сайт знакомств http://lovepiar.ru

*** M O R O Z I L K A ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *** M O R O Z I L K A *** » Собаки, кошки и другие » как отравить собаку

как отравить собаку

Сообщений 31 страница 60 из 259

31

Прочел изыски моралистов - типа "нельзя травить бедных собачек, их жалко. они добрые". У нас в доме живет пес, а мы, увы, на свою квартиру не заработали, живем вместе с тестем. так вот, пес тестя. 1. он с ним вообще не гуляет! соответственно, в квартире амбре - гостей не позовешь, к тому же дышим вредными парами от мочи песика. 2. у младшего (ему 6 лет) в результате хорошей диагностики нашли паразитического червя. заболевание называется альвеококкоз. поглядите в Инете, кому не лень. тесть на уговоры избавиться от пса не соглашается. и пусть я буду "живодером и моральным уродом", как эти моралисты, бля... выражаются, но я пса угондошу!

0

32

Из википедии:
Заражение человека происходит при поедании печени заражённых промежуточных хозяев. Реже отмечают случаи заражения при употреблении в пищу дикорастущих ягод и трав, загрязнённых фекалиями животных. В Российской Федерации альвеококкоз распространён преимущественно на территории Республики Саха (Якутия), Красноярского, Алтайского и Хабаровского краёв, в Томской, Омской и других областях. Спорадически заболевание также регистрируют в Татарстане и Башкортостане.

Вы ели вашу собаку?

Может не она а сами виноваты. просто легче свалить на молчаливого..
1) Мясо есть вредно! за смерть животного, пусть даже и не вами убитого будьте готовы расплачиваться болезнями и пр.
2) Если едите мясо/рыбу не забывайте что оно должно быть норм. прожарено и приготовлено..

А так не далек день и с топором на тестя пойдешь.. причину найдешь.. начало уже есть..
А По сути, это его дом... имеет право жить как хочет..
Не нравится иди работай, снимай жилье и не мешай тестю и его собаке жить!

0

33

Нет. Собаку я не ел. Но в википедии же написано, что заражение происходит и через фекалии животного. а гадит песик дома. мы не можем снять квартиру и уехать потому что с нами живет еще и теща, престарелая, требующая заботы. а я работаю, иначе как кормить двоих детей-то? три работы у меня. просто журналистам у нас крайне мало платят, вот и нашел еще две подработки. кстати, о топоре... тесть на меня уже ходил с ножом (большим таким), когда выпил лишка.

0

34

Мдя.. ну и дела у вас...
Болезнь конечно жесть, очень сочувствую если это действительно так..
а про фикалии.. там же сказано.. если есть еду в фикалиях..
То что тесть с ножом.. это и не удивительно...

0

35

Это ты типа сумничал? если ребенок пробегает мимо пса, а тот, предварительно полизав себе жопу, лижет моего сына за руку?! до такого варианта не додумался? а по поводу поедания мяса - в мясе содержатся абсолютно незаменимые белки, выполняющую строительную функцию, т.е. ответственные за рост мышечной ткани. я хочу, чтоб мои сыновья выросли здоровыми. вижу, что и на мозг отсутствие мясной пищи влияет отрицательно.

0

36

FantOzer, Вы - либо идиот, либо подлец, уж простите за прямоту.

0

37

Helen написал(а):

FantOzer, Вы - либо идиот, либо подлец, уж простите за прямоту.

Прощаю.
Да, подлец и идиот.

0

38

FantOzer Гуманист вы наш!
Ко мне на территорию собаки под забором подкоп сделали и задрали 2 котов курильский боб тейл(стоит 20 000 р. котёнок). А по территории еще трое детей моих гуляют как вы думаете кто мне дороже?
  Тут либо ты, либо они.    Вот такая грустная история....
  Хотя я животных люблю и всю жизнь у меня собаки были и есть, но всему есть предел и если кто то выходит за рамки( собаки то или люди без разницы )  собак бешеных пристреливают, людей в тюрьму сажают,  каждому своё. 
  Я не  в коем случае не поддерживаю живодёров-маньяков которые убивают только потому что хотят убить. Но я оправдываю тех кто защищает себя, своих детей и свой дом от той опасности которую представляют собой бродячие животные. Я тоже могла бы за это убить.

