>

*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Собаки, кошки и другие » как отравить собаку

как отравить собаку

Сообщений 241 страница 266 из 266

241

это чупа-кабра..
Сделайте нормальный забор. или просто напугайте собаку.. собаки трусливые.. как и те кто их травит.

+1

242

УРОДЫ!!! КАКИЕ ЖЕ УРОДЫ ТЕ, КТО ТРАВИТ СОБАК . ВЫ ЖЕ САМИ БЕРЕТЕ КОТЕНОЧКА ИЛИ ЩЕНОЧКА, ОНИ Ж ТАКИЕ МИЛЕНЬКИЕ, ПОКА НЕ НАЧАЛИ ГАДИТЬ, ГРЫЗТЬ ВСЕ И ГУЛЯТЬ. НО СЫНА -ТО СВОЕГО ВЫ НА УЛИЦУ НЕ ВЫКИДЫВАЕТЕ, ЗА ТО, ЧТО ОН, ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ, СРЕТ. ВЫ САМИ ПРЕДАЕТЕ СУЩЕСТВО, КОТОРОЕ ВАС СЧИТАЕТ БОЖЕСТВОМ, ВЫ САМИ ПЛОДИТЕ ДИКИХ ЖИВОТНЫХ, И ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ПРИЗНАТЬ СВОЮ ОШИБКУ, ВЫ ГОТОВЫ УНИЧТОЖИТЬ ВСЕХ. ЭТО ВЫ - ТВАРИ!!! ЭТО ВЫ - ЖИВОТНЫЕ!!! Моему брату было 22 когда он погиб, он не успел завести семью, после него остался только 2-х месячный кавказец, Хроня, смешное имя, конечно, но, так он его назвал, так и я его 14 лет воспитывала. 14 лет - это стаж, это член семьи, это судьба, и память о Сереге. После смерти Хрона я отходила 4 года, кормила чужих собак, кормила собак на питомнике в зоне, давала денег на их лечение. Отошла, купила себе щенка немецкой овчарки, чистопородного, с родословной, красавца, когда я его привезла, он у меня на ладошках умещался. ШЕРИФ, ШЕФ, ШЕРИК... делала все прививки, витаминами кормила, без мяса у меня Шеф не жил. Гуляла ежедневно, только на поводке, построила вольер. Парень никого не кусал, ни одной курицы не сожрал, когда я с ним гуляла, постоянно дети с ним ходили поселковские, он даже лаять еще не научился. в 4 месяца его отравили... ЗА ЧТО??? КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ЖИТЬ??? я не дурочка, зацикленная на животных, но в жизни бывает все и в настоящее время я осталась одна, Шерик был для меня смыслом жизни по крайней мере на ближайшие 10 лет, пока живут немецкие овчарки. Мне было для чего идти домой, для кого готовить еду, с кем гулять, для кого жить... и какая-то тварь его отравила... что мне теперь делать???, я не могу ходить по улице, потому что я иду мимо его вольера, я не могу смотреть на собак, а их куча, я не могу спать, потому что мне снится Шериф, я не могу..... И БУДЬ ПРОКЛЯТ ТОТ, КТО ХОТЬ РАЗ ОТРАВИЛ СОБАКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

243

Сочувствую вашему горю...
К сожалению, Козлов, которые травят животных, не пронять словами...
Проклинать да травить их самих, чтоб горели в аду..

0

244

FantOzer написал(а):

Проклинать да травить их самих, чтоб горели в аду..

Выгуливать свою собаку им под дверь.

0

245

Игорь написал(а):

Выгуливать свою собаку им под дверь.

Многие бы хотели знать где она находится.

0

246

FantOzer написал(а):

Многие бы хотели знать где она находится.

Тогда как не печально, но лучше не надо. Чревато сроком, в лучшем случае за нанесение тяжкого вреда здоровью... Хотя иногда и срок людей не останавливает. Предел людского терпения не бесконечен...

