*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Counter Strike Source "MOROZILKA" » Жалобы на админов сервера MOROZILKA


Жалобы на админов сервера MOROZILKA

Сообщений 1001 страница 1050 из 1198

1001

1.Ник админа - VoL4oK   [狼]
2. Что натворил-  Играли карту gg_bobross, Волчок проигрывал и сделал рестарт карты, когда я был на 11-м уровне. Дальше была карта de_dust2, был сделан один рестарт и Волчок после проигрыша первого раунда снова сделал рестарт.
3. Подтверждение
[CSM|JSN лидирует на уровне 11 :: mp5navy
(CONSOLE) : Р Е С Т А Р Т  К А Р Т Ы ! ! ! ! .....
Console: Р Е С Т А Р Т  К А Р Т Ы ! ! ! ! .....
4. сервер - Дата- карта 777 02.04.2022 gg_bobross
5. что требуете от нас? Понизить права администратора, либо лишить админки

0

1002

Ой сказочник.......Тебе бы книги писать

0

1003

#VoL4oK[()] написал(а):

Ой сказочник.......Тебе бы книги писать

Я скопировал из контры твои действия, не отмажешься

0

1004

Какие действия? Где написано что #VoL4oK[()] сделал рестар?

0

1005

#VoL4oK[()] написал(а):

Какие действия? Где написано что #VoL4oK[()] сделал рестар?

http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/3245/506458.png

На этом скриншоте видно, как ты на уровне deagle, а я на 11-м уровне, так что враньё тебе не к лицу.

Отредактировано BRN JSN (02-04-2022 21:29:48)

0

1006

Вопрос в том, что где написано, что я сделал рестарт!? Если мы играли в 2 на карте, и ты кидал в пеки всех подряд лижбы играть 1 на 1, пусть если это даже были и боты. С тобой ни кто не собирался играть 1 на 1 и ты об этом не говорил зашли реальные игроки и был сделан рестар. Что тебе еще не понятно?

0

1007

Если у тебя какая-то неприязнь ко мне так ты прямо это и скажи какого фига ты постоянно бегаешь жаловаться?

0

1008

#VoL4oK[()] написал(а):

Вопрос в том, что где написано, что я сделал рестарт!? Если мы играли в 2 на карте, и ты кидал в пеки всех подряд лижбы играть 1 на 1, пусть если это даже были и боты. С тобой ни кто не собирался играть 1 на 1 и ты об этом не говорил зашли реальные игроки и был сделан рестар. Что тебе еще не понятно?

Какие игроки? За тебя зашёл Ванючка, за меня тоже кто-то. Это причина делать рестарт? Бота я кинул одного в спектаторы, так как ты вдвоём с ним играл, а я один. Ты сначала отмазываешься, а потом говоришь, что сделал рестарт во благо игроков. Короче непорядочный поступок.

0

1009

#VoL4oK[()] написал(а):

Если у тебя какая-то неприязнь ко мне так ты прямо это и скажи какого фига ты постоянно бегаешь жаловаться?

У меня нет неприязни, но такие действия неприемлимы для администратора Morozilka. Ты нарушил правила Морозилки:
16) СМЕНА КАРТЫ. Запрещается менять карту во время игры не позволив игрокам доиграть.
Вот конкретно это.

0

1010

Борн, так ты определись я карту поменял или же зделалрестарт. Карту по моему ты без голосования сразу же поменял нет?

0

1011

#VoL4oK[()] написал(а):

Борн, так ты определись я карту поменял или же зделалрестарт. Карту по моему ты без голосования сразу же поменял нет?

Смотри: ты не дал доиграть карту до конца, сделав рестарт, это то же самое, что и смена карты без голосования. Кто просил делать рестарт?

0

1012

А я у тебя должен был спросить что ли, делать рестарт или нет? Какой же ты обидчевый, даже жалко тебя....

0

1013

Оба накосячили
Первый сделал рестарт во время игры не позволив закончить игру естественным способом.
Второй сменил карту во время GG
Итог 1:1
Наказывать никого не будем просто уберем с сервера виновников этого, а виновники это быстрые команды, которые шаловливым ручкам покоя не дают
И обоим выносим предупреждение!
Волчку двойное, как зачинщику...  http://fantozer.narod.ru/smiles/489-2.gif

0

1014

Не знаю на кого жаловаться - прилетел бан, тоже непонятно за что. За ограничение авп?
Мне нужно было отойти открыть дверь родным, вышел в спектаторы по этой причине.
You have been kicked by server: Abusive
STEAM UserID STEAM_ is banned

Отредактировано BRN JSN (14-04-2022 20:16:38)

0

1015

не знаю тебя нет в банлисте.. может ты сам себя как то забанил?

