*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Counter Strike Source "MOROZILKA" » Жалобы на игроков


Жалобы на игроков

Сообщений 51 страница 100 из 198

51

Мут и Бан, который виден на скриншотах является частью неотъемлемых возможностей админа.
Нарушений ПРАВИЛА для АДМИНА на них не видно.

0

52

Этот меня уже задрал by IIIkoL'NIkk:J , все ему не так , что ты постоянно ноешь , я тебя не оскорблял , ты начал первый , меня это выбесило  , насчет скринов где все заморозиличь я другое что-то по-любому  хотел сделать , просто так ничего не делается.....

0

53

FantOzer написал(а):

Мут и Бан, который виден на скриншотах является частью неотъемлемых возможностей админа.
Нарушений ПРАВИЛА для АДМИНА на них не видно.

+++++

0

54

Мороз Ну Не Балуйся Админкой На Десках Это Есть! И Не Будет Жалоб Почитай Правила И Все Станет Нормально!

0

55

На счет бана,дал ему за ВХ , что мне еще делать , когда все жалуются на него ....

0

56

Мороз Дай ID в Вк Пошли Там Поговорим)

0

57

by IIIkoL'NIkk:J написал(а):

Мороз Ну Не Балуйся Админкой На Десках Это Есть! И Не Будет Жалоб Почитай Правила И Все Станет Нормально!

Пожалуйста не плачь , правила я читал , еще до того , как получил админку....

0

58

СаняМорозов написал(а):

Пожалуйста не плачь , правила я читал , еще до того , как получил админку....

Хахахаха Я И Не Плачу, Типо Мне Стоит Из-за Этого Плакать? Хахаха Это Я Просто Написал, Что Бы Ты Понял!

0

59

Надеюсь я в правах восстановлен ....

0

60

что ты к нему пристал?я сколько играю с ним он нормальный админ!!!и просто так небанит некого,а мут он ставил потомушто малой мешал играть говарил глупости всякие в микро!!

+1

61

Вероятнее всего будешь восстановлен.. завтра.

0

62

FantOzer написал(а):

Вероятнее всего будешь восстановлен.. завтра.

Почему завтраааа??

0

63

Сообщали что ты рекламил чужой сервак...
плюс вчера с тобой терки были.. не успев сменить одну мапу ты ставил другую..
Поэтому, придут другие люди.. входящие в состав администрации морозилки..
решим что с тобой делать.

0

64

FantOzer написал(а):

Сообщали что ты рекламил чужой сервак...
плюс вчера с тобой терки были.. не успев сменить одну мапу ты ставил другую..
Поэтому, придут другие люди.. входящие в состав администрации морозилки..
решим что с тобой делать.

Во первых Рекламы не было,просто похвалил за хороший сервак,и я никого не заставлял туда идти , если не верите , то спросите у людей на серваке 888 , рекламировал ли я чужие серваки....
Во вторых , на ножах не все мастера , оптимальная карта для такого количества человек - тактическая карта, а на ножах там просто мясо было , а не игра...
В третьих надо уважать других соперников , уважать другие кланы , а не писать CSM лучшие а остальные кланы ГовНо, так тоже ведь делать не надо,уважение прежде всего....

0

65

СаняМорозов написал(а):

а не писать CSM лучшие а остальные кланы ГовНо, так тоже ведь делать не надо,ува

из CSM такое никто не писал.. а вот про CSM фигню в чате я видел. некогда было просто ответить.. т.к.
я зашел поиграть а не перепиской заниматься.
В отношении уважать не уважать, мастера не мастера.. все было сделано по голосованию.
А оно для тебя как и для других админов должно иметь больший приоритет
в отношении своих желаний.

0

66

FantOzer написал(а):

из CSM такое никто не писал.. а вот про CSM фигню в чате я видел. некогда было просто ответить.. т.к.
я зашел поиграть а не перепиской заниматься.
В отношении уважать не уважать, мастера не мастера.. все было сделано по голосованию.
А оно для тебя как и для других админов должно иметь больший приоритет
в отношении своих желаний.

