*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Counter Strike Source "MOROZILKA" » Жалобы на админов сервера MOROZILKA


Жалобы на админов сервера MOROZILKA

Сообщений 901 страница 950 из 1198

901

BRN JSN написал(а):

1.Ник админа - Бим Бум Бах
2. Что натворил- дал бан администратору (мне): Disconnect: General cheating/exploits. За что - непонятно.
3. Подтверждение Disconnect: General cheating/exploits.
4. сервер - 777 03.06.2021
5. что требуете от нас? снять админку с этого админа согласно пункту правил: 2b) Админ, применяющий любого вида воздействия на других админов, лишается админки.

Снята админка

Подпись автора

---

0

902

FantOzer написал(а):

Не пиши мне в лс, зайди в правила и посмотри что там про лс написано.. Еще одно лс и бан будет здесь за нарушение правил.
Тебя забанил админ, и прежде чем это сделать он долго смотрел за твоей игрой

Да пусть хоть вечность смотрит. есть какие то доказательство моей "не честной" игры или нет?
Я играю честно!Любые проверки.
Бан не обоснован ничем!
если я его убивал каждый раунд, это только его проблемы

0

903

Вот что мне делать? Играю честно, а если какому то админу не понравилось, он может забанить без лишних доказательств и вопросов. А как доказать свою правоту игроку, не понятно. Игра в одни ворота получается. Это эгоизм по отношению к игрокам.

0

904

Админ который тебя забанил уверяет,  что ты играешь нечестно, а повода ему неверить у меня нет.. Он давно у нас играет..
Но если ты хочешь и дальше тут играть, то с такой игрой "30к6" тебя постоянно будут банить, лучшим выходом будет купить админку, она защитит от админов

Подпись автора

---

0

905

FantOzer написал(а):

Админ который тебя забанил уверяет,  что ты играешь нечестно, а повода ему неверить у меня нет.. Он давно у нас играет..
Но если ты хочешь и дальше тут играть, то с такой игрой "30к6" тебя постоянно будут банить, лучшим выходом будет купить админку, она защитит от админов

Да мы там играли 5 на 5 и противники мягко говоря были слабые, ну да ладно, я могу сейчас получить разбан? И куплю админку в свою защиту от фуфловых админов)

0

906

Crackadeal написал(а):

Да мы там играли 5 на 5 и противники мягко говоря были слабые, ну да ладно, я могу сейчас получить разбан? И куплю админку в свою защиту от фуфловых админов)

как админку возьмешь, сделаем

Подпись автора

---

0

907

https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/2940/t194345.png
https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/2940/t902729.png
Отличные админы просто класс (ВСЕ ЭТО ПРОИЗОШЛО В ЭТО ВРЕМЯ) сервер 777

Отредактировано БАНАНЧИК (17-06-2021 15:56:01)

0

908

БАНАНЧИК меры к админу приняты. спасибо за сообщение

Подпись автора

---

0

909

Прошу снять админку с Апельсинчика. Я поставил мут игроку за музыку, он его снял.
2) Админ, снявший наказание игроку установленного другим админом - теряет свою админку.
(ADMIN) qpaHaT Шашлыка БОРН: muted player WORM for 30 minutes for *MUT*
(ADMIN) Апельсинчик_124rus: un-muted player WORM

0

910

Он оказывается случайно снял, и даже сам этого не заметил.

Подпись автора

---

0

911

Админ вроде Гоблин
Сервер 777
Забанил за то что в гг играл с ножом.
Мой ник БелыйНегр
Карта blue arena
Режим ГГ
Время 03.07.2021 1 - 3 часа ночи

До словно:
-"Негр сделаешь так ещё раз, забаню"
в чате спросил "что я сделал?"
-"Нельзя играть только с ножом"
Начал играть и оружием, но когда спрыгивал с ножом на противника получил бан

На карте не было договорённости, что играем без ножей, да и он сам сказал "Нельзя играть только с ножом"

Ссылаюсь на правило
"13)GunGame (ГГ)
НОЖ разрешен! Разрешается махать ножом как вздумается,без каких-либо ограничений!
P.S.Админы которые единолично вводят запреты на ножи, без голосований, могут лишиться админки."
ссылка ПРАВИЛА МОРОЗИЛКИ

