>

*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Собаки, кошки и другие » как отравить собаку

как отравить собаку

Сообщений 211 страница 240 из 266

211

У нас народ любит крайности. Любить или убить...
Собака - животное как ни крути. Лично знаю старушку, которой 4 месяца назад собака (домашняя!!) откусила 3 пальца. Ещё у нас во дворе живёт девочка, 12 лет ехала на велосипеде - напал свора собак, ободрали, бедную, как липку. В больнице лежала. У знакомых лет 10 назад произошла трагедия - любимая собака ночевала на кухне, ребёнок вышел ночью воды попить - загрызла. Отец не мог оттащить собаку от дочери... А собака до этого была "членом семьи", даже гавкнуть громко на своих хозяев не смела.
Года три назад наблюдала сцену. Заходит во двор сосед, навстречу ему идёт дворняжечка, такая небольшая, вроде не агрессивная. И я иду, с маленьким ребёнком, с мамой. И эта собачёнка с "доброго дива" вдруг бросается на соседа и прокусила ему палец на ноге, через зимний ботинок! Он, бедняга, растерялся, сел на скамейку, кровь из ботинка фонтаном.
А возле детской площадки в нашем городе хронически живёт свора собак. Рядышком женская консультация, роддом, девочки беременные ходят. И эти собаки проявляют агрессию даже по отношению к маленьким деткам! Они ведь их не бьют, не дразнят, просто проходят в нескольких метрах от "их территории". И те лают на детей, скалят зубы.
Ну скажите, как уберечься от агрессии животных? Ведь во всех этих случаях жертвы не были пьяны, не проявляли агрессию к собакам! Ну взрослый может выучить приёмы обороны от собаки, а ребёнок?
У людей должна быть своя среда обитания и с собаками она не должна пересекаться.

0

212

Выглядит как страшилка.. у одной девочки, у одного мальчика, ...  все в кучу..
Есть люди моральные уроды.. людьми я их никак не могу назвать.. .. . . .вот как мне от них оградиться, может травить!?

0

213

Как много в этой теме агрессии. Неужели мы все настолько тупые, что не можем подобрать нормальных слов вместо мата, что бы высказаться? У каждого из нас своя точка зрения, достойная уважения. Защитники собак не ЗООфилы. А те, кто  боится собак (как я, например) вовсе не жестокие убийцы. Эта проблема стара, как белый свет. И конечно, травить собак - не выход.

0

214

Выглядит как страшилка.. у одной девочки, у одного мальчика, ...  все в кучу..
Есть люди моральные уроды.. людьми я их никак не могу назвать.. .. . . .вот как мне от них оградиться, может травить!?

ммм-да. сама когда писала, задумалась... столько историй и всё я в свидетелях... Но это правда. (Мальчика там не было! Изучайте первоисточник:))
Я не собираюсь травить собак из-за того, что они лают, воют по ночам, делают подкопы, убивают дорогих породистых котят... Ситуацию можно разрулить по другому. И начинать надо не с бродячих собак, а с нашего славянского пофигизма. У нас ведь даже человеческой жизни грош цена, не то что собачьей.

0

215

Ребят, знаете, кого п*здить надо и убивать? Не собак отнюдь, а людей. Сказать честно, собак не люблю. Никогда себе ее не заведу и собственному ребенку не позволю этого сделать. Люди переменчивы настолько, что..
Сегодня они купили эту собачку, а завтра выбросили на улицу. Она и пускается во все тяжкие. У меня всегда встает вопрос. Почему они злые такие? У них глаза злые? У людей бездомных тоже они радости не полны, но других, себе подобных, они не грызут. А собаки грызут. Вывод какой? Не место таким животным в мире. Не место. Но, конечно же, сначала стоит убить того, кто выкинул эту собаку, ну а потом уже и..
Другая ситуация. Хозяин совершенно не хочет следить за своей собакой. Месяц капать ему на мозги, затем - отравить собаку. Что поделать, такова жизнь. Люди не понимают по-другому.

0

216

Екатерина написал(а):

Ребят, знаете, кого п*здить надо и убивать? Не собак отнюдь, а людей...  ...Сегодня они купили эту собачку, а завтра выбросили на улицу. Она и пускается во все тяжкие..

Золотые слова.

У людей бездомных тоже они радости не полны, но других, себе подобных, они не грызут. А собаки грызут.

Это не правда, грызут и еще как грызут..

0

217

Сегодня они купили эту собачку, а завтра выбросили на улицу

В Германии, что бы стать опекуном собаки надо в соответствующих службах пройти тест на психологическую совместимость с собакой, быть готовым к посещению социального работника (на протяжении нескольких лет!), который смотрит, как ты за собачкой ухаживаешь, иметь соответствующую жилплощадь и тд. и т.п. То есть подготовиться фактически к усыновлению :) Оно и верно - живое существо:) Дотошные немцы заранее страхуются от таких случаев.