Про CSM писали фигню , потому-что они сами начали первые , ответная реакция других кланов ....

0

67

FantOzer написал(а):

из CSM такое никто не писал.. а вот про CSM фигню в чате я видел. некогда было просто ответить.. т.к.
я зашел поиграть а не перепиской заниматься.
В отношении уважать не уважать, мастера не мастера.. все было сделано по голосованию.
А оно для тебя как и для других админов должно иметь больший приоритет
в отношении своих желаний.

И пожалуйста , не надо защищать CSM хоть ты cl , я сам видел как писали , что CSM лучше всех , остальные говно.... Это видели все ...

0

68

FantOzer написал(а):

Сообщали что ты рекламил чужой сервак...
плюс вчера с тобой терки были.. не успев сменить одну мапу ты ставил другую..
Поэтому, придут другие люди.. входящие в состав администрации морозилки..
решим что с тобой делать.

Верните админку или хотя бы зайдите кто нибудь из админов на сервак 888 и сидите там , уже куча читеров и мешают играть , какие-то малолетки ...... невозможно находиться на этом серваке без админов!!!!!

0

69

Где факты. где скрины? я был там и не видел того чтоты говоришь..
А вообще..
Плохая примета спорить с главным админом..
причем не аргументировано.

Отредактировано FantOzer (04-01-2014 18:49:29)

0

70

FantOzer написал(а):

Где факты. где скрины? я был там и не видел того чтоты говоришь..
А вообще..
Плохая примета спорить с главным админом..
причем не аргументировано.

спроси пожалуйста у игроков , которые на серваке...

0

71

FantOzer написал(а):

Где факты. где скрины? я был там и не видел того чтоты говоришь..
А вообще..
Плохая примета спорить с главным админом..
причем не аргументировано.

Отредактировано FantOzer (Сегодня 15:49:29)

Зайди на сервер пожалуйста....

0

72

Остальное Писал Не Я Не Надо Теперь Гнать На Меня. Я писал Только Про То, Что Ты Баловался Админкой!

0

73

by IIIkoL'NIkk:J написал(а):

Остальное Писал Не Я Не Надо Теперь Гнать На Меня. Я писал Только Про То, Что Ты Баловался Админкой!

Я ничего не говорил , что ты один все это писал...

0

74

СаняМорозов написал(а):

Зайди на сервер пожалуйста....

На счет , что кто-то из CSM писал , это я точно видел , можете спросить у кого нибудь из клана PRK

0

75

Верните Админку пожалуйста......

0

76

FantOzer Раз Все Стало На Свои места , Я Притензий Больше не Имею! К Морозу

0

77

by IIIkoL'NIkk:J написал(а):

FantOzer Раз Все Стало На Свои места , Я Притензий Больше не Имею! К Морозу

Хорошо.
но зато у нас уже есть претензии к Морозу..
Частые и необоснованные рестарты,  включает себе NoClip летает и убивает игроков.
После того как другой админ поменял карту ставит сразу же свое голосование на смену карты.
Бездоказательно спорит с администрацией..  Нарушает правила форума (не более трех сообщений подряд)
Все это говорит о том, что человек видимо устал от админки.
Лишен админки на неделю(на первый раз)

by IIIkoL'NIkk:J Админку Мороза на этот срок могу тебе передать.

0

78

FantOzer написал(а):

Хорошо.
но зато у нас уже есть претензии к Морозу..
Частые и необоснованные рестарты,  включает себе NoClip летает и убивает игроков.
После того как другой админ поменял карту ставит сразу же свое голосование на смену карты.
Бездоказательно спорит с администрацией..  Нарушает правила форума (не более трех сообщений подряд)
Все это говорит о том, что человек видимо устал от админки.
Лишен админки на неделю(на первый раз)

by IIIkoL'NIkk:J Админку Мороза на этот срок могу тебе передать.

