сайт знакомств http://lovepiar.ru

*** M O R O Z I L K A ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *** M O R O Z I L K A *** » Собаки, кошки и другие » как отравить собаку

как отравить собаку

Сообщений 91 страница 120 из 265

91

Когда ребёнок серит его же убивают!

0

92

LUNAhod написал(а):

Когда ребёнок серит его же убивают!

Действительно.. детей же за это Не убивают.. !? Да никого по существу в нормальном мире за это не убивают..
А вот у твари, которой жизнь ограничила мозг настолько, что не хватило даже примумать ник - убивают..
Не дай бог что сделал не так.. жди отравленную вкусняшку..

0

93

собак травите @@@@@@. стоят @@@@@@@@@@. лучше добавлять таблетки в **********, через 2-3 часа они в ней растворятся. смерть от удушья наступает через 4-5 часов

Отредактировано FantOzer (27-02-2012 22:13:50)

0

94

ненавижу собак написал(а):

собак травите @@@@@@

Не, другим надо травить. Лучше всего %%%%%% или &&&&&&  http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/495-3.gif

0

95

да не, %%%%%% это уж слишком.. от этого и самому можно кони двинуть..)

Лучше всего.. как в старые недобрые времена..
взять достаточно длинный брусок, метра три пойдет. Заострить его топором с одной стороны.. и тупой стороной вкапать в землю
где то с метр..
Затем на оставшуюуся торчать острую часть аккуратненько, насадить задним местом собакотравителя..
Тут главное чтобы все центра совместить.. оси.. иначе будет не то!
тото будет весело!  http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/493-4.gif

0

96

Ага! http://fantozer.narod.ru/smiles/funp02048.gif  А с верху железной кувалдой долбать по харе!!! http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/494-2.gif

0

97

LUNAhod написал(а):

А с верху железной кувалдой долбать по харе!!!

Ахахаа.

0

98

Тут некоторым "гуманистам" собачек жалко , а людей готовы убивать и при этом чувствуют себя благодетялями . Да ещё и такие казни понапридумывали .Так чем вы дорогие "гуманисты" лучше ? Ваша любовь к этим животным заканчивается трагедиями .

0

99

Я лично не призываю прям всех собак жалеть и не трогать если на тебя напали, но и травить всех подряд тоже не правильно. Зачем кидаться из крайности в крайность

0

100

http://www.bidstrup.ru/images/comicses/0801.gif

0

101

http://www.bidstrup.ru/images/comicses/0801.gif

0

102

Бред какой то.. из крайности в крайность.. уже даже в рисунках)

0

103

Господа и дамы собаколюбы, читаю и удивляюсь! Откуда столько злобы к тем, кто не разделяет вашей безответственной любви к бродячим собакам. Собака, по вашему, божья тварь, а человек, выходит, нет?  Поскольку отравить собаку - грех, а посадить человека, в этом не убежденного, на кол - похвально. Предложившего этот способ борьбы с несогласными не банят и не редактируют, значит - одобряют. И чем тогда убежденные гуманисты лучше собачьей стаи? Или тех, кто предлагает собак травить? Или карикатурной дамы Бидструпа? Проблема бродячих собак действительно существует. Это не брошенные хозяевами, а много поколений существующие на улице дикие псы, часто чувствующие себя хозяевами территории. Специализированные службы решить эту проблему не могут или не хотят, а делать что-то надо. Никаких альтернативных предложений по сокращению численности дворняг от любителей животных не поступило. Тем более гордых сообщений типа: "Я открыл приют для бездомных собак!" А жаль... Может и травить тогда было бы некому и некого...

0

104

Вы знаете - у меня двое маленьких детей.
  Я построил маленький дом в городе - участок маленький - 3 сотки.. Дом я этот строил три года, и расплачиваться за него буду еще 10 лет.
У самого кошка. Одна.. Собак люблю - но заведу только если у меня будет пару акров земли... Потому что у меня есть ответсвенность...