0

247

Соседка тупая вечно отпускает свою овчарку, так кидается на людей, может даже. На чужой участок зайти и там всех покусать, а сегодня забежала за кошкой на мой участок и чуть не загрызла её, но вовремя получила палкой по спине. Есть закон о жестоком обращении с животными.
Так я должен был смотреть как эта тварь убивает чью-то кошку? Я люблю кошек, они мирные, а вот собак таких терпеть не могу. Раз хозяева не хотят воспитывать, то пусть не обижаются. Моя территория, мои правила. А и человека могу бить, так как это частная собственность. В следующий раз сразу получит. Мне жалко было её до того, как не увидел что она из себя представляет. Так и ребёнка может, а наш суд самый гуманный. Люди не люди, когда правят нелюди.

0

248

Палкой по спине - правильно!
Хозяевам собаки тоже не мешало бы по спине лопата на.

0

249

пока вас  свора голодных собак а еще во время гона не порвет(чуя вашу или вашего ребенка  кровь. а раны долго не заживают и гноятся ) и вы не почувствуете 40 уколов в жопу !!!!!!!!и поймете что за это никто не отвечает БУДЕТЕ НЕНОВИДЕТЬ ТЕХ КТО ИХ ПОДКАРМЛЕВАЕТ И РЬЯНО ВЫСТУПАЕТ ЗА ГУМАНИЗМ  собак нужно любить ДОМА ДОМА !!!   НА УЛИЦЕ ЭТО СТАЯ ЩИшЬНЕКОВ

0

250

Фантазер, у тебя дети есть? Если их собака покусает, тоже собачку будешь защищать?
Сына сегодня укусила бродячая собака, выяснилось что она вчера еще одного ребенка покусала.
Теперь она лежит у подъезда, как ни в чем не бывало, на травке валяется, а ребенок боится из дома выйти.
Городок небольшой, служб по отлову в нет.
Забил бы до смерти трубой по башке, но она увернется, убежит.
Пошел отраву готовить........

P.S. У самого было 3 немецких овчарки, все дожили до старости, никого не кусали.
Но бояться из дома выйти из-за какой-то шавки, это как-то не по мне.

0

251

Надеюсь и желаю, чтобы тебя с твоим когда нибудь кто нибудь также забил трубой до смерти..
ибо как говорится -  убиваешь, будь готов нести потери и сам.

0

252

НЕТ бродячим псам! написал(а):

Городок небольшой, служб по отлову в нет.

http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/490-2.gif  Ну полиция + какая-нибудь администрация явно есть. Отсутствие желания и отсутствие возможности - разные вещи...

0

253

Общался с известным экстрасенсом на данную тему..
Животные как и люди имеют душу, участвуют в цикле инкарнаций, и за убийство животных придется нести
ответ.
Но ответ не будет в привычной нам форме, из серии Вопрос-Ответ.
Ответ будет кармическим. Убийством, какое бы вы ему не придумывали оправдание понижает чистоту ваших энергетических оболочек..
Энергетических тел, структур. Давно уже известно что у человека есть чакральная система и пр.. не нами это открыто. Но нами может быть закрыто.
Такие поступки изменяет вашу карму и жизнь ваших близких.. Изменит и цепь ваших воплощений на земле, если конечно вы верите в это..
Ищите метод достойный для человека цивилизованного общества.

0

254

Защитники, а вот такой случай, идём с женой на речку сзади нас бежит мой той-терерчик, выскакивают со двора 3 дворняги и у нас на глазах его порвали, ну вот и скажите что мне с ними делать, хозяин собак сказал собаки не мои делайте что хотите, а завтра я с ребёнком буду идти......

0

255

ник-ник написал(а):

Защитники, а вот такой случай, идём с женой на речку сзади нас бежит мой той-терерчик, выскакивают со двора 3 дворняги и у нас на глазах его порвали, ну вот и скажите что мне с ними делать, хозяин собак сказал собаки не мои делайте что хотите, а завтра я с ребёнком буду идти......