Нравится сервер, так как мало читеров, адекватные админы, интересные режимы, атмосфера взаимоуважения.
Если я не прав, то так мне и надо, и я даже готов извиниться. Но что то мне подсказывает, что я прав и админ это возможно тоже знает.
На сервере всех кого я заню, я уважаю. Ну может холодно отношусь к парню под ником "Андрей Власов" за расизм ).
В общем админ который меня забанил немного меня разочаровал. Вроде Гоблин, но это не точно

Требований нет только просьба
1 Разбанить меня
2 Выяснить правомерен ли был бан, по ситуации принять меры

с Уважением

0

912

Спасибо за сообщение.. меры обязательно примем.

Подпись автора

---

0

913

Не в первый раз происходит данный факт на сервере 777:

(ADMIN) 703#         shannix: slayed player qpaHaT Шашлыка БОРН (slayed - убийство игрока).
703#         shannix left the game (Disconnect by user.)

Прошу забрать админку у Shannix за нарушение пункта ПРАВИЛ МОРОЗИЛКИ:
2b) Админ, применяющий любого вида воздействия на других админов, лишается админки.

Заранее благодарен за помощь.

И ещё один админ чудит:

(ADMIN) Пивасик?: slayed player *MOHAX*
(ADMIN) Пивасик?: slayed player ЛЕШИЙ(ТРЯПКА)_161RUS

Отредактировано BRN JSN (08-07-2021 16:28:51)

0

914

ок. разберемся

Подпись автора

---

0

915

Снова не даёт нормально поиграть админ:
(ADMIN) Пивасик?: slayed player qpaHaT Шашлыка БОРН
Плюс он ставил голосование за бан администратора, аргументируя тем, что я играю с читами:
[SM] Голосование провалилось. Необходимо 60% голосов. (Получено 45% голосов из 11)
Пивасик? :  админку купил думаешь с читом можно играть
Фантозёр, прими меры, пожалуйста.

0

916

BRN JSN написал(а):

Снова не даёт нормально поиграть админ:
(ADMIN) Пивасик?: slayed player qpaHaT Шашлыка БОРН
Плюс он ставил голосование за бан администратора, аргументируя тем, что я играю с читами:
[SM] Голосование провалилось. Необходимо 60% голосов. (Получено 45% голосов из 11)
Пивасик? :  админку купил думаешь с читом можно играть
Фантозёр, прими меры, пожалуйста.

У Пивасик есть соответствующие права и видимо причины. Он главный админ. Может и забанить админа если заподозрит в нечестной игре..
А в этом случае он решил спросить у игроков.. В чем проблема, в том что сразу не забанил?

Подпись автора

---

0

917

уважаемый игрок slayed player qpaHaT Шашлыка БОРН а тебя не смущает то.что тебя уже не первый админ делает слэй и уже не один игрок тебя подозревает в читерстве вх. я лично специально зашел в спектр и наблюдал за тобой. как ты прям классно водишь по стенам где сидит игрок и тупо у тебя пули летят в голову. ты прям такой топ игрок? уже минимум в игре от 5 игроков слышал в голосов чате что ты с вх гоняешь. или как расценить то что я на карте стою за дверью туда подошел на шифте меня не слышно. ты тупо выпрыгиваешь из за двери и сразу же в меня в голову ебашишь!! давай так раз пошло все на то дело. если играл с читом сознайся это будет проще. скажи да играл не честно с вх. мы простим тебя и все дела. чем делать с игроков дураков имея админку

Подпись автора

http://fantozer.narod.ru/smiles/funp02049.gif

0

918

[душевный] написал(а):

уважаемый игрок slayed player qpaHaT Шашлыка БОРН а тебя не смущает то.что тебя уже не первый админ делает слэй и уже не один игрок тебя подозревает в читерстве вх. я лично специально зашел в спектр и наблюдал за тобой. как ты прям классно водишь по стенам где сидит игрок и тупо у тебя пули летят в голову. ты прям такой топ игрок? уже минимум в игре от 5 игроков слышал в голосов чате что ты с вх гоняешь. или как расценить то что я на карте стою за дверью туда подошел на шифте меня не слышно. ты тупо выпрыгиваешь из за двери и сразу же в меня в голову ебашишь!! давай так раз пошло все на то дело. если играл с читом сознайся это будет проще. скажи да играл не честно с вх. мы простим тебя и все дела. чем делать с игроков дураков имея админку

Меня проверяли несколько раз - никто ничего не нашёл. То что я когда бегу - проверяю каждый закуток и стреляю.

