*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Counter Strike Source "MOROZILKA" » Жалобы на админов сервера MOROZILKA


Жалобы на админов сервера MOROZILKA

Сообщений 251 страница 300 из 1198

251

1.Вредная
2. При каждом заходе на сервер этого админа она делает рестарт! (ВСЕГДА) , далее после рестарта когда зашла если её убили делает тоже рестарт!
3. не сделал так как неуспеваю
4. 22.06.2014
5. Убрать админку у этой безмозглой админши! Многие жалуются на неё!

Спасибо! Жду ответа!

0

252

Yales написал(а):

1.Вредная
2. При каждом заходе на сервер этого админа она делает рестарт! (ВСЕГДА) , далее после рестарта когда зашла если её убили делает тоже рестарт!
3. не сделал так как неуспеваю
4. 22.06.2014
5. Убрать админку у этой безмозглой админши! Многие жалуются на неё!

Спасибо! Жду ответа!

Yales написал(а):

1.Вредная
2. При каждом заходе на сервер этого админа она делает рестарт! (ВСЕГДА) , далее после рестарта когда зашла если её убили делает тоже рестарт!
3. не сделал так как неуспеваю
4. 22.06.2014
5. Убрать админку у этой безмозглой админши! Многие жалуются на неё!

Спасибо! Жду ответа!

и так, на меня жалуешься только ты, ты сам школота безмозглая! рестарт я делаю, только тогда, когда меня просят!!! удачный игры лууузееер:*

0

253

Нечего подобного! НЕ ТОЛЬКО КОГДА ПРОСЯТ!  *************удалено**********************

Не ругайтесь товарищи.. маты и пр. ругательные обороты за пределами этой темы и форума оставляем.
Говорим только по делу.. все факты будут расследованы и изучены, виновных отшлепаем.

Отредактировано FantOzer (23-06-2014 00:31:43)

0

254

Получил БАН за хорошую игру!!! Предпологаю, дело рук Беркута!!! Без оснований, просто молча и то когда находился в спектах!!! Играю уже несколько лет и чтоб вот так просто давали бан!!! Админ который дал бан, ты позор сервера!!! Не можешь затащить, проще забанить!!! МОЛОДЕЦ!!!  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-1.gif

0

255

WKBAL  банят каждый заход! Без причины! Проверять вообще не хотят даж! тупо кидают голосование на бан другие тупо жмут банить!

0

256

По твоим словам, выглядит как полнейший беспредел.

уточни...
дата/время(мск)/карта/свойник

0

257

WKBAL написал(а):

WKBAL  банят каждый заход! Без причины! Проверять вообще не хотят даж! тупо кидают голосование на бан другие тупо жмут банить!

Сэр не надо на нас клеветать,лично я и еще 2 человека мы нажали нет, а вот кто нажал да это их дело тем более тебя же не на всегда забанили,
тебя пробовали банить 2 раза всего(ставили голосование) на 2 раз забанили http://fantozer.narod.ru/smiles/misd06048.gif
бан был на 30 минут всего то) не стоить из за этого на форум писать =3

0

258

После голосований уже бан прилетал от админа после того как  я заходил вчера!

0

259

Мньон забанил друга, подумав, что это другой человек, обошедший бан.. По-моему ты вообще не думаешь, глупый админ -.- В Итоге : 3 человека в бане просто так, из-за прихоти Миньона, мдааааа
Кстати, ты сказал жаловаться на форуме, так вот, держи :D
Жаль, что это не поможет :(

0

260

дата/время(мск)/карта если хотите чтобы ваше замечание было рассмотрено не забывайте это указывать..

0

261

FantOzer написал(а):

дата/время(мск)/карта если хотите чтобы ваше замечание было рассмотрено не забывайте это указывать..

оу, не знала, ну вот 04.07.14, de_dust2, 17:20 примерно

0

262

Админка у Minionа ОТОБРАНА

Миньен  поставил под сомнение справедливость на сервере.. под сомнение и мою честность, вывернув ее в мою алчность..
мол я за деньги готов на все закрыть глаза..  поэтому придется подробненько описать..

Миньен говорит что он постоянно берет админку и еще и переплачивает...
и мол к нему не будут приняты какие то серьезные меры..
Я лично это слышал.. Смешно!! ЭТО НЕ ТАК!!
Но вот игроки в это верят и считают что так и есть, и беспредел никогда не кончится..
Даже Миньен сам с усмешкой отправляет игроков на форум жаловаться.. Идите говорит на форум жалуйтесь фантозеру..
уверен что ему ничем это не грозит..
Это уже перебор. действительно поверил в свою безнаказанность!!

