>

*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Баны и Админка » Жалобы на админов сервера MOROZILKA

Жалобы на админов сервера MOROZILKA

Сообщений 301 страница 330 из 534

301

Ванючка
На сервере многие убеждены что я за деньги на многое закрываю глаза.. спасибо некоторым админам.
Это совсем не так.. И намерен в ближайшее время ломать сложившиеся стереотипы..
поэтому убедительная просьба... не перебарщивать.

0

302

FantOzer написал(а):

Ванючка
На сервере многие убеждены что я за деньги на многое закрываю глаза.. спасибо некоторым админам.
Это совсем не так.. И намерен в ближайшее время ломать сложившиеся стереотипы..
поэтому убедительная просьба... не перебарщивать.

котырые прибигают и стукачат да это тряпки а не пацаны а мут я снял потомушто пацан нормальный  и не матерился  а за не зашто мут довать ну это просто админ лох и все

0

303

и да вчера забыл сказать мут то снял не с друга а с обычного человека которого не знаю вообще

0

304

Ванючка написал(а):

и да вчера забыл сказать мут то снял не с друга а с обычного человека которого не знаю вообще

Еще и не твой друган.. а ты за него рубаху рвал в итоге сам же и пострадал.
Админы.. еще разок вам напомню.
Стараемся уважать других админов и считаться с ними..
они также как и вы поддерживают Морозилку!!!

0

305

Да я всегда за справедливость а ты вот смотрю нет кто-то прибежал а вот тут вот так и все ты поверил а нормальным пацанам доверия шиш что ли тем более сколько я был админом и в снеге хоть раз жалобы были а ты какой-то тряпке поверил,,,,админка балует вот таких дебилов,,,,а нормальные ребятки понимают у них есть слово такое называется ,,предуприждаю,,,,а не бежать бегом суда и писюльки навалить.............

0

306

Ах да я даже уверен если составить голосование на полном серые почти все кто знает меня все скажут вернуть админку

0

307

Ванючка написал(а):

Ах да я даже уверен если составить голосование на полном серые почти все кто знает меня все скажут вернуть админку

Не сомневаюсь.. только если тебе вернешь другие запросят аналогичное восстановления, и станет прецендентом к дальнейшему
нарушению правил а в дальнейшем и развалу сервера.
Поэтому.. никакого голосования не будет. Соблюдаем правила админа и тем более те пункты на которых сделан акцент.

0

308

FantOzer написал(а):

Не сомневаюсь.. только если тебе вернешь другие запросят аналогичное восстановления, и станет прецендентом к дальнейшему
нарушению правил а в дальнейшем и развалу сервера.
Поэтому.. никакого голосования не будет. Соблюдаем правила админа и тем более те пункты на которых сделан акцент.

хотябы от банов и мутов извабь и будет славно

0

309

фантозер!! обязуй админов изредка заходить на 888! зачастую там играют с читом ребята....   просто я смотрю дохрена админов и все такие деловые.... ну и пусть свое сверх равноправие там порешают!

0

310

linevo tyt
ок. попробуем что нибудь сделать..

0

311

linevo tyt написал(а):

фантозер!! обязуй админов изредка заходить на 888! зачастую там играют с читом ребята....   просто я смотрю дохрена админов и все такие деловые.... ну и пусть свое сверх равноправие там порешают!

я бы с удовольствием забанил там пару читаков,но вот  админка у меня только на 777

0

312

Brock*Федор написал(а):

я бы с удовольствием забанил там пару читаков,но вот  админка у меня только на 777

На данный момент так:
Если игроки с семерок будут наводить порядок и на 888, тогда проще вообще закрыть восьмерки..
888, 777 и 7+ серваки на самообеспечении.. если не будут покупаться админки то серваки через определенное время придется закрыть.

0

313

Федя забуть эти 888 так *****  наши 777  и там будем порядок наводить

Без оскорблений товарищи!!!

Отредактировано FantOzer (10-08-2014 13:29:04)

0

314

Кстати. Вот и пример..
Благодаря админам семерки, и действующим и в прошлом, а также и постоянным игрокам, семерки постоянно совершенствуются, устраняются баги,
добавляются плагины, скрипты, исправляются и добавляются различные режимы.. теже 7 14 патронов.. кто в курсе тот понял о чем я..
Далее все это добро, не в полной мере но расходится по другим морозилкам. вообщем семерки тащат все остальные серваки..