Бездокозательно спорит у меня есть свидетели на счет (CSM лучшие , остальные кланы говно) ........
Необоснованые рестарты объясняю (Первый рестарт сделали когда все игроки зашли.......Второй рестарт сделали , когда МЫ а не ВЫ выиграли ПЕРВЫЙ РАУНД.......Третий рестарт сделал Я, когда ВЫ выиграли первый раунд......ОДИН ВОПРОС ЗАЧЕМ ВЫ СДЕЛАЛИ РЕСТАРТ КОГДА МЫ ВЫИГРАЛИ??? ) Поменял карту после голосования , объяснял уже ....
На счет NoClip , вот чистая правда пару раз было дело......

0

79

жалуюсь на игрока HONOR раз 5 - 6 с ВХ спалился, не слепнет наш дружочек,  забанить не могу..... свидетели brok*Федор беркут да много короче подтвердят

0

80

Minion написал(а):

жалуюсь на игрока HONOR раз 5 - 6 с ВХ спалился, не слепнет наш дружочек,  забанить не могу..... свидетели brok*Федор беркут да много короче подтвердят

Давайте сделам так..
Тот кто больше всех считает что HONNOR читер пригласи его на дуэль.
Дуэль проведем на 555. Можем как с UCP так и без него. Во время дуэли понаблюдаем за ним и посмотрим на результаты дуэли.

0

81

FantOzer написал(а):

Давайте сделам так..
Тот кто больше всех считает что HONNOR читер пригласи его на дуэль.
Дуэль проведем на 555. Можем как с UCP так и без него. Во время дуэли понаблюдаем за ним и посмотрим на результаты дуэли.

лучше я просто запишу демку

0

82

просто он так не включит а так есть шанс спалить его вот и все....и FantOzer ты знаешь у меня орлиный глаз на читаков http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-1.gif

0

83

+1 насчет *честной игры* HONOR!!! сам несколько раз палил его с вх!!! а как он там нам говорил что фантозер мне весь комп прошерудил... насмешил он меня тогда.. можно будет и дуэльку с ним скатать..только с первыми 10 топовыми игроками с каждым!!! обьясняю почему: 1) он их на 777 тащит... 2) соотношение смертей убийств у него 2.14 точно не помню но за 2.00!!! играть с UCP 8.1 после игры проверить на читы и консоль тоже не забыть посмотреть... либо всем  администраторам писать на него демку ..... втихомолку чтоб читерок наш не заподозрил.. и не сбежал))

0

84

Все это демагогия.. и беспочвенное обвинение.. где факты?
Я предложил реальный вариант с дуэлью, если выключит значит играть будет как нуб..

0

85

FantOzer написал(а):

Все это демагогия.. и беспочвенное обвинение.. где факты?
Я предложил реальный вариант с дуэлью, если выключит значит играть будет как нуб..

вчера он сыграл в полотенцем 16.12  проиграл

0

86

хонор проиграл

0

87

фантазёр разберись все админы в подсосе у спектора он говорит забань того они банят меня за один день без причины забанили доказательста не чего нет, даже не наблюдали за мной просто сразу БАН

0

88

спектор просто перечесляет кого забанить и админы банять просто без суда и следствия http://fantozer.narod.ru/smiles/funp02048.gif

0

89

floppy flop написал(а):

фантазёр разберись все админы в подсосе у спектора он говорит забань того они банят меня

Как по твоему можно решить эту проблему?