0

1016

FantOzer написал(а):

не знаю тебя нет в банлисте.. может ты сам себя как то забанил?

Себя я не банил точно, так как вышел в спектры и пошёл открывать дверь.
По итогу бан оказался на 5 минут, потом прошёл. Но осадок неприятный остался. Что я такого натворил, чтобы получить бан, не знаю... http://fantozer.narod.ru/smiles/488-1.gif

0

1017

1) бляхамуха
2) сидел в спеках и молча забанил
3)777
4) научить  админить
P.S. Фанта ТСка у вас живая?

Отредактировано BorisBritva (30-04-2022 21:25:30)

0

1018

Разберемся
Тс пока на профилактике )

0

1019

Ник бляхамуха
Каждый раз всячески пытается избавиться от меня, кидает вотебаны, вчера дал мут просто так, а сегодня забанил без проверки, хоть и позвал, не знаю на какое время бан, но не хочется получать бан прямо во время игры. Просьба принять меры, максимум снять админку

0

1020

Dipper написал(а):

Ник бляхамуха
Каждый раз всячески пытается избавиться от меня, кидает вотебаны, вчера дал мут просто так, а сегодня забанил без проверки, хоть и позвал, не знаю на какое время бан, но не хочется получать бан прямо во время игры. Просьба принять меры, максимум снять админку

  мут ты получил вчера,(удалено админом)..  бан пол часа за игнор,я ждал тебя минут 10,ты молчал.              пиши правильно жалобу согласно шаблона.

Отредактировано бляхамуха (05-05-2022 18:45:03)

0

1021

бляхамуха написал(а):

мут ты получил вчера,(удалено админом)...  бан пол часа за игнор,я ждал тебя минут 10,ты молчал.              пиши правильно жалобу согласно шаблона.

Отредактировано бляхамуха (Сегодня 20:45:03)

как же долго ты хотел моего бана и наконец добился этого, жаль что я чистый игрок

0

1022

Dipper написал(а):

как же долго ты хотел моего бана и наконец добился этого, жаль что я чистый игрок

был бы ты чист,т http://fantozer.narod.ru/smiles/488-4.gif ебя бы не кто не проверял и ты бы не гасился в спектаторах,что бы потом сюда написать и очистить себя

0

1023

бляхамуха написал(а):

был бы ты чист,т  ебя бы не кто не проверял и ты бы не гасился в спектаторах,что бы потом сюда написать и очистить себя

Я так понял ты просто хочешь чтоб я ушел из морозилки

0

1024

Dipper У мухи как у админа есть к тебе подозрения о чем он тебе прямо говорит. и предлагает проверку. Пусть проверит да и всё.

0

1025

FantOzer написал(а):

Dipper У мухи как у админа есть к тебе подозрения о чем он тебе прямо говорит. и предлагает проверку. Пусть проверит да и всё.

Он отказался проверять меня по причине того, что он "ждал меня 10 минут" и забанил за отказ от проверки

0

1026

бляхамуха написал(а):

мут ты получил вчера,(удалено админом)..  бан пол часа за игнор,я ждал тебя минут 10,ты молчал.              пиши правильно жалобу согласно шаблона.

Отредактировано бляхамуха (05-05-2022 18:45:03)

  почему удалено ?

0

1027

Добрый вечер! администратор Волчёк просто так забанял меня на морозилка 777)
дело было так я пропросил убрать у него скин так как он мешает играть , он же начал меня провоцировать есть скрины
после этого дал бан

0

1028

ЗеКVЗаКоНе написал(а):

Добрый вечер! администратор Волчёк просто так забанял меня на морозилка 777)
дело было так я пропросил убрать у него скин так как он мешает играть , он же начал меня провоцировать есть скрины
после этого дал бан

привет пиздюк)   ты мог сам убрать скин командой в консоли.. ты же себя ставишь крутым ютубером и обязан знать о консольных командах..     http://fantozer.narod.ru/smiles/502-1.gif

0

1029

ЗеКVЗаКоНе написал(а):

Добрый вечер! администратор Волчёк просто так забанял меня на морозилка 777)
дело было так я пропросил убрать у него скин так как он мешает играть , он же начал меня провоцировать есть скрины
после этого дал бан

Бан выдан на 5 минут за оскарбления Администрации. Всю переписку могу предоставить по просьбе Администрации сервера.

