*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Counter Strike Source "MOROZILKA" » Жалобы на админов сервера MOROZILKA


Жалобы на админов сервера MOROZILKA

Сообщений 951 страница 1000 из 1198

951

Админка восстановлена

Что касается админа применившего воздействие
2с) Админ с продвинутой админкой имеет право воздействия на админов ...
По мнению гл.админа и обращая внимания на предоставленные скрины, в его действиях не усматривается нарушений правил, поступил по ситуации..

0

952

Delete

Отредактировано BRN JSN (15-10-2021 23:50:08)

0

953

Фанта привет,предлагаю обсудить вопрос по поводу борна, т.к. он имеет админку, но на гг режиме когда его режешь он кидает себя в спеки, тем самым не дает зарезать себя,народ негодует что он так поступает, я высказал ему в чате матом один раз, что он как баба поступает,он меня забанил, не справедливо считаю, т.к. по микро его тоже недолюбливали, но их он не банит, причем забанил без предупреждений и т.п. 1 смс и  я в бане

-1

954

DOnaLD написал(а):

Фанта привет,предлагаю обсудить вопрос по поводу борна, т.к. он имеет админку, но на гг режиме когда его режешь он кидает себя в спеки, тем самым не дает зарезать себя,народ негодует что он так поступает, я высказал ему в чате матом один раз, что он как баба поступает,он меня забанил, не справедливо считаю, т.к. по микро его тоже недолюбливали, но их он не банит, причем забанил без предупреждений и т.п. 1 смс и  я в бане

1) ты написал оскорбление в мою сторону с использованием мата.
2)в правилах нигде не написано, что нельзя выходить в спектры. Я это делал исключительно по причине того, что Вы нечестно играете, в микрофон несколько игроков кричали на карте Темпл арена, где каждый сам за себя - не убивайте никого, режьте все Борна. На другой карте Бобруйск также Гешка и ещё пара человек призывали всех резать Борна. По вашей просьбе ставишь вам гг карту, а вы на ней только с ножами насаетесь.
3) прочитай правила, там написано, что при оскорблении админа можно получить бан. Мут я тебе раньше давал, но ты не понял, что нельзя оскорблять, поэтому заслуженно ушел в бан на 30 минут.

0

955

Борн,они не нарушают правила на GunGeme так как этот режим тоже командной игры. И игроки противоположной команды делают все для того что бы выиграл игрок именно
своей команды. А про ножи уже давно все решено и есть даже правили #13.
13)GunGame (ГГ)
НОЖ разрешен! Разрешается махать ножом как вздумается,без каких-либо ограничений!
P.S.Админы которые единолично вводят запреты на ножи, без голосований, могут лишиться админки.

0

956

#VoL4oK[()] написал(а):

Борн,они не нарушают правила на GunGeme так как этот режим тоже командной игры. И игроки противоположной команды делают все для того что бы выиграл игрок именно
своей команды. А про ножи уже давно все решено и есть даже правили #13.
13)GunGame (ГГ)
НОЖ разрешен! Разрешается махать ножом как вздумается,без каких-либо ограничений!
P.S.Админы которые единолично вводят запреты на ножи, без голосований, могут лишиться админки.

Смотри, дорогой друг (без шуток):
1)Я не вводил запрет на ножи
2)Я не использовал админку для перехода в спектры: тупо команда !sp, админку в личных целях не использую.
3)Когда на карте temple arena есть и контр-террористы и террористы, призыв не стрелять в обычных игроков, а бежать резать Борна, это уже не командная игра, а саботирование администратора (меня). Тем более что у админки за 300 рублей (которую я обычно покупаю) скин админский, его видно. У тебя админка продвинутая и тебе это не грозит.
4)Сделал для себя вывод что ставить гг не буду отныне, пусть другие администраторы ставят :-)
5)Зла не на кого не держу, осадок был, прошёл, буду проще относиться к игре.

