*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Баны и Админка » Баны (закрыта)


Баны (закрыта)

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Народ не устраивайте здесь дискуссии, оскорбления друг друга пожалуйста, админ - прав, если есть доказательства, что он грубо нарушает, присылайте, тогда будут приняты меры в его сторону!  http://fantozer.narod.ru/smiles/126.gif
А так дергаете всех и особенно Фантозера постоянно.
Давайте все поддерживать наш сервер!!!

0

102

fa11 написал(а):

Народ не устраивайте здесь дискуссии, оскорбления друг друга пожалуйста, админ - прав, если есть доказательства, что он грубо нарушает, присылайте, тогда будут приняты меры в его сторону!  
А так дергаете всех и особенно Фантозера постоянно.
Давайте все поддерживать наш сервер!!!

ок. золотые слова.

0

103

Да, Fall правильно сказал.. золотые слова)

Doza - так пишешь, словно ждешь что тебе выдадут иммунитет...
или будет послабление..
Напрасно.  Если админ банит, значит на то есть основания.

Лучше создавай себе положительную репутацию на сервере, это лучше - чем цифры которые ты предоставил.

0

104

А если оснований нет? И демо нет,и вообще ничего,кроме больного воображения неадекватного админа?
Иммунитет мне не нужен,но хотелось бы справедливости. Чтобы не банили,только за то,что "показалось"..

0

105

просмотрите эту демочку

http://rghost.ru/43520951

-1

106

забанен на 888          играл под другим ником (неузнали http://fantozer.narod.ru/smiles/misd06020.gif )

0

107

ПО МОЕМУ МНЕНИЮ НАДО СДЕЛАТЬ ЗАЧИСТКУ СРЕДИ АДМИНОВ!!!! А ТО СЕРВЕРА МОРОЗИЛКИ СТАНОВЯТСЯ ПРИСТАНИЩЕМ ЧИТЕРОВ НЕ ТОЛЬКО СРЕДИ ИГРАКОВ НО И СРЕДИ АДМИНОВ!!!!!!!!

+1

108

А по моему мнению нужно предъявить доказательства того, что среди админов имеются читаки...

0

109

Огласите, пожалуйста, весь список админов - как на 777, так и на 888)))

0

110

С какой целью?

0

111

Вячеслав 1986 написал(а):

Огласите, пожалуйста, весь список админов - как на 777, так и на 888)))

это секретная информация.. пусть лучше нечестные игроки в каждом игроке видят - админа)

0

112

FantOzer написал(а):

это секретная информация.. пусть лучше нечестные игроки в каждом игроке видят - админа)

АХАХАХХА сильно сказал  http://fantozer.narod.ru/smiles/funp02049.gif

0

113

FantOzer
Проведи,среди админов опрос,на сколько они знакомы,с читами(вернее,как определить,что игрок с читом). Желательно показать,как выглядят читы визуально.
Я просто уже не знаю,кому жаловаться,меня банят периодически! И не один, не предоставил доказательства.

0

114

Doza я тебя, еще не банил не разу, но периодически за тобой наблюдаю))
Твоя скилловая игра, такая же периодическая, то ты прям экстрасенс и знаешь, где враг, то ты нуб и криворукий. Так что делай выводы. Если я за тобой начну следить более серьезно, и дождусь того момента, когда ты спалишься, на сервер не зайдешь точно) https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-1.gif

0

115

Debra_Morgan
Игра или прёт или не прёт,вот и всё. Я на каждую свою игру(с сегодняшнего дня) делаю демо,могу предоставить для просмотра,если понадобится.
Спасибо за адекватный ответ.

0

116

Doza
А не проше было тебе сразу так сделать?(Записывать демки)
И вопросов бы не было!!=)

+1

117

Alex19rus
Не думал,что будет так сложно доказать,отсутствие чита.
И ещё момент. Когда банят voteban'ом,возможно ли,использование демо,в качестве оправдания?

0

118

Клан PRK больше не существует для морозилки... и добавлен в автокик.
Причина: Постоянная брань, Постоянные разборки, наезды на кланы морозилки, на игроков, уже и на меня, что я не правильно подбираю игроков и не смотрю за ними..
И как обычно, ничего по факту.
Надеюсь потерю этого клана мы как нибудь переживем.

0

119

Игрок - Dreamеr_46.
Ему прописывали бан несколько человек.
Я не решился забанить...
Вот ссылка: http://rghost.ru/43687329.

0

120

фантозер слышал ты забанил мега мозга! значит мы были правы? или в нашей кв он без читов был)) или наши недоказаные утверждения оказались верными?

0

121

вы не правы в том, что начали просто орать, а не предоставили доказательства. Если бы вы просто спокойно после кв посмотрели демку и показали моменты где он показывает игру с читами в могло сложится иначе.

