>

*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Баны и Админка » Баны

Баны

Сообщений 241 страница 270 из 279

1

За что можно получить бан на сервере:
http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/2546-1.jpg

1) Использования читов.. тройных автоматических кликов, макросов, скриптов.
2) За b-hop и расспрыжку. т.к. разбирать где то или другие админу не всегда хочется.
3) За мат, оскорбления и разборки на сервере.
4) За рекламу и ущерб репутации сервера.
5) За досрочное и снятие мута или бана. (Сразу в черный список)
6) За матершинный и оскорбляющий человеческое достоинство ник.
7) За разжигание межнациональной розни, нацизма, фашистские символики.. и др. из этой темы.
8) За оскорбление и осуждение админа как и его действий на сервере.
9) За утрату доверия у администрации сервера. Это может быть как обман и ввод администрации
сервера в заблуждение, оскорбление, нарушения игровой политики, вред серверу и др.

Если у вас БАН!
Если вас забанили игроки(VOTEBAN) бан пройдет через 30 минут.. зайдите пока на другой наш сервер
Если вас забанили админы. Обычно не банят больше суток, зайдите на другой наш сервер
Если вас забанила система..(PERMANENT)  разбан возможен за МатПоддержку серверу - 300р.

Черный список
Если вы попали в (ЧЕРНЫЙ СПИСОК то для сервера вы уже потеряны и можете забыть про него,
но если вам дорог сервер и свое имя на нем можете поддержать сервер материально 1000 рублей.
Возможно уберем вас из ЧС. Обязательно  согласуйте этот вопрос с fantozerом.

МП отправлять сюда Способы оплаты
затем сообщите тут или в личку FantOzerу о совершенной оплате.
Не забывайте указывать Свой игровой ник, дата, время(мск) и желательно карту на которой вас забанили.
Иначе получите бан и здесь.

Отредактировано FantOzer (17-11-2014 05:19:16)

0

241

FantOzer
Больше суток не могу войти, бан по агитации игрока "прикол", забанил "mad" видимо по подозрению. читы не использую и не понимаю что это, играю на старость лет, привык здесь играть время от времени. В целом сервер не плох, но много баламутов и нытиков.
в чате и в игре ни перед кем не собираюсь объяснять свою непричастность к читам

0

242

сервер морозилка 7+
карта ацтек
в общем нужен ответ, если могу играть здесь то не банить, если нет - то нет

0

243

FantOzer
сервер морозилка 7+
карта ацтек
в общем нужен ответ, если могу играть здесь то не банить, если нет - то нет

0

244

Gluhoy я не даю иммунитетов и гарантий.

0

245

Фантазер обращаюсь к тебе,играл на +7 давно,перестал играть по причине,играю 2 день там и меня все время банят,хоть игоаю с нуля,на веди порядок у себя на +7 админы банят за подозрения читов,предлагал пойти на проверку они не согласились,и они просто ей балуются.

0

246

Снова уже неделю в бане...

0

247

Наводим порядок и разборки постоянно. но к сожалению это человеческий фактор, искоренить 100% как с той стороны так и с другой пока невозможно..
Приобретите админку и серверу сделаете хорошо и себе обеспечите комфортную игру + игроки перестанут вас банить

0

248

Фантазер,можешь у карандаша забрать админку?он банит без причины,и балуется ей дастал уже!

0

249

я пообщаюсь с ним

0

250

Спасибо большое:)

0

251

FantOzer
Я не умею пользоваться админкой, также нет кнопки консоли (кнопка ё не срабатывает), может версия игры не та, не знаю, если поможешь можно подумать. сколько стоит админка навсегда?
сегодня админ забанил и на 777))

0

252

помощь нужна

0

253

Беркут О, Привет! Я тебя знаю))
Кому помощь, тебе?

0

254

Забанили на 777, по какой причине незнаю http://fantozer.narod.ru/smiles/misd06048.gif
Ник Westdkep

0

255

Здарова фантозер меня сейчас боксинг забанил за то что он своей тупой головой мелькнул перед прицелом авп и я попал по нему убил он без обьяснений мне бан влепил мудак надо бы разбанить да и нервишки свои пусть угомонит.

0

256

A и да забанил 777

0

257

Фантозер боксинг совсем охренел банит без разбору меня забанил на сутки из за того что другому игроку непонравилось как я играю просто бац бан и пофиг непроверяет ничерта надо с таких админов админки снимать без права получения новой!!!и причем я неодин такой за седня был кого он просто так забанил

0

258

только что забанили на 777 не за что банили игрока с аимом ник saymon мож админ попутал просто админ был на серве  Криминальный 54 надобы разобратся!!!

0

259

Фантазёр разбань пж на серверах кс го,это были самые лучшие паблики на которых я играл.Адекватные люди,хороший пинг,нет ничего лишнего.

0

260

Bishop написал(а):

Фантазёр разбань пж на серверах кс го,это были самые лучшие паблики на которых я играл.Адекватные люди,хороший пинг,нет ничего лишнего.

Меня достало то что вы заглаза портите мне репутацию.
Тебе наверное не вдомек что с моей учетки может другой человек смотреть за сервером,
НЕ Я...  понимаешь.. А вы блин орете.. про другого человека, с другим ником, орете это ФАНТАЗЕР!!!!, это фантазер, фантазер!!!!!  Хотя фантазера близко нет на сервере..
Я потратил время на твои баны теперь потрать и ты время на морозилку.. жду предложений в лс.
Больше мне пока сказать нечего...

0

261

здрасти всем!!!! пишу опять с проблемой такой в очередной рз!!!! на поиграл пару дней сегодня решил зайти и пшет что мой стимID в бане!!!! что блин за бред!!!!! достали эти читаки постоянно стимы меняют, а страдать должны мы-обычные игроки с хорошей репутацией(((( диман разбань меня плиз мой ник в игре Sendo? а основной ник в игре M-ZIM 5+

0

262

Топовые админы на сервере...Как их не убей,всегда ты читер.FantOzer,вопрос есть,при подозрении в читерстве просят скайп,а потом скидывают какой то файл и просят открыть.Что за бред? Почему демку не просят.Держусь за этот сервер только потому что пинг хороший.Могу хоть 100 демок скинуть.Если набирать админов то только адекватных...

0

263

EaSy играешь здесь только из пинга.. ? хы..  Напрасно.. Серверов с таким пингом много..  надеюсь ты продолжишь их поиски

0

264

Fanta меня то разбанят или нет?????? хххаха

0

265

kireev2211 И как мне тебя искать? по нику тебя нет.. Переворачивать весь серв? Нет желания..
Пробуй кс переустановить

0

266

я же тебе в лс скинул стимайди свой...

0

267

Не получается, пробуй сам.. выше я уже сказал как.

0

268

За что бан дали то? причины нету!!!! не обоснованный бан,нужно разобраться с этим!! ник Gidroponika*_*

0

269

Gidroponika*_* написал(а):

За что бан дали то? причины нету!!!! не обоснованный бан,нужно разобраться с этим!! ник Gidroponika*_*

кто дал когда дал на каком сервере инфы ноль

0

270

kireev2211 написал(а):

Fanta меня то разбанят или нет?????? хххаха

да у тебя там походу кто то играет через тебя и все вот бан и прилетает, ))))я так думаю потому что стим айди твой 10 значный а его угонять постоянно так не будут
http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/487-2.gif

0

Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Баны и Админка » Баны