>

*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Баны и Админка » Баны

Баны

Сообщений 241 страница 270 из 346

241

FantOzer
Больше суток не могу войти, бан по агитации игрока "прикол", забанил "mad" видимо по подозрению. читы не использую и не понимаю что это, играю на старость лет, привык здесь играть время от времени. В целом сервер не плох, но много баламутов и нытиков.
в чате и в игре ни перед кем не собираюсь объяснять свою непричастность к читам

0

242

сервер морозилка 7+
карта ацтек
в общем нужен ответ, если могу играть здесь то не банить, если нет - то нет

0

243

FantOzer
сервер морозилка 7+
карта ацтек
в общем нужен ответ, если могу играть здесь то не банить, если нет - то нет

0

244

Gluhoy я не даю иммунитетов и гарантий.

0

245

Фантазер обращаюсь к тебе,играл на +7 давно,перестал играть по причине,играю 2 день там и меня все время банят,хоть игоаю с нуля,на веди порядок у себя на +7 админы банят за подозрения читов,предлагал пойти на проверку они не согласились,и они просто ей балуются.

0

246

Снова уже неделю в бане...

0

247

Наводим порядок и разборки постоянно. но к сожалению это человеческий фактор, искоренить 100% как с той стороны так и с другой пока невозможно..
Приобретите админку и серверу сделаете хорошо и себе обеспечите комфортную игру + игроки перестанут вас банить

0

248

Фантазер,можешь у карандаша забрать админку?он банит без причины,и балуется ей дастал уже!

0

249

я пообщаюсь с ним

0

250

Спасибо большое:)

0

251

FantOzer
Я не умею пользоваться админкой, также нет кнопки консоли (кнопка ё не срабатывает), может версия игры не та, не знаю, если поможешь можно подумать. сколько стоит админка навсегда?
сегодня админ забанил и на 777))

0

252

помощь нужна

0

253

Беркут О, Привет! Я тебя знаю))
Кому помощь, тебе?

0

254

Забанили на 777, по какой причине незнаю http://fantozer.narod.ru/smiles/misd06048.gif
Ник Westdkep

0

255

Здарова фантозер меня сейчас боксинг забанил за то что он своей тупой головой мелькнул перед прицелом авп и я попал по нему убил он без обьяснений мне бан влепил мудак надо бы разбанить да и нервишки свои пусть угомонит.

0

256

A и да забанил 777

0

257

Фантозер боксинг совсем охренел банит без разбору меня забанил на сутки из за того что другому игроку непонравилось как я играю просто бац бан и пофиг непроверяет ничерта надо с таких админов админки снимать без права получения новой!!!и причем я неодин такой за седня был кого он просто так забанил

0

258

только что забанили на 777 не за что банили игрока с аимом ник saymon мож админ попутал просто админ был на серве  Криминальный 54 надобы разобратся!!!

0

259

Фантазёр разбань пж на серверах кс го,это были самые лучшие паблики на которых я играл.Адекватные люди,хороший пинг,нет ничего лишнего.

0

260

Bishop написал(а):

Фантазёр разбань пж на серверах кс го,это были самые лучшие паблики на которых я играл.Адекватные люди,хороший пинг,нет ничего лишнего.

Меня достало то что вы заглаза портите мне репутацию.
Тебе наверное не вдомек что с моей учетки может другой человек смотреть за сервером,
НЕ Я...  понимаешь.. А вы блин орете.. про другого человека, с другим ником, орете это ФАНТАЗЕР!!!!, это фантазер, фантазер!!!!!  Хотя фантазера близко нет на сервере..
Я потратил время на твои баны теперь потрать и ты время на морозилку.. жду предложений в лс.
Больше мне пока сказать нечего...

0

261

здрасти всем!!!! пишу опять с проблемой такой в очередной рз!!!! на поиграл пару дней сегодня решил зайти и пшет что мой стимID в бане!!!! что блин за бред!!!!! достали эти читаки постоянно стимы меняют, а страдать должны мы-обычные игроки с хорошей репутацией(((( диман разбань меня плиз мой ник в игре Sendo? а основной ник в игре M-ZIM 5+

0

262

Топовые админы на сервере...Как их не убей,всегда ты читер.FantOzer,вопрос есть,при подозрении в читерстве просят скайп,а потом скидывают какой то файл и просят открыть.Что за бред? Почему демку не просят.Держусь за этот сервер только потому что пинг хороший.Могу хоть 100 демок скинуть.Если набирать админов то только адекватных...

0

263

EaSy играешь здесь только из пинга.. ? хы..  Напрасно.. Серверов с таким пингом много..  надеюсь ты продолжишь их поиски

0

264

Fanta меня то разбанят или нет?????? хххаха

0

265

kireev2211 И как мне тебя искать? по нику тебя нет.. Переворачивать весь серв? Нет желания..
Пробуй кс переустановить

0

266

я же тебе в лс скинул стимайди свой...

0

267

Не получается, пробуй сам.. выше я уже сказал как.

0

268

За что бан дали то? причины нету!!!! не обоснованный бан,нужно разобраться с этим!! ник Gidroponika*_*

0

269

Gidroponika*_* написал(а):

За что бан дали то? причины нету!!!! не обоснованный бан,нужно разобраться с этим!! ник Gidroponika*_*

кто дал когда дал на каком сервере инфы ноль

0

270

kireev2211 написал(а):

Fanta меня то разбанят или нет?????? хххаха

да у тебя там походу кто то играет через тебя и все вот бан и прилетает, ))))я так думаю потому что стим айди твой 10 значный а его угонять постоянно так не будут
http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/487-2.gif

0

Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Баны и Админка » Баны