сайт знакомств http://lovepiar.ru

*** M O R O Z I L K A ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *** M O R O Z I L K A *** » Собаки, кошки и другие » как отравить собаку

как отравить собаку

Сообщений 151 страница 180 из 265

151

756 написал(а):

я  похуист по  жизни
всю жизнь  не  любил  людей

Это уже о многом говорит.

0

152

Споры, споры...Наш дом терроризирует стая бродячих собак с бездомным ротвейлером во главе. Мэру, милиции и всем во главе НОВОВОРОНЕЖА- начхать, их в машинах не тронут. А милые собачки-монстры в количестве  6 штук просто решили поработать на фейсконтроле в нашем подъезде. Иногда жильцы могут даже войти в дом и выйти оттуда. Иногда.. Так я к чему: суперлюбители животных, приходите к нам в гости!!! Тут вы и пройдете проверку - на самом деле вы так любите собак или нет. Кстати, у меня тоже собака есть и кошка, но я жду не дождусь - может кто рискнет подойти и отравить хотя бы вожака...

0

153

Нужно просто отогнать собак от подъезда... они боятся шума.. Берёте пистолет..:-) или зовете кого нибудь у кого есть пистолет и пусть немного постреляет, НЕ В НИХ, а просто рядом..
Уверен, собак как ветром сдует. Если эту процедуру повторить, собаки будут и впредь избегать опасного места.

Можно купить динамитики.. которые на новый год все хлопают. и периодически кидать такой в сторону их обитания.. И первый и второй способ действенен, проверен мной лично. Собаки боятся и поджав уши и хвосты спасаются бегством.

Ага, скажете вы, делать мне больше нечего как бегать собак шугать)) и Отчасти будете правы..
но только отчасти..
Ну что поделать, если живем мы пока не в совершенном мире..
Те приедут, (службы) если допекете, потравят или перестреляют собак и ваши руки тоже будут в крови.. ведь так или иначе вы в деле и это будет на вашей совести..

Если есть возможность... а она есть, просто отгоните собак с вашей территории, дайте им шанс.. и себе тоже.

0

154

Бывший любитель собак написал(а):

но я жду не дождусь - может кто рискнет подойти и отравить хотя бы вожака...

А чё фейерверки и хлопушки под запретом? Совсем не продаются?

0

155

Конечно, все громкое не под запретом. Что только не делали, когда нет ротвейлера - стая ведет себя, как обычные дворняжки: убегает от шума, пугается воды в пакете, сброшенной под лапы... Но, когда приходит вожак! Собака, которая не боится, когда на нее едет Газель и пытается укусить за колесо вряд ли уйдет от хлопушки. Я люблю НОРМАЛЬНЫХ собак. Раньше жалела всех, но таких - не жалко, все это до первого нападения на человека, потом думаю, даже зеленые не встанут на его сторону. Кстати в администрации так и сказали - покусает кого-нибудь -примем меры... Пока на счету этой своры только разодранные кошки и один из их соратников. Мне "посчастливилось" увидеть, как ротвейлер и не менее мелкий его друг трепали по асфальту другого кобеля из стаи. Зрелище не для слабонервных. Собака - хорошее животное. Стая, подчиняющаяся больному на голову ротвейлеру - бомба замедленного действия. Это мое мнение.

0

156

****удалено****

Отредактировано FantOzer (21-09-2012 09:13:57)

0

157

Часто в этой теме приходится удалять сообщения различных отморозков,
пропагандирующих жестокое обращение с животными..
Мое отношение к этому я уже однажды озвучивал - САДИТЬ НА КОЛ и всем на обозрение.

Вот теперь смотрите..
Едем мы к примеру в автобусе.. сидит маленький ребеночек.. все ему улыбаются..
все с ними сюсюкаются.. улюлюкают..
ДЕти цветы жизни..
А позже эти дети подрастут и уже будут решать, жить вам, жить вашей собаке или нет.. грабить убивать и воровать
вот и цветы жизни... К чему я это? Не знаю, просто Моральных Уродов полно  в РФ.. и это настораживает.)

