*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Необъяснимое » Разоблачение Ирины Подзоровой (контактер с внеземными)


Разоблачение Ирины Подзоровой (контактер с внеземными)

Сообщений 51 страница 60 из 60

51

FantOzer написал(а):

Возможно имелось ввиду то что они разместили ролик не свой?

Я вроде по русски написала... Такое ощущение, что вы либо бот, либо бухой :))  Но мне не сложно повторить.

Аферисты взяли видео из интернета, исходное видео с канала специалиста по компьютерной графике, но им это было не известно и заявили, что это некие серые пришельцы, которых держат в Пентагоне военные, потом шарлатанка начала задавать вопросы этим "пришельцам" из видео, но как выяснилось позже, это видео создал Аристоменис Цирбас, художник мультипликатор. Причем тут то о чем вы пишите? что люди используют музыку, картинки, выдавая за свое авторство? Вы видео найдите и посмотрите, аферисты удалили со своего канала, ролик - допрос пришельца, потому как погорели на нем, но оно есть на просторах интернета, удалено администратором, где автор показал на примере этого конкретного видео, как морочат голову аферисты, выдавая видео взятое с канала миллионника, созданное художником-по комп графике за подлинное видео из "застенков пентагона", якобы оно просочилось и попало в интернет, а аферистка почувствовала как "страдают" эти пришельцы из видео, и задавала в эфире им вопросы "через астрал" разумеется. Можт так понятней, хотя сомневаюсь, у вас видимо старческое...

0

52

Ладно, мы друг друга не поймем... Вы пиарите шлаковый канал так как видимо и есть его автор а мне и людям которые сюда перидически заглядывают в большинстве нужны факты.. У вас их нет.. Хоть вы завыпрыгивайтесь из штанов.. Но для вас, то что вы несете (в массы) это будет фактом, не буду спорить ради бога, на заборе тоже пишут и для кого то написанное там и аргумент и факт.. Так что каждому своё..

0

53

FantOzer написал(а):

Ладно, мы друг друга не поймем... Вы пиарите шлаковый канал так как видимо и есть его автор а мне и людям которые сюда перидически заглядывают в большинстве нужны факты.. У вас их нет.. Хоть вы завыпрыгивайтесь из штанов.. Но для вас, то что вы несете (в массы) это будет фактом, не буду спорить ради бога, на заборе тоже пишут и для кого то написанное там и аргумент и факт.. Так что каждому своё..

Собственно что и ожидалось, вам факты предоставили, вы их игнорите.. я не автор, я обычная девушка, имеющая гражданскую позицию. А вы обычный балабол, недалекий, подчищающий "пруфы", посему вы такой же проходимец и пособник аферистов, хоть выпрыгивайте из штанов, хоть нет. Факт. Решили подхайпить на громкой теме, а по факту - вы в ней профан. Можете дальше подчищать названия видео, мне абсолютно по барабану, из принципа зарегистрировалась, написать что вы и есть "шлаковый форум".  http://fantozer.narod.ru/smiles/misd06020.gif аривидерчи дедуля.

0

54

Надеюсь вы ушли окончательно, и больше вас тут никогда не увижу..  Ирина Подозорова - Максим, Кассиопея, представляю от каких личностей вам приходится отбиваться.. Сочувствую. Но такова обратная сторона популярности
Если кто то имеет инфу об этой даме напишите, можете мне в лс.
Оставшимся адекватным людям скажу - она далеко не то за кого себя выдает, и совсем не обычная девушка.
Насаживает свою правду.. Хотя ей уже не раз чуть ли не открытым текстом сказал идинеъх со своей "правдой".. Так как для меня например это не правда а просто пук в лужу не стоящий даже обсуждения.

0

55

FantOzer написал(а):

Надеюсь вы ушли окончательно, и больше вас тут никогда не увижу..  Ирина Подозорова - Максим, Кассиопея, представляю от каких личностей вам приходится отбиваться.. Сочувствую. Но такова обратная сторона популярности
Если кто то имеет инфу об этой даме напишите, можете мне в лс.
Оставшимся адекватным людям скажу - она далеко не то за кого себя выдает, и совсем не обычная девушка.
Насаживает свою правду.. Хотя ей уже не раз чуть ли не открытым текстом сказал идинеъх со своей "правдой".. Так как для меня например это не правда а просто пук в лужу не стоящий даже обсуждения.

Вам просто факты глаза режут, и никаких каналов я не рекламировала, от кого мне приходится отбиваться? какая сторона популярности? у меня даже соц сетей нет, Вы "оставшимся" адекватным скажите, что вы типичный мракобес, хамло и адепт кассиопеи с куриными мозгами, у которого мозгов не хватило посмотреть одно видео, где показаны мать его ФАКТЫ! , ладно если вы дебил великовозрастный, то простительно. надеюсь ваш "форум" никто не прочитает, можете удалить все мои сообщения, и аккаунт. С людьми игнорирующими факты мне беседовать не о чем.

