*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Печать изображений как бизнес


Печать изображений как бизнес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу спросить совета насчет своей новой идеи. Работаю фотографом. Задумал дополнительно внедрить в спектр своих услуг печать изображений на одежде. Говорят, это сейчас прибыльно. Интересно знать насколько прибыльно? И вопрос по поводу оборудования, вот его я куплю один раз, освою и буду работать, но ведь расходники придется покупать постоянно? Как узнать на начальном этапе какие именно пленки для печати мне нужны?

0

2

В принципе, идея, пришедшая вам в голову довольно неплоха. Только нужно будет глубже изучить этот вопрос в теории, а потом уже приступать к практике. Вам нужно будет освоить все технологии печати чтобы удовлетворить запросы даже самых требовательных заказчиков. А пленок нужно будет купить полный набор, начиная с Флекс-МЕТАЛЛИК https://transfer78.ru/assets/files/cht-metallic.pdf

0

3

А мне кажется, самый пик спроса на печать изображений на одежде уже прошел. Два-три года назад ходить в футболках с эксклюзивными принтами было модно, а сейчас таким никого не удивишь.

0

4

Автор, если откроете такой бизнес - не прогадаете. У наших пацанят-школьников во дворе сейчас как раз пошла мулька - ходить в футболках с одинаковыми надписями, которые они сами и придумывают.

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Печать изображений как бизнес