*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Организм » Зубное протезирование в Москве, куда лучше обратиться?


Зубное протезирование в Москве, куда лучше обратиться?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Зубное протезирование в Москве, куда лучше обратиться? Выше несчастный случай на производстве в котором я работаю, к счастью пострадали только зубы, но сильно. Боюсь что придется для эстетике вставлять почти все новые передние зубы. Понимаю что удовольствие не из дешевых, но может подскажите где цены в Москве более приемлемы на такого рода услуги?

0

2

Если вы не миллионер, хотя бы рублевый, то вряд ли вам это обойдется в одну или две зарплаты. Я когда-то вставлял 4 зуба с немецкими имплантами, мне это все удовольствие обошлось в 150 000 деревянных. А если у вас еще больше зубов нужно вставлять, то цена будет еще выше. В общем не ищите дешевых вариантов, их не бывает, лучше берите кредит или откладывайте деньги. Мне лично пришлось брать кредит на это все.

0

3

Дешево можно сделать без имплантов, мостовое протезирование, но придется охватывать здоровые соседние зубы, умервлять эти зубы, затачивать и на них ставить мост. В общем дешево, однако не так надежно как импланты. Такое протезирование хватает на 7-15 лет, судя по тому что пишут об этом стоматологи.

0

4

Многие стоматологические клиники время от времени проводят акции, скидки на протезирование. Вот например здесь есть акция на импланты Штрауман - https://bit.ly/2v1e7yD. Судя по названию, скорее всего немецкие импланты, насколько я знаю одни из лучших, на ровне с израильскими. Слышал о том, что есть отечественные импланты, но насколько они хорошие ничего не знаю, знаю только что намного доступней импортных.

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Организм » Зубное протезирование в Москве, куда лучше обратиться?