0

919

Fantozer, забери админку у SHANNIXA. Не даёт играть.
(ADMIN) 703#          shannix: slayed player qpaHaT Шашлыка БОРН
qpaHaT Шашлыка БОРН прекратил дефузить БОМБУ!
703#          shannix left the game (Disconnect by user.)

0

920

ок. проведем с ним беседу, а пока остановил ему админку

Подпись автора

---

0

921

1 - Пивасик?
2 - Причина: вх
3 - не скринил
4 - Сервер 777, 14.07.21, de_dust2
5 - Принять меры
(Он стрелял через дверь на КТ, я стрельнул в обратку через дверь, убив его, после чего получил бан за вх)

+1

922

Sad а ничего страшного? что тебя забанил не я а другой админ!!! который тоже в тебе заподозрил читера вх. когда игроки в чате игры кричали что ты с вх играешь. тебя забанил другой админ будь внимателен кто тебя банит. да я банил тебя,но потом снимал с тебя бан давая шанс на чистую игру

Подпись автора

http://fantozer.narod.ru/smiles/funp02049.gif

0

923

[душевный] написал(а):

Sad а ничего страшного? что тебя забанил не я а другой админ!!! который тоже в тебе заподозрил читера вх. когда игроки в чате игры кричали что ты с вх играешь. тебя забанил другой админ будь внимателен кто тебя банит. да я банил тебя,но потом снимал с тебя бан давая шанс на чистую игру

хывывхыв, так ты без причины банил, подумай сам http://fantozer.narod.ru/smiles/495-1.gif .

Отредактировано SAD (31-07-2021 02:07:36)

0

924

1. Пивасик
2. Зашел ничего не сказал не спрашивал сменил даст 2 на какую-то карту гангейм
из-за чего большинство игроков просто ушли на другой сервер и мы играли 3х2
Затем мне просто прилетает пермач
Никто из игроков ничего не говорил, никто не следил, он просто взял и забанил
3. Только такой вот скрин
https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/3269/t403065.png
4. Аллигатор, 4.08.2021, карта гангейм
5. Снять админку и разбанить меня

Играл на морозилке с 2013 года
Может кто и вспомнит forrest gump
Скачал кс зашел на любимую морозилочку вспомнить былые времена час поиграл и такая вот ситуация  http://fantozer.narod.ru/smiles/488-1.gif  http://fantozer.narod.ru/smiles/488-1.gif

0

925

Конечно помним...  http://fantozer.narod.ru/smiles/megaomg.gif
Как там... Легко потерять невозможно забыть... и все такое))
Пивасик не зверствуй, это нормальный игрок..   бан снят(еще днем)

Подпись автора

---

0

926

Играл сейчас на миксе(деньги скидывал) мы почти выиграли и меня забанил один из админов, без причины без всего,просто подозревали меня(на скриншотах подозреваемые ,но мне кажется это кабан тк у него только адм была) сервер 555-95
  (требую мне вернуть выйгрышь 20к кредитов и разобраться с админом ну и разбан ан сервере) https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/2940/t687486.png
https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/2940/t294606.png
https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/2940/t214282.png

Отредактировано БАНАНЧИК (07-08-2021 17:27:49)

0

927

ок. разберемся

Подпись автора

---

0

928

1.Ник админа - VoL4oK [()]

2. Что натворил-
сначала снял мут с PRK Денис (я ставил мут на день за неоднократные маты и оскорбления в мою сторону и не только)
потом шлёпал когда я минировал бомбу, в итоге бомба взорвалась

3. Подтверждение
!!! qpaHaT Шашлыка БОРН дефузит БОМБУ!!!!
(ADMIN) VoL4oK [()]: slapped player qpaHaT Шашлыка БОРН with 0 damage
qpaHaT Шашлыка БОРН прекратил дефузить БОМБУ!

