Привет всем друзьям по несчастью.Собственно и меня постигла эта участь,по своей глупости правда,благодаря этому и попал на ваш замечательный форум.Много интересного,но людей маловато,наверное все в отпусках.
Ну опишу я и свою историю для порядка:
Ушиб стопу правой ноги 3 недели назад.Решил сделать как лучше и приложил вечером лед на ногу снизу,а потом сверху.Походу переморозил ногу ,потому что когда поднимал ногу что бы снять все это хозяйство,каке-то неудачно напряг ногу и она придательски хрустнула и безымянный палец ушел вбок.Ну я его поправил и прибинтовал к соседнему лейкопластырем.Через пару дней поехал сделал рентген,сказали кости целы, ну я как-то и успокоился.А через пару дней начало болеть мышца в районе где стопа примыкает к голени и все связки сгибателей-разгибателей сходятся в одну.Только тут я понял,ЧТО ПОРВАЛ СУХОЖИЛИЕ.Пока что перебинтовал ногу бинтом вокруг запястья.Наступать могу,но побаливает.Боюсь что наглухо порвал сухожилие.Хотя пальцы все сгибаются и разгибаются.Пока надеюсь на лучшее, что само срастется.Не хочу гипс.Мало того,что буду как кузнечик прыгать месяц,так и восстанавливаться прийдется долго,об операции вообще страшно думать.Натерпелся я в детстве с левой ногой.А тут и последнюю здоровую ушатал.Как я себя ругаю что вообще затеял все это с охлаждением.Стопа уже и так прошла,а вот связку по ходу порвал. А был ведь аппарат у меня "Витафон" о котором я тогда забыл .Сейчас лечусь им.Отек не большой есть пока,но боль снимает.Вообще он при таких вещах помогает и рубцы после операции рассасывает хорошо.Как я дубина о нем тогда забыл http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/492-1.gif