*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Баны и Админка » Баны (закрыта)


Баны (закрыта)

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

[21+]Maz я помню когда ты начал играть на сервере, и мы с тобой общий язык нашли
и вопросов вроде не было.)
Я про что и говорю, нужно находить консенсус))

Если игроку админ говорит выруби читы, а тот ему в ответ ТРЕХэтажный МАТ с упоминанием всей его родни
аж до 4-го колена..
то скорее всего БАН и теперь этому человеку будет крайне сложно здесь играть))

Чтож.. коли админы у нас такие нервные, любят крепкое словцо приложить
не взирая на пунктик в правилах.. с которым они соглашались..
Придется тогда затягивать гайки..

Кого из админов заметим с нецензурной лексикой будем ограничивать в правах.
Начнем со снятия иммунитета.. и с сегодняшнего дня.

Подпись автора

---

+1

852

Во первых спасибо тебе  Maz,что вступился(вот уж кого здесь не ожидал увидеть))
Во вторых<я не с проста так громко выразился,сейчас поясню:
-у аима есть определенные признаки перечислять не буду,кто соображает тот знает(сам админил на местном ресурсе)но это предисловие.
-задача админа выявить нарушения и забанить,в моем же случае меня забанили за то что кого то там убил,с престреленного для меня места(от туда в хед зарядить как два пальца об асфальт)
-в моем случае админы не наблюдая за мной вынесли не правильное и поспешное решение,отталкиваясь от этого я и написал так.

PS Хочу извиниться кого обидел своим выражением,написал сильно резко,поменяю формулировку администратор который дал мне бан неквалифицированный.

0

853

Еще хотелось бы добавить,никогда ни кого не оскорбляю в игре и уж тем более трех этажным матом не крою,но когда меня провоцирую могу ответить пропорционально апаненту<так что я думаю со мной проблем не будет в этом плане

0

854

Батька, у меня даже админки нету, я над тобой прикалывался)

0

855

Алессандро написал(а):

Батька, у меня даже админки нету, я над тобой прикалывался)

да против тебя я вообще ничего не имею,а вот бан я не по приколу схлопотал)

0

856

Опять история повторяется,играл сегодня и в районе 23 30 получаю бан,до этого конечно некоторые игроки голосили в микрофон про то что я читир.Читов никогда не использовал,а банить игрока только из-за того что он лучше играет я считаю не правильно.Для меня мои фраги это нормально,для большинства игроков на этом сервере это на грани фантастики(возможно),хотя для сервера на котором я играю это конечно выше среднего но и не самый я там отец ксс.
Прошу фантозера разобраться с данной ситуацией и админами на мой взгляд не отвечающие этому званию.
Хотелось бы отдельно отметить админа агрессор,он играл под другим ником на сколько я понял(если ошибаюсь прошу прощения) вел себя крайне неадекватно был момент злоупотребления правами.

0

857

С каждым твоим словом согласен.

0

858

Меня забанили, естественно не за что, забанили на карте нюк, в 20.30, просьба разобратся RusaM[TOMCK] STEAM_0:0:753821567

0

859

Сурсбан и прочее не нашел, так что на сколько дается бан без понятия, в итоге дали бан на 30 мин, захожу на сервер, делаю три фрага получаю снова бан, это нормально? я мешаю админам играть???

0

860

кстати сервер 777

0

861

Зашла на морозилку - дали бан, я даже не убила никого и ничего не сделала. Админы, вы нормальные вообще?

0

862

За Rusama тоже знаю... миксовый игрок, хороший игрок. Не знаю что сказать...

0

863

Прошу еще с одним баном разобраться,я только начал играть,в районе часа заходит админ и сразу без разбора,не наблюдая за мной влепляет бан,как я понял по причине того что ему кто то там сказал про вх или еще что.
Фантозер ты уж разберись именно с фуфловыми админами(говорю так,потому что это ну никак по другому не назвать) ведь они не только мешают людям играть,но еще и рейтинг сервера портят

+1

864

Еще один довод в мою копилочку,если бы я был на самом деле читером,то какой мне резон тут постоянно играть,если банят все время,нашел бы другой серв

0

865

бан тебе влепил я и наблюдал за тобой около 20 минут играешь с вх либо еше с каками либо программами!мешают играть и портят рейтинг серверу только такие как ты читеры!и сервер будет популярен пока на нем играют честные игроки без всякого фуфла!это идинственный сервер в сибири где играют 99% честных игроков,и таковым и останется!если ты заходишь весь прокаченый кто будет с тобой играть?заходи без программ будешь играть с нормальными ребятами!и не нанодо тут ля ля!

