*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Баны и Админка » Баны


Баны

Сообщений 401 страница 450 из 621

401

Pulpy написал(а):

Рассмотрите апелляцию о разбане karandasha на морозилке

СПАСИБО ЧТО РАССМОТРЕЛИ НЕ ОЖИДАЛ  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-2.gif РЕЗУЛЬТАТ НАИЛУЧШИЙ

0

402

Pulpy написал(а):

Рассмотрите апелляцию о разбане karandasha на морозилке

отказано

0

403

Connecting to 109.248.222.52:27015...
Connected to 109.248.222.52:27015
Disconnect: STEAM UserID STEAM_0:0:1561300600 is banned.
Disconnect: STEAM UserID STEAM_0:0:1561300600 is banned.

Вот такая картина у меня с утра.
Есть у меня думка почему я оказался в бане. У меня мышка которая может менять свою чувствительность, но чтобы сделать это нужно заходить в специальное приложение от этой компании "Bloody", и вот я зашел в эту программу прямо во время игры и поменял настройки чувствительности, ибо они оказались сбившимися.
После этого я не заходил в игру, потому что мне нужно было отойти, и я просто выдернул шнур питания и пошел по своим делам.
Такое может быть ? ( я тут прочел на форуме, что такой случай уже был )

P.S Темпинг

0

404

Сергей Болотов
твой пост вчера был принят в обработку..

0

405

Ещё раз приветствую вас http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/495-1.gif  можете меня пожалуйста разбанить бан дался якобы за банихоп ну я играю без него и прыгаю через колёсико и так получилось с горки распрыгался и вылезла строчка бана!
играю я честно без каких либо читов или бх все по стандарту разбанте меня прошу вас   http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/488-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/488-1.gif

0

406

ИГРАЛ дд2 по времени минут 15 назад перед тем как написал 1 пост выше

0

407

Disconnect: забанен за использование Авто-Триггер Чита: BunnyHop.

Disconnect: STEAM UserID STEAM_0:0:640910950 is banned.
Клянусь что я играю без бх!! на колесике прыгаю

0

408

играю часто каждый день без каких либо читов!!

0

409

InQu1sition
Бан снят. Распрыжки у нас запрещены.. так что старайся больше не прыгать.

0

410

FantOzer написал(а):

InQu1sition
Бан снят. Распрыжки у нас запрещены.. так что старайся больше не прыгать.

Хорошо спасибо!

0

411

FantOzer
http://s8.uploads.ru/t/ongiL.png

Дали бан не понятно за что на 7 уже 5 дней жду что может хоть кто-то разбанит и фантазёр помнишь меня ты мне на неделю админку на 7 давал потом я через 2 дня зашол не админки ни меня в топе сервера нету что за бред а потом вообще бан и всё если что вот мой ник .::LGN::. Na'Vi.GG.BET kost9 пожалуйста разберись. (((

Отредактировано Kost9 (22-03-2019 02:42:44)

0

412

играл на +7 раз кикнул, перезахожу второй раз банит, малолетка какая то. Голос у меня отключен, если были какие то вопросы нужно писать в общий чат.

0

413

Сервер не работает. Видимо только у меня (ребята говорят) есть причины?

0

414

VTC.[H1L]*kill
Был бан подсети, сейчас снят
детали отправил тебе в лс

0

415

Здравствуйте уважаемая администрация. У меня такая проблема!!! Уже второй раз получаю бан сначала получил на карте aim_deagle потом на gg_dust_mini. После чего не могу зайти на сервер пишет что нет ответа.

haks|BOP забанен за использование АимБота (Advanced Trigger)
Disconnect: забанен за использование АимБота (Advanced Trigger).
Disconnect: забанен за использование АимБота (Advanced Trigger)

Что это вообще такое и за что вылетает такой бан ??? На обычных тактических картах таково не происходит!
Как это исправить? Спасибо зарание за ответ и помощь в решении проблемы

0

416

haks|BOP написал(а):

Здравствуйте уважаемая администрация. У меня такая проблема!!! Уже второй раз получаю бан сначала получил на карте aim_deagle потом на gg_dust_mini. После чего не могу зайти на сервер пишет что нет ответа.

haks|BOP забанен за использование АимБота (Advanced Trigger)
Disconnect: забанен за использование АимБота (Advanced Trigger).
Disconnect: забанен за использование АимБота (Advanced Trigger)

Что это вообще такое и за что вылетает такой бан ??? На обычных тактических картах таково не происходит!
Как это исправить? Спасибо зарание за ответ и помощь в решении проблемы

Тебя банит система.
Попробуй поиграй на обычной мышки)

