*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Браузер Mozilla и другие » проблема с мозилой -FoxTab- вкладки


проблема с мозилой -FoxTab- вкладки

Сообщений 101 страница 119 из 119

101

Toshi написал(а):

рада, что на просторах интернета есть такой форум, где если задашь вопрос, то тебя не пошлют окатив грязью.

Каким то образом пропустил ваше сообщение..
Спасибо за хорошие слова.. )

Кстати.. вернуть ваши вкладки думаю вполне возможно..
для этого удаляете папку с установленной новой мозилой. Но только не через установка-удаление программ, а просто папку..
куда она установиласть.. ProgramFiles
Хотя.. мне кажется можно и не удалять.
Берете "старую" версию мозилы.. какая у вас была до этого? и ставите поверх.. запускаете ярлык,
мозила повозится немного, чтото попытается обновить, чтото нет.. выдаст пару сообщений, пару окон
и все ваши вкладки будут работать включая дополнения и расширения.

FantOzer написал(а):

Все версии мозилы здесь ftp://ftp.mozilla.org/pub/firefox/releases/

0

102

народ помогите!!
после становки последней версии мозилы откуда то появилась музыка играет сама по себе...выключаешь браузер и ее нет...
что делать???

0

103

LittleC написал(а):

появилась музыка играет сама по себе

Так могут и голоса появится, которые будут говорить сами по себе.))
Скачивайте браузер только с официальных источников...

Нужно зайти в дополнения вашего браузера и отключить ненужное.. где-то там причина музыки

0

104

не могли бы дать ссылку на официальный сайт или ссылку на скачивание=)
заранее спасибо=)

0

105

LittleC написал(а):

не могли бы дать ссылку на официальный сай

конечно можем..
http://mozilla-russia.org/

--

Но все-же тем людям у кого собран целый отряд отборных дополнений и других особо как то не нада..
равно как и проблем с ними.. дам вам свой совет!
Старайтесь сильно не торопиться обновлять мозилу.  Держитесь на шаг -два позади от новой версии.

0

106

Здравствуйте,это снова я=)
предыдущую проблему благополучно разрешила,но появилась новая  В Мозиле пропали виртуальные вкладки,нажимаешь на плюсик и открывается чистая страница=(
с версией молзилы все норм,что делать,подскажите,заранее спасибо=)

0

107

Эх.. никто и не знает..
возможно проблема уже решилась.. но на всяк случай.. Что бы появилась страница с виртуальными вкладками нужно установить или яндекс бар. или дополнение SpeedDial здесь на форуме были ссылки и на то и на другое.

0

108

Для тех, у кого после переустановки системы пропадают вкладки и приложения с дополнениями:
у мозилы есть замечательная прога Mozilla Backup...
она сохраняет конфигурации вашего браузера в ручном режиме
я делаю это раз в месяц и горя не знаю)))
поставил новую винду, мозилу, Mozilla Backup запустил, все восстановил и юзаю как ни в чем ни бывало)
вот ссылка на официальный источник:
http://mozutil.mozilla-russia.org/backup/index-ru.html

0

109

почему в 6ой мозиле нет изображений???или она не подходит для виндоуса7????

0

110

Подходит! Скачайте чистую версию с сайта разработочика и скорее всего картинки появятся
http://mozilla-russia.org/
Сначала желательно удалить больную мозилу а потом уже ставить скачанную

0

111

Моя пробла в том что не могу установить вариант карусель по умолчанию..т.е. сперва открывается квадратики 5х4  нажав на F12 появляется карусель...

0

112

Я отключил в дополнениях прогу "Ask" (красный овальный значок с буквами Аsk)и плюсики в меню вкладок мозилы снова заработали. Понаворотили в мозиле всего, а за совместимостью дополняшек програмисты не следят :(

0

113

Дмитрий написал(а):

а за совместимостью дополняшек програмисты не следят

Золотые слова!
Для меня лично, стабильность привычного окружения в мозиле гораздо важнее чем циферки ее версий
в связи с этим на постоянные обновления мозилы я забил) теперь живу и радуюсь)

0

114

сервер CSS. Counter Strike Source v34 Морозилка
37.192.141.11:27015

раздел в форуме тут Counter Strike Source "MOROZILKA"
каждый вторник соревнования, победителю - админка.

0

115

как сделать, чтобы вместо стартовой страницы включались визуальные вкладки?))

0

116

Ребят,помогите,пожалуйста,такая проблема: была мозилла и был Fox Tab, все было отлично, обновила мозиллу,вроде бы закладки все остались, но что-то случилось с Fox Tab, раньше было открываешь и там все топ сайты мои,а терь просто пустой фон когда вызываю Fox Tab, все настройки перерыла уже и никак(((хочется и старые свои сохраненные сайты вернуть тоже

0

117

Не знаю..
Но скорее всего при обновлении настройки были перезаписаны на чистые
Вернуть может быть и возможно, но это нужно лазить по каким нибудь системным папкам.. искать..
сложно очень. и не более 2% на успех..

0

118

Хорошо,а как хотябы сделать,чтобы опять были эти топ-сайты в фокс табе?добавляю, но ничегошеньки не появляется,просто пустое окно

0

119

это говно встроилось в панель вместо кнопки вперед назад. как вернуть кнопку кто нибудь знает?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Браузер Mozilla и другие » проблема с мозилой -FoxTab- вкладки