0

866

Smile:) написал(а):

бан тебе влепил я и наблюдал за тобой около 20 минут играешь с вх либо еше с каками либо программами!мешают играть и портят рейтинг серверу только такие как ты читеры!и сервер будет популярен пока на нем играют честные игроки без всякого фуфла!это идинственный сервер в сибири где играют 99% честных игроков,и таковым и останется!если ты заходишь весь прокаченый кто будет с тобой играть?заходи без программ будешь играть с нормальными ребятами!и не нанодо тут ля ля!

Ты иди опыта в игре наберись, чтоб определять читеров от опытных игроков. Тебе сегодня беркут и я сказали, что он не читер. Играет на ucp всегда, какие читы... Такие игроки как раз и нужны, а из-за тебя им не получается играть на сервере. А ты, смайл, я давно заметил всех в читерстве обвиняешь. Тебе уже сами админы говорят, что он не читер, а ты куда-то прешь дальше, как... Сдай назад.

Кого из админов заметим с нецензурной лексикой будем ограничивать в правах.
Начнем со снятия иммунитета.. и с сегодняшнего дня.

(с) FantOzer 
К тебе это в первую очередь относится!

+1

867

Smile:) написал(а):

бан тебе влепил я и наблюдал за тобой около 20 минут играешь с вх либо еше с каками либо программами!мешают играть и портят рейтинг серверу только такие как ты читеры!и сервер будет популярен пока на нем играют честные игроки без всякого фуфла!это идинственный сервер в сибири где играют 99% честных игроков,и таковым и останется!если ты заходишь весь прокаченый кто будет с тобой играть?заходи без программ будешь играть с нормальными ребятами!и не нанодо тут ля ля!

Давай так,даю тебе серв с UCP,туда заходишь таи поиграем.
Единственное чем я прокачан это опыт и навык,так что меньше истери в микрофон,а учись играть с сильными соперниками

0

868

Smile:) написал(а):

бан тебе влепил я и наблюдал за тобой около 20 минут играешь с вх либо еше с каками либо программами!мешают играть и портят рейтинг серверу только такие как ты читеры!и сервер будет популярен пока на нем играют честные игроки без всякого фуфла!это идинственный сервер в сибири где играют 99% честных игроков,и таковым и останется!если ты заходишь весь прокаченый кто будет с тобой играть?заходи без программ будешь играть с нормальными ребятами!и не нанодо тут ля ля!

Да кстати жаль демку на тебя не записал,ну ничего в следующий раз все будет,хочешь админить соответствуй

0

869

Smile:) написал(а):

бан тебе влепил я и наблюдал за тобой около 20 минут играешь с вх либо еше с каками либо программами!мешают играть и портят рейтинг серверу только такие как ты читеры!и сервер будет популярен пока на нем играют честные игроки без всякого фуфла!это идинственный сервер в сибири где играют 99% честных игроков,и таковым и останется!если ты заходишь весь прокаченый кто будет с тобой играть?заходи без программ будешь играть с нормальными ребятами!и не нанодо тут ля ля!

Расскажи ка мне во первых признаки вх,по мимо того когда много убиваешь,и как я по твоему мнению спалился?
ТОлько без интренетов давай,а своими словами,раз такой опытный

0

870

Я за Brock*Федор наблюдал и тоже думал, что он читер. Но посмотрев повнимательнее, то понял-играет чисто. У него скилл высокий, многие карты знает. Например, на карте de_aurela играли, котрую он впервые видел, он там вообще плохо играл. Поэтому админы не баньте Федора!

0

871

Алессандро написал(а):

Я за Brock*Федор наблюдал и тоже думал, что он читер. Но посмотрев повнимательнее, то понял-играет чисто. У него скилл высокий, многие карты знает. Например, на карте de_aurela играли, котрую он впервые видел, он там вообще плохо играл. Поэтому админы не баньте Федора!

Спасибо тебе добрый человек))

0

872

Brock*Федор и [21+]Maz
Ваше просьба и мнение услышано.. давайте уже прекращать!

Подпись автора

---

0

873

Я УЖЕ УСТАЛ С ЭТИМИ АДМИНАМИ БАНЯТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НИ РАЗУ НЕ ПОСМОТРЕВ .ОДИН ЧЕЛОВЕК СКАЗАЛ ЧТО Я ЧИТЕР И АДМИН СРАЗУ БАНИТ.ПРОШУ ПРЕДПРИНЯТЬ МЕРЫ.
ОНИ НЕ ХОТЯТ ДАЖЕ ПРОВЕРИТЬ МЕНЯ ,ХОТЬ ИГРАЮ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ 2 ГОДА.

0

874

D@нил еще одно сообщение ЗАГЛАВНЫМИ буквами и в бан. Для тебя смотрю это уже стало нормой.
P.S.
Вот и получается, недовольные админами сами плюют на общепринятые нормы и правила.

