*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Counter Strike Source "MOROZILKA" » Жалобы на админов сервера MOROZILKA


Жалобы на админов сервера MOROZILKA

Сообщений 501 страница 550 из 1198

501

1.Ник админа - Античит
2. Что натворил- Играл у вас ранее до того как сервер упал. Увидел что сервер снова работает я зашёл на него, но как понял получил бан за стим ид ченджер, удолил его.
3. Подтверждение (скрин)-
4. Дата- Не знаю
5. что требуете от нас? Разбаните? Ник не щнаб какой был могу скинуть стим ид если возможен разбан.
Сервер 777 в34 когда заходил ник наверное был SantaFe.
Ип 1722327228

Отредактировано SuicideBoys (08-09-2017 19:01:25)

0

502

Нюхль про паблик недавно уже лишался админки на сутки, за нарушения..
У него иммунитет от наказаний )), продвинутая админка.. + постоянный игрок (старичок) сервера

Подпись автора

---

0

503

SuicideBoys написал(а):

Ип 1722327228

ты угараешь? Точки где ставить, через цифру или через две.. или через три?

Подпись автора

---

0

504

FantOzer написал(а):

ты угараешь? Точки где ставить, через цифру или через две.. или через три?

Diaconnect: STEAM UserID STEAM_0:0:1722327228 is banned.

0

505

FantOzer написал(а):

ты угараешь? Точки где ставить, через цифру или через две.. или через три?

Ну так что разбанят?

0

506

разбанили вроде
если нет.. уточняй данные о себе
пиши нормальный ип и стим ид

Подпись автора

---

0

507

FantOzer написал(а):

разбанили вроде
если нет.. уточняй данные о себе
пиши нормальный ип и стим ид

Все равно бан, может этот стим ид 2496465417

0

508

SuicideBoys нет такого стим_ид в базе банов.
Как можем тебя найти если ты сам о себе ничего не знаешь?

Подпись автора

---

0

509

FantOzer написал(а):

SuicideBoys нет такого стим_ид в базе банов.
Как можем тебя найти если ты сам о себе ничего не знаешь?

31.173.100.203 IP
1722327228 Steam Id

0

510

1. Goorge (Морозилка cs:go 777)
2. По истине обнаглевший читерюга. Половина сервера прекрасно осведомлена о его специфических способностях видеть сквозь стены и попадать в головы, даже не пытаясь целиться в хитбоксы, что, кстати, никакого действия на данного персонажа не возымело - он как не скрывал этих способностей, так и не пытается до сих пор.
3. Поснимал 30 минут, сделал небольшую нарезку, за шумы заранее извиняюсь (почему-то отключилось подавление).
4. Абсолютно любое его появление на сервере.
5. Прошу хотя бы ознакомиться.

0

511

HARD
Спасибо за проделанную работу.. админку приостановили. Идет разбор, его результаты будут сообщены тут

Подпись автора

---

0

512

Karandash777
Я уже в го ничему не удивляюсь.. По мне так в го играет 98 % читеров.. Я бы буквально банил через одного..
Но начинаешь банить они вступаются, говорят нет мол - это скил.. это чел типа столько то наиграл, столько то там того другого.. такое то мол звание..
он там то участвовал.. там то и там то..

Подпись автора

---

0

513

HARD написал(а):

1. Goorge (Морозилка cs:go 777)
2. По истине обнаглевший читерюга. Половина сервера прекрасно осведомлена о его специфических способностях видеть сквозь стены и попадать в головы, даже не пытаясь целиться в хитбоксы, что, кстати, никакого действия на данного персонажа не возымело - он как не скрывал этих способностей, так и не пытается до сих пор.
3. Поснимал 30 минут, сделал небольшую нарезку, за шумы заранее извиняюсь (почему-то отключилось подавление).
4. Абсолютно любое его появление на сервере.
5. Прошу хотя бы ознакомиться.

