*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Необъяснимое » Умереть в свой день рождения!


Умереть в свой день рождения!

Сообщений 51 страница 65 из 65

51

фигня это все у моего отца день рождения было 16 апреля а умер 2 декабря так что никакой связи

0

52

Случайно наткнулся на ваш форум и тут аху*ел. У меня ежегодно такое происходит. То подерусь что потом в больнице долго лежу. То апендецит. То руку в драке сломаю. Только последний д.р праздновать не стал и все обошлось никаких проишествий. Интересную тему подняли.

0

53

А в этом году почьи через 2 месяца после дня рождения клиническую смерть пережил

0

54

Реально страшно что такая хрень есть. Я думал это злой рок какой тл.   Блин как бы от этого избавиться.

0

55

Просто будьте внимательны в этот период..
у меня у самого в прошлом месяце было день рождения, и вблизи его ночью сильно разболелся зуб.. нашел ночные клиники и спящего врача, которого разбудил мой звонок..
Потом мне пришла мысль, что скорее всего будет какая нибудь врачебная ошибка или что нибудь обязательно пойдет не так.. сонный врач, ночь, рядом д.р.
Отложил поездку.. и попробовал уснуть накачавшись обезболивающими. На утро все было норм.

0

56

Что-то в этом есть. Я ровно через месяц после Д.Р. порезала ногу, сильно, кровищи было... дня три голова кружилась. И, главное, перед тем, как порезаться, очень хотелось всё бросить и пойти на улицу. Прям как шептало что-то: "Оденься и выйди на свежий воздух". Не послушалась, дурында. До сих пор выдыхиваю.

0

57

у нас история вообще пипец в нашем городе..чувак утонул в свой день рождения и сейчас умерло уже 2 человека которые были с ним не прошло и недели ведь

0

58

Август для меня стал черным, у меня умер папа...
а полтора месяца назад он справил свой день рождения... что опять же подтверждает
какую то невидимую связь этих судьбоносных дат..
Берегите себя и своих родителей.. :-(

0

59

Мой отец умер 2 года назад в день рождения моего брата( поздравил и умер https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/488-1.gif

0

60

XanTER написал(а):

... поздравил и умер

Дауж... Сочувствую.

0

61

Не прошло и трех месяцев как после смерти моего отца, ушел и его лучший друг.. Друг нашей семьи..
Остановка сердца..
Два месяца назад друг отметил свой день рождения.

+1

62

Умер мой хороший знакомый, добрый, молодой, радушный человек..
Чуть больше месяца назад он от отметил свой день рождения.

:-( Тяжко на душе..

Всем понесшим утрату мои глубокие соболезнования...

0

63

up

0

64

Мой папа умер в свой день рождения...вообще ничем не болел, и вдруг обширний инфаркт...не удалось спасти, смерть наступила моментально...ему было 55(((.....с тех пор очень боюсь этого праздника...

0

65

Counter Strike Source v34 Сервер Морозилка - заходи играть к нам
Скачать игру бесплатно можно отсюда https://fantozer.forumbb.ru/viewtopic.php?id=1115
http://www.fantozer.narod.ru/image/banner_css01.jpg

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Необъяснимое » Умереть в свой день рождения!