*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Горе-Врачи » Случай в ветеринарной клиники БЭСТ


Случай в ветеринарной клиники БЭСТ

Сообщений 51 страница 60 из 60

51

У нас человеческие врачи то мясники, а об этих и говорить не приходиться...
На днях мопсик мой начал кашлять, по опыту друзей решили проверить сердце. Приехали в БЭСТ, рентген и узи сделали, рентгенолог сказал все ОК, можно и зубы под наркозом чистить и бла-бла-бла, сходите к терапевту. А смысл? Горлышко посмотреть? Отдали за это 2500. Прошло 2 дня, собака не выбежала встречать, плохо ела,гуляла, горло-грудь опухли, легкая дрожь, скулила. Повезли к постоянному врачу в клинику на Достоевского. Девочки молоденькие только взглянули на снимки и просто обалдели от 'все ОК'! Знаете что у нас оказалось? Сердце на снимке раза в 2 больше нормы! Сердечно сосудистая недостаточность, дилотоция сердца, недост митрального клапана, застойный отек легких, расширенные бронхи. Быстро опытной рукой вкололи 3 укола и прописали таблетки пожизненно.
Случай конечно слава богу не трагичный, но КАК БЛИН ВРАЧУ МОЖНО У СОБАКИ НЕ РАЗГЛЯДЕТЬ НА ИДЕАЛЬНОМ СНИМКЕ УВЕЛИЧЕННОЕ СЕРДЦЕ?!

0

52

Можно! Если дело происходит в БЭСТе. Там нет профессионалов, там нет врачей которые любили бы чужих животных, свое дело, клиентов.
У них работает только одна установка - "КОСИ БАБЛО".
Они ни когда не признают своих ошибок и не платят за них.
Вот недавно на форуме нгс появилась тема о неудачной стерилизации собаки. Ей во время операции спалили спину (глубокий ожег тканей спины).
БЭСТ не признал вины, лечение предложил за деньги, лекарства за свой счет. О компенсации и извинениях они даже не заикались.

0

53

Доброго времени суток!
Прочитала  и очень удивилась тому, какие страшные случаи случались в клинике БЭСТ. У меня два хорька Тиша и Аириш. Когда в 2006 году у нас появился Тиша (ему было около 2 лет) и мы решили его кастрировать операцию делали именно в клинике БЭСТ,  оперировала Наталья Владимировна. Потом появилась Ариши в 2007... Примерно до 3-4 лет хорьки здоровые и полны жизни.... Когда в 2010 я была на 6 месяце беременности у Аириш, несмотря на вязку продолжилась течка.  Я тогда лежала в больнице сохранении. Когда я вышла она уже была в тяжелом состоянии. Татьяна Владимировна спасла ее... Она уже не ела и все время лежала. Клиника не из дешевых и все вместе стоило 12 тыс.... или больше.. не помню. Но Рюша выжила.... Потом перед самыми моими родами пришлось пережить еще 2 операции и отдать много денег (по нашему представлению много....мне рассказали, что на лечение собаки (в разных клиниках) потратили 200 т.р. и она не выжила.....).... Взяв Аириш в руки я поняла, что что-то не так: в животе был как будто шарик... и вела она себя странно. Я поехала стразу в клинику, хотя была ночь. Нас принял молодой человек Матвей. Он сказал, что нет ничего страшного и стоит показать хорю Наталье Владимировне. На след день я первым делом поехала в БЭСТ, Наталья Владимировна нас приняла и сказала, что требуется экстренная операция - у Аириш огромная киста и времени у нас пару часов не больше. Операцию сделали..Аириш выходили... Почку одну пришлось удалить. Тише тоже стало плохо: у него пропал аппетит, полысел хвост. Когда мы его кастрировали, нам не сказали про установку имплантата... наверное в Россию их тогда еще не завозили. Не знаю.  В общем, из-за гормонального сбоя, как я понимаю, у хорьков очень часто со временем образуются опухоли надпочечников... Это с ним и произошло. Опять операция - надпочечник удалили вместе с аденомой. После этого ставили имплантаты ... тоже удовольствие не из дешевых..Сейчас Тише 8,5 лет. Когда 2 недели назад мы с дочкой попали в больницу и потом вышли Тиша не ел, не пил и почти не мог ходить.  Приехали с дочкой в БЭСТ. Наталья Владимировна сказала что надо сдать кровь. Анализ был очень плохой ... диагноз - гепаторенальный синдром. Она сказала, что можно делать капельницы, но не факт, что поможет... ведь возраст 8,5 лет..это очень много для хорька... Я решила попробовать... Сегодня поедем на 5 капельницу... Есть положительная динамика.... Все это недешево: 2 т.р. анализ, прием - 800 р, капельница 700 руб. Но я буду бороться....Он начал кушать... Отношение все это время было очень хорошее: когда мы с дочкой приехали на Каунасскую дочку развлекали, даже поставили ей мультики...А с Тишей все очень аккуратно и нежно обращаются... И раньше было также. Как-то я приехала кое-что уточнить о послеоперационном кормлении и показать как заживают швы... Мне сказали спуститься к операционной... Там на полу сидела Наталья Владимировна и держала в руках собачку, завернутую в одеяльце... собака только отошла после операции и ее видно морозило...Мне сказали, что Наталья Владимировна часто остается в клинике и первые часы не отходит от животных... За все это время я уже знаю многих врачей там и меня уже, наверное, все запомнили... Бывает грубо ответят...но ведь все люди... Но вот того, что тут описывают не  было у меня ни разу... Мне очень везло всегда и мои хори живы благодаря этим людям... А Наталья Владимировна единственный человек в городе к кому можно с  хорьком ехать... Только к ней...