0

39

УУУ... Ну во первых - не ваш, этого еще не хватало..
а во вторых - собрали целый винигред, все намешали.. и уже защиту дома добавили..

0

40

Да

0

41

Нельзя убивать диких собак!!!, которые сбиваются в стаи и кусают всех подряд. Нет, нет, нет. Ни в коем случае мы же ни тираны.
А еще уголовников, отморозков и дебилов давайте перестанем сажать, не гуманно же  (они же не виноваты что родились с такими моральными убеждениями). Укусила тебя собака бездомная, а ты не реагируй, укусила еще а ты сходи в больницу подлечиться и дальше гуманизмом занимайся. Дерьмо везде собачье, убирайте. Лают под окном, бросайте спать. Не дают пройти на территорию гаража, пром зоны, производства, научитесь летать. ТРАВИТЕ НА Х... Как, подскажет ЫвУрКеН. А если домашние лают или тем более кусаются, травите вместе с хозяевами. Это беспридел, кто виноват хозяева которые выбрасываю собак на улицу и наше законодательство. Кто страдает? в косвенной степени все, а многие и на прямую. Отдельное слово для собаколюбов, помогайте бездомным собакам стройте приюты стирилизуйте, содержите, ухаживайте, делайте что хотите, только что бы эти существа живущие только животным инстинктом не мешали нормальным людям. И напоследок желаю людям осуждающим людей применяющих координальные меры в сложившийся ситуации с бездомными животными - ПУСТЬ ВАС ВСЕХ РАЗОК УКУСИТ САМАЯ ЗДОРОВАЯ, САМАЯ СТРАШНАЯ И САМАЯ БОЛЬНАЯ бедненькая бездомная собачка.

Отредактировано FantOzer (22-10-2011 04:06:59)

0

42

Если собака действительно угрожает жизни человека то конечно ее нужно уничтожать.. и без промедления.
Я всегда был и буду именно такого мнения.. но не мешайте кашу..
есть люди которые травят собак совсем по другим причинам.. они им спать мешают, лают, воют, подкопы делают и т.д и т.п.
На лицо маньяки... а и вы им потворствуете.. причем норм люди стявят сами себя же в их ряды.

Сегодня им мешают собаки которые беспризорные голодные, которые бегают стаями.. а завтра помешают и ваши дети.. которые шумят, в подъездах сидят
и также начнут борьбу с ними..
Для человека самое важное быть и оставаться человеком в любой ситуации.. чего не скажешь про таких людей.

Меня кусали.. и кусали не раз, шрамы остались которые до сих пор не проходят.
Но я лично даже и не помышлял убивать их.. недавно одна покусала.. я просто лопатой оходил эту собаку..
плошмя разумеется..
но чтобы убивать, искать отраву.. да в колбасу.. тьфу.. даже мыслей таких не было..

Разбираться вообще нужно не с собаками а с хозяевами... с хозяевами разбираться кишка тонка?

А Вообще... все кто не разделяет мою точку зрения в данной теме
и "ЗА" травлю собак. постарайтесь пожалуйста меня не трогать..... (через себя перешагиваю составляя вам ответ)
пишите лучше своим единомышленникам...

0

43

Скажи на милость, а когда твой четвероногий друг ссыт на собственность соседей (автомобили) ты благодушно ждёшь, когда он вволю отосссытся, или оттаскиваешь псину от чужой собствености? А с говном друга что делаешь? Совочком в пакетик и на помойку? или бросаешь его детям подноги и под руки?

