*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Counter Strike Source "MOROZILKA" » Жалобы на админов сервера MOROZILKA


Жалобы на админов сервера MOROZILKA

Сообщений 1151 страница 1198 из 1198

1151

ожидать не стоит но надеятся можно..
С джетфаиром была проведена разъяснительная беседа

+2

1152

FantOzer написал(а):

ожидать не стоит но надеятся можно..
С джетфаиром была проведена разъяснительная беседа

Я шинникс, и я это проверю

0

1153

FantOzer написал(а):

ожидать не стоит но надеятся можно..
С джетфаиром была проведена разъяснительная беседа

долго ты меня не будешь пускать на морозилку?
че за нахрен

0

1154

SHANNIX.def написал(а):

долго ты меня не будешь пускать на морозилку?
че за нахрен

Эмм... Так я и не препятствую.. Сам думаю, вроде обещал зайти и никак не заходит, забыл наверное. Заходи

0

1155

FantOzer написал(а):

Эмм... Так я и не препятствую.. Сам думаю, вроде обещал зайти и никак не заходит, забыл наверное. Заходи

та я давно стучусь туда, ток закрыто почему то, может еще раз ?
ТУК ТУК.

0

1156

SHANNIX.def написал(а):

ТУК ТУК.

КТО ТАМ?

0

1157

FantOzer написал(а):

КТО ТАМ?

Шаня!

0

1158

SHANNIX.def написал(а):

Шаня!

заходи

0

1159

1.Ник админа -Старый//во
2. Что натворил- с начало вызвал на проверку, потом в дискорде оскорбил не за что, после чего послал на три буквы и выдал бан.
3. есть срины переписки в дс
4. сервер morozilka 777 - Дата 23.10.2023- карта даст2
5. что требуете от нас? Забрать админку у него. Он не компитентый админ, кидает оскорбления уже вызвав на проверку

0

1160

unemmeв написал(а):

1.Ник админа -Старый//во
2. Что натворил- с начало вызвал на проверку, потом в дискорде оскорбил не за что, после чего послал на три буквы и выдал бан.
3. есть срины переписки в дс
4. сервер morozilka 777 - Дата 23.10.2023- карта даст2
5. что требуете от нас? Забрать админку у него. Он не компитентый админ, кидает оскорбления уже вызвав на проверку

спасибо, обязательно разберемся

0

1161

FantOzer написал(а):

спасибо, обязательно разберемся

только не бейте диТей! http://fantozer.narod.ru/smiles/487-5.gif

0

1162

SHANNIX.def написал(а):

только не бейте диТей!

хорошо, подождем когда борода с усами вырастет ) и уже потом  http://fantozer.narod.ru/smiles/223.gif

0

1163

и мне этот черт выдал бан, , либо оставляй и смотри че и как.
не совет, не учу, ни в коем случае.

Отредактировано SHANNIX.def (24-10-2023 18:19:31)

0

1164

зачем мне из за этого пидораса, а это так и есть, после работы тратить время впустую?

Отредактировано SHANNIX.def (24-10-2023 18:20:06)

-1

1165

я бы его снял с админки, и послал нахрен, он амеба, тормоз, от него толку нет, никакого продвижения>..

0

1166

Здравствуйте, забанили без проверки, хотя я сам даже после того как прошел бан на 5 минут сам попросился на нее. также перед тем как забанить были оскорбления.
1.Ник админа - }ToxicGas{
2. Что натворил- забанил без объяснений
3. Подтверждение отсутствует
4. сервер -  Morozilka777 Дата- 11.01.2024 карта de_dust2
5. что требуете от нас?- разбанить X.JI.E.B  и провести беседу с администратором.
если нужно,готов пройти проверку.

0

1167

ок. разберемся, примем меры

0

1168

Сервер на сколько банит? а то я случайно распрыгался и сервер дал бан) http://fantozer.narod.ru/smiles/megaomg.gif

0

1169

Хулиган написал(а):

Сервер на сколько банит? а то я случайно распрыгался и сервер дал бан) http://fantozer.narod.ru/smiles/megaomg.gif

Хулигана обычно до смены карты банит) Заходи

0

1170

Бляхамуха
Забанил без причины обозвав Уебаном при всех

Бляхамуха просто так исключил из чата к
Группы назвав меня пиздюком

23.02.2024

-1

1171

Разберемся. Муха за что банишь оскорбляешь и за что выгнал человека из чата ?

0

1172

Клевета, муха не матерился на него

+1

1173

привет) с праздником...                              ПРАВИЛА МОРОЗИЛКИ                                             по поводу чата,как говорится  все остается в интернете ,он продолжил поливать грязью  уже в чате я удалил дабы не портить   сегодня настроение игрокам Counter Strike Source "MOROZILKA                                                                              наказать подлеца.в угол поставить нужно... http://fantozer.narod.ru/smiles/489-2.gif

+1

1174

бляхамуха очень терпеливый и добрый человек. Он не может без всяких причин оскорблять или банить. Считаю что это клевета) А ваншот глупый малый

0

1175

Хулиган написал(а):

Сервер на сколько банит? а то я случайно распрыгался и сервер дал бан)

сколько можно, ска соблюдай правила

0

1176

Во ты шаня дура

0

1177

SHANNIX.def написал(а):

сколько можно, ска соблюдай правила

он просто с горы бежал и не заметил как случайно распрыгался)) прыг - прыг - скок

0

1178

бляхамуха написал(а):

привет) с праздником...                              ПРАВИЛА МОРОЗИЛКИ                                             по поводу чата,как говорится  все остается в интернете ,он продолжил поливать грязью  уже в чате я удалил дабы не портить   сегодня настроение игрокам Counter Strike Source "MOROZILKA                                                                              наказать подлеца.в угол поставить нужно... http://fantozer.narod.ru/smiles/489-2.gif

