играю супер пупер отлично.

0

485

FantOzer детский админ, ты почини свое творение. Я оказывается уже полтора года играю на этом серве. Какие едрён-батон читы, вы что,  дети. Ахиренный античит.

0

486

Почему мне дали бан на 1 день. А я уже неделю зайти не могу?

0

487

Real написал(а):

Че ты несешь деточка, мне лет больше чем твоему папе. Мне нахрен не нужны проги для улучшения скилла. Я не играю супер пупер отлично.

Тогда в своём возрасте чисти почаще уши что б слышать как у тебя скайп на проверку просят
https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/491-3.gif

+1

488

Возрастом мерится нужно в доме престарелых, у нас же возраст не имеет никакого определяющего значения..

Хмм..Кот посмотрели нет бана

0

489

丂刀ム!ア乇尺 написал(а):

Тогда в своём возрасте чисти почаще уши что б слышать как у тебя скайп на проверку просят

Ты мозг свой почисти(правда там и так чисто т.к. пусто) я звук трепла вашего отключаю, если "админГ" хочет кого то проверить пусть учитывает, то что не все играют со звуком детского визга. И пусть свою просьбу проверить через скайп пишет в чат игры.

Отредактировано Real (07-09-2019 18:53:39)

0

490

Real написал(а):

Ты мозг свой почисти(правда там и так чисто т.к. пусто) я звук трепла вашего отключаю, если "админГ" хочет кого то проверить пусть учитывает, то что не все играют со звуком детского визга. И пусть свою просьбу проверить через скайп пишет в чат игры.

Отредактировано Real (Сегодня 15:53:39)

Я не собираюсь с тобой мериться возрастом так как с тебя скоро песок сыпаться начнет .А так скажу;Были бы у тебя мозги наместе ты бы такую хрень писать бы не стал

Real написал(а):

FantOzer детский админ, ты почини свое творение. Я оказывается уже полтора года играю на этом серве. Какие едрён-батон читы, вы что,  дети. Ахиренный античит.

Детей админов у нас единицы остальные 18+
так что если  (МОл -----

Real написал(а):

Как поиграть на олд серверах если везде выдает бан. Прошу снять бан, скайп или что там нада  без проблем. Проверяйте.

)) Играй со звуком и проблем меньше будет  !!!
и да кстате почти все админы пишут в чать что у тебя 30 секунд что бы предоставить скайп или дискорд для проверки!!!

0

491

кто тут главный админ ? как его найти ? что за беспредел на сервере, баны раздают на право и на лево!!!!

0

492

Kakto-Tak написал(а):

кто тут главный админ ? как его найти ? что за беспредел на сервере, баны раздают на право и на лево!!!!

Если тебя забанили значит на это была причина. Просто так никто никого не банит.
И для справки..
Сервер на самоуправлении. Админы на сервере и есть главные..  но тем не менее Админ может быть разжалован если будет нарушать ПРАВИЛА МОРОЗИЛКИ. Если это будет доказано админ потеряет свои права

0

493

какая могла быть причина ? То что я по головам раздавал ? збс матив....

0

494

Kakto-Tak написал(а):

какая могла быть причина ? То что я по головам раздавал ? збс матив....

Да, это хорошая причина для бана.. думаю ты сам понимаешь что многие читеры так и палятся.
Админы находятся под постоянным прессингом игроков - одни им кричат почему не банишь???, другие - зачем забанил???..
Самое лучшее, играть под одним ником и быть на связи с игроками и админами..

0

495

Kakto-Tak написал(а):

какая могла быть причина ? То что я по головам раздавал ? збс матив....

Помойму я тебя и  багнил!??

FantOzer написал(а):

Да, это хорошая причина для бана.. думаю ты сам понимаешь что многие читеры так и палятся.
Админы находятся под постоянным прессингом игроков - одни им кричат почему не банишь???, другие - зачем забанил???..
Самое лучшее, играть под одним ником и быть на связи с игроками и админами..

Красиво сказал ...аж сердце екнуло...

+1

496

丂刀ム!ア乇尺 написал(а):

Красиво сказал ...аж сердце екнуло...

)))хыхы
Админы наша всё!!))

0

497

За что меня забанили на всех сервах морозилки? KEGD

0

498

CEhanos написал(а):

За что меня забанили на всех сервах морозилки? KEGD

Почитай правила CSM

0

499

Так ты ж меня сам выкинул из csm, сказал вали от сюда, в в более грубой форме. Я и убрал клан тег

0

500

CEhanos
Я убрал тебя с тренировки, дал бан на два часа, так как все нормы терпения с тобой закончились..

Вопрос закрыт!
Пока!

Отредактировано FantOzer (18-09-2019 18:46:20)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Баны и Админка » Баны