0

90

floppy flop смешной ты ...... спектор может говорить кому угодно и что угодно....(кроме матов и оскорблений конечно же) вот ты говоришь что тебя банят по просьбам спектора, что все админы по твоим словам как ты там выразился " в подсосе у спектора", за других администраторов я не могу быть в ответе, я отвечу за себя в видении твоей ситуации!! немного раз я видел тебя на сервере, хотя частенько там обитаю под разными никами ..... в использовании читов вроде бы на мой взгляд замечен не был, а вот насчет матов и нецензурной лексики я не уверен! так что бан возможно ты заработал на этом!!!! меня на сервере в этот момент не было!!! говоришь что банят просто так без суда и следствия- тут ты не прав!! когда я присутствую на сервере, администраторов как минимум 3 всегда бывают, и всегда по крайней мере при мне баны игрокам выдавались по существу наличия преступления, а в частности это либо оскорбления, либо, использование запрещенных программ . ну или просто забаненые игроки мешали играть др пользователям сервера, на неоднократные замечания администраторов естественно не реагировали!!! что в вашем случае, если мне не изменяет память, при вашем присутствии на сервере  админы также бывали и в спекторах и в полне возможно что вы вызвали подозрение!!!! что насчет себя лично скажу вам, что зря вы так написали на администраторов "в подсосе у спектора", администраторы -они люди, а не твари какие-то и могут ошибаться, тем более больше дня вам бан дать не могли, и вам никто не давал права их оскорблять.... вот поэтому дорогой пользователь сервера МОРОЗИЛКА floppy flop за свои слова нужно уметь отвечать, что от себя скажу, что как минимум на 1 день бана вы уже заработали,я лично Вас забаню при первой же возможности за ваши высказывания в сторону якобы всех администраторов, думаю не только я так поступлю, но и другие администраторы -и потом будьте добры не писать жалобу на нормальных администраторов,а хотя бы как настоящий мужик ответить за свои слова и хотя бы извиниться перед всеми администраторами, тогда хотя бы вас хоть будет за что уважать..... а так после этих слов у меня лично к вам нет никакого уважения... думаю главный админ сервера прочитает это сообщение и придет к выводу что бан был скорее всего по существу, раз даже здесь на форуме вы умудрились оскорбить всех администраторов, а к слову фантозер ведь тоже администратор сервера!!!! а вы к нему жаловаться бежите....

так к слову floppy flop- если вдруг хочешь знать- я администратор на 777 -M-ZIM 5+!!!! а то вдруг у тя будут какие-то ко мне вопросы!!!!

+3

91

Мишку гамми лишите админки банит меня всегда по 20 раз на дню!

0

92

заберите админку у мишки гамми,банит меня просто так и всем еще муты ставит не за что!

0

93

хм..
спс. примем меры.

+1

94

PCGAME ГОНЯЕТ С ЧИТАМИ И АНТИ БАН У ЭТОЙ ТВАРИ. ПРИМИ МЕРЫ А ТО ЗАДАЛБАЛ ПОРТИТЬ ИГРУ. ОН НА 7+ БЫВАЕТ http://fantozer.narod.ru/smiles/misd06042.gif

0

95

-_-AnArXiA-_-38rus написал(а):

PCGAME ГОНЯЕТ С ЧИТАМИ И АНТИ БАН У ЭТОЙ ТВАРИ. ПРИМИ МЕРЫ А ТО ЗАДАЛБАЛ ПОРТИТЬ ИГРУ. ОН НА 7+ БЫВАЕТ

на 777 с вх бегал:D

0

96

-_-AnArXiA-_-38rus написал(а):

PCGAME ГОНЯЕТ С ЧИТАМИ И АНТИ БАН У ЭТОЙ ТВАРИ. ПРИМИ МЕРЫ А ТО ЗАДАЛБАЛ ПОРТИТЬ ИГРУ. ОН НА 7+ БЫВАЕТ

ок.

0

97

Пишу сообщение для Боголепа---- еще раз будет оскорбление администрации будет вечный бан пока 7 суток погуляешь

+1

98

http://fantozer.narod.ru/smiles/132.gif  http://fantozer.narod.ru/smiles/132.gif  http://fantozer.narod.ru/smiles/132.gif админы...че за....вы сначало проверяйте потом баньте...ник поменял все вх..аж смешно...

0

99

Minion
миньон зайди в тс

0

100

http://sa.uploads.ru/t/agJpY.png

Бан дал администратор - МатероеТанковоеD.
Сказали мол, качай TeamViewer, вышел в наблюдатели. Скачал, зашел за кт и получил бан. ( из игры не выходил, при необходимости могу скинуть док-ва)
Считаю бан не обоснованным. http://fantozer.narod.ru/smiles/misd06048.gif
Прошу морально наказать данного администратора за его необдуманные действия.

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Counter Strike Source "MOROZILKA" » Жалобы на игроков