Так вот - с трех сторон моего участка соседские собаки. Дерьмо  с двух сторон их течет ко мне на участок.. А один сосед - так у него 6 !!! собак ...
Вопрос - как вы думаете  - они своим лаем меня не достали ? Они доведут меня до такого состояния  - что я из за невыспавшихся своих детей готов буду прибить не только собак, но и соседей...
Я соседям сказал - делайте что хотите - мне все равно . приделывате электроошейники.., отрезайте языки собакам.... Что хотите... Слушать с трех сторон на расстоянии 2 метра от дома кучу собак я не буду.. Жизнь одна.. И если вы даже лююди православные - то скажите - где написано в Евангилим что я хоть что то должен ценить в этих тварях ?

Я отравлю их  всех...

У меня жизнь одна, и ночью я и мои дети хотят спать.. а днем слушать птиц а не  лай своры собак...

0

105

Я не вижу греха в убийстве собак.

Книга .А.Кураева "Православие и эволюция" :

"Слово смерть слишком человеческое. "Смерть" - это слово, предельно насыщенное именно человеческим трагизмом. Можем ли мы прилагать слово смерть, до краев полное именно человеческим смыслом, к миру нечеловеческому? Для человека смерть - трагедия, она есть нечто вопиюще недолжное. Но в русской философии не случайно именно ужас человека перед смертью воспринимался как опытное свидетельство его неотмирного происхождения: если бы человек был законным порождением мира естественной эволюции и борьбы за выживание - он не стал бы испытывать отвращения к тому, что "естественно." Смерть человека вошла в мир через грех - это несомненно. Смерть есть зло и Творцом она не создана - это тоже аксиома библейского богословия.
Вывод отсюда, мне представляется, может быть один: уход животных не есть смерть, не есть нечто, подобное уходу человека. Если мы говорим "смерть Сократа" - то мы не имеем права это же слово применять в высказывании "смерть собаки", принято говорить: собака сдохла. Смерть звезды - это метафора. Такой же метафорой можно сказать о "смерти" атома или табуретки. Животные исчезали из бытия, прекращали свое существование в мире до человека. Но это не смерть. И поэтому в богословском, в философском смысле говорить о феномене смерти в мире нечеловеческом - нельзя. Смерть безжизненной звезды, распад атома, разделение живой клетки или бактерии, прекращение физиологических процессов в обезьяне - это не то же, что кончина человека.
Да, смерть есть следствие греха. Но что есть грех? Грех есть нарушение воли Творца. Можем ли мы быть уверенны, что смерть животных есть нарушение Творческой Воли? Создал ли Бог животных для бессмертия? Желал ли Он сотворить их причастниками Вечности? Предназначал ли и им Хлеб Жизни и Евхаристии?
Если нет - значит, временная ограниченность животных и их доступность распаду не есть нарушение Замысла Творца и не есть грех или искажение креативной воли. Если Причастие - единственный Хлеб Жизни, а в храмах все же не причащают щенков - значит, это Хлеб не для них и Вечность - не для них.
Смерть животных не есть нарушение замысла Божия. Ибо Библия не обещает вечности нашему миру. Только человеческой душе уготовлена Вечность. К людям, а не к котятам обращается Спаситель: "Придите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира" (Мф. 25,34). Все остальное сгорит. И если по создании (не воскресении, а именно при новом творении "новой земли и нового неба") Бог пожелает снова населить их животными - они там появятся. Но это не будут увековеченные животные нашей Земли. Там все будет новым - кроме нас.
Бог не создал животных для бессмертия - и потому в их уходе из бытия нет поругания замысла Божия и нет греха. Блаженный Августин прямо пишет, что "животные сотворены смертными." Еще прежде такая же позиция была характерна для свят. Мефодия Патарского - "Каково производящее, таковым обыкновенно бывает и происходящее от него. Бог есть бессмертие, и жизнь и нетление: а человек - произведение Божие; и так как произведенное бессмертием - бессмертно, то человек бессмертен. Поэтому-то Бог сам произвел человека, а прочие роды животных повелел произвести воздуху, земле и воде... Прочим животным дано жить посредством воздушного одушевления, а человеку - от самой бессмертной сущности, ибо вдунул Бог в лице его дыхание жизни." Итак, поскольку животные не могут быть причастны Божественной благодати, они не бессмертны. Они оживляются стихиями, от которых и произошли, а стихии разгораются и угасают вместе со своими порождениями.
Смерть животных не есть нарушение воли Творца, а потому не является свидетельством того, что ею нарушается изначальная добротность мира. Вот когда та тварь, которая единственно является образом Творца, когда человек низводит себя до мира животных и делает себя подвластным тем законам борьбы, выживания и умирания, которые царствуют в дочеловеческом мире - вот тогда происходит нарушение воли Бога."