Админам +

Подпись автора

---

0

875

Мешал играть ребятам с клана Serius или что то в этом роде, убивал друга Spektor алехандро неоднократно, тот кричал что я читер, при том так мне не одной адекватной причины какие читы я использую не назвал, я его спрашивал обосновать свою точку зрения (за словами не следит одним словом, но у него есть друг админ, он разрулит же, последний кого я убил перед банном был тот же самый алехандро). То что меня забанил спектор сомнений никаких. Просьба разбанить, так как я не являюсь читером.

0

876

RusaM Дополни пожалуйста. Свой игровой ник, дата, время(мск) и карта  на которой произошел инцидент.

Остальным игрокам также просьба не забывать указывать эти данные.

Подпись автора

---

0

877

Закипел малость забыл указать, есть такое. 08.05.2014 RusaM[TOMCK] STEAM_0:0:1961013429

0

878

Карта de_sultan время примерно второй час ночи по НСК

0

879

хорошие у вас админы, такие няши

0

880

С каким умыслом меня в баню отправляют, второй раз подряд?

0

881

Здрасти)Сегодня как и вчера меня банят не за что даже не говорят причину,даже не предупреждают просто бан дают и все,Прошу принять меня к нашей администрации сервера 777=)И еще админы ставят муты за мат или за то что мешаешь играть,но сами матерятся в 2 раза больше и мешают своими разговорами не по игре!Прошу принять меры с уважением Bugs_Banny  https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-1.gif

0

882

mYm написал(а):

Здрасти)Сегодня как и вчера меня банят не за что даже не говорят причину,даже не предупреждают просто бан дают и все,Прошу принять меня к нашей администрации сервера 777=)И еще админы ставят муты за мат или за то что мешаешь играть,но сами матерятся в 2 раза больше и мешают своими разговорами не по игре!Прошу принять меры с уважением Bugs_Banny

Вчерашнее не помню)Сегодня забанили в 15:23 кажется по НСК забанили на 30 минут)Я написал сюда просто что бы приняли меры к беспределу на морозилке 777=)

0

883

mYm написал(а):

И еще админы ставят муты за мат или за то что мешаешь играть,но сами матерятся в 2 раза больше

Нецензурная и агрессивная лексика на сервере под запретом.
Давайте упростим.. а то разговоры на тему матов админов мне уже порядком надоели..
Называйте: карту, дата и время (мск) проверим по демке где админы матерятся..
Если нарушения не будет.. то сами получите бан за то что отняли время у людей.

mYm написал(а):

Я написал сюда просто что бы приняли меры к беспределу на морозилке 777=)

Правильно и сделал. посмотрели демку, по дате и времени которую ты указал..
Там действительно очень мутный момент.. Откуда ты узнал что там стоит игрок.
Имею ввиду про башню на султане?
А вот то что ты в нике написал снимите мут.. в принципе уже можно бан получить.
Если админ поставил тебе "мут" значит за дело.. жди когда он закончится или опять же
на форум, указывай время и пр. где было совершено нарушение правил админом.

Подпись автора

---

0

884

Действительно подтвердилось.. с админа фартового, за множественые маты снята админка на 7 дней, а сам отправлен в бан на сутки.

Подпись автора

---

0

885

Здравствуйте, хочу поинтересоваться, что за администрация такая? Покупают админки все подряд, зашел на 777 под ником "."(точка) т. к у меня есть младший брат и он играл до этого, зашел в начале раунда и убил 4 человека, Илюха(Barok) сказал:"Бань его Алесандро"...за мной никто не следил, не проверял меня, а просто дали бан, без объяснения причины, прошу разобраться с этим. Забанил админ: Alessandro.

0

886

Nostradamus
К сожалению опыт сервера показывает, что нормальный,
дружественно настроенный игрок никогда не будет делать ник состоящий из одного символа..
Как правило от таких игроков следует ожидать неприятностей, поэтому - лучше сразу
их выдворить с сервера.
Ильюхе с Алесандро +

Подпись автора

---

0

887

Так уже получается что Морозилка 777 балансирует между паблик и приватным сервером..
часто переваливаясь в приватный..
Поэтому лучше лишний раз не провоцировать админов..
Играйте честно, сделайте микрофон, сделайте нормальный ник и зарабатывайте себе положительную репутацию.

Подпись автора

---

-1

888

С вашими администраторами, которые всех унижают и матерятся? Плюс если вы прочитали, я не успел ник нормальный поставить, а микрофон у меня имеется, не прошло 1 минуты и я в бан улетел...жираф большой, ему виднее...

