*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Баны и Админка » Жалобы на админов сервера MOROZILKA

Жалобы на админов сервера MOROZILKA

Сообщений 631 страница 660 из 678

631

1.Ник админа -KiLLer
2. Что натворил-Ну начнем с оскарбления родителей,закончим тем,что наводит суету на админку мою,некоторые пункты пропали.
3. Подтверждение (скрин)-без скрина,ибо это все в голосовой говорилось.
4. Дата-02.01.2019
5. что требуете от нас? Снятие,смысл от таких админов,которые пользуются тем что ее купили и оскарбляют родителей. http://fantozer.narod.ru/smiles/megaomg.gif

Отредактировано Писька тараканья (02-01-2019 12:23:10)

0

632

Снимать админку из за вашей личной, возможно неприязни друг к другу или личного конфликта как то ненормально) Это почти как снимите админку он со мной не здоровается.
Вот если бы он бегал с читами, тогда да.. без разговора.
Самое оптимальное -поставить мут,  админ с админкой выше уровня.. у "Geboren um zu gewinnen<♥" в переводе рожденный побеждать, так он себя называет, но мы его привыкли видеть как Маэстро, у него есть такая функция..

0

633

админ сделал голосований на бан меня и меня забанила мой ник posha просто даже скайп на проверку не спрашивали

0

634

Lucky pridyrok
Здесь нет вины админа.
Если большинство игроков ответит "забанить" - то игрока забанит автоматически, без участия админа. Если ответят - нет, то игрок останется на сервере.

0

635

FantOzer написал(а):

Lucky pridyrok
Здесь нет вины админа.
Если большинство игроков ответит "забанить" - то игрока забанит автоматически, без участия админа. Если ответят - нет, то игрок останется на сервере.

Опять админы плохие)))))

0

636

ну если я куплю админку то я буду делать тоже голосования на бан игрока то что тогда

0

637

Lucky pridyrok написал(а):

ну если я куплю админку то я буду делать тоже голосования на бан игрока то что тогда

Когда админ сомневается в игроке и не хочет так сказать брать грех на душу, он может переложить этот грех) ответственность на игроков. по сути на общество. Это нормально.

0

638

Всем доброго вечера.
Мой ник-BATOR1Q, сейчас BATOR1QALIVE
Проблема:
     Получил бан от Админа под ником O1d Stars|JETFIRE
За что?
За то, что слишком странно играю и на меня летело куча-туча жалоб, но меня вчера проверял Админ и он сказал, что я чист. (ник не знаю, но знаю скайп- ben4ik_k)
Подтверждения не смогу предоставить, увы никак. http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/492-4.gif
Прошу Вас, пожалуйста, снимите с меня блокировку, если этого невозможно сделать по никнейму, то вот скайп- govnuk369852147.
Спасибо заранее  http://fantozer.narod.ru/smiles/misd06021.gif  ,
BATOR1Q

0

639

bator1q написал(а):

Всем доброго вечера.
Мой ник-BATOR1Q, сейчас BATOR1QALIVE
Проблема:
     Получил бан от Админа под ником O1d Stars|JETFIRE
За что?
За то, что слишком странно играю и на меня летело куча-туча жалоб, но меня вчера проверял Админ и он сказал, что я чист. (ник не знаю, но знаю скайп- ben4ik_k)
Подтверждения не смогу предоставить, увы никак. 
Прошу Вас, пожалуйста, снимите с меня блокировку, если этого невозможно сделать по никнейму, то вот стим айди- STEAM UserID STEAM_0:0:63512114.
Спасибо заранее    ,
BATOR1Q

0

640

1.JETFIRE
2. В общем, играли на гг и я резал этого парня много раз, он кикнул меня, всячески не давая играть. После играли на д2. Он говорил, что я читер, хотя даже не проверял никогда)) в итоге агрился на меня всю игру и забанил)
3. https://my-files.ru/m30zu8 (демка)
4. 24.01.2019 2:45
5. забрать у этого неадеквата админку

0

641

1.O1d Stars|JETFIRE
2.Как обычно .оскорблял.и забанил.я не в ступал ни с кем в диалог.молча играл с музыкой(как и всегда).
3.-
4. я с ДВ.так что мое время было 07.02.19  2:17
5.Просто хочу чтобы он уже отстал.или дал свой номер и мы решим с ним вопрос лично.

