*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Горе-Врачи » Клиника "ВЕТАКЛИНИК" убивает животных.


Клиника "ВЕТАКЛИНИК" убивает животных.

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Врачи из клиники Бэст теперь убивают в клинике Vetaclinic. Врач Шантурова Татьяна Владимировна 24 марта 2012 года убила моего кота.Там почти весь персонал "зеленые" ничего не смыслящие девочки работавшие В Бэсте.
Вот моя история.В «VetaClinic» работают врачи убийцы.
В так называемой клинике, которая якобы соответствует европейским стандартам 24 марта 2012 года у меня просто убили кота с которым мы прожили вместе 17 лет.Я привез его в эту клинику с насморком всего месяц назад.Сделали снимок сдали анализы,сказали позвонить.По снимку говорят невидно может опухоль,а может и не опухоль, еще у него говорят анализы плохие надо почки лечить.Хочу подчеркнуть что кот на тот момент был здоров,он бегал,прыгал, ел и пил.Они нам говорят скорее всего у него зуб гниет вот поэтому и сопли бегут,говорят надо зуб удалять под общим наркозом.Почему-то врачи вдруг забыли про его больные почки,про то что общий наркоз дает на почки нагрузку и может навредить.Поставили наркоз,удалили зуб, несколько дней  промывали нос и после всего этого сопли просто хлынули ручьем,а нам говорят без всяких оснований и подтверждений дословно "а чего вы хотели у него там в носу опухоль".А зачем тогда надо было зуб удалять?,наркоз ставить? ничего не понимаю.Дальше лечили почки,ставили капельницы и уколы.И вот 24 марта вместо капельницы врач решила ввести препарат контрикал через шприц.В результате во время введения препарата кота начинает тошнить,его вырвало после чего он упал .Ему поставили преднизолон и чем то прыснули в рот,коту резко становится хуже, у него покраснели уши кот начал задыхаться и надрывно кричать на моих обезумевших от всего ужаса глазах.Врач Шантурова потащила его на улицу поставила тавегил и преднизолон после чего у кота произошло непроизвольное мочеиспускание,потом кот весь напрягся,выгнул голову и после этого уже не подавал признаков жизни.Нам нагло заявили что у него случился сердечный приступ, хотя по всем симптомам у кота случился анафилактический шок в результате того что концентрация препарата была слишком большой , а скорость введения в вену слишком быстрой.
После того как мы стали предъявлять свои претензии нам заявили что кот был тяжело и неизлечимо болен , что он был дряхлый, чахлый, весь кривой и косой что он был старый и вообще мы сами во всем виноваты.
Вот так привезя кота с обычным насморком через месяц его убили врачи клиники«VetaClinic»
Я напишу несколько примеров и цитат как в ВЕТАКЛИНИК относятся к животным и своей работе.
Когда мы только начали лечить здесь почки своему коту я спрашиваю у врача Калининой Ю.Н. сколько живут при таких заболеваниях, ответ 10-12 может года два. Врач Шантурова  говорит:"Это уже не лечится но жить и поддерживать нормальное состояние животного можно". А сейчас выясняется, что кот был безнадежным и они подарили ему месяц жизни.
Когда ему удаляли зуб под наркозом, ему удалили два подкожных жировика и наложили швы. Швы сняли не через 10 дней, а через семь. Результат - шов на шее разошелся прямо в клинике. Зашивали заново без перчаток, у кота несколько дней было видно мясо и кровь пока кожа не начала срастаться.
Когда ему вытирали сопли бинтом, бинт упал на пол врач его подняла и вытирает этим бинтом нос. У них там чисто.
При промывании носа коту засунули целый шприц в нос, у него из носа побежала кровь и после этого сочилась еще два дня. Объяснение этому врача Шантуровой "Это мы ему нос хорошо промыли".
Утром коту поставили капельницу и уколы, после этого врач Шантурова говорит, что напишет все препараты которые надо будет поставить вечером и передаст врачу который будет работать этим вечером. Приезжаю вечером с котом и меня спрашивает врач Калинина - А что утром ставили? Я говорю а что разве никто  ничего не передал?Мне говорят нет. И тут врач Соковикова говорит потрясающую фразу, дословно "Мы по его состоянию видим что ему утром ставили". Вообще как это возможно.
Коту постоянно ставили стабизол ( у него есть противопоказания, в том числе почечная недостаточность). В тот же вечер я спрашиваю у врача Калининой - есть ли у этого препарата противопоказания при почечной недостаточности. На что она при мне открывает интернет и изучает инструкцию к препарату. А сейчас эти "врачи" говорят мне что я ничего не понимаю, в силу своего интернет-образования, а вот у них образование ветеринарное.
В другой день приезжаю с котом, врач Калашникова говорит, что нужно поставить контрикал, я обьясняю что контрикал коту давно не ставят, на что она отвечает"А я не знала что у него схема лечения изменилась". Вот так и получается, что за тем что и когда ставить следил только я. Они не знали что ставили уторм, что ставили вечером, что будут ставить завтра.
Да, у меня нет ветеринарного образования, но из выше изложенных фактов можно поставить под сомнение уровень квалификации и ветеринарного образования этих врачей.Если бы они действительно переживали и боролись за жизнь и здоровье моего кота, такое бы непроисходило. Их отношение к своей работе, здоровью и жизни животных считаю просто недопустимым и отвратительным.  Да, я сам виноват что не поменял клинику. Тогда я к сожалению не думал, что это все может так закончится.  По моему субьективному мнению животные для них просто рабочий материал,сегодня один завтра другой.

