>

*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Баны и Админка » Жалобы на админов сервера MOROZILKA

Жалобы на админов сервера MOROZILKA

Сообщений 391 страница 420 из 534

391

ZyzzЯ Конь написал(а):

что за жизнь такая и на 888 забанили типо вх

ну то что на 888 забанили это не ко мне

0

392

Всем здравствуйте ,барок Илья непонятно за что забанил,убил его 2 раза, не обеснив не чего сразу бан!Прозьба разбанить на 777, извините я новенький про доказательство не знал:(так бы заскринел!

0

393

Pupei написал(а):

извините я новенький про доказательство не знал:(так бы заскринел!

и что твой скрин на котором есть надпись "вы забанены" пояснил бы?

0

394

FantOzer написал(а):

Я ТЯ МОЛЯСЬ НЕ ПОНЯЛ,НУ ДА ЛАДНО.тЫ МЕНЯ РАЗБАНИШЬ ИЛИ НЕТ?

0

395

FantOzer написал(а):

Но факто в том что забанили за просто так:(даже не посмотрел и не попросил проврить!

0

396

ZyzzЯ Конь написал(а):

что за жизнь такая и на 888 забанили типо вх

Конь ты такой конь))братишка у тебя судьба такая)))

0

397

парни за че забанили   у меня ник LiS)

0

398

лис написал(а):

парни за че забанили   у меня ник LiS)

Зёма читеришь пади?!:))

0

399

Слюдянский написал(а):

Конь ты такой конь))братишка у тебя судьба такая)))

Да не говори!!!!

0

400

FantOzer
че за админ такой Иллюзионист? Сегодня на карте gg_battlefield, перемещался к противникам на респу и резал всех. Разберись.

0

401

1.таракан или Иллюзионист
2. телепортировался на гг менял карту без придуприждение
3. Скрин не делается на ucp
4. 06.10.2014\Время 23.00
5. решить админки
Есть ещё дэмка
http://rghost.ru/58383940

0

402

Ой а я не заметил что уже есть на него жалоба ))))

0

403

разобрались - забрали админку

0

404

Админы, из-за вас у меня пукан улетает прям на Марс! Честно вы достали меня банить не за что! Как только ГГ-карта так на 4-6 уровне мне дают БАН.
Мне просто везет на ГГ-картах. Прекратите меня банить! Я только за , чтоб вы меня проверили через тимвивер или скайп(демонстрацией экрана)
И я кстати ставил от вас какой-то античит.
Ps прям наболело!

0

405

Не,ну ребята это не смешно!
Меня Алекс Кент проверил, через ТВ , я пошел дальше играть в ксс, врубили ГГ , я снова начал тащить и что вы думаете произошло?! Из-за всяких нытиков мне опять дали бан.
Вы хоть зайдите в спектры,проверьте ,а не из-за нытья бан давать.

0

406

Minion написал(а):

ну то что на 888 забанили это не ко мне

не ну понятно ! да пофиг !это еще семечки!!!!!!! ваще весь серв забаники на 777 это просто жесть во время гг)))хеееехе

0

407

ZyzzЯ Конь написал(а):

не ну понятно ! да пофиг !это еще семечки!!!!!!! ваще весь серв забаники на 777 это просто жесть во время гг)))хеееехе

радуйся бояться значит уважают)) http://fantozer.narod.ru/smiles/funp02048.gif

0

408

Меня не разу не банили а што нуб((((((((((((( http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/488-1.gif  http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/488-1.gif

0

409

Жалоба на админа Таракана(вроде он)
Зашел на 777 прошло меньше 2-х минут ставит голосование за мой бан
Играю без читов большинство людей меня знает

0

410

Таракан не был админом...он подсчитал что можно взломать наш сервер и играть как захотеть....но увы мы умнее этой гнили мусорной.

0

411

1 МатероеТанковоеD (вроде так)
2 Дал бан не за что (забанил через steam)
3
4 10.10.2014
5 Разбан

0

412

Ник [..БИЗОН..] Был забанен 11.10.2014 не известно кем и не известно за что!прошу разбанить и объяснить за что был забанен!

0

413

|Gumble коала написал(а):

1 МатероеТанковоеD (вроде так)
2 Дал бан не за что (забанил через steam)
3
4 10.10.2014
5 Разбан

было предложено  установить тим вивер, ты продолжал молча играть так что не надо наводить смуту,если я не ошибаюсь ты играл с другом,который сетовал там за тебя ему также было сказано за что и тебя забанили у куда бежать со слезами))))

+1

414

[..БИЗОН..]
По некоторым данным ТаРаКан заходил с твоего аккаунта, используя твои сетевые данные, поэтому, на всякий случай..

0

415

Был забанен низачто.. просто дали бан и всё.. ника админа не знаю, сделал скрин тех кто в онлайне. разберитесь.. http://sa.uploads.ru/t/j1Zfh.png

0

416

Luxor написал(а):

Был забанен низачто.. просто дали бан и всё.. ника админа не знаю, сделал скрин тех кто в онлайне. разберитесь..

почему вы не смотрите кто вас банит?:)у вас же в консоли все команды прописывает:Dвот на серве 4 админа:Dтеперь по логам опять лазить и смотреть?:Dи не за что не банят)есть какая то причина:D

+1

417

Слюдянский правильно говорит, "ни за что" не банят.
Редко когда дают бан больше суток, должен скоро пройти, зайди пока на другие наши сервера, на 7+ к примеру. почти аналог 777

0

418

Я всё прекрасно понимаю, что низачто не банят. Но должны же хоть сказать, написать хоть что-то.. типа ты с читами играешь, или оскорбляешь народ, ведешь себя неадекватно.. ничего небыло, играл - и тут бан. в консоли было написано что админ забанил, ника небыло..

0

419

Luxor написал(а):

Я всё прекрасно понимаю, что низачто не банят. Но должны же хоть сказать, написать хоть что-то.. типа ты с читами играешь, или оскорбляешь народ, ведешь себя неадекватно.. ничего небыло, играл - и тут бан. в консоли было написано что админ забанил, ника небыло..

Luxor написал(а):

обычно пишет ADMIN пупки забанил на N часов.(минут),

0

420

Luxor написал(а):

Luxor написал(а):

обычно пишет ADMIN пупки забанил на N часов.(минут),

0

Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Баны и Админка » Жалобы на админов сервера MOROZILKA