0

957

BRN JSN
Я уже не раз был свидетелем подобной ситуации...
Давай уберем тебе, красивый админский скин? будешь бегать серый и непримечательный как мы)
Все убивают тебя, разве это плохо? Разве не для этого играют, что бы постреляться, что бы порезаться от души.. что бы как можно больше всех замочить
По мне так это наоборот интересно, по мне так это даже должно льстмть, можно сказать более высокий уровень сложности, тебе ли на это обижаться? С твоими то способностями..
Наоборот, воспринимал бы это как уважение к твоему таланту к скилу.. а ты к сожалению делаешь совсем обратные выводы..
На нубов и на чайников никто не будет от отправлять армии..  ты же сам это понимаешь...
Это большая привилегия - ты против всех..  тем более они с ножами а ты с полным оружием... Этим гордится можно) это прибавка к скилу..
Весь сервер считай на тебя одного работает.. ))

0

958

FantOzer написал(а):

BRN JSN
Я уже не раз был свидетелем подобной ситуации...
Давай уберем тебе, красивый админский скин? будешь бегать серый и непримечательный как мы)
Все убивают тебя, разве это плохо? Разве не для этого играют, что бы постреляться, что бы порезаться от души.. что бы как можно больше всех замочить
По мне так это наоборот интересно, по мне так это даже должно льстмть, можно сказать более высокий уровень сложности, тебе ли на это обижаться? С твоими то способностями..
Наоборот, воспринимал бы это как уважение к твоему таланту к скилу.. а ты к сожалению делаешь совсем обратные выводы..
На нубов и на чайников никто не будет от отправлять армии..  ты же сам это понимаешь...
Это большая привилегия - ты против всех..  тем более они с ножами а ты с полным оружием... Этим гордится можно) это прибавка к скилу..
Весь сервер считай на тебя одного работает.. ))

Да я просто сделал вывод, что ггшку играть себе дороже, только нервы тратить.
Если бы все честно играли, было бы интереснее.
А так надо убегать от толпы резальщиков, вот я и придумал такую тактику, но я себя не оправдываю.
Если так делать нельзя, надо написать где-нибудь правило. И да, скин не нравится :-)

0

959

Нечестно? ммм.. давай сделаем что бы честно, предлагай какое тогда нужно ввести правило.. обсудим с игроками, если норм то добавим его к остальным
Скин сейчас отключу

0

960

Доброго времени суток, админ юля забанил по причине отказа добавлять его в друзья в вк, улетел сначала в бан на 777, позже улетел на 555
Играю давно и без читов, в былые 2014-2016 сам являлся админом морозилки, ну просто за такое банить очень бессмысленно.
Можно ли мне получить разбан? Ибо сервер мне довольно дорогhttp://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/3307/t138140.jpg
Прикрепляю фотографию друга, что сделана после бана моего

Отредактировано nemnogo21 (13-01-2022 00:45:42)

0

961

привет,юля неадекватные баны даёт, обижается из за того что в друзья не добавляем ,пришлось качать вашу сборку и учиться заново играть ,ибо мышь тут не настроить нормально) но сборка хорошая http://fantozer.narod.ru/smiles/489-2.gif

0

962

Один бан получил за оскорбляющий и нецензурный ник..
Второй, за рекламу!

+1

963

Фантозер, а за какую рекламу?
Я играю чисто только на морозилке и нигде больше, абсолютно никакой рекламы не было, даже на пятерки не звал сам никого, чтобы микс играть, бан абсолютно необоснованный http://fantozer.narod.ru/smiles/495-1.gif  http://fantozer.narod.ru/smiles/495-1.gif

0

964

Ну как можно понимать такое отношение к игрокам-старичкам, Фантозер…
Я со времен миньона играю, когда он еще был заместителем твоим(если можно так сказать), подразделения кланов в csm’e еще существовали, да и сам был в молнии http://fantozer.narod.ru/smiles/504-1.gif

0

965

У нас принято так.. если начал куда то приглашать людей не согласовав это с администрацией, значит готов к расставанию с морозилкой.. и к сожалению тут уже не важно новичок или старичок...

0

966

FantOzer написал(а):

У нас принято так.. если начал куда то приглашать людей не согласовав это с администрацией, значит готов к расставанию с морозилкой.. и к сожалению тут уже не важно новичок или старичок...

Так а куда приглашал то?

0

967

nemnogo21 написал(а):

FantOzer написал(а):

    У нас принято так.. если начал куда то приглашать людей не согласовав это с администрацией, значит готов к расставанию с морозилкой.. и к сожалению тут уже не важно новичок или старичок...

Так а куда приглашал то?

на вечеринку наверное, я хз

0

968

FantOzer написал(а):

на вечеринку наверное, я хз

Классно ты это придумал, если ты не в курсе и тебя попросили что-то с этим сделать - ты просто глаза закрыл на ситуацию, красавчик.

