*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Компьютеры » ВебМани, реально ли выводить на Украине?


ВебМани, реально ли выводить на Украине?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ВебМани, реально ли выводить на Украине? Я недавно нашел неплохую работу в интернете, хочу опробовать свои силы. Работа реальная, на правах фрилансера без какого либо оформления к сожалению. Проблема лишь в том, что оплата только ВебМани WMZ, а у нас на Украине его запретили, даже на сайт не зайдешь. К примеру могу использовать ВПН, ну а что дальше, как выводить, если банки с ВебМани не сотрудничают? А еще мне кажется что сам ВебМани из-за запрета мог перестать обслуживать клиентов с Украины.

0

2

Я спокойно будучи украинцем пользуюсь ВебМани, приложение Кипер работает без ВПН. Но когда мне надо обналичить WMZ через обменник, приходиться подрубать ВПН, что бы подтвердить платеж в браузере. Кстати, судя по украинским обменникам, даже с физическим офисом в Киеве, они спокойно работают с ВебМани - https://obmenka.com.ua, несмотря на все запреты правительства, Нац.банка и т.д. Т.е. сам Вебмани не отказывается от клиентов с Украины, несмотря на все запреты нашего правительства.

Отредактировано Agarim (31-01-2020 06:00:46)

0

3

А я после блокировки ВебМан переехал пользоваться Киви кошельком, он хоть не заблочен и нет этой возни с прокси серверами. Кстати, поудобней ВебМани и верифицировать профиль нет никаких проблем. Правда платная верификация через сторонний сервис, 300 рублей, но деньги эти небольшие.

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Компьютеры » ВебМани, реально ли выводить на Украине?