*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Баны и Админка » Баны


Баны

Сообщений 601 страница 621 из 621

601

Если ктото из админов захочет проверить и поручится за тебя.. пусть это сделают, никто не против.

0

602

Примет, меня уже проверял админ с ником- ПЕТРОШИЛОВ или как- то так, это оказалось не важным видимо. Блин, я же не залетный какой- то малолетка с читами. Уже полтора года там играю. Неужели нельзя как- то уважительнее относится к постоянным игрокам? Сколько раз уже играл с этими парнями даже когда у них еще не было админок и после, как стали администраторами, и проблем вообще не было! А тут какое- то сообщение от сервера о ПОДОЗРЕНИИ и тупо бан без ничего еще и в оффлайне, хах. Античит там постоянно выводит такие сообщения и даже банит нормальных игроков в подозрении на читы, все об этом знают.

0

603

Limonad42 написал(а):

Добрый день.
Мой ник КаК-ТаК-ШоУ.
Получил бан на 888OLD 3 дня назад, если не ошибаюсь.
Бан дали в оффлайне, когда уже вышел с сервера. Что примечательно, сервер ругался на мою игру- слал в чат сообщения о подозрении в использовании аим- бота. Логичной проверки на читы не последовало и, пообщавшись с Волченком, я понял, что так и не будет в принципе, раз есть подозрения, то что- то наверняка есть, кхм..Хотелось бы разбаниться и пройти проверку, чтобы расставить все точки над i.
Заранее благодарю.

yyyyyyyyyyyyyyy, я бы не полез даже разбираться че у тебя там, если система видит какие то нюансы, удаляй херню свою, не просто так тебя банит.

-1

604

Limonad42
Петрошилов тебя не мог проверять, он принципиально никогда-никого не проверяет и ни закого не ручается

0

605

Воспользуйся экспресс методом разбана, тем более уже полтора года играешь на сервере.
Берешь простую админку Админка и сервер сам тебя разбанит, сделано что бы админы сами себя не банили.
И себя разбанишь и серверу поможешь...
Ну или ожидай когда тебя разбанят, играй пока на других наших серверах. Все Сервера Морозилки

0

606

Добрый день, был сегодня забанен сервером по какому - то коду ошибки . прошу разбанить , время бана 13:35 примерно мо МСК. Сколько играю не раз такого не было. Ник Алкоголик=)

0

607

Алкоголиик написал(а):

Добрый день, был сегодня забанен сервером по какому - то коду ошибки забанен за использование: DDoS Exploit[A:569.0]. . прошу разбанить , время бана 13:35 примерно мо МСК. Сколько играю не раз такого не было. Ник Алкоголик.    =)

0

608

Алкоголиик написал(а):

Алкоголиик написал(а):

    Добрый день, был сегодня забанен сервером по какому - то коду ошибки забанен за использование: DDoS Exploit[A:569.0]. . прошу разбанить , время бана 13:35 примерно мо МСК. Сколько играю не раз такого не было. Ник Алкоголик.    =)


И вот таккая проблема на 555
Disconnect: Вы пытались зайти с чужим SteamId.

0

609

Тебе повезло что ты админ, сервер тебя автоматически разбанит.. Обычно это уже надолго.
С какой сборки игры играешь?

0

610

(ADMIN) banned player Инкассатop_42pyc_50k
You have been banned by Admin for 1440 minutes
[SrcProt] "sv_cheats": Not blocked
Disconnect: Banned (By Admin).
Disconnect: Banned (By Admin).

Только что на семерках

0

611

Инкассатор_42рус
Все необходимые меры приняты. Виновные наказаны. Со свидетелями проведена беседа, с персоналом инструктаж и разъяснительная беседа.
Со всех взята подписка  о высокой ответственности. Такого больше никогда не повторится.

Заходите пожалуйста

+1

612

FantOzer
Фантазер , это Алкоголик с сервера 777 ,разбань пожалуйста , инет из-за плохой погоды скаканул и забанил сервер. Спасибо за понимание.

0

613

Алкоголиик написал(а):

FantOzer
Фантазер , это Алкоголик с сервера 777 ,разбань пожалуйста , инет из-за плохой погоды скаканул и забанил сервер. Спасибо за понимание.

Нет.. я не понял.. забери своё спабибо. хы.. шучу..
просто подожди когда карта сменится или попроси админов сменить и vip человеков уберет из всех списков

0

614

FantOzer
Спасибо все ровно =)))) Лет 6 играю у тебя и нравиться, сейчас чавсто буду поккупать адм, и раньше в клане был , вместе угарали в радикеле еще тогда!=)

0

615

FantOzer
нехрена не снимаеться бан , разбань ты пожалуйста, устал ждать и на тупых серваках=(

0

616

Хороший сервер , но разбан устанешь ждать .

0

617

Алкоголиик написал(а):

Хороший сервер , но разбан устанешь ждать .

пока у нас проблема с главными админами.. а я не всегда есть у руля. проверяй

0

618

Можно пожалуйста снять бан на миксе, распрыгался неудачно

OSTIN

--
OSTIN когда будут технические работы на сервере уберем бан

Отредактировано FantOzer (23-05-2020 19:27:28)

0

619

забанили на сервере сегодня, играл довольно давно на этом сервер, может некоторые и помнят игрока с ником GROBOVSHCHIK, когда-то играл вместе с джетфаером и другими на миксах, зашел поиграть не много на старом добром серве 777, спустя пару раундов давал норм килы, человек с ником Волчонок попросил скайп для проверки, начал писать его, но прервался, т.к. был враг рядом и я убил волчонка префом на карте кеш кс го в винтах .после остановился и начал писать скайп, но сразу отлетел в бан и даже не знаю теперь на сколько и снимут ли вообще, не хотелось бы терять этот сервер, т.к давно в избранном, аж с 2019 наверное...

-1

620

Можно приобрести разбан я не играл с читами надо мной с моего аккаунта брат с читами играл
ник Ментосик

0

621

Ментосик написал(а):

Можно приобрести разбан я не играл с читами надо мной с моего аккаунта брат с читами играл
ник Ментосик

вас нет в ьан листе ну по крайней мере я не нашол    никнейм точно указан? http://fantozer.narod.ru/smiles/491-4.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Баны и Админка » Баны