0

44

FantOzer Я полностью с тобой согласна.
ЛЮДИ одумайтесь вы же разумные существа!!!!!!!!!!!!!!!! Да стая бродячих собак это страшно! Они могут покусать, напасть и т.п. но подумайте почему они стали бездомными? Кто-то взял себе миленького щенка, а потом он вырос и стал большим, хохзяину было лень его дрессировать и он просто выкинул собачку на улицу! А там им приходиться жить по законам стаи и биться за жизнь!!!! Вы сами выбрасываете собак, а потом удибвляетесь откуда они взялись! У нас есть службы занимающиеся отловом собак, так добейтесь чтобы они занялись своей работой и разобрались со стаей! Вам ведь не лень сидеть в интернете икать как отравить собаку, покупать лакомства и отраву и потом бороться с теми кто не может вам ответить!!! Так направте свою энергию, на то чтобы заставить людей работать!!!!
Теперь по поводу хозяев и собак которые пугают ваших детей и вас! Тут надо не с собакой разбираться, а с хозяином!!!
У меня у самой есть собака, похоже мой питомец отравился на улице. И я решила посмотреть что есть в инете на эту тему и пришла в УЖАС!!! Огромное колличество людей которые считают что отравлять собак это нормально! УЖАС!!!! Люди которые считают что это нормально ответьте мне ЗА ЧТО ПОСТРОДАЛА МОЯ СОБАКА??? Собака у меня всегда на поводке, отпускаю я ее только если рядом нет людей (хотя она у меня ни к кому не подходит), Никогда не позволяю даже близко подходить к детям (только если дети моих знакомых и они не бояться мою собаку). Никогда не позволяю подходить моей собаке к детским площадкам, не то что гадить на них!!!! Одно время гуляла с собакой на специальной площадке, но площадку убрали, т.к. она якобы мешала людям. ЕЕ поставили в другое место, ходим теперь туда, хотя она в 5 раз меньше прежней. Никогда, никто из жителей моего района не жаловался на мою собаку. ТАК ПОЧЕМУ ОНА ПОСТРАДАЛА???? ЗА ЧТО????
Вы жалуетесь на то что некоторые гуляют на детской площадке (повторюсь разберитесь с хозяином), но вы не жалуетесь на тех кто сидить и пьет пиво на этих площадках, бьют бутылки и оставляют бычки! А утром ваши дети идут туда гулять! Я много таких случаев видела. Вечером выхожу с собакой и прохожу мимо нескольких детских площадок, там всегда сидят подростки, а на утро на этих же площадках просто жесть твориться, чуть ли не шприцы валяються!!!!!!!!!! Так все жалуються на собак которые мимо прошли, но кишка тонка наехать на группу подростков!
И вот вам пример: Я гуляла на собачей площадке с собакой, ко мне пришла подруга со своей собакой. Гуляем мы никого не трогая, повторюсь на собачей площадке, за забором. Подходит к нам мужик и начинает из-за забора на нас орать, что мы всех достали, что убивать нас надо. Такого отборного мата я еще не слышала! И вот когда на нас он орал к нам подошел наш друг (молодой человек, достаточно крупного телосложения). Спросил в чем дело, так этот мужик испугался, извенился и ушел! Вот мораль, можете обижать только девушек и беззащитных животных!!!!

Собака друг человека!!!!!!!!!!! Запомните это!!!! А те кто травят собак не люди!!!! Даже существами назвать вас не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

Анастасия, очень сочувствую вам..
Хотелось бы узнать про вашу собачку, что там как-там..
но в этой теме не рекомендую... и даже не буду спрашивать.. поскольку любое ваше сообщение о собаке будет только в радость живодерам..
и воспринято как учебный материал.

Анастасия написал(а):

Собака друг человека!!!!!!!!!!! Запомните это!!!! А те кто травят собак не люди!!!! Даже существами назвать вас не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В том то и дело.. Собака - друг человека.. это ведь не про них..  не про недочеловеков, собака им не друг.

Уверен судьба возьмет с них плату, (так всегда бывает) если не с них самих так с их родителей,
не с родителей так с их детей...... и Да будет Так!)
Кстати дети одного из вышеписавших уже расплачиваются за своих родителей.....