ВХ!!!!!100000%

0

514

HARD Его админка активна до 29 сентября и теперь она твоя.
Спасибо за помощь!
Админка уже прописана. Обязательно ознакомься с правилами, ссылка на них есть под мониторингом на этом форуме

Подпись автора

---

0

515

FantOzer написал(а):

HARD Его админка активна до 29 сентября и теперь она твоя.
Спасибо за помощь!
Админка уже прописана. Обязательно ознакомься с правилами, ссылка на них есть под мониторингом на этом форуме

Всем спасибо за поддержку, народ уже обрадовал, все тож спасибо передают) А насчет админки, стим ай ди разве не нужен? Или хотя бы ник, а-то на форуме у меня не полный)

0

516

HARD ничего не нужно, 21 век, нанотехнологии кругом.. админка уже сама тебя определила и прописалась.. зайди на сервер, проверь.

Подпись автора

---

0

517

FantOzer написал(а):

HARD ничего не нужно, 21 век, нанотехнологии кругом.. админка уже сама тебя определила и прописалась.. зайди на сервер, проверь.

Пишет, что нет прав) Видимо на кого-то другого прописалась http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/493-5.gif

0

518

HARD
сейчас проверь

Подпись автора

---

0

519

FantOzer написал(а):

HARD
сейчас проверь

Спасибо, все работает. Еще вопрос. Есть минимум 4 игрока, которых Goorge забанил перманентом, они разбан могут получить? Это одни из тех, кто в открытую ему предъявляли за читы, это же причиной бана и стало.

0

520

HARD написал(а):

FantOzer написал(а):

    HARD
    сейчас проверь

Спасибо, все работает. Еще вопрос. Есть минимум 4 игрока, которых Goorge забанил перманентом, они разбан могут получить? Это одни из тех, кто в открытую ему предъявляли за читы, это же причиной бана и стало.

Пиши их ники

Подпись автора

---

0

521

Маслотерминатор; _AkTep; armatura,ser; Juse

0

522

масло -админ, у него авторазбан он давно уже бегает
актер, juse бан снят
а armatura увы, залез в чс. можно уже забыть о нем.

Подпись автора

---

0

523

.Ник админа - Античит
2. Что натворил- Играл у вас ранее до того как сервер упал. Увидел что сервер снова работает я зашёл на него, но как понял получил бан за стим ид ченджер, удолил его.
3. Подтверждение (скрин)-
4. Дата- Не знаю
5. что требуете от нас? Разбаните? Ник не щнаб какой был могу скинуть стим ид если возможен разбан.
Сервер 777 в34 когда заходил ник наверное был SantaFe.
Вот этот стим ид в бане .1722327228

0

524

SuicideBoys
пробуй зайти

Подпись автора

---

0

525

1. - CSM Karandash
2. - Просто забанил без причины, убил в голову прострелом, бан, даже читов то нету, давно играю, на сервере
3. -
http://sg.uploads.ru/fxj4X.png
http://s7.uploads.ru/XDK6y.png
В скрине будет всё показано
4. -  (24.09.2017)
5. - Снятие админки, или отдать мне админку....

0

526

Бан не снят. Потому что не указал на каком сервере его получил..  У нас их несколько вообщето..
Скоро уже сам пройдет..

Подпись автора

---

0

527

FantOzer написал(а):

Бан не снят. Потому что не указал на каком сервере его получил..  У нас их несколько вообщето..
Скоро уже сам пройдет..

Morozilka 888
Я там постоянно играю.

0

528

SmurfDL написал(а):

5. - Снятие админки, или отдать мне админку....

для снятия админки нет причин.. но обращение обязательно учтем.. и запишем насчет админу

Подпись автора

---

0

529

FantOzer написал(а):

для снятия админки нет причин.. но обращение обязательно учтем.. и запишем насчет админу

Так вы меня разбаните?

0

530

1. Маслотерминатор на морозилке 777.
2. Маслотерминатор, не подобающе ведет себя по отношению к другим игрокам, он каждый раунд стреляет во всех игроков, снимая им игровое здоровье, оскорбляет других, это не нравится многим игрокам, так как ему нельзя вотебан прописан ведь он админ.
3. -
4.30.10.2017 но не только в этот день, он делает это каждый раз.
5. Прошу поговорить с ним, а в случае если продолжит снять админку.
   P.S. Бывший Админ Ператехник.
   Прошу рассмотреть эту жалобу на игрока.

0

531

ПЕРАТЕХНИК(SKELER)
Спасибо за обращение.. Опять Маслотерминатор)) Ахахаха..
А почему не пишите вотебан, он угрожает расправой?