Терьерчик, дворняги...  понты в массы?
Помоемому тут и размышлять не стоило... Вырвал штакетину от забора, любую доску, оторвал любую трубу, паребрик.. и так бы отхреначил их мало бы не показалось.
Да в таких случаях много и не приходится бороться.. стоит только одну отоварить и все в рассыпную.
Это раз.. А во вторых.. ТЫ МУЖИК и за все в ответе! Ты шел ворон считал, за это время подпустил агрессоров.. могли бы еще и жену зацепить..
Идешь с любимой женщиной с любимой собачкой.. ты должен быть на время прогулки их личным телохранителем.
И если что бросаться на амбразуру.. А ты чем занимался? Громко кричал - Позор! Позор! Позор!??
Бери на прогулки газовый балончик с собой.  и ультразвуковой отпугиватель собак..

0

256

На моего 7-го сына сегодня в подъезде напала маленькая собачёнка. Я шла сзади с сумками. Хозяин собаки (сосед по клетке недавно переехал) выпустил её гулять одну!!! Итог: ребёнок напуган, а я сижу в интернете и ищу способ отравить эту тварь. Кто меня осудит?

0

257

Елена Мурена Да Делай ты что хочешь.. хоть в жопу себе заталкай свою отраву..
Но только помни одно и не вопрашай потом к небесам, когда бумеранг судьбы прилетит в твой огород..
Возможно сейчас маленькая собачка напугала твоего ребенка и ты считаешь -единственным выходом это ее убить..
то потом, когда подрастет твой ребенок,из за которого ты убила живое существо, о котором также ктото заботился, которое приносило комуто также радость, то потом твой ребенок также может кого нибудь напугать, или полезет в драку, да мало ли что.. и у кого то как и у тебя, также будет единственный выход его убить..
В обществе, в твоем обществе, где единственное аргумент - это смерть, вполне возможно что именно так и будет..
Закон бумеранга никто не отменял.

0

258

(удалено)

Отредактировано FantOzer (14-06-2017 12:49:02)

0

259

Juravlov спасибо что написал. Я отправил тебе пожелание,  ожидай.

0

260

Будьте прокляты  те собаководы и огалтелые защитники бездомных,одичавших собак,которые  жизнь и здоровье человека ставят ниже существования животного.Вы такие-же тупые ,как и ваши подопечные.Если бы ваш ребёнок стал заикаться,испугавшись бросившейся на него собаку,вы бы назвали своего ребёнка слабаком,а собачку невиновной?Мир сошёл с ума.Вам наплевать на людей,которым  эти животные каждый день доставляют неудобства и переживания за своих детей.Мой 5-летний сын мог погибнуть из-за такого урода рода человеческого.Неоднократно просил его привязать свою шавку,а ему было просто наплевать.Искать правду в нашем государстве-это занятие долгое и в итоге-не найдёшь,если ты рядовой гражданин.Если власть не решает эту проблему,то люди будут бороться доступными средствами- травить собачек.Всех уродов вместе с их собаками в резервацию!!!Туда же собрать всех бродячих собак!!!Пусть в своём гуманном обществе  наслаждаются жизнью в собачьем дерьме и круглосуточном лае!!!

0

261

непатриот У животного есть душа в отличии от вас бездушных тварей.. Надеюсь ты мразь не долго проживешь на этой земле и с детьми понесешь ответ за свои преступления.. также как и остальные.

0

262

Counter Strike Source 34 кристально чистая сборка Скачать http://fantozer.forumbb.ru/viewtopic.php?id=1115
http://www.fantozer.narod.ru/image/banner_css01.jpg
Остальные сборки css34 смотреть и скачать тут http://fantozer.forumbb.ru/viewtopic.php?id=1114

0

263

А у меня мою псинку соседска сволчь загразла на глазах моих пятилетних детей. Дети по сих пор отойти не могут , этот козляра даже не извенился. Так я сейчас готов руками эту псину придушить, и кур заодно, да его самого до кучи

0

264

лёха s очень жаль, сочувствую..

0

265

Кстати извини, но дурацкая привычка у современных людей ожидать прощения за убийство.. Это дикость какая-то..
Убивай, но не забудь попросить прощения!

0

266

какие же все таки твари нас окружают! Просто зла на них не хватает(!  http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/498-3.gif

+1

Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Собаки, кошки и другие » как отравить собаку