0

889

Nostradamus написал(а):

Здравствуйте, хочу поинтересоваться, что за администрация такая? Покупают админки все подряд, зашел на 777 под ником "."(точка) т. к у меня есть младший брат и он играл до этого, зашел в начале раунда и убил 4 человека, Илюха(Barok) сказал:"Бань его Алесандро"...за мной никто не следил, не проверял меня, а просто дали бан, без объяснения причины, прошу разобраться с этим. Забанил админ: Alessandro.

Я тебя не банил. Забанил тебя Илюха. Да и неважно, кто тебя забанил. Важно то, что лучше заходить и играть с нормальным ником. На будущее ставь на заметку.

0

890

Ник:@PEJI#
Забанен в 13:50(по мск) не знаю кем:)(Возможно Александро)
Забанен за 4 хедшота в коробке без проверки и предупреждений
Фантозер, почему твои админы банят просто так, они даже не смотря и говорит 1 тип(Ой да он меня убил"не так" читак,бань его) и они сразу банят

0

891

Админыыыыыыыыыыыы, отстаньте от меня, хватит банить :С Я уже и под своим ником играю ._. Так-то давно уже на морозилке, могли бы и в тв проверить, если не нравится что-то -_-

0

892

Эти админы банят без разбора всё что им не нравится:)Убил админа-бан)Убил друга админа-бан)Сделал 3 хеда подряд http://fantozer.narod.ru/smiles/misd06048.gif -бан)

0

893

http://fantozer.narod.ru/smiles/741910.gif

Подпись автора

---

0

894

Здравствуйте, мой ник [19rus]BOP. Был забанен 27.05.2014 в 16:25 по московскому времени, на сервере 777. Бан дал админ под ником Alessandrо, без объеснения причины!!! Прошу разбанить и принять меня по отношению к Alessandro.

0

895

BOP написал(а):

Здравствуйте, мой ник [19rus]BOP. Был забанен 27.05.2014 в 16:25 по московскому времени, на сервере 777. Бан дал админ под ником Alessandrо, без объеснения причины!!! Прошу разбанить и принять меня по отношению к Alessandro.

В это время на сервере было много админов. И забанил тебя не я, а ТАРАКАН. К нему все претензии, а я здесь не причём. С уважением, Алессандро.

0

896

Алессандро извеняюсь и вправду не ты просто ты меня уже банил в этот день и я подумал что опять:) и психанул закрыл контру и не посматрел кто довал бан:) ну вообщем мне не объеснили причину бана. Я не матерился, по стенам не водил, вообщем недовал некогого повода меня банить. Прошу пренять меры по отношению к ТАРАКАНУ. Почему я должен обламыватся из за таких нехороших админов, я понимаю что 777 не один ваш сервер но лишь на нем постоянный онлайн и частое присутствие админов!!!!

0

897

Почему то игрокам хочется Алессандро обвинить во всех бедах.
Чуть что случись, сразу думают на него ))
http://fantozer.narod.ru/smiles/GA1Ja.gif

Подпись автора

---

0

898

Прошу разбанить. Забанили за то , что " типа " я играю с ВХ. Банят не первый раз. Лично Alessandro проверял меня ( ничего не нашел ) После проверки , специально попросил админов , чтобы меня не банили больше ( не помогло )
Могу предоставить видео игры своей ( снимал в тот момент , когда меня и забанили )

0

899

Прошу разбанить. Забанили за то , что " типа " я играю с ВХ. Банят не первый раз. Лично Alessandro проверял меня ( ничего не нашел ) После проверки , специально попросил админов , чтобы меня не банили больше ( не помогло )
Могу предоставить видео игры своей ( снимал в тот момент , когда меня и забанили )

Поправка небольшая.
Игровой ник : mzk42. Docha - 88
Время : Около девяти часов вечера
Карта : de dust 2

0

900

FantOzer написал(а):

Почему то игрокам хочется Алессандро обвинить во всех бедах.
Чуть что случись, сразу думают на него ))

Скорее всего многие игроки думают,что это я забанил игрока или же дал мут ему из-за того, что я многих проверял в тимвивере, находя у них читы, банил, а также часто даю муты игрокам за маты. Или здесь другие причины, решать игрокам сервера морозилки.

mzk42. Docha - 88 написал(а):

Прошу разбанить. Забанили за то , что " типа " я играю с ВХ. Банят не первый раз. Лично Alessandro проверял меня ( ничего не нашел ) После проверки , специально попросил админов , чтобы меня не банили больше ( не помогло )
Могу предоставить видео игры своей ( снимал в тот момент , когда меня и забанили )

Дочу я лично проверял и ничего не нашел, также видео смотрел, показывающее экран монитора и ничего там не увидел. Еще смотрел за ним в спекторах и тоже был чист.

+1


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Баны и Админка » Баны (закрыта)