0

2

Еще одна грустная история ...

0

3

Очень печальная..
17 лет.. Ооо.. Я вообще считаю людям у которых питомцы живут более 10 лет, уже медаль можно давать.
Так и хочется задать тупой вопрос... зачем вы его туда понесли..?
А в целом, у меня нет слов после прочитанного.... очень жаль.. особенно жаль когда жизнь вот так вот... обрывается с пустяка..
которого могло и вовсе не быть.. И животное могло бы радовать нас и само радоваться жизни..
Очень сочувствую вам

Я сам прошел этот путь.. моя собака поглибла из за "пустяка"..
обеспечь я тогда Живке хотя-бы мало-мальский покой в момент эпилептических приступов а не тащи ее в БЭСТ,
и не коли там и и не крути там была бы собака живая по сей день...
Хоть и прошло с тех пор не мало времени а сердце постоянно щимит из за того случая..

Жаль что все так происходит.. и самое грустное и дальше будет происходить,
и через некоторое время тут появится еще одна история, затем еще одна..

0

4

Повез его туда потому что по наивности своей прочитал отзывы на их сайте и там не было ни одного отрицательного,сейчас то я понимаю почему,так как сам не раз пытался оставить свои  отзывы о и их "героической" работе ,но естественно они на сайте  не появились. Темы созданные мной на НГС удаляют или закрывают.Но я все равно буду писать ,чтобы как можно больше людей узнали что в этой ветеринарной клинике не лечат а убивают и может быть этим смогу спасти несколько жизней других животных.

0

5

На НГС всЁ удаляют и банЮт..  Я, как и многие другие пострадавшие от БЭСТ шли уже этим путем..
как результат бесконечсное обвинение во всех грехах, удаление постов, баны..
Рано или поздно с идеей донести до людей информацию приходится расстаться.. Нужен какой то другой путь, может через администрацию НГС..

0

6

На счет НГСа мысль конечно хорошая, но слабореализуемая, на мой взгляд. Администрации до таких пустяков дела нет.
К тому же уйдут одни админы-придут другие дружащие с БЭСТом и ВЕТАКЛИНИКОЙ. За скидки некоторые усраться готовы в попытке лизнуть поглубже.
На мой взгляд в данном случае нужно мстить-нести информацию через те источники, которые "лизунами" не контролируются, нужно уменьшать поток клиентов этих клиник, совестить их бесполезно, стращать госорганами тоже. Они там купили всех и передружили со всеми. Кроме того нужны бумаги, а их как раз в этих клиниках и оформляют "выгодным" для себя образом, часто задним числом.
Вариант - создать в контакте группу пострадавших от деятельности БЭСТа и Ветаклиники и собирать там компромат. Но только настоящий компромат, а не сопли придуманные.

0

7

Сейчас после узнанной информации по ВЕТАКЛИНИКЕ , я даже сомневаюсь в достоверности результатов анализов которые брали у моего кота. Вот отзыв другого человека о ВЕТАКЛИНИКИ с НГС: "Информация по этой клинике: в декабре диагностировали коту "золотистый стафилококк"; лечение - уколы, таблетки, мази, масло и пр. пр.; улушений нет; стали предлагать переливание крови. Обратилась в Евровет: смените корм, и чудо - через неделю кожа очистилась.
Вопрос к доктору: а как же анализы, которые определили "золотистый стафилококк"?
Ответ - если у кота стафилококк, то язвы бы уже по всему телу были и очень глубокими".
Думаю  очень вероятно что в ВЕТАКЛИНИКЕ могут придумывать диагнозы для раскрутки клиентов на деньги или же они на самом деле ничего не понимают.

