*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Смотрим Слушаем » StrongDC Где еще кроме торента можно скачать


StrongDC Где еще кроме торента можно скачать

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://dchublist.biz/client/StrongDC.png StrongDC
Где еще кроме торента можно скачать музыку, фильмы, игры, да даже чужие частные фотки)) ?? да, бывает и такое что там можно найти чуть больше чем предполагалось)

Есть еще, можно сказать целая вселенная, к которой получив доступ вы сможете накачать себе в компьютер много всего полезного.

Скачивайте программу, еще раз говорю, это не Tоррент, это совершенно другая программа StrongDC позволяющая шарится по чужим папкам.. если не знаете то считай полжизни прожили зря)) Но вы также можете поделится своими программами музыкой да вообще всем чем пожелаете, это приветствуется и даже более, это необходимо делать..  Но все же программа кому то покажется сложной, но, это по началу...) Разберетесь.

Я предпочитаю StrongDC++
https://dchublist.biz/client-ru/

0

2

Где и в чем её большой плюс?
Удобно скачивать целые музыкальные альбомы, так как они тут все на распашку.. Удобно и быстро скачивать фильмы. Дистрибутивы программ, игр. вообщем всего того что вы  определенно знаете по названию.. Для этого в программе существует поиск. Ищет по всем хабам которые вы добавили.. Хабов можно добавить большое количество, в каждом хабе сотни так называемых шар. Шары это компьютеры к которым разрешен доступ поиска и соответственно с которых можно чтото скачать.. Найдя у пользователя чтото кликаете правой кнопкой скачать файллист или get filelist и перед вами список каталогов и файлов этого пользователя.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Смотрим Слушаем » StrongDC Где еще кроме торента можно скачать