*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Counter Strike Source "MOROZILKA" » не могу зайти на сервер

не могу зайти на сервер

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

FantOzer помоги

0

32

недели 2 назад

0

33

Помогите, скачал эмулятор стима, а зайти ни как не могу. Пишет что нужно скачать эмулятор стима. HELP!

0

34

Судя потому что вчера уже вместе играли, то проблема уже решена.. Как решил, в чем была проблема?
Возможно твое решение поможет кому то..

0

35

Виноват SHANNIX.def, эта сучка играла с читами.
http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/487-3.gif

0

36

HuLiGaN#38
кинь вк, дам норм Эмулятор.

0

37

Приветствую! 18.07.2018 в 5.30 по Москве получил бан, непонятно за что.
Забанил PabLoLiOni (у которого кстати ВХ, и он это не скрывает(((
Прошу ответить.

0

38

Zeus написал(а):

Приветствую! 18.07.2018 в 5.30 по Москве получил бан, непонятно за что.
Забанил PabLoLiOni (у которого кстати ВХ, и он это не скрывает(((
Прошу ответить.

Вот то что он с вх играет, это точно сам палил его раз 5 за игру

0

39

16.07 был забанин на 777, без причины без придупреждения, просто получил пернамент ни слова не услышав в свой адрес. Забанила Бандитка мой ник [19rus]BOP прошу разбанить ну или хотя бы услышать объяснений от Бандитки

0

40

20.07 был забанин [19rus]BOP... Это уже не смешно, сколько можно то. Мне чё включать запись своих игр чтоб вы убедились что нет ни каких читов, даже ска прицел не уменьшин в настройках.... Играю сто лет уже на сервере, да банили не однократно, но не за такой маленький промежуток. Банили всегда без проверки... Старые игроки кто играет на сервере уже 5 и более лет, когда звали на миксы, прежде проверяли. Ни кто ни когда ни чего не обнаруживал, а наоборот только удевлялся что я играю на стондарте. Фантазёр огромная просьба угамани своих админов и разбань пожалуйста

0

41

это опять я 21.07 был забани [19rus]BOP ... Давал скайп не смогли найти я просил их скайп, пока тыркались туда сюда контра залагала пришлось вырубать через деспетчер задачь. В итоге перезашол бан.... По итогам я за сегодняшний день забанин на 777 и 7+

0

Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Counter Strike Source "MOROZILKA" » не могу зайти на сервер