>

*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Собаки, кошки и другие » как отравить собаку

как отравить собаку

Сообщений 1 страница 30 из 266

1

Увидел в программе ЧП сюжет, про то что в Москве появились живодеры убивающие собак.. стреляя в них из оружия
и подсыпая отраву в еду...
Там же и рассказали - оказывается такие люди, которые травят собак объединяются по интересам.. типа кружки народного творчества создают.
В которых делятся накопившейся информацией, опытом.. как лучше убить, как лучше отравить, как подсыпать стекла в питание собаки...
У них мол даже свои сайты и блоги есть в интернете...
Я тут же проверил через поисковик набрав фразу "Как отравить собаку" результат несколько сотен тысяч найденных страниц.

Я в шоке!!!!
Блин.. с какими людьми нам приходится жить..

0

2

У самого есть собака, но вывожу ее только на поводке и в наморднике, хотя порода не агрессивная- американский кокер спниель. Три дня назад мою жену искусала бездомная собака размером с огромную овчарку, причем днем и возле многоэтажного нашего дома. С женой была моя малолетняя дочь-8 лет, которая от испуга забралась на детскую горку, когда эта собака рвала мою жену. Я в это время был на работе. Если бы не проходящий мимо мужик, то эта тварь загрызла бы мою жену. Сейчас она в больнице, а я сижу дома , так как не с кем оставить дочку. Моя дочь в большом шоке и боится теперь выходить на улицу. Пытался эту тварь сам поймать и убить, но она как чувствует и близко к себе не подпускает. Звонил и в милицию и в исполком и в горсовет и в жек, но всем по хуй. У меня нет уже терпения. Сам выйду и застрелю со своего ружья эту безмозглую тварь, а заодно и тех кто их подкармливает.А те кто хочет со мной встретиться и обсудить эту тему в пользу" милых и беззащитных животных"- я с удовольствием!!!!  Есть места для прогулок собак в каждом городе, а если таких мест нет, то будьте любезны господа-СОБОЧАТНИКИ дерьмо за своими питомцами забиратьс с собой домой к себе, как это делается в нормальных странах.

0

3

Да.. ситуация конечно очень незавидная..
Искренне сочувствую и желаю вашей жене скорейшей поправки здоровья.

Конечно таких собак и их хозяев необходимо наказывать по всей строгости..

0

4

Собаки.
Как было приятно идти на праздник Солнца в нашем Мурманске 30 января.
Настроение - солнечное, ни грамма спиртного. Куртка правда с волчьим воротником.
Знал и видел собак, которые резвились под лестницей. Думал пронесет. Не пронесло.
Одна впилась в правую ногу, другая в левую. Дыра на джинсах. Укус левой. Правая не прокусила сапог.
Не стал делать прививку. Назло. Всей системе.
В Европе нет бродячих собак. Появившуюся отлавливают, выдерживают пару недель в приемнике - возможно появятся хозяева, потом - усыпляют.
И нет больше несчастной мыкающейся псины, и никто не кусает почтенных бюргеров на улицах к примеру Германии. Был там.
А сейчас в питомнике районного центра Апатиты беснуются ок. 200 собак. Нет финансов на их содержание и жратву.  А песики - отнюдь не болонки.
Думаю, что с ними сделают дальше!?
Выпустят на улицу.

0

5

Да-уж. Скажу Хорошо отделались) джинсы это не откушенные ноги..)
Воротник волчий... брр.. (жалко волка, наверняка это был маленький несчастненький волченок.)
С воротника собаки видимо считали информацию и решили отомстить за брата )

Следы от укусов останутся и очень надолго если не на всю жизнь.

У меня однажды была драка с собаками )) Напали на мою.. пришлось не думая о последствиях нырять в создавшийся
мохнатый клубок из собак..
Покусали, руки ноги, кровь.. (я тоже покусал парочку- шучу) но собаку отстояли всем миром.

Позже в этот клубок замотало и хозяйку нападавших и еще парочку людей желающих помочь и разнять..

Но всеже - смерти собакам не желаю.. они же собаки.. зверюжки и ничего тут не поделать..
кроме как людей наказывать.
Возможно даже садить, что бы подумали но не тех кто не отстреливает собак а тех кто выбрасывает их
на улицу.. по чьей вине собаки становятся беспризорными.. со всеми отсюда вытекающими.

0

6

Для того что бы не сожалеть о случившейся беде гораздо лучше всегда её предупредить, в данном случае просто ликвидировать бродячих собак в своём районе.

0

7

Следопыт написал(а):

...просто ликвидировать бродячих собак в своём районе.

Ну да, а затем ликвидировать и бродячих людей да людей без работы и высшего образования.
сразу в топку всех. чтобы проблем не было..

0

8

А почему - нет? Всякое дерьмо надо уничтожать - будет чище на улице...

0

9

пора всех собак престрелить правильно что их стреляют и травят и хозяев которые не соблюдают правила

0

10

Люди - вы звери?

