сайт знакомств http://lovepiar.ru

*** M O R O Z I L K A ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *** M O R O Z I L K A *** » Мемориал памяти домашних животных » как пережить потерю домашнего любимца

как пережить потерю домашнего любимца

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как пережить потерю домашнего любимца
К сожалению в моей жизни как и в жизни многих других людей
случались трагические потери..
Пережить утрату порой очень трудно и тяжело и врятли можно найти или дать какой то
универсальный совет, который глобально изменит ситуацию.

Но все же есть некоторые нюансы которые возможно смогут немного добавить сил человеку в такой непростой ситуации..

Помнится когда у меня умерла собака, я не находил себе места.. очень переживал..
и мне сильно помогла одна небольшая книжка.. про собаку, как она появилась у людей, я с удовольствием ее прочитал.
Название к сожалению не помню, но уверен смогу ее найти и обязательно размещу
ее название здесь.

Делитесь своим опытом и информацией по данной теме.. возможно это кому то сильно поможет.

0

2

Как пережить потерю близкого существа.

Еще мне кажется, хоть будет это и очень непросто , но стоит присмотреться к заведению щенка
и чем быстрее тем лучше.. И это не будет предательством.. !
Предательством думаю будет то - если вы забудете того кто дарил вам
столько положительных эммоций, того кто лизал вашу щеку..  Главное помнить и не забывать..
А взяв щеночка вы сможете о нем заботиться, дарить ему свою любовь..
и он поможет вам справиться с горем..

0

3

Делитесь своим опытом и информацией по данной теме.. возможно это кому то сильно поможет.

0

4

annaya написал(а):

Делитесь своим опытом

Ну такие потери переживать молча нельзя. Можно найти человека который тоже потерял любимца и общаться с ним, а возможно даже и не одного. Можно на форуме с такими людьми общаться, поделиться бедой своей. Порой такое общение помогает не сойти с ума...

0

Вы здесь » *** M O R O Z I L K A *** » Мемориал памяти домашних животных » как пережить потерю домашнего любимца

Создать форум Помощь