Подпись автора

---

0

532

1. хз
2. вечный мут который никто снять не может. со словами не я ставил не мне снимать.
3. хз как подтвердить, скрин не поможет ибо на скрине не видно что висит мут
4. хз
5. снять мут
ник OTБNTb|Й

0

533

Андрей OTБNTb|Й написал(а):

1. хз
2. вечный мут который никто снять не может. со словами не я ставил не мне снимать.
3. хз как подтвердить, скрин не поможет ибо на скрине не видно что висит мут
4. хз
5. снять мут
ник OTБNTb|Й

Мут есть за что по моему)

0

534

1. Desp `is back
2. Забанил за то,что я прописал против него voteban.Он мешал мне играть.
3. Превышает свои полномочия.

0

535

Инкассатор_42рус
Если по вотебану то это в рамках правил. Превышения ноудетектед

Правила Морозилки написал(а):

15)Создание Анархии
Администратор вправе забанить игрока, если тот пишет на него voteban, призывает игроков к нарушению правил, к игнорированию админа и к нарушению игрового порядка на сервере. Время бана от 30мин.

Правила Морозилки

Подпись автора

---

0

536

FantOzer
Я же написал,что он мешал мне играть и другим игрокам.Он подбрасывал нас в игре и при этом я умирал.Какой может быть интерес тогда к игре? что за неадекватный админ? Мои действия никак не провоцировали его на данный поступок.

0

537

Инкассатор_42рус
Спасибо. примем к сведению.

Подпись автора

---

0

538

siska написал(а):

Короче. Сегодня как ни в чем не бывало играл на вашем серве. Потом пришел JETFIRE и забанил S.J. но тот потом извинился конечно, но это позже. После этого кипиша я зашел чутка попозже на сервер и увидел, что S.J. то уже разбанен и я выдал в строку такой диалог (извиняюсь сразу, у меня клава Эстонская и глючная в игре не может переключить на русскую расскладку): O S.J. YA DUMAL TEBYA ZABANILI, TAM GORBA4EV ORAL MOL ADMIN HU@SOS ZA 4TO ZABANILI S.J. (Ну там действительно был такой момент с которого я словил пару лулзов и мне это очень сильно запомнилось)
В итоге на меня наехал JETFIRE, я так и не понял за что и почему. Я ему объяснял что я не называл его HY@SOSOM и это была перефразировка. После этого я словил бан и жжение пониже спины.
Может побеседуете уже с ним? Как приходит JETFIRE на серв люди получают банхаммером по голове за просто так, да еще и неповинных банют. Короче бунд.

siska написал(а):

Короче. Сегодня как ни в чем не бывало играл на вашем серве. Потом пришел JETFIRE и забанил S.J. но тот потом извинился конечно, но это позже. После этого кипиша я зашел чутка попозже на сервер и увидел, что S.J. то уже разбанен и я выдал в строку такой диалог (извиняюсь сразу, у меня клава Эстонская и глючная в игре не может переключить на русскую расскладку): O S.J. YA DUMAL TEBYA ZABANILI, TAM GORBA4EV ORAL MOL ADMIN HU@SOS ZA 4TO ZABANILI S.J. (Ну там действительно был такой момент с которого я словил пару лулзов и мне это очень сильно запомнилось)
В итоге на меня наехал JETFIRE, я так и не понял за что и почему. Я ему объяснял что я не называл его HY@SOSOM и это была перефразировка. После этого я получил оскорбления в свой адрес, словил бан и жжение пониже спины.
Может побеседуете уже с ним? Как приходит JETFIRE на серв люди получают банхаммером по голове за просто так, да еще и неповинных банют. Короче бунд.

0

539

siska
создаешь одинаковые темы!
Твое сообщение было оскорбительным для админа.. А Цитата это или нецитата никого не волнует.. тем более админа.. Он зашел поиграть а не заниматься расследованием..
Админ на время своей админки является соучредителем сервера.. Действует согласно правилам Морозилки..
Поэтому, не стоит его дергать.. а если админ нарушает правила, то разбираться нужно не на сервере, так как "разборки запрещены" а тут, на форуме..

Подпись автора

---

0

540

В том то и дело, что цитата была вовсе не админа, а другого человека. Я никого не дергал и никого не хотел оскорбить. Я просто пытался разузнать банили ли s.j. или нет.