0

642

1.O1d Stars|JETFIRE
2.Очередные оскорбления и бан.пацан полностью невминяем.мне кажется.что у него какое-то горе.вот он в игре и самоутверждается .
3.-
4.07.02.2019 22-17
5.Повлиять на него.а лучше лешить его привилегий администратора.Когда он просто бегает и .как ребенок матюкается - в полне выносимо.т.к я это все дело скрашиваю музыкой)А вот .когда слова уже не действуют .он переходит к действиям. http://fantozer.narod.ru/smiles/misd06048.gif

0

643

Сом
к сожалению... я знаю как ты общаешься с игроками.. ) у самого крепкого нервы с тобой сдадут..
Но тем не менее- примем к сведению..

0

644

1.Jetfire
2. Оскорбляет, материт игроков постоянно
3. по микрофону
4. 16.02.2019
5. снять админку

0

645

BorisBritva написал(а):

1.Jetfire
2. Оскорбляет, материт игроков постоянно
3. по микрофону
4. 16.02.2019
5. снять админку

АХАхахаха да тут все на него жалуются, спрашивается КАКОГО ЧЕРТА У НЕГО ДО СИХ ПОР АДМИНКА????? Чувак сам залупается после ответки тупо банит, забанил так уже 2 раза.

Отредактировано BorisBritva (15-02-2019 23:43:26)

0

646

JETFIRE на время разбора ситуации, касаемо злоупотребления полномочий, в этих полномочиях временно понижен

0

647

1.Jetfire
2. _
3. просто так забанил
4. 04.03.2019  23.20 НСК
5. снять админку

0

648

BorisBritva принято. разберемся

0

649

BorisBritva написал(а):

1.Jetfire
2. _
3. просто так забанил
4. 04.03.2019  23.20 НСК
5. снять админку

------------------------------
один вопрос снять Админку,тогда кто вам будет менять карты,банить читеров по которым вы так кричите?
если уж такой умный купи админку ты и замени его...
много говорите,если забанил значит увидел что-то.
постоянно такой плохой для вас я вот лично не вижу в нем плохого админа!
бывает да у него что перегибает палку в разговоре!но задачу админа выполняет хорошо. http://fantozer.narod.ru/smiles/136.gif

Отредактировано томас (05-03-2019 18:57:13)

0

650

Томас.сходи  и почитай правила еще раз. "1.Матерки, разборки и оскорбления у нас запрещены".У меня имеются демки.где он просто оскорбляет игроков.потому.что его убивают.Понятное дело эмоции.но это работает только в одну калитку.если ответить ему тем же  - он забанит

0

651

Сом написал(а):

Томас.сходи  и почитай правила еще раз. "1.Матерки, разборки и оскорбления у нас запрещены".У меня имеются демки.где он просто оскорбляет игроков.потому.что его убивают.Понятное дело эмоции.но это работает только в одну калитку.если ответить ему тем же  - он забанит

демо есть бана где он кидает из-за словесной перепалки?
если нет то это просто слова,в которые человек сам выбирает верить или нет!
я ни разу не видел подобного!
http://fantozer.narod.ru/smiles/245.gif

Отредактировано томас (06-03-2019 18:52:57)

0

652

томас написал(а):

------------------------------
один вопрос снять Админку,тогда кто вам будет менять карты,банить читеров по которым вы так кричите?
если уж такой умный купи админку ты и замени его...
много говорите,если забанил значит увидел что-то.
постоянно такой плохой для вас я вот лично не вижу в нем плохого админа!
бывает да у него что перегибает палку в разговоре!но задачу админа выполняет хорошо.