Почему к миньену такое отношение?
Не потому, что дело в деньгах, потому что я считал его адекватным человеком.

Сервак постоянно пишет демки. Это сделано не просто так, а для защиты игроков, для того чтобы
можно было в любое время воссоздать любую спорную ситуацию и расставить все точки..
Только не забывайте указывать дату/карту/время(мск)/ники или ники. Чем конкретнее укажете, и поможете найти именно тот участок времени на демке
тем быстрее будет продвижение.

Далее..
Minion, у тебя админка более высокого уровня чем у других игроков. и это все за обычную цену. БЕЗ ПЕРЕПЛАТ!
И не дает тебе никакого права как в той демке, материться, оскорблять игроков, упоминать многократно мой ник когда меня нет на сервере,
не дает права банить по неск. человек подряд... просто из за того что у тебя плохое настроение..

"Переплачиваю" - ты прекрасно знаешь, что на твою сотку, которую ты иногда ложишь сверху
я выдавал тебе админку на 7+. она как раз стоит этих денег. Разве ты не в курсе!?
А значит мы с тобой ничем друг другу не обязаны.. и никаких переплат НЕТ!

0

263

Маргарита (OopsS) написал(а):

Мньон забанил друга, подумав, что это другой человек, обошедший бан.. По-моему ты вообще не думаешь, глупый админ -.- В Итоге : 3 человека в бане просто так, из-за прихоти Миньона, мдааааа
Кстати, ты сказал жаловаться на форуме, так вот, держи 
Жаль, что это не поможет

Молодец не побоялась написать еще бы научилась не обзываться цены бы тебе не было....

0

264

хочю написать жалобу на админа WKBAL читер вот демка

0

265

file:///C:/Users/%D0%9A%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F/Downloads/111%20(1).dem

0

266

демку сначала нужно скинуть в интернет на файлобменик, к примеру http://rghost.ru
потом сюда размести ссылку.

0

267

http://rghost.ru/56783729

0

268

FantOzer посмотрел демку?

0

269

WKBAL написал(а):

FantOzer посмотрел демку?

так же есть личная демка!  Если убиваешь в голову подряд это сразу вх или аим! не смотря в спеках и не проверяю игрока!

0

270

1.Ник админа - |ߣõóḑ|™CoNso1e#.,'
2. Что натворил- Материт всех подряд и даже банит за про сто так 
3. Подтверждение (скрин)- нету
4. Дата- 13.07.2014
5. что требуете от нас?- Профилактические работы с ним или забрать админку

0

271

Chazer написал(а):

1.Ник админа - |ߣõóḑ|™CoNso1e#.,'
2. Что натворил- Материт всех подряд и даже банит за про сто так
3. Подтверждение (скрин)- нету
4. Дата- 13.07.2014
5. что требуете от нас?- Профилактические работы с ним или забрать админку

ок

0

272

1.ник админа беркут
2.что натворил-я ему сказал чише буть потомучто мешал играть а он поставил мне мут на 1000мин
3.скрина-нету
4.дата 20.07.2014

0

273

sindikat написал(а):

1.ник админа беркут
2.что натворил-я ему сказал чише буть потомучто мешал играть а он поставил мне мут на 1000мин
3.скрина-нету
4.дата 20.07.2014

название карты и время по мск

0

274

sindikat написал(а):

1.ник админа беркут
2.что натворил-я ему сказал чише буть потомучто мешал играть а он поставил мне мут на 1000мин
3.скрина-нету
4.дата 20.07.2014

а ты проси вежливо а то говооришь з в форме гопнических выражений " тише будь "

0

275

Посмотрел списки мутов..  ёмаё.. пожизненных мутов то сколько..!)) Ахахаха..
Дааауж..
Нужно срочно делать амнистию...)