Страна нездоровая... полным полно деградирующих элементов которые себя считают вполне здоровыми..

Выбирайте меня в президенты я наведу в стране порядок!)

0

158

Вот и я придерживаюсь мнению что порой люди хуже собак.

пример

случий захвата школы в Беслане,человек венец природы но при этом не одно животное не будет таким образом показывать свою силу (могут сделать по голоду или из-за територии)   

"чем больше я узнаю людей тем больше люблю животных"
Зачем содержать преступников которые не думают (а платите именно вы в виде налогов) когда можно на эти деньги хоть маленько, но помочь животным в судьбе которых от силы и мы виноваты!?

+1

159

У меня вопрос к ненавистникам бездомных собак:
Вот вы тут яростно орете, что это всего то самозащита, вы охраняете своих детей, но тут то и всплывает вопрос ПОЧЕМУ ВЫ НЕ БОРЕТЕСЬ С СОСЕДЯМИ НАРКОМАНАМИ?
Ответ прост:
Отравить собаку в два раза проще чем набраться мужества и хотя бы поговорить с людьми. Вы, защитники стороной обходите человека в ломке, но яростно орете что "бездомные шавки" угроза детям, ХОТЯ НАПАДЕНИЕ ПЕДОФИЛОВ, НАРКОМАНОВ В 50 РАЗ ЧАЩЕ!
Сколько человек из вас, выходя поздно ночью из гостей думает в первую очередь, что он может подвергнутся нападению собак? Повторюсь, что люди в разы хуже чем животные,вам просто страшно, что человек может ответить в отличии от собаки.
Итог:
ВЫ ТРУСЫ И СЛАБЫЕ ЛЮДИ!
( это может не относится к людям ведущим активную борьбу с преступностью)

+1

160

привет. вот не пойму я защитничков бедных собачек..... ПРИМЕР: живу в пригороде... кругом в основном дачники... на въезде домик "на курьих ножках" с 4 азиатами, каждый больше меня размером... заборчик хиленький... несколько раз собачки оттуда уже выбегали... сегодня иду со своей (русская борзая)... все 4 собачки на меня... мою собачку покусали... через час из школы должен вернуться сын...  хозяин собачек здесь не живет=дачник... ментам до собак дела нет...  ДА ОТРАВЛЮ *** ВСЕХ ЭТИХ КРОКОДИЛОВ ===  а что еще мне остается? отравить хозяина= посадят

Отредактировано FantOzer (03-10-2012 18:12:10)

0

161

Ой блин напугал.... кто-то все равно должен был быть в этой жизни дерьмом(собачьим)

0

162

kvadrat написал(а):

мою собачку покусали...

kvadrat написал(а):

ДА ОТРАВЛЮ *** ВСЕХ ЭТИХ КРОКОДИЛОВ

Теперь представь ка на секунду, что кому-то не понравилось, что твоя собачка сходила в туалет, а тот человек наступил туда... и вот он идёт, берёт забористый яд, и подкидывает колбаску с ним твоей собачке...
Причём злиться на него тебе будет нельзя, потому как сам такой.

0

163

Вчера иду по улице частного сектора. впереди во дворе хозяева что-то копают. Выбегает из открытой калитки огромная черная овчарка и летит на меня. Отмахиваюсь чем могу, подбегают хозяева, отгоняют собаку. Высказываю свое отношение к ним, естественно, в грубой форме - получаю по "реле". Теперь думаю.   А): Пойти в милицию - потеря времени, разборки, нервы и т. д. В лучшем для меня случае им припаяют какой-нибудь штраф. В худшем - факты не подтвердятся. Б): ************* колбаски, приготовить корм и т. д. В этом случае - одни плюсы. Нет собаки-нет проблемы. Абсолютно согласен со СЛЕДОПЫТОМ. Призываю людей быть активнее, не ждать манны с неба, а самим наводить порядок в своем городе.