0

8

Шантурова 6 лет отпахала в БЭСТе - кузнице "комерчески успешных" врачей. Что Вы после этого хотите!? Я с одной знакомой (не смог знакомую отговорить от БЭСТа) посетил прием у Шантуровой с собакой - и смех и грех этот "специалист". На ходу диагноз придумывала, трактовала отличные анализы в сторону болезни - полечиться бы надо. Об антисанитарии этого врача даже и говорить не стоит, ни руки не моет, ни перчаток, заразу с одного животного на другое таскает.
В общем вб этих гадах можно долго говорить, но лучше что-то делать чтоб им хоть чуть чуть жизнь попортить :)

0

9

Вот ссылка на страницу в контакте ,посвященная пострадавшим от деятельности ВЕТАКЛИНИКИ и БЭСТА http://vk.com/club37469844.Прошу всех кто пострадал от их деятельности писать и выкладывать всю имеющуюся у вас информацию.

0

10

Вот ссылка http://vk.com/club37469844 на страницу в контакте ,посвященная пострадавшим от деятельности ВЕТАКЛИНИКИ и БЭСТА  всех кто пострадал от их деятельности писать и выкладывать всю имеющуюся у вас информацию.

0

11

Если создать страничку компромата против клиники, то частым гостем там первое время будет сама клиника.
Почему первое время? Потому, что даже спустя время там ничего не наберется, такова человеческая природа..
Обращаются к поиску информации, делятся опытом. единицы.. остальным лень, или просто молча пытаются пережить
свое горе..  восприняв случившееся как судьбу и не пытающихся найти хоть какую-то правду..

0

12

А что нам с этим делать?

0

13

Не знаю..
Уже пробовали и листовки клеить и раздавать прямо в руки.. толку нет. еще тебя потом и обвинят.
Народ пробовали собирать.. не хотят, кто боится, кому лень, а кто и действительно расчитывает на скидки и пр..
вообщем грустно все.. и на этой вот несобранности и лени, БЭСТ совершенно ничего не боится..
но думаю до поры до времени.. Мир тесен и когда нибудь кто нибудь с ними пересекется на узкой тропиночке..

0

14

хотя.. у меня есть неск. человек которые пострадали от бэст. так что плюсуем их
Писать в интернете они врятли сейчас станут. а вот поддержать своими показаниями в случае чего думаю поддержат.

0

15

Да,как всё грустно.А самое гадкое что эти пидорасы продолжают кого-то калечить,убивать и получать за это деньги.Буду думать что мне делать с ними.

0

16

Был у нескольких адвокатов и результат неутешительный.Чтобы привлечь к реальной ответственности ветеринарных врачей мало собрать доказательства о том что лечение было неправильным и что из за ошибки какого-то тупого врача  умер ваш питомец, а необходимо доказать что врач убил животное умышленно, а доказать это просто нереально.Можно  провести экспертизу затребовав все медицинские документы,копии анализов, чтобы другие врачи дали оценку этому лечению.Так я и сделаю. Консультировался с врачами из других клиник(конечно не в БЭСТе),они подтвердили что некоторые препараты вообще не применяются в ветеринарии и их влияние на организм животных не изучено например Стабизол,также по результатам анализов моему коту был необоснованно прописан Контрикал,в котором он вообще не нуждался и от которого он умер.

0

17

Мда..
Бэст свои права знает лучше чем мы во много раз и они уверены что привлечь нереально..
Поэтому и наглеют.. все мы со своими проблемами и угрозами - им до фени.
Если у вас чтото получится, а мы будем держать за вас кулачки) - то будем этому только рады.
Одна из потерпевших, привела в БЭСТ породистого щенка для купирования ушек. результат - щенок умер в клинике.
Было и вскрытие, были и справки и ничего с БЭСТ все равно сделать не удалось.. вот так..

0

18

Продолжение.
Пришел в Ветаклиник и написал заявление о том чтобы мне предоставили всю документацию касающуюся лечения моего кота(какие препараты вводились,какой был диагноз,какое состояние было во время лечения,каковы были результаты этого лечения,почему кот умер). Заявление приняли,по закону у них было 7 дней чтобы дать мне ответ в письменном виде.Прошло 10 дней ответа так и не последовало, а последовал звонок какого-то мужика который всегда шатался в клинике когда мы там лечили кота.Он сказал что он директор клиники и начал нести набор слов, смысл которых понятен наверное только ему одному,но из всей чепухи которую он нес я понял только одно: что если я и дальше буду требовать с них документы о лечении своего кота,то они подадут на меня в суд за высказывания на форумах в их адрес,за клевету и за возмещение упущенной выгоды(интересно как он будет доказывать в суде то что у него была упущена выгода из за моих высказываний). После этого я  написал бумагу в прокуратуру(обещали провести проверку) и в отдел по защите прав потребителей, если через 10 дней документов не будет, то я в праве обратиться в суд.Интересно если врачи и директор считают что они делали всё правильно тогда почему не отдают мне медицинскую документацию. ЕНюдч_ЫлФ_фФСШхзЫЗ_ЕжЮвфИ_Пэ_сегЗиЧб ОйюГЙю_ьпЩв_кПЖБкуЮвбЩк_ЛЖъкбуБжЕЮИ

--
Я изменил часть последнего предложения.. для твоего же блага). Не стоит помогать их адвокату собирать против тебя материал..