0

46

Непонятно, как это вы не собираетесь быть звеном в цепочке убийства животных. Особенно говоря о собаках. Мы все едим мясо, то есть уже звенья этой цепи. Если быть точным , то слово убийство к животным вообще неприменимо. Собаки хищники, а значит прирождённые убийцы. Причём уничтожают они гораздо более ценных животных. (так где зоозащитники сейчас?) Уничтожают кошек, белок, ужей и ежей. А люди подкармливающие бродячих собак просто  поражают своим цинизмом. Они кормят БС сосисками и мясом животных, саиней, коров и птицы, то есть они звенья в цепи убийства животных ради сытости и процветания синантропных жищников, для отлова и ликвидации которых созданы службы отлова, содержащиеся из наших налогов. Напомню БС это далеко не бедствующий, не исчезающий вид, что бы убивать животных и скармливать псам стихийно размножающихся в условиях города и нанросящие серьёзный вред городской экосистеме.

0

47

2 Анастасия -  подумайте почему они стали бездомными?
Не очень собираюсь вникать в этот вопрос, т.к никогда собаку не заводил и не выбрасывал. Не верю я и в то, что десятки тысяч бс в городе это выброшенные, их нарожала бродячая сука в теплотрассе. Если кто то и выкинул, то вина на так называемых собачниках. Однако собака выкинутая очень редко выживает. Так что по сути всё это не имеет отнощения к бродячим собакам. Я лично оч сожалею, что с вашей собакой что то произошло. На самом деле собаку, которую водят на поводке, не выгуливают на децкой площадке и не позволяют лаять в 6 утра под окнами никто травить не будет. А как известно ДХ ликвидируют  бродячих собак адресно, из рук -  в пасть. Есть оч высокий риск, что безнадзорная даже на маолое время собака может съесть какую то гадость на помойке или отраву раскиданную коммунальными службами.
Про службы отлова скажу точно. Работают они весьма неэффективно, применяют не самые безболезненные методы, не могут преодолеть сопротивление псинофилок прячущих стаи бродячих собак. Поэтомы надеяться на низ бесполезно, а выспаться и ходить по улицам районов и посёлков безопасно хочется сегодня, а не в призрачном будущем.

0

48

Бездомные собаки - это проблема! но может к этому вопросу подключить местную корейскую диаспору?

0

49

Почитала советы по умерщвление божьих тварей в оправдание человеческой жизни ("у меня дочка/жена/я, любимый) и хочу напомнить:
все вы созданы Богом, и люди, и звери, и растения. Все вы не вечны. Все вы умрете. Как думаете ответить перед Создателем за убийство? Пусть и собаки. А ведь прийдется, поверьте.

0

50

Защитники животных, подскажите как мне быть? Соседка моя держит собак, штук 6-8. Выгуливает одновременно 2шт, остальные в это время лают.. гуляет она по полчаса с парой, два раза в день. Добавьте к этому ее походы в  булочную, прачечную и тд и тп.
Живу словно на псарне, а меня маленький ребенок:(
Разговоры и попытки договориться не увенчались успехом! предлагал ей купить ошейники антилай, отвечает негуманно!! Сделать звукоизоляцию в квартире при высоте потолков 2.5 метра глупо.
PS  буду травить!

0

51

Травя животных - помните..  когда нибудь, кто нибудь за это может свершить над вами самосуд.. и будет прав..
Я бы свершил..  славу богу пока у меня такой ситуации не случилось...
Дальше.. Помните что вместо вас, однажды может достаться другому человеку.. опять же невинному.
Который в силу стечения обстоятельств окажется в подозрении..
Дальше...
Если вы хоть немного адекватный "нормальный" человек.. а не "следопыт" который пишет на этом форуме..
у которого ни семьи ни родины ни флага.. которого обижали, плевали в него, били и пинали все его юношеские годы..
В результате он ничего лучше не нашел как вымещать накопленные обиды на животных.. придумав этому "достойный" на его взгляд предлог..
Вообщем если вы не такой как он.. а нормальный современный человек..
то спустя время вы поймете что поступили в то время не правильно..
Загубили ни в чем невиновные жизни.. которые хотели жить.. заботится о своих детках. и пр..
Но исправить свой поступок уже будете не в силах..
Будете жить с этим грузом и поверьте.. будете жить и расплачиваться... своим близким окружением, здоровьем и пр.
А там.. как и написала Мария.. будете оправдываться перед создателем..