Если одмен на столько ,простите, глуп, то это уже проблема. Я пришел на сервер играть и общаться, а получается, что я ловлю удар банхамером и лишнюю нервотрёпку. Не было никаких разборок на сервере. Я обращался с этими словами не к админу, а к обычному игроку. Я уважаю админское дело и всё такое, но мне не нравится когда некоторые элементы начинают проявлять свое ЧСВ. Разве так сложно понятьлегкий юморок? Тем более в меня полетели оскорбления и я как DARTANYAN не входил с ним в перепалку, а просто объяснял, что я тебя HU@SOSOM не называл. Это уже угнетение прав игроков лол. Вот давай к примеру тебя возьмём? У тебя есть чувство юмора да и сам по себе ты человек по общению приятный вообщем душа не нарадуется с таких одменов, а что я получаю когда приходит JETFIRE? Может ему нужно быть менее строгим?

0

541

siska написал(а):

Вот давай к примеру тебя возьмём?

Я передатчикам матерным да цитатчикам от забаненных сразу же бан выписываю.. без предупреждения..

siska написал(а):

Я пришел на сервер играть и общаться

Это правильно, играй, общайся..  старайся админов обходить стороной)

Подпись автора

---

0

542

siska
админы - на время своего администрирования являются соучредители сервера, благодаря им правильные игроки, не будем показывать пальцем, имеют возможность играть.. Поэтому у них свои причуды..
Сдерживать их мы можем только правилами.. если нарушат.. мы их быстро повяжем)

Подпись автора

---

0

543

Уважаемая гл.администрация,вы когда админки продаете проводите "инструктаж" что ли,а то понаберут админок ,а правил не знают.
Просьба провести беседу с админом Nemiroff Бурят - данный администратор сервера MOROZILKA 777 ,дает беспричинные муты и баны. (По- моему лично случаю,лишь потому что я "базарю" -словила бан на 30 мин,хотя мата с моей стороны не было,как и оскорблений ни в сторону игроков,ни в сторону админа. Точно так же сегодня по мимо бана ,я получила мут ,тк данный человек будучи неделю назад просто игроком ,сказал в мою сторону оскорбительное слово-что я ему и припомнила, объяснив ,что так делать не стоит,но админ счел безпричинно поставить мне мут на 60 мин,сказав при этом,что он потом не будет разбираться старый игрок или новый,решит поставить мут,значит поставит). Данные деяния со стороны этого персонажа происходили 6.06.2018г,за первый раз я решила промолчать,а вот бан(по мнение админа,ему не нравится,что я завела тему разъяснений как должен поступать админ по правилам,тк данный человек считает,если он платит деньги за админку,типа как "поддержку сервера" следовательно он может делать ,что хочет)-это уже слишком. Почему даже элементарно подобный человек,соответствующий простому игроку,сидит разоряясь матом на сервере,но данный админ не делает какое-либо предупреждение,наказание в его сторону? Почему когда админа просят проверить человека на наличие второстепенных программ способствующие облегченной игре,он игнорирует?Огромная просьба разберитесь с таким населением из рода "неадекватных личностей".

Если каждый будет из админов орать,сколько ему лет и прочее,чтобы мы не смели ему что-либо против сказать,то сами понимаете это толком не игра уже какая-то.. И делать примечания ,что помогаешь серву,следовательно делаешь что хочешь- тоже звучит как бред,ни один администратор себя так не ведет.

Отредактировано Helenka (06-06-2018 20:50:16)

0

544

Изначально был мут. В последующем был бан на 30 мин. Я понимаю что вы старые игроки. Но выделять это, не следует. Главное думаю это поддержка серверу. И я просил фантазера, убрать мне скин. Я больше хочу играть... И банить только перезаходящих читеров со сменным стим айди, когда я играю по моему часовому поясу бывает очень мало админов, либо вообще не бывает. Раньше у меня были сервера Бурятский Серва4ок как в Ксс, так и  Ксго. С правилами ознакомлен. Меню Админки у вас самописная, надо привыкнуть. Во вторых я бы советовал Helena не бегать на сервере с никами Залупа.

Отредактировано Nemiroff84 (07-06-2018 00:18:50)

Подпись автора

Игрок-ветеран

0

545

Сложна, Очень Сложна.... (с)
Человеку не довольному действиями админа мы что говорим..?
Человек - Купи админку и покажи как нада.. Поможешь серверу и игрокам покажешь как нада правильно.. Ну ведь так?
Человек берет админку.. вносит свой личный материальный вклад в онлайн сервера.. и снова что то не так.. снова админский беспредел..

