*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Собаки, кошки и другие » Кот-погорелец получил награду за живучесть


Кот-погорелец получил награду за живучесть

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://icdn.lenta.ru/images/2013/12/23/10/20131223103549732/pic_1dd66182ddf02f8ed9890d7965593a02.jpg
Британская Народная ветеринарная амбулатория вручила приз коту, который выжил, несмотря на сильнейшие ожоги, полученные им в результате пожара в его прежнем месте обитания. Об этом сообщает BBC News. По итогам года он признан главным борцом за жизнь среди животных.
По словам специалистов, кот-погорелец по кличке Робби продемонстрировал удивительную волю к жизни во время лечения: несмотря на сильные боли, он старался быть бодрым и радовался вниманию и заботе со стороны людей. Как отметили ветеринары, сила воли Робби может стать вдохновляющим примером для каждого.
Кот Робби едва не сгорел, когда в его укрытии загорелся диван (при каких обстоятельствах это произошло, не уточняется). Он был госпитализирован (кто его нашел и отвез в клинику, также не указывается) в тяжелом состоянии. Коту ампутировали одну из задних лап, а пальцы на второй «слиплись» в результате ожогов. Кроме того, сгорели кончики ушей животного.
В течение шести месяцев (сейчас Робби около года) кота лечили. Ему сделали несколько пересадок кожи. После прохождения курса терапии Робби подыскали хозяев. Он живет у Джилл Смит в Кройдоне. По словам хозяйки кота, несмотря на все тяжелые травмы, Робби бодр и «носится по дому, как ракета».

+1

2

Афигеть...

0

3

Спокойная и мудрая собака с очень сложной судьбой. Её подобрали прошлым летом в городе, на пл. Кирова, затем стерилизовали в ПЛС. Однако из-за врачебной ошибки пришлось проводить повторную операцию, после чего Найду привезли в приют Академгородка.

0

4

Counter Strike Source v34 чистая сборка CSSv34
Скачать с Яндекс Диска https://disk.yandex.ru/d/gM3bYer0JZVnKw
http://www.fantozer.narod.ru/image/banner_css01.jpg
Другие сборки css34 смотреть и скачать тут https://fantozer.forumbb.ru/viewtopic.php?id=1115

0

5

Ахахах, коты даже после травм все "ракеты", мужик!!!! https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/488-3.gif

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Собаки, кошки и другие » Кот-погорелец получил награду за живучесть