*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Баны и Админка » Баны(старая тема)


Баны(старая тема)

Сообщений 551 страница 600 из 1000

551

Defender написал(а):

Еще и забанили на 2 дня

Не на 2, а на 1

0

552

alex_kent написал(а):

Не на 2, а на 1

ошибся, извини

0

553

Defender написал(а):

я попробовал поставить их на место

Они в ответ тебя тоже попробовали поставить на место.. и у них это вроде получилось..

0

554

Defender написал(а):

alex_kent написал(а):

    Не на 2, а на 1

ошибся, извини

Вот так ты и говоришь другим ,когда с читами бегаешь!!!

0

555

alex_kent написал(а):

Вот так ты и говоришь другим ,когда с читами бегаешь!!!

Ты че такой тупой??? Я тебе сказал что с читами никогда в жизни в ксс не играл, даже спецально UCP скачал!

0

556

alex kent ты за мной вообще ни разу не смотрел, вы почти все идете на поводу, у тех кто 1 раз сказал он вх и все сразу банить начинают, а как настоящий аим или вх играет вы его отмазываете, смотрят только Фантозер,Бабах,Ванючка и Бот и все остальные просто так банят.

0

557

Fantozer alex_lent просто так забанил на 888, прошу разбанить.

0

558

Defender написал(а):

Fantozer alex_lent просто так забанил на 888, прошу разбанить.

Просто так???

0

559

Defender написал(а):

alex kent ты за мной вообще ни разу не смотрел, вы почти все идете на поводу, у тех кто 1 раз сказал он вх и все сразу банить начинают, а как настоящий аим или вх играет вы его отмазываете, смотрят только Фантозер,Бабах,Ванючка и Бот и все остальные просто так банят.

:D
Что нюни распускать,демо пиши,доказывай..А так это просто слова...

0

560

KeK$?!#™ написал(а):

Что нюни распускать,демо пиши,доказывай..А так это просто слова...

Вот именно

0

561

Defender Если ты обращаешься к справедливости,  то должен был заметить, по факту против вас шестерых, бегало всего лишь двое топоров..
третий был Волк, он хаотично бегал, не видя даже куда.. он то в пол, то в потолок смотрел.. лагал не по детски.. о чем и было сказано в игре. Кроме того Волк постоянно вылетал с сервера.

Двоим топорам было нелегко, игра не шла, а ты после каждого фрага писал в чат - "топоры нубы" и пр. обидные слова.
Чему же ты удивляешься теперь?
Алех Кент pcl мой заместитель, админ, и в праве защищать себя и клан от пустобрёхов.

0

562

FantOzer написал(а):

Defender Если ты обращаешься к справедливости,  то должен был заметить, по факту против вас шестерых, бегало всего лишь двое топоров..
третий был Волк, он хаотично бегал, не видя даже куда.. он то в пол, то в потолок смотрел.. лагал не по детски.. о чем и было сказано в игре. Кроме того Волк постоянно вылетал с сервера.

Двоим топорам было нелегко, игра не шла, а ты после каждого фрага писал в чат - "топоры нубы" и пр. обидные слова.
Чему же ты удивляешься теперь?
Алех Кент pcl мой заместитель, админ, и в праве защищать себя и клан от пустобрёхов.

Просто, если бы они не выделывались и не говорили бы, что ты им предложил игрока, они сказали мы их так уделаем, зачем так говорить то? Самоуверенные слишком просто, я бы не сказал что они нубы и т.п. если бы они так не говорили, вот и все...

0

563

Хорошо, я был не прав и хочу принести свои извинения клану Топоры. И лично алексу и валере кенту, которые находились на сервере 888.
P.S. Алекс я играю без читов.

0

564

Фантозер разбань на 777, автобан за смену ника был.

0

565

FantOzer написал(а):

Сними мут или хотя бы сократи?

0

566

Defender написал(а):

FantOzer написал(а):

Сними мут или хотя бы сократи?

Ты заслужил??? http://fantozer.narod.ru/smiles/megaomg.gif

0

567

Defender написал(а):

Сними мут или хотя бы сократи?

должен был давно пройти..  убрал мут.

0

568

FantOzer
За что меня забанили 15.09.12 я играл честно,

0

569

Админы забанили тебя по ошибке.. бан уже должен был пройти.

0

570

ответте за что бан пожалуйста

Я в жизни некогда не пользовался читами. Отвечаю

0

571

админ за что ты меня забанил  Legion Grsnd Master разбань пожалуйста)

0

572

админ разбаль меня я Legion Алексей, и за что забанили я честно играю

0

573

Фантазёр ответь пожалуйста на сколько дали бан

0

574

Диман ответь))

0

575

1345 написал(а):

Legion Алексей

Тебя проверяли на читы.. обнаружили банихоп, который запрещен и вместо норм объяснений ты начал уходить.. в итоге забанили в догонку...