0

969

Его в друзья не добавили - в бан кинул, вот это просто сверхразум, никакой рекламы не было.
Сервер хороший у тебя Фанта, однако админы некудышные, всего доброго и удачи.

0

970

1) [CSM|ДюШа,бк
2) забанил тупо по голосованию)))
3)777
4) научить детей админить
каждый новенький админ почти банит))) сколько лет прошло а ниче не меняется)))

0

971

почему то ответ не сохранился..  С Дюшей проведена беседа

0

972

ЖАЛОБА на админа во имя выдал бан без причины я сменил ник под тушонку он спрасило кто я такой я сказл что тушонка он мог посмотреть мой стим айди но не зделал это и угражает всем что заберт админку он оскорбляет можете решить проблему заколибал оскорбление и ставит себя выше всех ладно с админкой немного ставит себя но он угражает всем на миксе он арал тиме

0

973

Если это на сервере пятерки то правилами игроку запрещается играть под чужим ником
только если игрок не админ.. админу можно..
Админу разрешается играть под любым ником и находится в спектаторах
так что это залет со стороны воимя.. 

Понизил статус его админки в качестве наказания

0

974

1 админ фортуна
2 выдал бан без причины за пинг хотя в правилах нет такого что нельзя играть с пингом 176  во имя сказал что все слова к нему)
3 легенда, зион, умбро могут подтвердить
4 сервер 555-95 15 число карта даст2
5 разбаньте(

0

975

Юля
спасибо за обращение... обязательно разберемся   http://fantozer.narod.ru/smiles/138.gif

0

976

1.Ник админа - во имя
2. Что натворил- я зашел на 555 чтоб сыграть микс и он мне выдал бан
3. Подтверждение (видео) http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/3322/t616871.jpg
4. сервер - Дата- карта   server 555    16.02.22     de_dust2
5. что требуете от нас? Разобраться с админом

0

977

принято, разберемся

0

978

1.[CSM|пAHЦИРь|во имя.
2.Нарушил правила CW/MIX сервера 555 ,а конкретно кикнул с сервера нарушив этим правило"Админу разрешается играть под любым ником и
находится в спектаторах.
3.http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/2459/20486.jpg
4.Сервер 555-95 Дата:19.02.2022
5.Разобраться с админом, потребывать выучить все!!! правила сервера.

0

979

1.Ник админа - во имя
http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/2822/862349.jpg
2. Что натворил - Вчера игрался микс на сервере 555, в конце игры у нас был счет 15 на 15, и мы начали решать доп.раунды или ножевой раунд, затем мы начали рассуждать и резко включился командный микрофон мы даже не знали что его включили и нас не оповестили об этом. Включил его скорее всего во имя мы с ними разговаривали а они нас получается не слышали в этот момент, в итоге они запустили ножевой раунд о котором мы не знали мы стояли на базе а наш тимейт пошел резатся не зная что это ножевой раунд за победу, после чего мы сделали рестарт они выключили командный микрофон и начались разборки, я сказал им что мы не знали то что это был ножевой раунд за победу и был включен командный микрофон не предупредив нас об этом. В итоге этого конфликта во имя меня оскорбил точно не помню как + сказал не гавкай, тем самым он меня справоцировал на ответное оскорбление в его сторону, и дальше я вышел с сервера и пошел спать. Затем 19.02.2022 я зашел на сервер 555 чтобы сыграть микс пока все соберались я отошел от ПК, после чего я подхожу к ПК и вижу что я забанен. Даже если я был вчера не прав что оскорбил его в ответ, он нарушил правила тем что забанил меня "правила пункт 1) За Матерки, разборки и оскорбления Мут на срок от 30 минут" + он нарушил "правила пункт 2a) Банить следует по Steam-ID, по IP бан в случае если первый вариант не помогает" А он меня забанил по IP
3. Подтверждение ( видео )
4. сервер - 555 Дата- 19.02.2022 карта - dust2
5. что требуете от нас? Разобраться с текущим администратором, и пусть правила выучит сервера, по возможности снять мне бан.