Отредактировано томас (Вчера 12:57:13)

У меня уже нет столько времени чтобы играть так часто и быть админом. Я был админом(с правами главного) много лет на СИЕ ФАКИНЕ, но никогда не позволял себе такого поведения, мало того играя под левыми никами следил за другими админами(покупными) и если видел беспредел с их стороны снимал админки "без суда и следствия". P.S.  ни разу в жизни не покупал админки, а получал за доверие от главного.
Слова сома поддерживаю. Джет тихий только когда Петрошилофф на серваке.

0

653

BorisBritva написал(а):

У меня уже нет столько времени чтобы играть так часто и быть админом. Я был админом(с правами главного) много лет на СИЕ ФАКИНЕ, но никогда не позволял себе такого поведения, мало того играя под левыми никами следил за другими админами(покупными) и если видел беспредел с их стороны снимал админки "без суда и следствия". P.S.  ни разу в жизни не покупал админки, а получал за доверие от главного.
Слова сома поддерживаю. Джет тихий только когда Петрошилофф на серваке.

Борис и Сом, вам в который раз обьясняют, любой админ на сервере является в какой то мере "совладельцом" потому что хоть как то помогает серверу, и джетфаер не исключение,
Да есть правила, и может он оскорбляет , бывает, за это он уже понижался в админских правах.
А если без суда и следствия как ты делал на сие факине или как ты его там назвал, тут не действует, тут свои правила.
Жалобы ваши приняты, подкрепите ваши слова доказательствами, Оскорбил вас - демку, материться - демку, банит без причины- демку.
Как вы до сих пор не понимаете, ваше слово- равнозначно его слову, и никаких доказательств. Кому верить?
И по поводу матов, за маты админки не снимают, могут только в мут отправить, читайте правила)))
Не маленькие дети, должны понимать.
Мы за порядок на сервере) http://fantozer.narod.ru/smiles/151.gif

Отредактировано Ben4ik (07-03-2019 17:59:04)

0

654

Ник $ПУБЛИЧНЫЙ, зашли на тест2 поиграть начел шлопать, убивать и включал проход квозь стени, тем самим убивать прошу принять меры!

0

655

Ник $ПУБЛИЧНЫЙ, выганяет игроков з 777 с указанием что он там играет!

0

656

***SEGA*** разберемся..

0

657

1. O1d Stars|JETFIRE
2. Администратор вашего игрового проекта дал игровую блокировку мне (Freekill) за читы на 1440 минут.
Ситуация сложилась следующим образом:
Данный администратор спросил у меня "Ничего ли мне не жмет?"
Меня это удивило, и я спросил его "Что мне может жать?".
После этого была выдана блокировка на 1440 минут.
3. Подтверждение: Демо,скриншот. Которые я выложу на удобный для Вас хостинг.
4. Дата 29.03.2019 19:45
5. Аннулировать блокировку. Некомпетентный игрок не должен быть среди администраторов сервера.

0

658

Freekill
Тебя забанил не JETFIRE а другой человек.. Как видишь минимум двум игрокам твоя игра показалась подозрительной
Играй пока на морозилке 7+ это считай зеркало семерок. Сервера Морозилки

0

659

FantOzer написал(а):

Freekill
Тебя забанил не JETFIRE а другой человек.. Как видишь минимум двум игрокам твоя игра показалась подозрительной
Играй пока на морозилке 7+ это считай зеркало семерок. Сервера Морозилки

На 7+ скорость передвижения нестандартная.
2 игрокам показалась моя игра подозрительной. Хорошо, пусть проверят что я не использовал сторонний софт, они для этого в составе администрации находятся, а не для того что бы карты каждые 2 минуты менять, и выдавать блокировки за подозрительную игру, без проверок, верно? Любой игрок который оказывается выше их по скиллу оказывается потенциальным игроком с софтом, которого они могут заблокировать.
Демо есть, скриншоты есть, могу предоставить.
Ситуацию не считаю решенной.

0

660

Freekill написал(а):

скриншоты есть, могу предоставить

что на этих скриншотах?
В форме ответа есть загрузка картинок.. смотри пиктограммы внимательно

0

Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Баны и Админка » Жалобы на админов сервера MOROZILKA