0

417

Привет фанта, бандитку почему то забанили, мы в кс не играем почти последнее время, и за месяц заходили всего пару раз на сервер, сегодня решили поиграть, а у нее блокировка или хз че, в общем сервера в списке - не отвечают, именно морозилки 7+ и 777.
На данный момент у нее ник - w`

-1

418

qq, только что играл на 7+ и меня вызвал на проверку бенчик, он меня проверял 40 мин. ничего не нашёл. Только захожу на сервер и меня вызывает на проверку LEX, он особо ничего не смотрел, сказал "вроде всё нормально". После чего я продолжил играть и мне прилетел бан, не от сервера Kenzo# old

0

419

Кензо написал(а):

qq, только что играл на 7+ и меня вызвал на проверку бенчик, он меня проверял 40 мин. ничего не нашёл. Только захожу на сервер и меня вызывает на проверку LEX, он особо ничего не смотрел, сказал "вроде всё нормально". После чего я продолжил играть и мне прилетел бан, не от сервера Kenzo# old

Ну слова "ничего не нашел" громко сказано, при моей проверки я нашел у тебя макросы, на бхоп и стрельбу, вот и бан за это, в дальнейшем учись стрелять сам

0

420

(ADMIN) banned player VTC kOkA*
You have been banned by Admin for 60 minutes
Disconnect: Added to banned list.
Banned by server

Делал распрыжку с помощью колесика, сказали баннихоп и забанили, просьба разбанить

0

421

HEPB написал(а):

Делал распрыжку с помощью колесика, сказали баннихоп и забанили, просьба разбанить

прыгать нЭнада.. у нас распрыжки ЗАПРЕЩЕНЫ, ввиду частого их использования читерами. Разрешены только когда включен режим BHOP (ставится админом через голосование) или когда некоторые GG карты, об этом тоже сообщается.

0

422

Ben4ik написал(а):

Ну слова "ничего не нашел" громко сказано, при моей проверки я нашел у тебя макросы, на бхоп и стрельбу, вот и бан за это, в дальнейшем учись стрелять сам

лол,я же те пруфы скинул в скайпе, "учись стрелять сам" - это так смешно звучит, ты даже не знаешь как работает макрос и не смотрел как я стреляю пхапхахпах
какое отношение имеет макрос на наводку? если я моментально навожусь и даю вантап, где тут макрос?

0

423

Кензо написал(а):

лол,я же те пруфы скинул в скайпе, "учись стрелять сам" - это так смешно звучит, ты даже не знаешь как работает макрос и не смотрел как я стреляю пхапхахпах
какое отношение имеет макрос на наводку? если я моментально навожусь и даю вантап, где тут макрос?

Бенчик написал что у тебя макрос на стрельбу, а не наводку... это разные вещи..
Вообще у нас не принято использовать любые макросы и правилами нашими они запрещены..

0

424

Кензо написал(а):

лол,я же те пруфы скинул в скайпе, "учись стрелять сам" - это так смешно звучит, ты даже не знаешь как работает макрос и не смотрел как я стреляю пхапхахпах
какое отношение имеет макрос на наводку? если я моментально навожусь и даю вантап, где тут макрос?

Все твои пруфы это " посмотри на Ютубе, там пацан с такими же гоняет"
Тем более ранее ты уже был мною замечен и был в бане так же из за стрельбы.
Вставь обычную мышку и выкинь свою, и ты сам поймёшь различие. В общем ещё раз подобное схлапотишь ещё больше бан.

0

425

FantOzer написал(а):

Бенчик написал что у тебя макрос на стрельбу, а не наводку... это разные вещи..
Вообще у нас не принято использовать любые макросы и правилами нашими они запрещены..

Так ты понимаешь, что это макрос на другую игру? и он никак не относится к сурсу

0

426

Ben4ik написал(а):

Все твои пруфы это " посмотри на Ютубе, там пацан с такими же гоняет"
Тем более ранее ты уже был мною замечен и был в бане так же из за стрельбы.
Вставь обычную мышку и выкинь свою, и ты сам поймёшь различие. В общем ещё раз подобное схлапотишь ещё больше бан.

Во-первых, первый раз ты меня забанил пол-года назад, когда я только начинал играть на морозилке, и ты меня забанил за цветные модели игроков, а не за стрельбу.
Во-вторых, причём тут мышка? и вообще, запретно пользоваться игровыми мышками? или они просто так созданы хауауазх
В-третьих, "В общем ещё раз подобное схлапотишь ещё больше бан." - что я "схлапотал"? я сказал всё по фактам и без оскорблений.

0

427

FantOzer написал(а):

Бенчик написал что у тебя макрос на стрельбу, а не наводку... это разные вещи..
Вообще у нас не принято использовать любые макросы и правилами нашими они запрещены..

И вообще, с чего ты взял что это макрос на сурс? Где доказательства? или по твоей логике, макросы существуют только на данную игру?