Какую он грязь лил? Мне он такого ничего не рассказывал.. Сделай пожалуйста Скрин и сюда, выведем врунишку на чистую воду

0

1179

FantOzer написал(а):

он просто с горы бежал и не заметил как случайно распрыгался)) прыг - прыг - скок

и отлетел чудОк http://fantozer.narod.ru/smiles/506-3.gif

0

1180

Извиняюсь перед администрации:бляхамуха

-1

1181

Отправил запрос на разбан игрока _Планыч_
был забанен случайно
Бляхамуха разбанил, спасибо

+1

1182

1.Hasl
2.Забанил Якобы За читы Без проверки
3.Скриншот вышлю
ПРОШУ разъяснить и проверить

0

1183

1.Ник админа - Hasl
2. Что натворил-Попросил дискорд на проверку я свернул игру что бы скинуть дискорд и я уже в бане
3. Подтверждение (видео)-док-в нету
4. сервер - Morozilka 777 Дата-01.03.24 карта-de_dust2
5. что требуете от нас-Снять админку

-1

1184

FantOzer
http://fantozer.narod.ru/smiles/232.gif

0

1185

brl возможно ты не сказал ему что готов включить дискорд
снят бан

+1

1186

Zxc 0neShot? написал(а):

1.Hasl
2.Забанил Якобы За читы Без проверки
3.Скриншот вышлю
ПРОШУ разъяснить и проверить

Забанен на день за провокации и оскорбления игроков.

+1

1187

brl написал(а):

1.Ник админа - Hasl
2. Что натворил-Попросил дискорд на проверку я свернул игру что бы скинуть дискорд и я уже в бане
3. Подтверждение (видео)-док-в нету
4. сервер - Morozilka 777 Дата-01.03.24 карта-de_dust2
5. что требуете от нас-Снять админку

Забанен на 1 день за отказ предоставления дискорда.

+1

1188

Hasl адекватный и здравомыслящий человек, по этому с его стороны не было нарушении, снимать админку за это не стоит, он ничего не нарушил

0

1189

SHANNIX.def написал(а):

Hasl адекватный и здравомыслящий человек...

Действительно адекватный... За нарушения через микрофон человека банить..  Можно же было просто отключить причину проблемы "Микрофон"
Хоть ты так не делай

0

1190

FantOzer написал(а):

Действительно адекватный... За нарушения через микрофон человека банить..  Можно же было просто отключить причину проблемы "Микрофон"
Хоть ты так не делай

за тот конфлкит ничего не слышал, но если взять те случаи, в присутствии меня, он все делал по правилам, орал-мут читерил-бан
конкретно что случилось в том проишествии не вкурсе ну и не пишу что он прав

+1

1191

за че бан?

0

1192

за неподобающее поведение. бан был на пять секунд и уже снят, надеюсь за эти ужасные секунды ты осознал что бесмконечность не предел.. всё есть еда и все есть яд.  ну и много чего еще

0

1193

FantOzer написал(а):

Действительно адекватный... За нарушения через микрофон человека банить..  Можно же было просто отключить причину проблемы "Микрофон"
Хоть ты так не делай

Допустим лично меня на сервере провоцируют таким образом - высказывают нелециприятные вещи в мой адрес, снабжая все это ненормативной лексикой, без обьяснения причин, при том что другие игроки все это слышат, тем самым нанося администратору душевные переживания, негативные эмоции, и подрыв дисциплины на сервере.
Мут при этом давать на время не имеет смысла, потому что по окончанию мута начинается все заново, а еще мут снимается здесь на форуме при подаче жалобы, а вот допустим если спросить на сервере некоторых игроков, они  подтвердят что такие " недалекие " игроки действительно имеют место провоцировать, не только администраторов ну и других игроков!
Считаю что бан на 24 часа был выдан справедливо, но он не действует, так как игрок на сервере продолжает провоцировать администраторов, тем самым добиваясь снятия админки, в данном случае лично с меня.

0

1194

TokcuK(ToshkA) написал(а):

бляхамуха очень терпеливый и добрый человек. Он не может без всяких причин оскорблять или банить. Считаю что это клевета) А ваншот глупый малый

Полностью согласен с автором. Я лично наблюдал " хамское " поведение данного игрока упомянутого выше. При чем это уже не первый раз!

0

1195

FantOzer написал(а):

Разберемся. Муха за что банишь оскорбляешь и за что выгнал человека из чата ?

Прошу Главного администратора углубиться в проблему клеветы от игрока "Zxc 0neShot?" на администраторов.
Данный пользователь уже не раз пытается спровоцировать снятие админок с администраторов сервера своими жалобами, при этом пороча репутацию Администраторов и игроков сервера. Прошу обратить внимание на данного игрока, так как из за неадекватного поведения в отсутствие администраторов многие игроки покидают онлайн на сервере!

+1

1196

Ок. подумаем что можно сделать

0

1197

Теперь уже ваншот понимая что грозит перепалка говорит "подожди,подожди щас обс включу" и только после этого продолжает разговор и т.д)))) http://fantozer.narod.ru/smiles/misd06033.gif

+1

1198

TokcuK(ToshkA) написал(а):

Теперь уже ваншот понимая что грозит перепалка говорит "подожди,подожди щас обс включу" и только после этого продолжает разговор и т.д))))

Да кстати есть такое, только он начинает говорит со слов _ Давайте начинайте пиздеть!
За одно за такое неуважение можно банить на сутки без всяких мутов!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Counter Strike Source "MOROZILKA" » Жалобы на админов сервера MOROZILKA