Я лично в действиях админа не вижу нарушений правил Морозилки..

Отредактировано FantOzer (07-06-2018 02:02:14)

Подпись автора

---

0

546

Просто видишь, если мы частенько играем ночью и я не ставлю тебе мут за крепкое словцо это же не значит что так же к этому будут относится и другие админы.. Тут ничего не поделать...
Мут, отключение микрофона это нормально.. У нас муты очень человечные.. 5-30 минут..
Я например тем кто очень нервный и часто ругается матом отключаю микро на день..

Подпись автора

---

0

547

FantOzer написал(а):

Сложна, Очень Сложна.... (с)
Человеку не довольному действиями админа мы что говорим..?
Человек - Купи админку и покажи как нада.. Поможешь серверу и игрокам покажешь как нада правильно.. Ну ведь так?
Человек берет админку.. вносит свой личный материальный вклад в онлайн сервера.. и снова что то не так.. снова админский беспредел..

Я лично в действиях админа не вижу нарушений правил Морозилки..

ну да...смотрю у нас все кто купил админки, делают ,что им хочется... только увы гораздо разумнее данного человека,если не нравится,что я впринципе разговариваю- список игроков-мут в игре,я же не умоляю и не прошу меня слушать. просто не понятно,с чего моему недовольству получаться мне одной люлей..спокойно человек выслушать и рассудить не хочет,тк я его бешу.ну извините,бешу -есть предложение ,что делать. (написано строчкой выше) ты знаешь прекрасно,я как обычно за справедливость,а не за такое поведение(хотя тебе и норм). что ж поживем,увидим что да как.

0

548

админ - главный игрок на сервере.. наделенный возможностями и полномочиями... но ограниченный, можно сказать связанный по рукам и ногам нашими правилами.. Давайте внесем изменения в ПРАВИЛА МОРОЗИЛКИ типа как в конституцию внесем поправки.. )) Предлагайте, пишите конкретные предложения.. Изменим правила.. будем уже отталкиваться от новых правил..

Подпись автора

---

0

549

Nemiroff84 написал(а):

Изначально был мут. В последующем был бан на 30 мин. Я понимаю что вы старые игроки. Но выделять это, не следует. Главное думаю это поддержка серверу. И я просил фантазера, убрать мне скин. Я больше хочу играть... И банить только перезаходящих читеров со сменным стим айди, когда я играю по моему часовому поясу бывает очень мало админов, либо вообще не бывает. Раньше у меня были сервера Бурятский Серва4ок как в Ксс, так и  Ксго. С правилами ознакомлен. Меню Админки у вас самописная, надо привыкнуть. Во вторых я бы советовал Helena не бегать на сервере с никами Залупа.

Отредактировано Nemiroff84 (Сегодня 18:18:50)

тут по твоим словам палка о 2х концах,каждый видит проблему по-своему. правды так понимаю не добьюсь,как там было сказано " мала еще"-конечно на нас можно все валить,или может не имею таких прав как ты?-конечно давай опять в то же русло,я хотела по нормальному понять в чем проблема,но ты мои недоумения назвал "базаром",я не знаю может у тебя это норма,но у меня нет. и говори как есть мут ты мне дал примерно по-моему времени часика в 15:30, а бан уже был 20:45. тебя N-е время на сервере не было.
ах да,в том нике ничего противоправного не было.(полностью читаем,не оскорбителен ни для кого,как и слов нецензурной речи там не было)

Отредактировано Helenka (07-06-2018 02:20:39)

0

550

FantOzer написал(а):

админ - главный игрок на сервере.. наделенный возможностями и полномочиями... но ограниченный, можно сказать связанный по рукам и ногам нашими правилами.. Давайте внесем изменения в ПРАВИЛА МОРОЗИЛКИ типа как в конституцию внесем поправки.. ))

можно и так,только кому оно надо? берут админки-а правил половина не знает. сама была админом около 5ти лет,что и как по "общим правилам"- которым подвержены подчиняться практически все сервера,знаю. и такой абсурд был сегодня новшеством.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Counter Strike Source "MOROZILKA" » Жалобы на админов сервера MOROZILKA