0

56

Я и моя команда "экспертов" не считают это фактом обмана и я даже попробовал вам объяснил почему..  но с вами как об стенку горох..
Давайте попробуем разобраться в такой вашей реакции? Я пишу это для посетителей этой рубрики, думаю они поймут
Так вот потому вы так вцепились в этого видео, потому, к сожалению и моему в том числе кроме него у вас вообще нет ничего.. а расстаться с ним  признать поражение

0

57

Еще раз скажу по поводу видео с пришельцем которое по вашим словам разместила у себя Кассиопея, Ирина Подзорова и Максим..
https://i.ytimg.com/vi/NmXOblSwmDo/mqdefault.jpg
Я лично этого видео не видел у Подзоровой на канале, но будем исходить что было... Как бы коротко бы написать то..  постараюсь
У Кассиопеи своих видеоматериалов нет по известным причинам.. Но ими был размещен на канале близкий к реальному, очень схож с реальным пришельцем видеоролик найденный кем то в сети..  Причем, что особенно важно они не заявляли и не ПОДПИСАЛИ его как Это Я ИРИНА ПОДЗОРОВА допрашивала пришельца а МАКСИМ всё снимал на ПЛЕНКУ. Эдакое HOME VIDEO.
Также они не заявили? Конечно Нет. Так в чем обман то?
И мы не знаем чем руководствовался реальный создатель ролика..  У творческих людей есть свой канал связи с чем то или с кем то и об этом они часто даже сами не знают.

Так что в этом никакого обмана...  Всё даже не стоит обсуждать... потому что у них полно эфиров в которых действительно есть над чем задуматься..

0

58

Устройство летающей тарелки инопланетян
В одном из своих недавних эфирах Подзорова рассказывала про устройство летающей тарелки..
Люди в чате в целом глумились и смеялись особенно с мужика который на видео задавал вопросы Ирине. Он совсем не был похож ни на физика ни на химика, образ больше был похож на сантехника..
Длительное описание Устройство тарелки по сути было ни о чем (много воды) но тем не менее мне показалось что описывает она обычную аккумуляторную батарею. да туже Li-Polimer
Так что так можно брать любое земное устройство, красиво и художественно про него рассказывать, (устами ребенка) как про некий инопланетный объект и не все поймут и догадаются и много кто поведется. А эфир будет чем заполнить. Возможно так и происходит

0

59

Земля была заселена людьми с помощью инопланетян.. через 600 лет после этого люди забрались в космический корабль и собрались лететь на луну..
Пересказываю ролик Подзоровой по памяти и своими словами...
Инопланетяне не позволили землянам самостоятельно лететь на луну и пресекли это.. И решили дополнить их существование новыми разными рассами людей..
Для этого они взяли несколько уже живущих земля, все были одной рассы и провели в их телах генные изменения с помощью информационного луча света, которым сквозь одежду и тело облучили половые клетки выбранных землян. Луч света по её словам не встретил препятствий, так как прошел в промежутках между атомов и произвел заданные мутации.
В результате получились различные земные рассы которые живут на планете до сих пор..
Мне вот не понятно... Земляне были настолько продвинутые что могли управлять кораблем... и после всего этого такой интеллектуальный упадок на такой огромнейший период времени. До сих пор на луну не летаем.. И мы явно очень технологически далеки от того что было..  Если взять все за правду.. Странно все это..

0

60

Контактёр с внеземными цивилизациями
Геннадий Рябков
Ирина Подзорова, как она рекламирует себя, является контактёром с внеземными цивилизациями с 1999-го года.
Цель создания сообщества с названием «Кассиопея» - поделиться со всеми желающими той информацией, которую она получает от своих космических друзей.
На эту тему есть много видеоматериалов, как от самой Ирины Подзоровой, так и про неё. Например, можно просмотреть телепередачу Андрея Малахова «Пророчества Ванги сбываются? Пришельцы на связи с контактёрами». Прямой эфир 13.10.2020.
Являясь материалистом, я сильно удивляюсь, как некоторые личности  становятся падкими на всякие мистификации. Всё, что рассказывает Ирина Подзорова - это контент, который невозможно проверить на истинность.
Так всё-таки, как узнать, на самом ли деле Ирина Подзорова без всяких проблем общается с представителями внеземной цивилизации?
Оказывается можно!
Если бы была возможность, то я бы элементарно показал, что Ирина Подзорова – это театр одной актрисы.
Просмотрев несколько видеоматериалов, я убедился, что она «воспринимает» конкретное местонахождение какого-либо представителя и может узнать его имя, обратившись к нему в нужную сторону. То есть, есть все основания утверждать, что Ирина Подзорова может указать то направление, в котором находится тот, с кем она контактирует.
Вот именно это и следовало бы проверить!
Эксперимент не требует дорогостоящего оборудования. Всё элементарно!
1. Приглашаем Ирину Подзорову в пустую комнату (без звуковых ориентиров).
2. Просим установить контакт с инопланетным представителем и узнать его имя.
3. Просим передать ему, чтобы он пока не перемещался и оставался на месте.
4. Просим Ирину Подзорову указать направление нахождения инопланетянина.
5. Надеваем на голову Ирине Подзоровой светонепроницаемый чехол.
6. Раскручиваем её волчком то туда, то сюда, чтобы была потеряна ориентация.
7. Останавливаем и просим Ирину Подзорову, чтобы инопланетянин подал ей голос.
8. Просим Ирину Подзорову показать требуемое направление.
Уверен, с учётом теории вероятности, что направление будет не верным. Но вся фишка в том, что Ирина Подзорова не пойдёт на такой эксперимент, потому что понимает, что такой эксперимент будет для неё позорным провалом.
И чтобы не попасть впросак, она постарается найти какое-нибудь оправдание.

04.12.2021.genar-58.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Необъяснимое » Разоблачение Ирины Подзоровой (контактер с внеземными)