4. сервер - Дата- карта сервер 777 дата 09.08.2021 карта de_dust2

5. что требуете от нас?
Снять админку, так как нарушено целых 2 правила сервера:
ПРАВИЛА МОРОЗИЛКИ
2) Админ, снявший наказание игроку установленного другим админом - теряет свою админку.
2b) Админ, применяющий любого вида воздействия на других админов, лишается админки.

Заранее благодарен за понимание.

Update:
Меня кто-то из главных админов забанил, либо Пивасик, либо Волчок, без проверки на читы.
Disconnect: STEAM UserID STEAM_0:0:95857518 is banned.
Просьба разбанить и наказать того, кто меня забанил.
Fantozer, почему админы с обычной админкой не защищены от бана?

Отредактировано BRN JSN (09-08-2021 20:40:14)

-1

929

2. Что натворил-сначала снял мут с PRK Денис
Я не знаю что было вчера и позавчера какие он давал муты. Но сегодня PRK Денис, закидал флэшками BRN JSN (он же Борн) после чего тот не ослеп и PRK Денис был возмущен по этому поводу в последствие чего получил мгновенно мут на 1080мин.. Я снял этот мут и поставил на 30мин. Так как был полностью солидарен с высказыванием PRK Денис. Я как некоторые игроки сервера 777, стали замечать что  BRN JSN (он же Борн) поигрывает с  WallHack.
Второе нарушение (потом шлёпал когда я минировал бомбу, в итоге бомба взорвалась) Это была шалось и не более. Не было какого-то злова умысла в сторону данного Админа.
Вроде все объяснил, буду ждать вердикта.

-1

930

BRN JSN написал(а):

Fantozer, почему админы с обычной админкой не защищены от бана?

Защищены.. тебя что банят игроки? Нет.. Тебя банят старшие админы возможно у них есть доказательства.. Их мы и попросим сейчас предъявить..
Если они не смогут их предоставить то будет выглядеть как злоупотребление правами и навязывания всем своих правил игры. Ждем

Подпись автора

---

0

931

Также борну "+" в общую карму зато, что в отличии от всех остальных участников конфликта, которые предпочли писать мне в личку, хотя в правилах красным по белому написано НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС.
Борн сразу написал открыто и в соответсвующей теме..

Подпись автора

---

+1

932

BRN JSN Если ты хорошо изучал виды Административных прав на серверах и знаешь их разновидности , то ты должен знать , что админа со стандартным покатом прав на сервере,может забанить только администрация с главным доступок к серверу. Зачем ты преплетаешь сюда меня ? Кливита!? Личная неприязнь!?

-1

933

#VoL4oK[()] написал(а):

BRN JSN Если ты хорошо изучал виды Административных прав на серверах и знаешь их разновидности , то ты должен знать , что админа со стандартным покатом прав на сервере,может забанить только администрация с главным доступок к серверу. Зачем ты преплетаешь сюда меня ? Кливита!? Личная неприязнь!?

Я не в курсе какая у тебя админка, главная или продвинутая, но явно не за 300 рублей, прав больше. Поэтому и написал про тебя.

#VoL4oK[()] написал(а):

2. Что натворил-сначала снял мут с PRK Денис
Я не знаю что было вчера и позавчера какие он давал муты. Но сегодня PRK Денис, закидал флэшками BRN JSN (он же Борн) после чего тот не ослеп и PRK Денис был возмущен по этому поводу в последствие чего получил мгновенно мут на 1080мин.. Я снял этот мут и поставил на 30мин. Так как был полностью солидарен с высказыванием PRK Денис. Я как некоторые игроки сервера 777, стали замечать что  BRN JSN (он же Борн) поигрывает с  WallHack.
Второе нарушение (потом шлёпал когда я минировал бомбу, в итоге бомба взорвалась) Это была шалось и не более. Не было какого-то злова умысла в сторону данного Админа.
Вроде все объяснил, буду ждать вердикта.

Твои проблемы, что ты не в курсе когда Денису давали мут на 5 и на 30 минут. Правило ты нарушил - это факт. Мут был на 1440 минут, то есть на день. Мне абсолютно плевать на твою солидарность с Денисом, вы кричите что я с читами, а доказать не можете. Специально для таких тугих, как ты и Пивасик, запишу видео с игрой и скину в youtube.com.
P.S.: меня проверял Rage of God и Раевский, весь компьютер перерыли, никто ничего не нашел.
Про то, что шлёпать - это шалость, ну так и тут правило нарушено, ты не имеешь права воздействовать на администратора ни в каком виде.