0

11

Очень люблю животных.  У меня дочь держит стаффорда. Сердце кровью обливается смотреть как кричат дети в испуге, или беременная девушка бледная от страха боится пошевелиться,  собака без намордника, на длинном поводке. Очень стыдно смотреть людям в глаза. В нашей стране по этой части законов нет. Может потому что не коснулось непосредственно законодательных чиновников ???

0

12

А что мешает провести лекцию для дочери, помоемому вы имеете на это право. А вот безучастное
созерцание еще хуже чем травля.. и если собака причинит кому то боль.. это будет и на вашей совести.
На месте тех кто кричит и пугается подал бы заявления..
хотя это я так говорю.. в реальности я бы никуда не пошел..)) мне лень. а может пошел бы.
Но вот какое нибудь ружье или самострел точно начал бы готовить..

0

13

Валить надо всех псов бездомных..кто против..видимо не разу не подвергался нападению собачьей стаи весной..когда они окружают тебя..и те псы которые за спиной атакуют.....

0

14

Убивать этих гадин надо
всех в ряд и из пулемета

0

15

Я не собаконенавистник, хозяин с собакой на поводке у меня не вызывает ни малейших отрицательных эмоций, но однажды достали бродячие псы, которые по целой ночи выли, не лаяли, а именно выли до самого утра. Потом несколько раз на меня бросились бродячие псы во время велопрогулки по городу, один раз сильно укусили. После этого я твёрдо решил, это мой город, он создан людьми и для людей. А опасным, заразным, хищным паразитам, вооруженным мощными челюстями и острыми клыками, не поддающимся никакому регулирования и не подчиняющимся никаким законам, кроме диких законов бродячей стаи в моём городе не место. Купил ливерной колбасы, изониазид, метоклопрамид и очистил свой район, и не только свой. Хочу заметить, что БС одинаково опасны для людей любого социального слоя, говорю это для людей с отклонениями, которые сравнивают людей и бродячих собак, для которых жизнь человека сравнима с жизнью зверя. Все собаки в городе не стоят и капли крови человека, кем бы он ни был, хоть и бомжом.

0

16

Что тут сказать..
когда задается вопрос "Откуда берутся такие люди и как их только земля носит"
это как раз про тебя.

Ты низкий и трусливый человек... твои поступки, сообщения из других тем говорят об этом.
Из этого следует что природа к сожалению тебя обделила..
фантазией и умом. наверное ты и сам это уже не раз понял, поэтому и мстишь ей. Еще бы с тараканами устроил битвы!
Стал бы тараканьим королем!

Более смелые люди, опять же к сожалению,  идут на преступления по громче.. и получают за это посерьезнее..
А ты же трусоват, выбрал нишу безнаказанного труса-душегуба.. руки поливаешь кровью и радуешься безнаказанности.
Я бы сказал тебе и больше... но в рамках форума это запрещено!

0

17

Те, кто защищают бродячих собак не сталкивались с нападениями, их дети на брали в руки собачье дерьмо играя в песке или бегая по травке, их не будил собачий вой по ночам. Если бы все это случилось с ними, они бы научились их ненавидеть. На моих глазах огромная бродячая псина забежала на детскую площадку и набросилась на ребенка. Хоть и не покусала, но ребенок стал заикаться. Это нормально?????? А что, давайте любить собак такими какие они есть и с их причудами тоже. Это же милые создания, а наши дети-дерьмо, которым можно пожертвовать ради них? Когда я писала в администрацию, чтобы собак ликвидировали, в ответ - тишина. Я уже начала действовать своими силами. Устала от этого беспредела.

0

18

Ага.. я всю жизнь прожил в частном секторе, видел и слышал то что вашему изнеженному и засалевшему организму даже не снилось.
Собаки воют.. а в вы не подумал от чего они воют.. ?
Может такой-же неженка живодер что выше постами, снимает с них шкуру живьем.. может они болеют.. да, у них также болят зубы и т.д.
И вам они мешают своим воем..? Откуда такой жестокий?
Да, они не умеет говорить.. они могу только выть и лаять.. и воют они не от лучшей жизни.. Ты об этом хоть раз задумывался?
И в этом опять их вина..?
Тебя посади на ошейник и забудь на неделю.. выть даже раньше начнешь. И что - хлопнуть тебя за это?
Или пример, тебя родили и выбросили на улицу.. где даже глотка воды порой не найдешь.. Но между тем - ТЫ также как и все живое ХОЧЕШЬ жить!
Я встречал массу мест где живут собаки и нет поблизости ни одного "водопоя."
И ни одна ****на не подумает об этом.

"Вооружены зубами" ну а вы вооружены кулаками в таком случае.. и дурной головой.. и что теперь, вас отстреливать?
Печалит  что в эту тему как я смотрю забредает далеко не самый лучший процент нашего общества... и хорошо что этот процент меньшинство

0

19

На меня самого недавно напала собака.. еле отбился велосипедом.. и пока не начал на нее сам нападать велосипедом, размахивая им.. победы бы мне не видать.
Думал если попаду - пришибу.. ну и славу богу.. Собаку отогнал, укусов избежал, сел на велиук и дальше поехал.
Но знаете, как то ни одной мысли после проишествия.. убить или отравить собаку у меня не возникло... Да даже и мысли мести не было.
Я считаю если такие мысли возникают.. нужно идти к врачу.. вы явно больны..