+1

1030

бляхамуха написал(а):

почему удалено ?

Удалено, что бы не усугублять конфликт и тут.. сервера хватило.

0

1031

ЗеКVЗаКоНе примем меры, проведем беседу с админом.

0

1032

1. бляхамуха
2. забанил по причине того что я диппер и он меня не долюбливает
3. доказательств нет, но на сервере в то время играло хорошее кол-во игроков, в том числе легенда
4. 777 14.05.2022 12:41 по мск, awp_lego_2
5. поговорить с админом, ибо уже какой раз банит просто так и много раз слышал, что не только меня банит, возможно снять админку и больше не выдавать

0

1033

Dipper написал(а):

1. бляхамуха
2. забанил по причине того что я диппер и он меня не долюбливает
3. доказательств нет, но на сервере в то время играло хорошее кол-во игроков, в том числе легенда
4. 777 14.05.2022 12:41 по мск, awp_lego_2
5. поговорить с админом, ибо уже какой раз банит просто так и много раз слышал, что не только меня банит, возможно снять админку и больше не выдавать

  ты отказываешься в который раз идти на проверку.   прикрываешься фантозером.           решай             была бы моя воля я тебя бы исключил,ты вечно не доволен.            читай правила!

Отредактировано бляхамуха (14-05-2022 16:49:30)

0

1034

бляхамуха написал(а):

ты отказываешься в который раз идти на проверку.   прикрываешься фантозером.           решай             была бы моя воля я тебя бы исключил,ты вечно не доволен.            читай правила!

Отредактировано бляхамуха (Сегодня 18:49:30)

ты сказал, что выкупишь меня и я больше не буду играть на морозилке, хороший однако из тебя админ

0

1035

Dipper написал(а):

ты сказал, что выкупишь меня и я больше не буду играть на морозилке, хороший однако из тебя админ

так ты не идешь на проверку,как тебя выкупить? ты с читами играешь..   пройди проверку и все

0

1036

1.бляха муха
2. забанил вчера без проверки, замутил на 10080 минут за вопрос о том, почему он нарушает правила сервера и забанил без проверки, следом был кикнут
3. --
--

4. морозилка 777\14.05.2022\dust 2
5. Разобраться с админом и размутить

0

1037

-Romashka* написал(а):

1.бляха муха
2. забанил вчера без проверки, замутил на 10080 минут за вопрос о том, почему он нарушает правила сервера и забанил без проверки, следом был кикнут
3. --
--

4. морозилка 777\14.05.2022\dust 2
5. Разобраться с админом и размутить

  1. пиши ник правильно.               2.   вы отказываетесь от проверки и тут теперь пишите.          бессовестные игроки!     мут тебе снимать не будем,твой бан прошел,пол часа был http://fantozer.narod.ru/smiles/245.gif

0

1038

бляхамуха написал(а):

1. пиши ник правильно.               2.   вы отказываетесь от проверки и тут теперь пишите.          бессовестные игроки!     мут тебе снимать не будем,твой бан прошел,пол часа был

От проверки не отказывался, не хотел давать свой вк по причине конфиденциальности, предложил дискорд, но тут же получил бан, мут получил не за что

0

1039

-Romashka* написал(а):

От проверки не отказывался, не хотел давать свой вк по причине конфиденциальности, предложил дискорд, но тут же получил бан, мут получил не за что

такой лгун мерзкий  http://fantozer.narod.ru/smiles/493-3.gif

0

1040

1.Ник админа -бляхамуха
2.Что натворил-Нарушил правила сервера пункт 16) и 17). Играли мы на de_dust2, после чего данный админ меняет на одну и ту же карту 3 раза подряд без голосования, даже не спросив игроков, после чего ставить сразу же другую карту Awp_india без голосования и включает TDM до 50 фрагов. Потом 1 игрок доходит до 20 фрагов и он ставит DM. Потом же опять игрок доходит до 20 фрагов и он меняет карту, не давая доиграть. Так же, когда я играл вчера, он ставил на каждом пистолетном раунде 500hp и выдавал по 15к без голосования и просьбы игроков. а это нарушение правил пункт 17).
3.Подтверждение (видео)-Нету так как не ожидал такого от админа и не фрапсил.
4. сервер - Дата- карта-777-14.05.2022-de_dust2
5. что требуете от нас?-Требую ответа пользователя FantOzer и разобраться с данным админом!!!

0

1041

бляхамуха написал(а):

такой лгун мерзкий

Лгун, тут только ты. Так как я вчера был в этот момент и видел, что игрок не отказывался от проверки.