Отредактировано FantOzer (04-10-2012 16:54:01)

0

164

Я понел только одно, ты хочешь отомстить хозяину.

0

165

Извините.Я написал свое повествование, не прочтя содержание форума. Ознакомившись, я понял: Здесь правят балом три дебильные ЗООСОБАКИ (FANT,ИГОРЬ, My). Это три больных УБЛЮДКА, которых надо травить вместе с их подзащитными.

0

166

Мало ты видать по "реле" получил!

0

167

У меня как то тоже собака выбежала облаяла кого то.. тот как давай орать на всю уличу застрелю.. застрелю..
я чел тоже горячий..  собаку быстро загнал, к тому вышел.. страляй говорю.. давай нах... в меня стреляй.!
чуть ему по сопатке не настучал..
Ведь извинился перед ним.. сказал что выскочила по моей недоглядке..
Застрелит он.. все такие грозные стали.. мама дорогая... так в порыве докричаться что их самих какой нибудь безбашенный застрелит.
А был бы у меня в тот момент пистолет...
Выше чел написал что за хозяин сидеть придется, поэтому лучше травануть собаку..
Мне лично пофиг.. если узнаю что мою собаку ктото траванул... то даже тюрьма меня не удержит! И уж никак не пойду травить его собак.. Собаки тут ни причем.. с хозяев весь спрос!

0

168

саша-0 Милости просим. Приходи. Только с близкими попрощайся.

0

169

Очистим город, товарищи, от опасных для общества блохастых глистоносов!!!!!!!!!!

0

170

Полностью согласен с "саша-0"!!! FantOzer ты просто воинствующий пиз**бол реализующий себя в бестолковых интернет форумах. Мог бы конечно вступить с тобой в дискуссию, но почитав твои посты, убедился в твоей ненависти к людям. Добавлю только, что буду травить всякую шавку представляющею малейшую опасность обществу и тем более детям.

0

171

Каждый раз одно и тоже "собаки зло" может вы приведите аргументы в защиту своей позиции и если она будет убедительная может быть даже такие "люде ненавистники" как FantOzer изменит свою позицию!
А так это похоже на собачий лай, я тоже сейчас начать орать земля квадратная и неепет.

0

172

04-10-2012 17:04:46

Автор: FantOzer

У меня как то тоже собака выбежала облаяла кого то.. тот как давай орать на всю уличу застрелю.. застрелю..
я чел тоже горячий..  собаку быстро загнал, к тому вышел.. страляй говорю.. давай нах... в меня стреляй.!
чуть ему по сопатке не настучал..
Застрелит он.. все такие грозные стали.. мама дорогая... так в порыве докричаться что их самих какой нибудь безбашенный застрелит.
Выше чел написал что за хозяин сидеть придется, поэтому лучше травануть собаку..
Мне лично пофиг.. если узнаю что мою собаку ктото траванул... то даже тюрьма меня не удержит! И уж никак не пойду травить его собак.. Собаки тут ни причем.. с хозяев весь спрос!

Прикольный чел FantOzer. Т.е. если провести аналогию и вместо его пса взять обычного человека - воспитанным им (FantOzer) до преступника - сына или дочь, которые выскакивают матерят, а обычно наносят увечья другому человеку (морально, побили, убили) что им грозит??? - то чего его (FantOzer) не удержит  - тюрьма.  "собака выбежала облаяла кого то.." - ой, что это? Ничто иное, как нападение хищника на человека, или угроза нападения с последующими физическими или психологическими травмами. Пусть FantOzer внимательно изучит статистику травмпунктов на предмет укусов собак - думаю он ужаснется от этой не объявленной войны - десятки тысяч покусанных людей. Не смог воспитать собаку или собака тупая(такое тож бывает) -  выбежала облаяла кого то, покусала и т.п. - - собака преступник - либо абсолютно изолируется от людей (тюрьма - клетка), а если хозяин, если таковой есть, не понимает необходимости изоляции( а таких 98%), то псовые заслуживают самого сурового наказания (в Китае высшая мера), ибо согласно Конституции высшая ценность это жизнь и здоровье ЧЕЛОВЕКА.