0

218

я согласен надо травить у меня соседка возле подезда развела гадюшник кормит всех и кошек и собак возле дома грязь и мухи и куча собак бродячих коты лешаистые собаки больные а у меня дети буду травить если она не понимает  http://fantozer.narod.ru/smiles/misd06042.gif

0

219

pahan написал(а):

....надо травить у меня соседка возле подезда развела гадюшник..

Правильно, и не забудь про соседку .. иначе заново "гадюшник" разведет..
Одной жизнью меньше другой больше..  какая разница, правда?)
Решил навести порядок, так наводи во всем.. во всем доме, и не останавливайся ни перед чем!

0

220

ЧЕМ БОЛЬШЕ ПРИКОРМИТ ТЕМ БОЛЬШЕ ЗДОХНЕТ ПЕРЕСТАНЕТ КОРМИТЬ ПЕРЕСТАНУТ ПОМЕРАТЬ http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/489-2.gif

0

221

Прикормит - прогонит
К сердцу прижмёт - за хлебом пошлёт

Что-то я утомился за сегодня  http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/492-1.gif

0

222

Страшное известие  http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/504-4.gif

В частном приюте Октябрьского района в ночь на понедельник, 25 марта, застрелили 10 собак, еще одну в тяжелом состоянии увезли к ветеринарам. Жители микрорайона заявили полиции, что не слышали ни стрельбы, ни лая, — хотя открыто признаются, что за 2,5 года устали от соседства с «четвероногими друзьями».

http://news.ngs.ru/more/1057227/

0

223

мдя.. пусть земля будет им пухом..
жили никому не нужные и умерли страшной смертью,.. в мирное время..
я бы вот сам таких извергов расстреливал. была бы у меня на то воля.

кстати.. здесь часто спрашивают что делать, как выйти из ситуации?
Недавно произошел случай, разгульная жизнь чужой здоровой собаки стала угрожать моей безопасности и безопасности моих близких.
Ждать, страдать или думать как отравить я конечно же не стал.. проблему нужно решать с ее хозяином а не утверждаться засчет страданий животного.
Я просто пообщался с хозяином и сказал, зачем нам сориться, ведь если что произойдет мы будем врагами на всю жизнь.. зачем тебе это?
Всё и проблема решилась..)

0

224

Самое-то главное они ведь были за забором, в приюте. Укусить никого не могли. За что так?

FantOzer написал(а):

я бы вот сам таких извергов расстреливал

И это правильно  http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/498-3.gif . По собакам беззащитным стреляют от слабости душевной. Потому что за людей его бы посадили, а так и искать не будут. Видать оторваться хотел.

0

225

... После того как в 1990-х годах провели исследование захоронений московских великих княгинь и цариц, был выявлен факт отравления той же сулемой матери Иоанна Васильевича Елены Васильевны Глинской (умерла в 1538 году) и его первой жены Анастасии Романовой (умерла в 1560 году). Царская семья на протяжении нескольких десятилетий была жертвой отравителей. Среди преднамеренно убитых – царевич Иоанн. Содержание яда в его останках во много раз превышает допустимую норму...

Вот эти суки отравители и в наш век пробрались.. надеюсь в одно прекрасное время их судьба даст трещину..

0

226

Самые искренне любящие создания на земле
http://s2.uploads.ru/ac2bS.jpg

0

227

http://s3.uploads.ru/t/7HDm4.jpg
текст: не убивайте меня я не виноват что родился на улице

Будьте добрее, к братьям нашим меньшим...

0

228

FantOzer написал(а):

надеюсь в одно прекрасное время их судьба даст трещину..

А может и кто-то даст им трещину...
http://grim.com.ru/attachment.php?attachmentid=1474&d=1257160194

+1

229

Бросай гранату.Бери талмуд.

0

230

защитники животных,когда ВЫ последний раз жрали мясо? замороженная мертвечина и трупы животных почти у каждого в холодильнике.(Эстетично!?) это норма. но когда касается дело об устранении злого домживотного начинают колотить понты. (мир перевернулся.)человек  всегда искал способ выжить и защитить себя от агрессии из вне,ради продолжения рода. мы живём в обществе в которое сами  втянули животных в наши поселения и если есть надобность их отстранять надо это делать без раздумываний как в морозилку кладут беззащитную курицу.но в скором будущем нам предстоит бороться с железом и это куда сложнее .киборги уже рядом и у многих дома.   DIMICANDUM.

0

231

Защитить себя чтобы выжить это нормально...  а ходить убивать ради удовольствия, прикрываясь благими целями - это удел мрази о чем и речь.

0

232

0

233

tangi13 написал(а):

Караул в ружьё! Немцы напали!

P.S. Бывал я в тех же ситуациях, в которых и Вы, но собак не травлю.