За нападения собак нужно вести разборку с их хозяевам.. а вымещивать злобу на собаке, и т.б обделенной жизнью, без своего угла, без теплой подстилки..
без пищи и воды.. этот способ для слабаков.
Да он легкий и безнаказанный в большинстве, отравить инкогнито, как в старые времена может любой..
но еще раз скажу, этот способ для слабольных, а вернее вообще безволевых людей слабаков.
Которые не смогли достигнуть уважение среди себе подобных и занять так определенное место,
теперь используют последний шанс добится уважения хотя бы у животных.

0

20

све ебнутые свинину жрут а собак жалко дебилы))))

0

21

Чушь несешь

0

22

андон я тебе.

0

23

Нисколько не моя проблема вникать в причины вытья псины под окном. Не собираюсь даже в малейшей степени вникать в тонкости собачьей психологии. Однако выступаю защитником конституционных прав человека закреплённых в 2 и 42 статьях КРФ. И ещё, город это территория людей созданная людьми и для людей, я и мои коллеги не позволим устанавливать в городе звериные законы дикой стаи и подчиняться им. Формула проезОФЬА 30Е пХЖНэрю + 10гмгу жШ 300ЯТ БаЯКЙУгЬнА + 1 рдПЭ меЗпБЯПчвфКМиО ы 1 ькЦъЕЬищЙХофХ ДбЙЕоЙзГ

Отредактировано FantOzer (28-08-2011 09:25:17)

0

24

Уважаемые, не пытайтесь отстреливать бродячих собак в городе. Стрельба в городе запрещена. Отстрел БС можно вести не ближе 200 метров от города. Если запалитесь, то кто же будет дальше очищать ваш город от безнадзорных псов. Применяйте простой, доступный, недорогой и абсолютно безопасный для людей метод диАЮвлКд_Тб_иЙТниШгфаж. Действуйте смело, но не привлекая лишнего внимания. Бродячих собак кормить приманкой обязательно нужно адресно, по принципу из рук в пасть. Естественно соблюдая ТБ, нельзя давать приманку непосредственно в пасть, голодная псина может откусить пальцы! Никогда не оставляйте активную приманку без контроля, от неё могут пострадать кошки или хозяйские собаки, а это недопустимо.

Отредактировано FantOzer (28-08-2011 11:20:48)

0

25

Администрация сайта куда смотрит?.. забаньте этого урода!!!

0

26

Забаньте лучше этого дибила-гуманиста. Моя жена боится собак и боится гулять с дочкой 9 месяцев, а эти твари чувствуют страх и кидаются на нее как репьи. Мне башню сорвало-двух из ствола помпового завалил, но стремно. Спасибо за рецепт лекарства.
А гуманисту совет-любите собачек-стирилизуйте их, кормите и усыновляйте. Я этих бродячих тварей не боюсь-позвоночник зубами могу перегрызть, но не все такие злые как я....

0

27

За поступки родителей "Защита следопыта" будут расплачиваться дети. В жизни так всегда и пожалуйста не забывай об этом!
Не забывай, что я буду только рад этому и представляй в этот момент как хохочу на тобой и твоими отпрысками.
Вот тогда и будешь локти да хребет себе грызть

0

28

Да...Госпада прочитал многих... Люблю животных очень, дома 2 кота и собака ( такса )также люблю поспать. Отдахнуть у себя дома наслаждаясь унавенеем ветерка с балкона...НО за балконам СУКА 15 штук их там и с 21-00 до 8-00 телевизор смотреть не возможно.ЛАЙ ВИЗГИ,гафканье... и тп. И гонял их и камнями пулял... похеру им.. только народили еще 5 шт.. Что больше всего нравиться так это всеНИЩИЕ НАШИ ПИНСИОНЕРЫ! Она сука старая идет и курицу целую да еще свеже свареную им несет...Ну я ей обьяснил кто она и куда ей идти... пох... ей. так вот прочитал про
.............. удалено........................

Отредактировано FantOzer (28-08-2011 09:24:02)

0

29

Печалит что такие отщепенцы как следопыт и его сподвижники посещают данный форум.. и это как минимум..
Вам не нравится что собаки мешают вам спать и жить.. город для людей..?!
Поверьте - мне не нравится что вы живете со мной в одной стране, в одном городе..
мне не нравится что вы называетесь людьми...
И что? Мне идти вас убивать?
Никто не давал никому права вершить суд - кому жить а кому нет!?
Вы сами наделили себя такими правами... и мало того других призываете к этому..

0

30

Тему хотел закрыть, да сам против закрытых тем..
просто буду жестко цензурить ваши посты! если конечно осмелитесь писать
Цепочкой быть в убийствах животных я не собираюсь..
Владельцев других интернет ресурсов призываю к этому же... гнать метлой доморощенных маньяков

0

Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Собаки, кошки и другие » как отравить собаку