0

315

fantozer забери админку у
/feniks/38 он на сервере бесприделит прям жостко и всех админов пазорит матом всех играков полил и меня в том числе демки к сажилению нету я не умею их писать можеш зайти на 777 и удастовериться но из за него щас много кто плохо про админов думает.

0

316

1 ник хз но мы играли 2 бота и я против его
2 дал бан без разговоров даже не спрашивал нечего и ктамуже не заходил в спектора и не смотрел за мной
3 подтверждение ксожелению не имею
4 дата 21.08.14 в 9:56
5 что требудет от вас ? так не довать админки всяким нубам каторые не умеют играть и банять без выеснений и забрать у него админку

0

317

Можеш даже не разбанивать просто не хочю чтобы из-за не одыкватного админа каторый не знает как надо проверять юанил всех подрят кт оего убивает эта брет

-1

318

Еминем написал(а):

Можеш даже не разбанивать просто не хочю чтобы из-за не одыкватного админа каторый не знает как надо проверять юанил всех подрят кт оего убивает эта брет

просто надо с читами поменьше бегать)и никто вас без причины банить не будет http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/487-1.gif

0

319

1. SPA®TA™MeGa[cl]
2. поставил мне мут за то что хотел забанить моего брата не за что
3.
4. 24.08.2014
5. чтоб админы вели себя подабающи, и если сказали что кто то читер или он заметит пуская для начала проверит, а потом банит

0

320

Еминем написал(а):

Так и хочется словарем по роже съездить))

+1

321

Brock*Федор написал(а):

ахах)))школа )) http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/493-1.gif

0

322

В этом и есть вся морозилка!! большинство игроков сервера это игроки младше 18лет..... чему вы удивляетесь!! презираю людей которые делают акцент на возраст... будьте выше.. не поддавайтесь на провокации! умный человек не тот кто старше-а тот кто умнее и знает где промолчать а где свой рот открыть! уважайте малолеток сервера.... мир вам взрослые дяди))

+1

323

Brock*Федор написал(а):

Ахаха..

linevo tyt Хорошо сказал..

0

324

linevo tyt написал(а):

В этом и есть вся морозилка!! большинство игроков сервера это игроки младше 18лет..... чему вы удивляетесь!! презираю людей которые делают акцент на возраст... будьте выше.. не поддавайтесь на провокации! умный человек не тот кто старше-а тот кто умнее и знает где промолчать а где свой рот открыть! уважайте малолеток сервера.... мир вам взрослые дяди))

и что?:)есть же орфографические словари и мама которая поможет правильно написать)я до сих пор так делаю))или лучше себя дурачком показать ?)

+1

325

Слюдянский написал(а):

и что?:)есть же орфографические словари и мама которая поможет правильно написать)я до сих пор так делаю))или лучше себя дурачком показать ?)

Слюданский ты не во всём прав. Есть не которые маленькие на сервере Мрозилка да у которых нет такого опыта и славарного запаса как у тебя но у них есть голова на плечах и они ей офигенно пользуются а не арут в микро всякую ху*** и не кричат постоянно "Я бл** не читер **" а те которые не матерятся пока мама не слышит и те которым даже не скажеш что он играет с читами

0

326

Чёtkий написал(а):

Слюданский ты не во всём прав. Есть не которые маленькие на сервере Мрозилка да у которых нет такого опыта и славарного запаса как у тебя но у них есть голова на плечах и они ей офигенно пользуются а не арут в микро всякую ху*** и не кричат постоянно "Я бл** не читер **" а те которые не матерятся пока мама не слышит и те которым даже не скажеш что он играет с читами

вот тут обидно  было http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/492-4.gif

0

327

Слюдянский написал(а):

вот тут обидно  было

Мне кажется зря..
Четкий тут не с тобой сравнил, а выразил мысль что есть два типа "малолеток", одни с головой другие без.)
И по его словам, словарный запас у них страдает.)) Так что тебе тут только плюсы а не обижаться)

0

328

FantOzer написал(а):

Мне кажется зря..
Четкий тут не с тобой сравнил, а выразил мысль что есть два типа "малолеток", одни с головой другие без.)
И по его словам, словарный запас у них страдает.)) Так что тебе тут только плюсы а не обижаться)

да я тролю по тихому так что я не обижался http://fantozer.narod.ru/smiles/funp02048.gif   http://fantozer.narod.ru/smiles/funp02040.gif

0

329

FantOzer
возьмешь меня в клан?

0

330

API.38 написал(а):

возьмешь меня в клан?

да, только заполни форму тут https://vk.com/topic-48622792_30936626

0

Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Баны и Админка » Жалобы на админов сервера MOROZILKA