0

106

Мне и первой строчки хватило что бы все о тебе понять... Живут же такие :! И ничего им не делается..

0

107

to FantOzer
- живут какие ? как я ? Или как мои соседи ?

А что бы вы делали в моей ситуации ? Т.е. вам ВАШИ дети важнее соседских шавок ?
Т.е. вы бы сделали выбор в пользу собаки а не вашей жизни и ваших детей ?

0

108

Почему не получается найти компромисс?

0

109

я мусульманин, я верю в Одного Бога. И не верю в сына, в креста, иконам и другим идолам. Господь Бог не нуждается не в чем, не в сыне, не в жене, не в сексе. Вселенная в Его руках, как горох в наших руках. Он создал все, дал нам ограниченный разум и установил границы. И сказал :.. "Не переступайте границу".  В Исламе собака грязная животное. Если собака лизнула одежду, то одежду надо мыть 7 ! раз. Иначе с грязной одеждой нельзя молитву (намаз) читать.  Пророк Мухаммед (мир ему и благославление Аллаха) сказал: "Ангелы не заходят в дома, где есть собаки и изображения людей".  Но в Исламе запрещен убийство. Убийство любого животного Без причины категорически запрещен, кроме змеии, мыши. А мучение животных является величайшим грехом. В Ссудный день это животное станет свидетелем такого поступка.  Но хозяин собаки отвечает за действия своей собаки. У собаки нет Разума и не будет он держать ответ перед Богом. Если один человек пострадал от собаки морально или материально, то хозяин собаки должен заплатить деньги или другое и этим поступком пострадавший не должен остаться в обиде. Иначе в Ссудный день, в День Мучения и Страха этот хозяин собаки придет к пострадавшему и попросит прощение,(обида человека - величайший грех) .  Но пострадавший, так как у него у самого много грехов, не будет просто так простит. Он отдаст ему часть своих грехов, и этим простит. А  эти грехи у хозяина собаки будут гореть в Аду, конечно же с ним. Если есть необходимость в смерти животного, необходимо прежде говорить "бисмилля" - с именем Бога. Так велит сам Творец душ., чтоб им не было больно.
Все животное создано для  человека. В убиййстве животного, того же собаки нет греха, если конечно не мучать и если в этом есть необходимость.
А обижать человека, желать ему плохое даже черезь сеть- есть большой грех, за что будет спрошен в День, когда тайное становиться явным. т.е форумчане вызказавшие друг другу обязательно встретяться.

0

110

Надо в намордниках собак выгуливать,тогда не отравят! а заодно лаять целый день под окнами не будут эти уроды со с воими сраными собаками

0

111

У  меня китайский шарпеей- бойцовский.он даже внимания на бродячих собак не обращает.а соседская бабка, которая их кормить меня постоянно вот дворе вылавливает и предъявляет что я своего травлю на них. Достала. А месяц назад они покусали моего мужа.я люблю собак, но и среди них есть твари как эта бабка.таким собакам не место среди нас.