0

576

Скажи пожалуйста дима, за что меня забанили, я сколько играю, никогда с читами не играл и на сколько бан, и разбаньте меня плиз))

0

577

Le[G]1on|™Grand Master™ написал(а):

Скажи пожалуйста дима, за что меня забанили, я сколько играю, никогда с читами не играл и на сколько бан, и разбаньте меня плиз))

Бх,тебе же сказали!!!!!!!!!!

0

578

я не батька, я grand master, и у меня бх нет

0

579

Прошу отобрать админку у debra morgan , за то-что забанил невинного человека *moNeq *!!!

0

580

ты клянешься, что он без читов был, а алекс??
я 15 раундов за ним смотрел, он стреляет через двери, всегда останавливается, когда за стеной противник, даже когда он шагом. с авп он всегда смотрит с зумом, в сторону где противник. и скажешь он без читов играет??
+ 6 игроков написали на него вотебан.

0

581

а то, что ты не проверенного человека, звал к себе в "топоры", я думаю, это только твои проблемы.

0

582

Debra_Morgan написал(а):

ты клянешься, что он без читов был, а алекс??
я 15 раундов за ним смотрел, он стреляет через двери, всегда останавливается, когда за стеной противник, даже когда он шагом. с авп он всегда смотрит с зумом, в сторону где противник. и скажешь он бещ читов играет??
+ 6 игроков написали на него вотебан.

Подпись автора

    [Bullet™] Instinct

Если 6  гироков на него бан написали это что , позваляет дать бан , на *13* тоже 4 голоса написали и что...

0

583

Debra_Morgan написал(а):

а то, что ты не проверенного человека, звал к себе в "топоры", я думаю, это только твои проблемы.

Подпись автора

    [Bullet™] Instinct

Вобщето я заним со вчерашнего вечера смотрел!!!!!

0

584

я за 13 не следил.
а за монеком, я и вчера смотрел, и вчера были на него подозрения. Сегодня он, просто активнее был, вот и все

0

585

Не ну если все так будут банить тут пол сервера не будет!!!!!!

0

586

***************************************************************
***************************************************************

Примите участие Внимание КОНКУРС(2)!!!! приз админка и иммунитет

***************************************************************
***************************************************************

0

587

скажите когда меня разбанят я

0

588

разбанили

0

589

Приношу свои извенения Faust забанил случайно, хотел забанить другого, рука дернулась не на ту кнопку нажал. ( https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/488-1.gif

0

590

да ладно,а когда разбанишь?)

0

591

ну я на час банил, еще раз извини))

0

592

Кого случайно забанили, не переживайте.. еще есть морозилка 888))

0

593

http://fantozer.narod.ru/smiles/help.gif На 888 только что не за что забанили, diman сказал чтоб выключал, я спросил что выключал и мне сразу бан, читы никогда не использовал, есть стим, со стима бы играл, но версия сервера 34, если не верите в честность игры, могу все предоставить через TeamVeiwer...

0

594

верим. разбанили..

0

595

http://rghost.ru/40561573-вот демка на |PRK|™  ПьЯ/НыЙ PRO (я считаю что весь ихний клан читаков) https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/491-4.gif

0

596

Народ что делать сейчас играл на сервере и меня забанили без причины, играю на сервере пару месяцев без читов одэкватное общение в чём пирчина ?????

You have been banned by Admin for 1440 minutes
Disconnect: Added to banned list.
Disconnect: Added to banned list.

Banned by server

0

597

Gods Zmey
Для Банов, есть спец раздел. Он "ТуТ" http://fantozer.narod.ru/smiles/734743.png 

Кто из админов был онлайн?
Кстати, ты демку написал?
Я лично, вчера тебя с ВХ спалил несколько раз. Но Mr. Lol за тебя заступился, и ты избежал бана. Уверен, другой администратор, был не столь лоялен. https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-3.gif

+1

598

Debra_Morgan написал(а):

Gods Zmey

Я лично, вчера тебя с ВХ спалил несколько раз. Но Mr. Lol за тебя заступился, и ты избежал бана. Уверен, другой администратор, был не столь лоялен. https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-3.gif

Подпись автора

    [Bullet™] Instinct

Да, да подозрения были о вх!!!!!

0

599

Ребят я на этом сервере новичёк ,както пару дней назад я играл на карте бостон ,довольно не плохо,меня попросили сделать демку я её прописал как сказали получается если я прописал запись наверное идёт всегда
или как ?

0

600

Народ дак как быть кто сдесь за главного ваще .И за что меня забанили...??? У вас ваще добится чегото можно ? или сказали значит БАН ????

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Баны и Админка » Баны(старая тема)