0

980

админские права воимя приостановлены до разбора всех обстоятельств. посмотрим что он на это ответит

0

981

1 админ - МЧС
2 выдал бан без причины
3 -
4 сервер Alligator
5 Не пpовел пpовеpку, даже не попpосил скайп\дс, пpосто сказал, цитиpую:-"А пацан то с вх" ну или что-то в этом духе, а после сpазу забанил. Моgу пpойти пpовеpку, несмотpя на то что я иgpаю с км'а (ClientMode). P.S.: Я знаю что есть читы на км Дс:stwisi#3158

0

982

Pochik
ок. разберемся

0

983

Pochik написал(а):

1 админ - МЧС
2 выдал бан без причины
3 -
4 сервер Alligator
5 Не пpовел пpовеpку, даже не попpосил скайп\дс, пpосто сказал, цитиpую:-"А пацан то с вх" ну или что-то в этом духе, а после сpазу забанил. Моgу пpойти пpовеpку, несмотpя на то что я иgpаю с км'а (ClientMode). P.S.: Я знаю что есть читы на км Дс:stwisi#3158

q Pochik, он всех без вопросов банит, я спросил его, "почему не проверяешь?", он сказал - " Не умею, нах*р надо", Мы с SeVenTeeN и TokcuK играли вместе, он нам сказал - "Что-то вы круто играете, может пойдёте освежитесь на другой сервер?" И забанил SeVeNTeeN:D http://fantozer.narod.ru/smiles/misd06033.gif

0

984

1.Ник админа - VoL4oK   [狼]
2. Что натворил - не даёт играть, делая то кик, то слей, ещё вдобавок постоянные оскорбления в мой адрес и обвинения в том, что я играю с вх (wallhack). На мою просьбу сходить проверить на читы - отказывается.
3. Подтверждение - скопировал из чата:
(ADMIN) kicked player [CSM|JSN
*УБИТ* [CSM|JSN :  и за что?
*УБИТ* [CSM|JSN :  а Волчок?
*УБИТ* VoL4oK   [狼] :  Пошла на х й отсюда
*УБИТ* VoL4oK   [狼] :  Шлюшня вх шная

(ADMIN) slayed player [CSM|JSN
VoL4oK   [狼] :  Ты еблан скажи мне только честно?
VoL4oK   [狼] :  Хуль ты ноешь?
4. сервер - Дата- карта - Morozilka 777 19.03.2022 карта de_dust2 csm
5. что требуете от нас? - Провести мотивирующую беседу, при повторных подобных нарушениях правил лишить админки

Играю на сервере почти год, меня 6 (шесть!!!) раз проверяли на наличие читов, в том числе в присутствии Fantozera. Хочется нормально играть, но не дают.

Отредактировано BRN JSN (19-03-2022 16:43:19)

0

985

вот это да... даже сомнения возникают тот ли это волчок. хорошо всё выясним

+1

986

(CSM) JSN
Сначала замутил за то что я его обозвал. Потом я кинул в него flash, и он меня кикнул. Потом забанил за то что я в него попал
Пруфов нет из за бана
Просьба больше не давать ему админку
Карта de_mirage csgo xmas
Дата 24 марта 2022
Прошу разбан

-1

987

Dungeon_Master написал(а):

Просьба больше не давать ему админку

зачем, для того что бы ты мог безнаказанно делать с ним все что захочется?
Увы, такого пунктика у нас нет..
Сам виноват

+1

988

Dungeon_Master написал(а):

(CSM) JSN
Сначала замутил за то что я его обозвал. Потом я кинул в него flash, и он меня кикнул. Потом забанил за то что я в него попал
Пруфов нет из за бана
Просьба больше не давать ему админку
Карта de_mirage csgo xmas
Дата 24 марта 2022
Прошу разбан

Это первый случай

Второй случай
(CSM) JSN
Он меня убил греной я его обозвал и он меня замутил. Потом другой игрок спрашивал у борна почему он меня замутил и после этого борн замутил игрока, а потом и вовсе забанил меня без причины.

-1

989

Dungeon_Master написал(а):

(CSM) JSN
Сначала замутил за то что я его обозвал. Потом я кинул в него flash, и он меня кикнул. Потом забанил за то что я в него попал
Пруфов нет из за бана
Просьба больше не давать ему админку
Карта de_mirage csgo xmas
Дата 24 марта 2022
Прошу разбан

Ты три раза нарушил правила Морозилки. Какое ищешь оправдание?
Ты постоянно оскорбляешь игроков, тебе никто мут не ставил до этого - я тебя предупреждал насчёт оскорблений не один раз.
Вопросы?