0

112

Поэтому извените, но этих собак я буду травить.не умеют жить рядом с людьми -их проблемы. У меня дочка каждый день в садик мимо них ходит. Страшно

0

113

У нас во дворе есть ещё одна бродячая собака добрейшей души.я же против неё ничего не имею.она никого не трогает, дети на ней как на лошади катаются и не страшно. Вот такие собаки не виноваты, что они бездомные, таких жалко, что им в жизни хороший хозяин не попался

0

114

У нас в доме появился новый сосед со стаффом! Собак люблю, но! У меня дочь 4года и я беременна.. Сосед гуляет с песиком без намордника, уверяя всех что собака безопасна и очень любит деток..  В детстве меня покусала овчарка - этот страх остается на всю жизнь! Я гуманистка, но! Дети дороже всех собачек и хомячков! Сосед постоянно на прогулке пьяный, мало того с собакой гуляет не только он, но и его часто меняющиеся подъвыпившие подруги.. Читала много о стаффе.. Смотрела передачи.. Зверь страшный! Недавно погрыз соседскую собаку.. Боюсь его! Боюсь в подъезд, боюсь в лифт, во дворе боюсь.. И не только я, все соседи имеющие детей! Видимо скоро куплю эти таблетки! Тут есть люди с пеной у рта защищающие дворовых собак - вы не добрые!-У вас с психикой плохо! У вас нет детей и настоящих человеческих понятий! Собака друг человека-да! Но, дети - дороже всего! Мы должны оберегать и своих и чужих детей от опасности, а собаки это опасность! Государству дела нет! Кто кроме нас?

0

115

С чего решили, что вам дано решать - кому жить а кому нет?! Вы что Фашисты, этим жить а этим нет?
Если вы так считаете, то будет справедливо забрать жизнь и у ваших родных и у ваших детей..
А нах они нужны, такие же дебилы как и вы?! Справедливо будет лишить их жизни.
И дай то БОГ что бы именно так и получилось. ЖИЗНЬ таких уродов должна сурово наказывать и НАКАЖЕТ поверьте!!!

0

116

Рано или поздно, такую тихушную крысу застукают и бошку по самую жопу оторвут.. а может потом и совсем не найдут.
Сколько вон людей теряется..  бесследно.
И правильно сделают.. Отобрал жизнь - будь готов что жизнь отберут и у тебя и Не плач потом.

0

117

......С чего решили, что вам дано решать - кому жить а кому нет?!........ Вы что Фашисты, этим жить а этим нет?........... Хватит соплей! Одень на свою псину намордник, поводок и выгуливай подальше от детских площадок, парков, школьных стадионов и садиков. И будет твоя псина прекрасно сосуществовать с обществом. А вообще не место зверью в городских квартирах. Это и лай мешающий соседям и горы дерьма всплывающие по весне и соответствующий запах. Не спроста жеж догхантеры тратят свои деньги , время и силы? Наверное ВЫ , собачники, тоже что-то делаете не так, а именно плюете на всех остальных людей, вынужденных проживать по соседству с вашими питомцами, часто злыми ,тупыми и без намордников. И ответьте, ВЫ тараканов и крыс травите, если они заводятся у вас в доме? Или также строите из себя добрейших вегетарианцев и подкармливаете их хлебушком? Ониже ведь тоже живые и хотят жить. Или все-таки ВЫ, фашисты? пы.сы. Животных и в частности собак люблю, но тех которые на цепи, в деревне у родственников живут. И жратву им вожу и играю с ними . Там они на своем законном месте. Но в городе, извините, хоть и не травлю, но мотивы догхантеров понимаю.

0

118

Жратва, Псина... Догхантер..) Ахаха..  Даа уж..
Очередной винигредо-бред..
Я лично долго бы не стал разбираться с живодерами.. при возможности нажал бы на курок не задумываясь..
Иба бездомная собака мне дороже чем перекормленный маньяк изображающий из себя спасителя мира.

0

119

Странный ты. На этом форуме тобой и адекватные посты написаны. То опять какую-то ересь пишешь, только богов и детей не хватает.

0

120

Иба бездомная собака мне дороже чем перекормленный маньяк изображающий из себя спасителя мира Дак собери их всех в свой дом. Какого хера ВЫ , любители собачек их заводите, а потом выкидываете, после чего эти собаки живут по звериным законам, среди людей. Ты лучше придурков зоофильных шлепай, которые в городах своры бойцовских собак разводят, а потом ещё  и выкидывают их.

0

Вы здесь » *** M O R O Z I L K A *** » Собаки, кошки и другие » как отравить собаку