-1

934

на время ожидания доказательств всем участникам кроме борна админские права снижены до предыдущего уровня

Подпись автора

---

+1

935

#VoL4oK[()] написал(а):

2. Что натворил-сначала снял мут с PRK Денис
Я не знаю что было вчера и позавчера какие он давал муты. Но сегодня PRK Денис, закидал флэшками BRN JSN (он же Борн) после чего тот не ослеп и PRK Денис был возмущен по этому поводу в последствие чего получил мгновенно мут на 1080мин.. Я снял этот мут и поставил на 30мин. Так как был полностью солидарен с высказыванием PRK Денис. Я как некоторые игроки сервера 777, стали замечать что  BRN JSN (он же Борн) поигрывает с  WallHack.
Второе нарушение (потом шлёпал когда я минировал бомбу, в итоге бомба взорвалась) Это была шалось и не более. Не было какого-то злова умысла в сторону данного Админа.
Вроде все объяснил, буду ждать вердикта.

Души !http://fantozer.narod.ru/smiles/487-1.gif

Отредактировано SHANNIX.def (13-08-2021 07:10:20)

Подпись автора

https://fantozer.forumbb.ru/?invite=2383i2a83bcb2

-1

936

народ у кого слетел пароль пишите мне в лс ключевое слово "пароль"
это как раз тот случай когда нужно писать в лс  http://fantozer.narod.ru/smiles/funp02040.gif

Подпись автора

---

+1

937

Delete

Отредактировано BRN JSN (29-08-2021 01:00:07)

0

938

СЕРВЕР МОРОЗИЛКА 777 КАРТА ГГБЛУЕ АРЕНА НЕ ЗНАЮ КАКОЙ АДМИН,ЗАБАНИЛ БЕЗ ПРОВЕРОК ИЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ,ИГРАЛ ПОД НИКОМ VACBan,минут 10 назад это было

0

939

Karaндаш написал(а):

СЕРВЕР МОРОЗИЛКА 777 КАРТА ГГБЛУЕ АРЕНА НЕ ЗНАЮ КАКОЙ АДМИН,ЗАБАНИЛ БЕЗ ПРОВЕРОК ИЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ,ИГРАЛ ПОД НИКОМ VACBan,минут 10 назад это было

АДМИН ШАНИКС ЗАБАНИЛ http://fantozer.narod.ru/smiles/487-2.gif

0

940

Karaндаш написал(а):

СЕРВЕР МОРОЗИЛКА 777 КАРТА ГГБЛУЕ АРЕНА НЕ ЗНАЮ КАКОЙ АДМИН,ЗАБАНИЛ БЕЗ ПРОВЕРОК ИЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ,ИГРАЛ ПОД НИКОМ VACBan,минут 10 назад это было

Бан выдан VACBan за"VACBan подозревается в использовании АимБота (Aвт. нaв. нa цeль после выстрела). (Обнаруж. #3 | Отклон.: 108° | Оруж.: ump45)" это первое подозрение. 2 Всем изветный Шаникс смотрел за ним. Бан выдан на сутки. Еще не нужно менять ник если хочешь избегать таких ситуаций. И да Карандаш... "*УБИТ* [CSM|Karandash :  ИДИ НА ХУЙ **************************************************** Я БЕЗ ЧИТОВ ИГРАЮ  " Думаю дорогу ты сам себе туда найдешь.

0

941

#VoL4oK[()] написал(а):

Бан выдан VACBan за"VACBan подозревается в использовании АимБота (Aвт. нaв. нa цeль после выстрела). (Обнаруж. #3 | Отклон.: 108° | Оруж.: ump45)" это первое подозрение. 2 Всем изветный Шаникс смотрел за ним. Бан выдан на сутки. Еще не нужно менять ник если хочешь избегать таких ситуаций. И да Карандаш... "*УБИТ* [CSM|Karandash :  ИДИ НА ХУЙ **************************************************** Я БЕЗ ЧИТОВ ИГРАЮ  " Думаю дорогу ты сам себе туда найдешь.