0

1042

EnOttt написал(а):

1.Ник админа -бляхамуха
2.Что натворил-Нарушил правила сервера пункт 16) и 17). Играли мы на de_dust2, после чего данный админ меняет на одну и ту же карту 3 раза подряд без голосования, даже не спросив игроков, после чего ставить сразу же другую карту Awp_india без голосования и включает TDM до 50 фрагов. Потом 1 игрок доходит до 20 фрагов и он ставит DM. Потом же опять игрок доходит до 20 фрагов и он меняет карту, не давая доиграть. Так же, когда я играл вчера, он ставил на каждом пистолетном раунде 500hp и выдавал по 15к без голосования и просьбы игроков. а это нарушение правил пункт 17).
3.Подтверждение (видео)-Нету так как не ожидал такого от админа и не фрапсил.
4. сервер - Дата- карта-777-14.05.2022-de_dust2
5. что требуете от нас?-Требую ответа пользователя FantOzer и разобраться с данным админом!!!

да прими меры

0

1043

EnOttt написал(а):

Лгун, тут только ты. Так как я вчера был в этот момент и видел, что игрок не отказывался от проверки.

ты то http://fantozer.narod.ru/smiles/488-4.gif  вообще в муте со вчерашнего дня,за то что защищал своего товарища и оспаривал мое решение по поводу проверки..

0

1044

1.Ник админа -бляхамуха
2. Что натворил-Дал мне Мут навсегда. После того, как я написал на него жалобу, якобы по причине за то, что защищал своего товарища и оспаривал мое решение по поводу проверки.
3. Подтверждение (видео)-http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/3322/t202793.jpg
4. сервер - Дата- карта-777-14.05.2022.de_mirage_csgo
5. что требуете от нас?Ответа пользователя FantOzer. Снять мне мут и разобраться с админом, иначе это беспредел с его стороны. Делает все, что захочет.

0

1045

вы можете предоставить доказательство?

0

1046

бляхамуха написал(а):

вы можете предоставить доказательство?

У меня к вам тот же вопрос. Можете ли вы предоставить доки? что я оспаривал и защищал своего товарища.

0

1047

EnOttt написал(а):

1.Ник админа -бляхамуха
2. Что натворил-Дал мне Мут навсегда. После того, как я написал на него жалобу, якобы по причине за то, что защищал своего товарища и оспаривал мое решение по поводу проверки.
3. Подтверждение (видео)-
4. сервер - Дата- карта-777-14.05.2022.de_mirage_csgo
5. что требуете от нас?Ответа пользователя FantOzer. Снять мне мут и разобраться с админом, иначе это беспредел с его стороны. Делает все, что захочет.

если ты и твои друзья хотите меня наказать,то докажи свои слова и я сам уйду с проекта.. ты этого хочешь?

0

1048

EnOttt написал(а):

У меня к вам тот же вопрос. Можете ли вы предоставить доки? что я оспаривал и защищал своего товарища.

15)Создание Анархии
Админ главное, доверенное лицо на сервере! Оскорбление, как и неуважительное отношение к нему недопустимо.
Призывы писать voteban на админа, хамить и банить его, провоцировать. Призывать игроков к нарушению правил, к игнору админа ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!!
За подобное нарушение админ вправе применить наказания по своему усмотрению.

0

1049

бляхамуха написал(а):

если ты и твои друзья хотите меня наказать,то докажи свои слова и я сам уйду с проекта.. ты этого хочешь?

Смотри, ты в своем ответе на мое сообщение пишешь, что у меня мут со вчерашнего дня, когда мут Ты выдал мне после моей жалобы на тебя сегодня и ты просишь, чтобы я тебе еще что то
доказывал?Ты Админ ты докажи сначала то, что я защищал и оспаривал твое решение, а потом уже проси что то от меня.

0

1050

EnOttt написал(а):

Смотри, ты в своем ответе на мое сообщение пишешь, что у меня мут со вчерашнего дня, когда мут Ты выдал мне после моей жалобы на тебя сегодня и ты просишь, чтобы я тебе еще что то
доказывал?Ты Админ ты докажи сначала то, что я защищал и оспаривал твое решение, а потом уже проси что то от меня.

Z5: Игрок не вправе требовать на сервере отчета действий от админа. Это может делать только вышестоящая администрация.
Выяснения отношений с админом, кто прав кто не прав только на форуме

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Counter Strike Source "MOROZILKA" » Жалобы на админов сервера MOROZILKA