0

234

FantOzer написал(а):
я бы вот сам таких извергов расстреливал: это цитата. да уж! с такими словечками сильно высоко, да  ещё и к небесам не взлететь.Тогда какая речь может идти о морали других людей ,которые пытаются защитится от нападений злых псов?надо ЛЮБИТЬ ВСЕХ,тогда карма может и состоится.а в зверьё, изчадье ада ,не реже вселяется чем в людей.                 Бросай гранату.Бери талмуд.

0

235

tangi13 написал(а):

а в зверьё, изчадье ада ,не реже вселяется чем в людей

Да ни кто в них не вселяется. Просто животные с разным характером.

0

236

Хара́ктер (греч. χαρακτηρ — примета, отличительная черта, знак) — структура стойких, сравнительно постоянных психических свойств, определяющих особенности отношений и поведения личности. Когда говорят о характере, то обычно подразумевают под этим именно такую совокупность свойств и качеств личности, которые накладывают определенную печать на все её проявления и деяния. Черты характера составляют те существенные свойства человека, которые определяют тот или иной образ поведения, образ жизни.
---
а ,зверьё оно и в Африке зверьё.оно непредсказуемо.сколько волка не корми!?... куда-то смотрит.
---
супритив животных, я честное пионерское ,ни чего не таю,даже недавно задумал рыбок завести.говорят,успокаивает.а ВЫ не пробовали?

0

237

tangi13 написал(а):

а ,зверьё оно и в Африке зверьё.оно непредсказуемо.сколько волка не корми!?... куда-то смотрит.

Говорить человек который животных видел только на картинках...

Конечно мой пример для тебя будет не авторитетным, ноя много "общался" с собаками (на дрессировочных курсах) и я могу точно сказать что у собак разные характеры, это тебе подтвердит любой разводчик или ветеринар.

По твоим сообщением ты создаешь впечатление что у тебя не когда не было животных, но в детстве тебя покусал пес и после этого ты боялся собак, и наконец ты вырос и можешь мстить...

0

238

да,Я давно вырос!лет так эдак 30,тому назад, довелось служить в КЗПО.и с собачками почище ВАШИХ имел дело(не говоря про домживотных) .и там содержат только профсобак а не любимцев. приходилось и след бросать,и дозоры и тд.и тп. очень умные жывотные,но бывало грызли своих хозяев,кто кормил.сказать есть что.но мы здесь не обсуждаем,в частности мои фобии,а взаимоотношения человека и собаки.а на людей не надо набрасываться как ...и мы с ВАМИ на ты не переходили, всё-таки я гость!..

0

239

tangi13 написал(а):

Вы не правы. Я вот свою кошку по одному взгляду понимал, что она сделать хочет, как и она меня. Вы просто за собакой не наблюдаете, а при первой встрече она может характер вам и не раскрыть.

tangi13 написал(а):

рыбок завести.говорят,успокаивает.а ВЫ не пробовали?

Давно в детстве были рыбки. На счет успокаивает не знаю, не сравнивал ощущения.

0

240

Всем добрый день! Не могу не удержаться от высказывания. Хорошо быть защитником животных. Но есть другая сторона медали. Вот мой случай: надоели топающие соседи и мы купили дом отдельно стоящий, чтобы соседей ни сбоку, ни сверху..... Дом в спальном районе. Участок земельный большой, 16 соток. Решили развести курочек. Развели. Прошел год, курочки несут яйца, но вот только соседская собака нам от 30 кур оставила 4. Я мучалась, в 6 утра вставала, кормила цыплят, (цыплят сами выводили, не покупали), витаминки покупали, зимой морковку терли и т.п. и т.д. Итог - всех сожрала собака. Соседке говорили, она в ответ твердит, что ее собака сидит на цепи, а та, которая бегает - это так, бездомная, они ее просто подкармливают. Хотя эта бездомная собачка - мать их "домной" собаки.... Хорошо отказываться от собаки, чтобы не платить за кур соседям. Хотела вызвать этих с "Чистоты", чтобы отловили из соседского двора "бездомну" не привязанную собачку, но передумала. Отравлю ее сама. К сведению - у нас высокий забор, она подрывает землю под ним и проходит на нашу территорию. Почему-то наша овчарка не гуляет одна, только на поводке со старшим сыном или мужем. И я не боюсь, что с ней что-то случится, потому что я за своей собакой слежу!!! Вот пусть хозяева тех собак, которые уничтожают мое хозяйство и заходят на мою территорию боятся меня!!!! Мне надоело пахать на соседскую собаку. Причем олна ее ходка - нет 5-6 кур. Сейчас подрастают новые цыплата и я не переживу, если и их сожрут....  И еще одно - за границей нет бродячих собах, их отлавливают, если она агрессивная -  усыпляют, если нормальная - держут определенное время в питомнике, пока ее кто-нибудь не заберет. Вот так и нужно - захотел собаку купить - иди в питомник и выбирай. А у нас как - купил, не понравилось - выбросил на улицу. Вот и размножаются и агрессивных куча целая, не пройти взрослым, не говоря уж о детях!!!!

0

Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Собаки, кошки и другие » как отравить собаку