да ацтань, нет админки!
http://fantozer.narod.ru/smiles/108.gif

Подпись автора

https://fantozer.forumbb.ru/?invite=2383i2a83bcb2

-1

942

Нука не балуйтесь админками (цензура)  http://fantozer.narod.ru/smiles/245.gif

Подпись автора

---

+2

943

1.Ник админа - Скорее всего Джейсон Борн
2. Что натворил- Забанил просто так, за 1 килл, жалоб не было, бан на 12 часов.
3. Подтверждение (видео) Нет, могу скрин бана кинуть.
4. сервер - Дата- карта Морозилка 777, 15.09.21 пол пятого по МСК, даст2
5. что требуете от нас? Разбан и разговор с админом.
Хочу добавить, что на сервере играю с ником Mraz', уже пару недель

0

944

.

0

945

Откат, вроде разбанили, возможно ошибка.

0

946

http://fantozer.narod.ru/smiles/megaomg.gif

Подпись автора

---

0

947

Короче сегодня произошёл неприятный инцидент: зашел CSM|Молорик и специально мешал пройти, я его убил, потом он решил отомстить и убил меня (тимкил), я ему дал бан на 30 минут - за то что мешает играть. По итогу игрок 1218 (я хз кто это Енот или кто) - админ с главной админкой (видимо) мало того, что разбанил Молорика, так еще и снял с меня админку.
Fantozer, разберись, пожалуйста.
В чём я оказался не прав?

Вот как бы пункты правил, которые были нарушены игроками:
Это к 1218:
2) Админ, снявший наказание игроку установленного другим админом - теряет свою админку.
Это к Молорику:
11) Запрещается умышленно подпирать, блочить, слепить, затруднять передвижение и мешать стрелять игрокам.
6) ЗАПРЕЩЕН ТимКил, умышленное стрельба и убийство игроков своей команды

Отредактировано BRN JSN (26-09-2021 17:47:08)

0

948

Ок. выясним...

Вот послание от Молорика... Всего строчки но они полны тайн и загадок. Работаем над расшифровкой

Я в болкон проладу у меня подвисает
Он сириляет по мне я пролез он меня убил

:Стиль и орфография автора сохранена

Подпись автора

---

0

949

BRN JSN написал(а):

Короче сегодня произошёл неприятный инцидент: зашел CSM|Молорик и специально мешал пройти, я его убил, потом он решил отомстить и убил меня (тимкил), я ему дал бан на 30 минут - за то что мешает играть. По итогу игрок 1218 (я хз кто это Енот или кто) - админ с главной админкой (видимо) мало того, что разбанил Молорика, так еще и снял с меня админку.
Fantozer, разберись, пожалуйста.
В чём я оказался не прав?

Вот как бы пункты правил, которые были нарушены игроками:
Это к 1218:
2) Админ, снявший наказание игроку установленного другим админом - теряет свою админку.
Это к Молорику:
11) Запрещается умышленно подпирать, блочить, слепить, затруднять передвижение и мешать стрелять игрокам.
6) ЗАПРЕЩЕН ТимКил, умышленное стрельба и убийство игроков своей команды

Отредактировано BRN JSN (Сегодня 13:47:08)

https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/3075/t970676.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/3075/t464433.jpg

Давай начнем с того что ты как админ не должен себе позволять оскать игроков сервера
Причем когда ты первый начал делать Тим кил

Отредактировано kaban (26-09-2021 18:40:51)

0

950

FantOzer написал(а):

Ок. выясним...

Вот послание от Молорика... Всего строчки но они полны тайн и загадок. Работаем над расшифровкой

Ну как бы насчёт подвисания он это наврал 100% - он лез на карте мираж в нычку от кт базы, смотря при этом на меня несколько секунд, в итоге этот раунд ушёл в минус, следующий раунд он решил отомстить и затимкилил, так потом еще и ухмылялся - типа Борн как у тебя дела.
Короче не знаю, кто тут прав, кто виноват, неприятный осадок, что не дают играть. И этот главный админ еще админку снял и разбанил, что противоречит правилам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Counter Strike Source "MOROZILKA" » Жалобы на админов сервера MOROZILKA