0

276

FantOzer
привет) кароч сегодня "Ser1uS|M-ZIM 5+" забанил игрока °ll°™VôŁќ™°l||l° он его забанил не за что!  разбань его пожалуйста)

0

277

слушай нагибатор тебя тоже следовало бы забанить... с чего ты решил что я его забанил не за что? если это твой друг или подружка я там не знаю... это не значит что он не вх или аим!!! забанен был за вх!!! я за ним смотрел и когда мертв был и когда в спеки выходил!!! если это не вх то мониторинг с тобой!!!! ты сам мне говорил что с ним по скайпу играешь... так вот смотрю за ним!!! а он красавчеГГГ с авп не видел как зашел центр мент( а я следовательно тоже не видел) вывел прицел по стене прямо на него когда мент только выходить наверное собирался, потом вышел!! благо у волка руки корявые не попал сразу!!! так вот я прошу увеличить срок бана до 3-х дней, а не 1 день... чтобы не повадно было!!! тем более это его не первый бан за вх !!! так вот нагибатор сначало разберись зачем ты стал администратором? следить за порядком на сервере или просто прикрывать друзей читеров??? а потом мне что то предъявляй, ок? у меня стажа игры в кс больше чем ты живешь в этом мире!!! поэтому пусть твой читерок посидит и подумает как ему жить дальше!!! почестноку  или опять во лжи и обманах других игроков и администрации!!! у меня все!!!

+1

278

nagibator
Учитывая скил игрока Ser1uS|M-ZIM 5+ и отсутсвие к нему замечаний
нет причин сомневаться в его словах..

kireev2211 написал(а):

у волка руки корявые не попал сразу!!! так вот я прошу увеличить срок бана до 3-х дней

Ок. добавим.

0

279

kireev2211 написал(а):

слушай нагибатор тебя тоже следовало бы забанить... с чего ты решил что я его забанил не за что? если это твой друг или подружка я там не знаю... это не значит что он не вх или аим!!! забанен был за вх!!! я за ним смотрел и когда мертв был и когда в спеки выходил!!! если это не вх то мониторинг с тобой!!!! ты сам мне говорил что с ним по скайпу играешь... так вот смотрю за ним!!! а он красавчеГГГ с авп не видел как зашел центр мент( а я следовательно тоже не видел) вывел прицел по стене прямо на него когда мент только выходить наверное собирался, потом вышел!! благо у волка руки корявые не попал сразу!!! так вот я прошу увеличить срок бана до 3-х дней, а не 1 день... чтобы не повадно было!!! тем более это его не первый бан за вх !!! так вот нагибатор сначало разберись зачем ты стал администратором? следить за порядком на сервере или просто прикрывать друзей читеров??? а потом мне что то предъявляй, ок? у меня стажа игры в кс больше чем ты живешь в этом мире!!! поэтому пусть твой читерок посидит и подумает как ему жить дальше!!! почестноку  или опять во лжи и обманах других игроков и администрации!!! у меня все!!!

молодечик земка последовал моему совету))))

0

280

FantOzer и Minion спасибо за доверие!!!  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/496-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-2.gif

0

281

Хочу обратить внимание админов..
За доказанные правонарушения игроков, за достойное поведение и поддержания сервера в порядке...
За ответы на претензии игроков на форуме или в группе, посещения этих ресурсов, админам будут добавлятся дни!
Это введено не сегодня.. сегодня впервые просто об этом заявлено..
возможно ктото уже замечал, что у него админка дольше чем обычно..
Да, это связано с этим.. значит был какой то прецендент за что вам добавилось время.
Но, никто ничего не гарантирует, так что не требовать! но напомнить можно)

0

282

Админ Ванючка снял мут который я поставил игроку за нарушения правил сервер а именно за мат.
Я требую чтобы у него отобрали админку. Примите пожалуйста меры.
дата 05.07.14 время 17:17 московское. карта 2000. самое начало.

-2

283

Шаламов да, информация подтвердилась. спс.
У Вонючки отобрана админка..

В правилах админа об этом сказано, снимаете мут теряете админку..
За подобное нарушение уже была отобрана админка у Миньена, у Фартового, у Радикса, и еще у некоторых.. теперь и у Вонючки.

0

284

FantOzer написал(а):

Шаламов да, информация подтвердилась. спс.
У Вонючки отобрана админка..

В правилах админа об этом сказано, снимаете мут теряете админку..
За подобное нарушение уже была отобрана админка у Миньена, у Фартового, у Радикса, и еще у некоторых.. теперь и у Вонючки.

Спасибо больое. А можно его админку мне записать?  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/491-3.gif

-1

285

FantOzer написал(а):

Шаламов да, информация подтвердилась. спс.
У Вонючки отобрана админка..

В правилах админа об этом сказано, снимаете мут теряете админку..
За подобное нарушение уже была отобрана админка у Миньена, у Фартового, у Радикса, и еще у некоторых.. теперь и у Вонючки.