Я просто рассказываю свой опыт... Понимаю, что ситуации бывают разные (стоит вспомнить мои роды... 2 операции... Лишь один человек меня там спас, остальные смотрели как я умираю... Но ведь и о них есть хорошие отзывы.... ), но мне в клинике БЭСТ всегда помогали....
http://s0.uploads.ru/t/bfPmj.jpg Тиша после 2 капельницы...

0

54

С одной стороны я рад за вас, с другой стороны - подмывает мысль - о рекламе.. но уж такой я скептик..
С третьей стороны.. конечно так оно и должно быть, есть и положительное в нашем мире, есть и отрицательное.
Это как добро и зло..

И Будь я врачом и если бы мне клиенты так платили, я бы их еще и на руках носил....
Вот и получается... приходит после вас человек, со средним а порой и того хуже, вообще с никаким доходом..
и вместо помощи своему питомцу получает - трупик..  Разве это нормально?
У меня нет слов..... единственное порой я жалею, что в России запрещено свободное ношение оружия..
но возможно это и к лучшему...

0

55

Очень неприятно, что думаете, что реклама.... Вот так искренне пишешь..потому, что удивляешься... Я просто такого и подумать не могла никогда бы.... Но доказывать все равно бесполезно обратное.... В любом случае, если бы в клинике были бы труп за трупом...думаю мнение было бы одно о клинике... А так..я встречала благодарных в очереди в клинике, кто говорил, что Уланова спасла ... Было, что при мне грубо отвечали и дезинформировали... Но это разве только там бывает? Что у нас в детских поликлиниках? И грубость и бездушие, некомпетентность... Вот в мочищенской полежали.. Медсестры относятся как к родным... А врач ...грубая и на детей ей в лучшем случае все равно .... Опять же и она кому-то жизнь наверное спасла. Или вот дочке в платной клинике поставили неправильный диагноз по анализу, который у них же мы и сдавали...и сказали лечить антибиотиками... Что-то мне подсказало пересдать...в результате ничего не потребовалось.. А про роды рассказывать ... в другой стране конечно на роддом в суд падать бы надо было, но в России смысла нет.. Хорошо , что жива осталась.. Я к тому что везде все есть...и халатность и грубость и помощь и доброжелательность.. Тут только везение... Такое могло и в другой клинике случиться... Но сами понимаете, что  если бы такое у меня произошло...я бы туда вряд ли пошла... Но там со мной такого не было и я пока буду ходить туда.. Я их знаю, они знают моих хорьков. А то что дорого..нам тоже дорого и муж хорьков не любит у меня... но деньги занимает...

0

56

Про нормально я и не говорила... Кто же про описанное может сказать, что это нормально... Это ужас и страшно это... Я просто будто про других людей читала...
А разрешить оружие - это последнее, что в нашей стране осталось ... озлобленным загнанным людям... , чтобы друг друга перебили сами... Ведь сейчас куда ни повернись.... везде зажимают... Как мы вообще живем... непонятно...

0

57

Уланова будет "лечить" животных... пока не введут свободное ношение оружия.. именно до тех пор.
Ладно.. тема конечно не об этом..
но лестные отзывы о Улановой вы можете оставить на их сайте, уверен они будут рады.. здесь тема всеже немного другой направленности..

0

58

Не было цели кого-то похвалить. Написала факты. Нет гарантии, что я пойду в перечисленные выше клиники и у меня не случиться такого горя как у Вас. Как и верно то, что и в БЭСТ со мной может такое случиться, вероятность всегда есть... Лучше всего, чтобы был знакомый ветеринарный врач... Повторюсь, что просто я была сильно удивлена и спорить не собиралась и злить никого не хотела. Тут не о чем спорить. Каждый будет руководствоваться собственным опытом. Так и должно быть. Писать больше не буду, чтобы не расстраивать других людей, потерявших своих четвероногих друзей по вине этих врачей. Искренне желаю всем и себе, чтобы такого кошмара не случалось... Как удалить свои сообщения я не нашла...

0

59

Аля_ написал(а):

Но Рюша выжила....

Думаю тут больше заслуга Рюши, т.е. её крепкого организма.

FantOzer написал(а):

единственное порой я жалею, что в России запрещено свободное ношение оружия..

Город остался бы без ветеринаров и отравителей собак...  http://fantozer.narod.ru/smiles/126.gif  , - как говориться - "Не мы такие, жизнь такая..." (с) Бумер

Аля_ написал(а):

Лучше всего, чтобы был знакомый ветеринарный врач...

Не всегда удаётся иметь знакомых во всех областях и профессиях.

0

60

Counter Strike Source v34 чистая сборка CSSv34
Скачать с Яндекс Диска https://disk.yandex.ru/d/gM3bYer0JZVnKw
http://www.fantozer.narod.ru/image/banner_css01.jpg
Другие сборки css34 смотреть и скачать тут http://fantozer.forumbb.ru/viewtopic.php?id=1115

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Горе-Врачи » Случай в ветеринарной клиники БЭСТ