0

122

мы!!! не надо обобщать я уже писал игрок из нашей команды! нас в клане если в че 25 человек и у каждого свое мнение о сложившейся ситуации.  если у фантозера зуб на какого либо игрока то пусть он лично с ним решает! мы не в школе чтобы за шалость одного отвечали все, эта игра расслабтесь

0

123

У вас клан, который заявил о себе, который играет кв в т.ч. турнирные.
У вашего клана (PRK) есть вполне определенное название, поэтому и отношение к вам не как к отдельным игрокам, чего вы почему то требуете и мне это никак не понятно - а как клану..
Соответсвенно - не ТЫ а ВЫ, что тут не понятного..?!
Никто не сказал что именно Линево виноват.. Меры приняты против вашего клана, так как терпеть ваше пренебрежение уже надоело..
Денис зашел на следующий день без клан-тэга начал нарываться зачто и был забанен как отдельный человек и за отдельное нарушение.. некоторые другие участники вашего клана
на следующий день тимкилили Молнию за это и были забанены..

0

124

vteme написал(а):

мы не в школе чтобы за шалость одного отвечали все

Ошибаешься.. Клан, это не сборище случайных людей - это команда...

0

125

у нас скорее сообщество! и я давно написал что мы не в турнире, чтобы не было проблем

0

126

это твои игроки жаждут с нами поиграть и на нас набить очки! мы будучи не в турнире, так как ты сказал что мы выписаны, думали что все хватит с кв! но нас попросили сыграть и вот выводы! клан забанен

0

127

Прошу разбанить меня на 777 вот демо http://hdd.tomsk.ru/desk/gqntulfb#
Забанили какие-то неадекваты,в общем всё как обычно.

0

128

vteme кв здесь ни причем, девиз сервера "наш сервер территория доброжелательности"
А ваше сообщество, как ты сам назвал, с завидной регулярностью пытается изменить это на обратное.
Ну не получится... 100% говорю.. мне что враг что друг...что просто знакомый, есть правила и точка.

0

129

Разбаньте, пожалуйста, Зину. Вроде бы уже месяц назад забанили, что-то из-за клана

0

130

Ее все считают читаком.. какой ж тут разбан.

0

131

Бандит из PRK(NSK) бан на 7 дней.
Причина:
Нецензурная брань, Беспочвенные претензии к  игрокам моих кланов, Споры с администрацией..

0

132

Забанили неизвестно из-за чего( Просто зашла под другим ником (Slender) поиграла 2 раунда и всё, бан на день... Когда успели посмотреть за мной и выявить, что я читер? :D Админ нуб какой-то)

-1

133

Ники меняете чтобы с читами поиграть или админа проверить?

0

134

Я ник сменила просто так...давно уже хочу это сделать, что бы никто не знал, что я девочка... И вообще с чего вдруг админ так сразу взял и забанил? Даже не смотря..по мне так это глупо.

0

135

Если админа нет в спектрах - это не значит что за тобой никто не смотрит..) многие именно так и думают..
Смотрят его друзья, соклановцы и т.д. с кем в данный момент он на связи..

0

136

Что можно было за 2 раунда увидеть, при том что я без читов играю)

0

137

И я Рите написал, чтобы никами не баловалась)
Знаю это на горьком опыте по себе(((
Ник OopsS на 777 все старожилы знают.

P.S.    Рита, почему тебя на сервере тревожит, что ты девушка??? Я вот, например, старый почти 27-летний инженер тепловых сетей) И не скрываю этого))) БУДЬ СОБОЙ и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

0

138

Ну сегодня уже все админы банили. И ладно бы со смешной шуткой, но "кексик хочешь". Я не помню, у кого из админов отвратное чувство юмора, можно было бы придумать и получше, но просто так банить - уже нахальство

0

139

Админы тебя не банили. 
По жалобам игроков админы создали голосование за твой бан с автоматическим принятием решения.
95% игроков проголосовали забанить.. так, что все вопросы к игрокам которые с тобой играли.

0

140

FantOzer написал(а):

Ее все считают читаком.. какой ж тут разбан.

Но он играет без читов. В конце концов, вы его в клан брали. Он зайдет под другим ником

0

141

Enter shikari написал(а):

В конце концов, вы его в клан брали

в клане был на исп. периоде, который он не прошел.

0

142

FantOzer написал(а):

в клане был на исп. периоде, который он не прошел.

Ну вот. Банить за то, что его считают читером? Играет он без читов, на сервере не мешает

0

143

ФАНТАЗЁР РАЗМУТ ДАЙ МНЕ НА три 777 и зачем замутил там все болтали
http://fantozer.narod.ru/smiles/132.gif

0

144

Во-первых это нужно писать в другой теме....
Во-вторых размут платный 100руб....

+1

145

За что меня забанели на МАРАЗИЛКИ 888.Я вышел и наследущий день захожу уже не магу!

0

146

мой ник лёлик

0

147

не знаю, разберемся..

0

148

FantOzer написал(а):

не знаю, разберемся..

Так что насчет Зины? Ведомой причины бана - нету. А забанили перманентом, толком не объяснив причину

0

149

FantOzer написал(а):

Ее все считают читаком.. какой ж тут разбан.

этого ответа тебе мало?

0

150

не знаю,может не в  той теме пишу,но другой не нашел.  если отключили voteban на 777,то посадите пожалуйста хоть одного админа на серв! некоторые игроки в открытую начали играть с читами,и даже не отрицали этого... играть стало не возможно

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Баны и Админка » Баны (закрыта)