0

990

BRN JSN написал(а):

Ты три раза нарушил правила Морозилки. Какое ищешь оправдание?
Ты постоянно оскорбляешь игроков, тебе никто мут не ставил до этого - я тебя предупреждал насчёт оскорблений не один раз.
Вопросы?



Как ты меня предупредлал
И тем более если ты админ на сервере и ты считаешь что у тебя есть какие то привелегии то ты глубоко ошибаешся.  У каждого свой характер и манера общения. И если тебе неприятен мой голос то просто зайди в список игроков и отключи  микро если тебе что-то не нравится.

-1

991

Dungeon_Master написал(а):

Как ты меня предупредлал
И тем более если ты админ на сервере и ты считаешь что у тебя есть какие то привелегии то ты глубоко ошибаешся.  У каждого свой характер и манера общения. И если тебе неприятен мой голос то просто зайди в список игроков и отключи  микро если тебе что-то не нравится.

Не перекладывай с больной головы на здоровую. Ты оскорблял игроков по микрофону, мне надоело это терпеть, так что мут на 30 минут был обоснован. Дальше не вижу смысла вести с тобой диалог, так как адекватностью видения происходящего тут не пахнет. Удачи.

0

992

1.Ник админа - Юля
2. Что натворил- забанил меня (я являюсь администратором на сервере) на gg_giza по причине того, что я вышел в спектаторы, так как надо было сделать баланс команд - мы играли в меньшинстве 2 на 6. Юле не понравилось, что выигрываю на этой карте.
3. Подтверждение Disconnect Wallhack,
Disconnect: STEAM UserID STEAM is banned.
4. сервер - Дата- карта 777 28.03.2022 карта gg_giza
5. что требуете от нас? Разбанить меня, понизить админские права администратора Юля.
P.S.: еще раньше хотел написать просьбу и жалобу, пишу теперь - Юля каждый день не даёт играть на обычных картах, сразу ставит свою любимую gg_giza, даже если на голосовании игроки голосуют против. То есть мы даже не успеваем сыграть 20 раундов, сразу смена карты идёт.

Конкретно нарушены ПРАВИЛА МОРОЗИЛКИ:
2b) Админ, применяющий любого вида воздействия на других админов, лишается админки.
16) СМЕНА КАРТЫ. Запрещается менять карту во время игры не позволив игрокам доиграть.

Отредактировано BRN JSN (28-03-2022 22:02:35)

0

993

Проведена работа / доказательств что твои действия мешали игрокам нет - Понижен в админправах

+1

994

FantOzer написал(а):

Проведена работа / доказательств что твои действия мешали игрокам нет - Понижен в админправах

Спасибо, Фанто!

0

995

1.Ник админа - [CSM l JSN
2. Что натворил- выдал бан за то что я его назвал обиженкой. (Хотя до этого за него играли читеры и он их не банил, а тут я говорю что он обиженка и сразу же прилетает бан)
3. Подтверждение (видео) https://imgur.com/a/mllgZQh
4. сервер - Дата- карта Morozilka - 31.03.2022 - de_mirage_csgo
5. что требуете от нас? Разбан аккаунта

-1

996

МАЛОй написал(а):

1.Ник админа - [CSM l JSN
2. Что натворил- выдал бан за то что я его назвал обиженкой. (Хотя до этого за него играли читеры и он их не банил, а тут я говорю что он обиженка и сразу же прилетает бан)
3. Подтверждение (видео) https://imgur.com/a/mllgZQh
4. сервер - Дата- карта Morozilka - 31.03.2022 - de_mirage_csgo
5. что требуете от нас? Разбан аккаунта

Тебя предупредили - не оскорблять игроков, ты не понял всю серьёзность - тебе прилетел бан на 30 минут за оскорбление администрации:
who asked?> replace :  админ обиженка xD
Правила почитай внимательно.

-1

997

дауж... МАЛОй если не получится зайти напиши сюда

0

998

FantOzer написал(а):

дауж... МАЛОй если не получится зайти напиши сюда

Не получает, бро

0

999

попробуй сейчас

0

1000

FantOzer написал(а):

попробуй сейчас

Всё, спасибо, я зашел <3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Counter Strike Source "MOROZILKA" » Жалобы на админов сервера MOROZILKA