а покажите мне демку

0

286

Шаламов написал(а):

Спасибо больое. А можно его админку мне записать?

Нет. если бы админ бегал с читами и была бы демка, тогда она стала бы твоей.
А в данном случае она просто ликвидирована.

Ванючка написал(а):

а покажите мне демку

Зачем демка? вот запись сервера.
08/05/2014 - 20:21:28: Admin [[Black^Water] BaHючka БoБ] [STEAM_0:0:*******] Executed :  un-muted user [Sereg@ 75 rus] [STEAM_0:0:*******]

0

287

FantOzer написал(а):

Нет. если бы админ бегал с читами и была бы демка, тогда она стала бы твоей.
А в данном случае она просто ликвидирована.

Зачем демка? вот запись сервера.
08/05/2014 - 20:21:28: Admin [[Black^Water] BaHючka БoБ] [STEAM_0:0:*******] Executed :  un-muted user [Sereg@ 75 rus] [STEAM_0:0:*******]

и что ты мне каракули показываеш я тебе могу тоже такие написать

0

288

Ванючка написал(а):

и что ты мне каракули показываеш я тебе могу тоже такие написать

каракули)) ты считаешь мне нужно доказать тебе что ты нарушил правила?
Строчки с серва не достаточно?

0

289

FantOzer написал(а):

каракули)) ты считаешь мне нужно доказать тебе что ты нарушил правила?
Строчки с серва не достаточно?

да хрен сней со строчкой он мут дал не за что.так давай будем банить просто кто непонравился что-ли

0

290

да уж!!!! Шаламов
недавно стал админом, а  уже настучал))) я считаю, что админку ликвидировали с ванючки не правильно, хотя это ваше право!!! да он размутил там игрока, которого замутил др админ!!!! мб ограничиться устным предупреждением администратора Ванючка!! поясню почему: да я согласен что правилами там написано что за маты и оскорбления ставить муту 5, 30 и т.д минут, запрещ снятие муты с игрока. которому поставил мут др админ!!!! ну это всего лишь мелоч, если была такая ситуация как пояснил мне администратор ванючка,то я считаю мута Шаламовым можно было не ставить игроку серега,поскольку да мат был, но он же человек , может он и не хотел говорить мат в микро, было всего 1 слово, это мб просто в процессе игры на эмоциях нажать машинально кнопку микрофона, на месте сереги мог оказаться и сам Шаламов!!!! в таких ситуациях я поступаю следующим образом: если у какого-нибудь игрока выскочил нецензурный лексикон( одно-пару слов, не в адрес какого-нибудь др игрока) я просто устно по микрофону сообщаю этому нарушителю о предупреждении!!!! ну а если потом он повторно матюгается.... тогда прописываю ему муту на 5 мин и т.д. ну а дальше смотря на его поведение!!!!! а так получается, как мне показалось, Шаламов купив админку думает за счет таких вот мелочей заработать себе высокую репутацию  и уважение от тебя фантозер !!!! может он  его заработает ,но уважения от других администраторов точно нет, да и игроков тоже я думаю!!! какой нормальный мужик пойдет стукачить в первые же дни администратирования на сервере!!!! мб забрать админку за читы, использования админки в своих целях, баловсьва с админкой и т.д!!! теперь подумай Шаламов..... как дальше тебе жить.... на месте ванючки мог оказаться любой из администраторов!!! в след раз на его месте можешь оказаться ты сам.... я считаю, что ванючка поступил правильно сняв мут у игрока сереги!!! это чисто мое мнение!!!! ведь В дальнейшем игрок серега вроде не матерился!!!

0

291

kireev2211 написал(а):