0

52

Я все понимаю.. и про невинных собак и про угрызения совести, но есть ребенок, как я уже говорил, ОН должен спать днем!!!!
и когда на одной чаше весов  здоровье МОЕГО ребенка, а на другой жизнь собак, кажется выбор очевиден!
По прежнему не знаю что делать!?

0

53

Скажите,  а кто нибудь видел в действии  прибор который начинает реагировать на собачий лай?
Собаки начинают лаять, срабатывает ультразвук и они замолкают? Так ли это? Работает ли он? Насколько эффективен?
Спасибо!

0

54

Сходите в милицию и напишите заявление..
Мешают спать, мешают жить - пусть принимают меры и наводят порядок..
Ошейники такие я не видел.. если и есть - будете соседу покупать? Да и помоемому это ерунда..
Предупредите хозяина.. что собаки его уже достали.. и мол она(он) не оставляет вам выбора.. мол долго терпел и
теперь готов взять грех на душу... и мол все это будет на его или ее совести..
Скажите что ходили в церковь к батюшке.. и он типа дал добро.. и сказал что замолит мой грех..
Думаю что после всего этого владелец животинок кое что поменяет... возможно в лучшую сторону..
а может и на вас напишет заявление..

0

55

Собак на крайняк лучше зашугать, запугать.. но не травить.. Травить это низко и не достойное занятие для норм.человека..

0

56

люди и собаки живут бок о бок многие тысячилетия.Люди делают собак свирепыми и для боёв а потом когода собака непригодна выбрасывают словно вещь на помойку.Потом и рождается агрессивное потомство
Потом и рождается агрессиввное
отомство машина для убийс
тва

0

57

Народ, почитал форум.
Пожалуйста откликнитесь! Кто имел опыт в изготовлении "вкусняшки" ("цпщщдХЯГбЩЩ" + "мЩЙВЩгИюйнЙКпэы"), напишите конкретный пример, что лично опробовано. Как говорится, чтоб наверняка! Не буду осуждать и хвалить "собачников" и "отравителей" - Это их трудности. Не хочу писать жалостливую историю "нападения"... Просто нужен конкретный и опробованный рецепт, поверьте есть основание его применить!!! Пишите в личку эЕдЦА8@вСЛаРи.у3
"Любителей животных", просьба не беспокоить!

Любители не побеспокоят а вот я текст потру как и предупреждал ранее..

Отредактировано FantOzer (05-11-2011 15:32:51)

0

58

ЕСЛИ ПОД УГРОЗОЙ ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ МОЕГО РЕБЁНКА, ДА И ДРУГИХ ДЕТЕЙ, А АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТ НИКАКИХ МЕР ПО ОТЛОВУ СТАИ ИЗ 15 СОБАК!!!))))))Я БУДУ САМА ДУМАТЬ КАК ОТРАВИТЬ ЭТУ СТАЮ, А ДРУГОВО ВЫХОДА НЕТ!!!СМОТРЕТЬ И УМИЛЯТЬСЯ НА "МИЛЫХ СОБАЧЕК" У МЕНЯ НЕТ ЖЕЛАНИЯ

0

59

прочитайте форум внимательно,там есть рецепт, ДщцЙ ю иоъЭф,схаЛЧЛГЗ чуъВ

Отредактировано FantOzer (12-11-2011 07:37:29)

0

60

Интересно где же он?
Такс.. Любители животных, защитники... помогайте.. напрягайтесь..
где рецепт который я не потер.. покажите, я его обработаю.

Говорил ведь.. буду цензурить сообщения... никаких конкретных рецептов отрав..
еще не хватало чтобы форум был замешан в гнусных делах...

0

Вы здесь » *** M O R O Z I L K A *** » Собаки, кошки и другие » как отравить собаку