0

173

04-10-2012 17:04:46

Автор: FantOzer

К сведению для FantOzer, во всех цивилизованных странах, на пример в Англии, населением всегда считалось правильным защитить себя. В те времена, когда в Англии не было реальных спец. служб по отлову, уходу и стерилизации  собак (прям как у нас сейчас их реально нет) были выпущены спец револьверы "велодог" для велосипедистов от гоняющимся за ними собакам. Т.е. велосипедист и не только мог себя защитить (пристрелить) собачек, которые по словам многих "добросердечных людей" - "они не укусят, они просто гавкают". А кого должно интересовать  - укусит или не укусит? Была агрессия - должно быть наказание.

0

174

Так тут извини и собака которая защищает свою территорию,ее в принципе для этого и завели, а то что она выбежала это случайность. Если полицейский ранет невинного в ходе операции он не будет на 100% виноват, так же и тут если к FantOzer залезет вор и собака его покусает вор может с чистой совестью отравить собаку?

0

175

MyTaNT написал(а):

Так тут извини и собака которая защищает свою территорию,ее в принципе для этого и завели, а то что она выбежала это случайность

Конечно, и  моя собака не к нему домой прибежала облаивать а возле своих же ворот и облаяла.. так как он мимо в тот момент проходил.
А на счет пристрелить, застрелить.. слушайте.. а сколько раз вас уже можно было в этой жизни застрелить вы не подумали?
Сколько раз вы кому то угрожали, это не в счет?
Посмотри сколько людей сидит в тюрьмах, разве многие из них не опасны?
Может и их по вашему нужно расстреливать?

У ДПС автоматы на шее висят.. давайте и они будут стрелять в первого не понравившегося..?!

0

176

у меня стаффик сучка семимесячная , гулять ходит в наморднике и только поздно вечером . живет в будке во дворе.  неделю назад мою лялю отравили - мы несколько дней боролись за жизнь и благодаря ветеринарам вытащили ее с того света !!!!!!!!  было жутко , страшно,как в кошмарном сне , когда собака билась в конвульсиях и поносила кровью .думаю , что собака помешала соседям - будка стоит  неподалеку от межи ,может кто-то через забор кинул отраву , я не знаю кто отравил мою лялю , но желаю только одного ПУСТЬ ТА ТВАРЬ КОТОРАЯ ЭТО СДЕЛАЛА ИСПЫТАЕТ ВСЕ ТЕ МУКИ КОТОРЫЕ ПЕРЕЖИЛА МОЯ СОБАКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

177

Вооооо наверно она гавкала по ночам и "благородные" соседи решили спасти беззащитных  прохожих так как она могла покусать их, и вот они решились на благородное действие и отравили  твою собаку.

На самом деле тебя жаль у самого есть собаки и когда они болеют сердце кровью обливается от того что помочь не можешь.

0

178

Моего сына сильно искусала собака соседа.Причем сын шел с отцом а собака была с хозяином.Вмилиции с собакой ничего не сделали .Хозяин заплатил штраф 85 грни дальше продолжает с ней гулять.Я хоть и люблю животных .а эту тварь бы отравила.

0

179

и не люди это вовсе..  просто имена человеческие.
яблоко от яблони недалеко падает. не удивительно почему их собаки не любят.

0

180

Задолбали зоофилы.
Чем кончилось-то с отравлением? Сдохла псина или нет?
............................

Отредактировано FantOzer (15-11-2012 12:16:29)

0

Вы здесь » *** M O R O Z I L K A *** » Собаки, кошки и другие » как отравить собаку