да уж!!!! Шаламов
недавно стал админом, а  уже настучал))) я считаю, что админку ликвидировали с ванючки не правильно, хотя это ваше право!!! да он размутил там игрока, которого замутил др админ!!!! мб ограничиться устным предупреждением администратора Ванючка!! поясню почему: да я согласен что правилами там написано что за маты и оскорбления ставить муту 5, 30 и т.д минут, запрещ снятие муты с игрока. которому поставил мут др админ!!!! ну это всего лишь мелоч, если была такая ситуация как пояснил мне администратор ванючка,то я считаю мута Шаламовым можно было не ставить игроку серега,поскольку да мат был, но он же человек , может он и не хотел говорить мат в микро, было всего 1 слово, это мб просто в процессе игры на эмоциях нажать машинально кнопку микрофона, на месте сереги мог оказаться и сам Шаламов!!!! в таких ситуациях я поступаю следующим образом: если у какого-нибудь игрока выскочил нецензурный лексикон( одно-пару слов, не в адрес какого-нибудь др игрока) я просто устно по микрофону сообщаю этому нарушителю о предупреждении!!!! ну а если потом он повторно матюгается.... тогда прописываю ему муту на 5 мин и т.д. ну а дальше смотря на его поведение!!!!! а так получается, как мне показалось, Шаламов купив админку думает за счет таких вот мелочей заработать себе высокую репутацию  и уважение от тебя фантозер !!!! может он  его заработает ,но уважения от других администраторов точно нет, да и игроков тоже я думаю!!! какой нормальный мужик пойдет стукачить в первые же дни администратирования на сервере!!!! мб забрать админку за читы, использования админки в своих целях, баловсьва с админкой и т.д!!! теперь подумай Шаламов..... как дальше тебе жить.... на месте ванючки мог оказаться любой из администраторов!!! в след раз на его месте можешь оказаться ты сам.... я считаю, что ванючка поступил правильно сняв мут у игрока сереги!!! это чисто мое мнение!!!! ведь В дальнейшем игрок серега вроде не матерился!!!

согласен

0

292

Ванючка"]да хрен сней со строчкой он мут дал не за что.так давай будем банить просто кто непонравился что-ли!!!

ты чего меня пугаешь, тогда придется фантозеру писать книгу по жалобам на администраторов)))))) а нам потом читать.... а так не хочется этого делать...))

0

293

Ванючка написал(а):

да хрен сней со строчкой он мут дал не за что.так давай будем банить просто кто непонравился что-ли

Правда на стороне Шаламова.. мут был поставлен за дело.
Матам на сервере нет места.. а так как некоторые делаю.. шухер, фантазер, не материмся.. это не дело.
Шаламов действовал согласно правилами сервера и админа.. а значит и поддерживает мой труд.
Шаламов, добавим тебе призовое время.) так и быть.

Правда у всех всегда своя, для этого и сделаны правила, следуй им не ошибешься.

0

294

FantOzer написал(а):

Правда на стороне Шаламова.. мут был поставлен за дело.
Матам на сервере нет места.. а так как некоторые делаю.. шухер, фантазер, не материмся.. это не дело.
Шаламов действовал согласно правилами сервера и админа.. а значит и поддерживает мой труд.
Шаламов, добавим тебе призовое время.) так и быть.

Правда у всех всегда своя, для этого и сделаны правила, следуй им не ошибешься.

FantOzer написал(а):

Правда на стороне Шаламова.. мут был поставлен за дело.
Матам на сервере нет места.. а так как некоторые делаю.. шухер, фантазер, не материмся.. это не дело.
Шаламов действовал согласно правилами сервера и админа.. а значит и поддерживает мой труд.
Шаламов, добавим тебе призовое время.) так и быть.

Правда у всех всегда своя, для этого и сделаны правила, следуй им не ошибешься.

FantOzer написал(а):

Правда на стороне Шаламова.. мут был поставлен за дело.
Матам на сервере нет места.. а так как некоторые делаю.. шухер, фантазер, не материмся.. это не дело.
Шаламов действовал согласно правилами сервера и админа.. а значит и поддерживает мой труд.
Шаламов, добавим тебе призовое время.) так и быть.

Правда у всех всегда своя, для этого и сделаны правила, следуй им не ошибешься.

тогда правда у тебя какаято плохая Ты не прав.

0

295

Ну хорошо!!!!! это ваше право!!! ну значит Шарламов придерживайся всех правил до самых мелочей!!!  а потом не обижайся если кто-нибудь напишет жалубу на тебя))) и получит дополнительное время к админке, а мБ и твою админку!!!! это я так к слову!!!

0

296

ты всегда действуешь по правилам но эти правила надо все равно нарушать закон джунглей

0

297

а сказать про любого можно а честных людей сам знаешь х.... найдешь тем более я хоть раз косячил

0

298

ванючка заплати 50 рублей и не парься !!!!! фантозер восстановит админку, правила, есть правила!!!! Да? шаламов.....

0

299

кстати как вы там в скобки текст берете и отвечаете ниже???? я просто нубик еще на форуме)))

0

300

а за чем комне же нету доверия я же первый день играю здесь

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Counter Strike Source "MOROZILKA" » Жалобы на админов сервера MOROZILKA