0

428

Кензо написал(а):

И вообще, с чего ты взял что это макрос на сурс? Где доказательства? или по твоей логике, макросы существуют только на данную игру?

Все что может скомпроментировать лучше убирать и не использовать, чем потом терять время убеждая всех что ты это не используешь

0

429

Кензо написал(а):

И вообще, с чего ты взял что это макрос на сурс? Где доказательства? или по твоей логике, макросы существуют только на данную игру?

Вроде не маленький.
Есть макросы, они у нас запрещены, а разбираться зачем, куда, как, мне интереса нету. Если играешь с подрубом, бхопом, и еще мало чего я не нашел, это твои проблемы, на сервере это запрещено, сказал прошлый раз , скажу и сейчас, Хочешь играть на морозилке играй сам и чисто!!!!
А про игровые мышки, сам решай, это просто совет.
А для того чтоб уже закончить разговор, кидаю скрин того что мне скинул http://sg.uploads.ru/t/JyPHb.png

После названия мне уже хватает понять ,что ты за человек и как ты играешь.
Спорить дальше не собираюсь.
Я сказал ты услышал.

0

430

дауж..

0

431

Ben4ik написал(а):

Вроде не маленький.
Есть макросы, они у нас запрещены, а разбираться зачем, куда, как, мне интереса нету. Если играешь с подрубом, бхопом, и еще мало чего я не нашел, это твои проблемы, на сервере это запрещено, сказал прошлый раз , скажу и сейчас, Хочешь играть на морозилке играй сам и чисто!!!!
А про игровые мышки, сам решай, это просто совет.
А для того чтоб уже закончить разговор, кидаю скрин того что мне скинул

После названия мне уже хватает понять ,что ты за человек и как ты играешь.
Спорить дальше не собираюсь.
Я сказал ты услышал.

азхвхзпахз
Названия - для байта, в названии написанно Cs go)
"на сервере это запрещено" - тоесть, запрещено иметь ПО на другую игру? Что это за бред?
Я играю в одну игру, а банят меня за другую, хмм, очень интересно
А видео я тебе скинул в качестве пруфов, что это не на сурс.

Отредактировано Кензо (20-04-2019 19:33:54)

0

432

розбаньте на 7+

0

433

Без проверки прилетел бан в ксс на 777 за просто так. Вроде как от [CSM|√@MקIR™.

0

434

Hoddle написал(а):

Без проверки прилетел бан в ксс на 777 за просто так. Вроде как от [CSM|√@MקIR™.

вот так...  допрыгался?)

0

435

FantOzer написал(а):

вот так...  допрыгался?)

А когда у вас бан без причины стал нормой?

0

436

Hoddle написал(а):

А когда у вас бан без причины стал нормой?

На сервере админ без причины не банит)
Значит было подозрение)

0

437

разбаньте на 7+ http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/488-2.gif

0

438

томас написал(а):

разбаньте на 7+ http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/488-2.gif

Как нашему помошнику разбан в не очереди.. заходи!  http://fantozer.narod.ru/smiles/232.gif

0

439

томас написал(а):

разбаньте на 7+

http://fantozer.narod.ru/smiles/funp02048.gif Вот так вот)

0

440

СЕРВЕР НЕ ОТВЕЧАЕТ УЖЕ СУТКИ,ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

441

Фантазер, привет!
Подскажи, пожалуйста, за что меня забанили на 24 часа???
Читов нет и некогда не было. И подозрений не было, запроса на скайп тоже.

Прошу повлиять на данную ситуацию....

Играю на сервере уже более 1 года.

0

442

В момент бана сидел на ящике над CSM Tomas т.е мышился, кемперил, в правилах, а конкретно в пункте 9 написано:
Разрешается "кемперить","крысить" сидеть на респе или за дверью столько сколько сами сочтете нужным

0

443

Хитрый написал(а):

Прошу повлиять на данную ситуацию....

Повлиял

Хитрый написал(а):

в пункте 9 написано:
Разрешается "кемперить","крысить" сидеть на респе или за дверью столько сколько сами сочтете нужным

Да верно. Это правило никто не отменял

0

444

FantOzer написал(а):

Повлиял

Да верно. Это правило никто не отменял

Спасибо, за сервис, и своевременную обратную связь. Играем дальше)

0

445

FantOzer Разбань пожалуйста за бх распрыжку влетело автоматом,да забываю что прыгать нормально нельзя)
Заранее спасибо

0

446

InQu1sition
Разбанили, только как участнику микса50..  так бы тоже разбанили, но позже, когда работы будут на сервере..

0

447

не могу зайти на сервер!?

0

448

Колян75rus
а на 7+

0

449

на +7 зашел

0

450

хм странно.. сейчас разберемся

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Баны и Админка » Баны