Отредактировано FantOzer (27-04-2012 16:30:34)

0

19

Дауж.. Давай.. мы все за тебя.
Если бы народ почаще восставал, да создавал клиникам проблемы, порядок был бы гораздо быстрее..
У меня у самого животных нужно вести к врачу.. по мелочам.. и не исключаю того, что приведу "здоровых" - а увезу вперед ногами..
Поэтому отгоняю все мысли насчет докторов. Живут и пусть живут.

0

20

Ты прав!!!!! Конечно нужно восставать и создавать проблемы.А как по другому-то,у меня кот задохнулся на моих глазах из за того что Лжеврач что-то не то ему вколола  и что же теперь все забыть. А по возможности к врачам лучше не ходить,врачей практически нет, остались одни коммерсанты изображающие бурную врачебную деятельность.

0

21

http://uploads.ru/t/7/o/3/7o3dJ.jpg
А вот один из врачей ВЕТАКЛИНИКИ за работой.А на столе их главный рабочий инструмент-КАЛЬКУЛЯТОР.
Они могут забыть про всё что угодно,могут даже забыть все нитки вытащить когда снимали швы,
но они никогда не забывают считать деньги,это единственное что они умеют делать.

0

22

Да уж.. докатились ёмае.. 
К "врачам" страшно обращаться.. Действительно раньше у врачей слушалка была на шее, не помню ее название.. а сейчас в одной руке калькулятор... в другой квитанция клиенту на оплату.. как на фото)

0

23

Ну прям сопельки-то и распустили  ... :)
Конечно ситуация не из приятных (я про наличие в большом количестве вот таких вот коммерсантов от медицины), но выбор все равно есть. Есть же ЦВК, есть Энималз, Евровет, Шмидт. И бояться их не надо, надо просто грамотно и ответственно делать свой выбор. Я вот например делаю так: вне зависимости от того у кого лечу животное (пусть то даже Тетерин или Козлов) я все равно получаю по этому поводу второе, третье мнение. Всегда требую обьяснить что они делают и чем, методы какие пользуют и сам читаю в литературе правильно-ли они это делают.
К сожалению большенство владельцев просто "доверяют" врачу (а точнее пускают на самотек процесс лечения) , не утруждая себя саморазвитием, не утруждая себя даже проверкой репутации врача. Так что существование вот таких вот горе врачей не возможно без существования таких же горе клиентов.
Вывод для себя я давно на эту тему сделал: самообразовываемся, проводим определенные мероприятия для увеличения кол-ва клиентов у хороших врачей и уменьшения у плохих.

-1

24

Всех облажали..

0

25

Я 17 лет жил с котом без проблем со здоровьем,но вот стоило раз обратиться и это обращение стало последним в жизни Алекса.К сожалению у меня просто не было опыта лечения животных.
Прокуратура перенаправила мое обращение в Управление ветеринарии по НСО, была проведена внеплановая документарная проверка ВЕТАКЛИНИК. "В результате проверки выявлено нарушение инструкции по ветеринарному учету и ветеринарной отчетности:журнал регистрации больных животных ведется с нарушением установленных требований ветеринарного законодательства-не всегда вносятся повторные обращения владельцев животных, проведенные лечебные мероприятия, назначенное лечение, результаты специальных исследований, не соблюдается установленная нумерация учета повторных обращений с больными животными, в связи с чем нет возможности установить какие лекарственные препараты применялись и какие лечебные мероприятия проводились в отношении принадлежавшего Вам кота.
За совершение административного правонарушения директору клиники"ВЕТАКЛИНИК" назначено административное наказание в виде административного штрафа.Выдано предписание об устранении выявленных в ходе проверки нарушений действующего законодательства".
Так же я узнал, что многие клиники умышленно ничего не заносят в журнал и ВЕТАКЛИНИК не исключение, чтобы с них потом нечего было спросить, им гораздо проще заплатить копеечный штраф от 3 до 5 тыс. рублей для ИП, и до 10 тыс. для ООО.
В отношении врача меры приняты и возможно последуют ещё.

0

26

Собаку оперировали в VetaClinic. Сначала нам диагноз поставил доктор Кротов в СибВетЦентре, но я не решилась на операцию (собаке 10 лет, хотели консервативно попробовать). Он нам дал ооочень четкие рекомендации, за чем следить. Спасибо ему! Потому что назавтра ночью стало плохо. Рванули искать хирурга в 12 (!) ночи. Евровет на Станиславского только прием, УЗИ нет (нам так сказали). Дозвонились до VetaClinic. С нам разговор по телефону и на приеме - очень спокойно, доброжелательно, нашу панику погасили. УЗИ немедленно, подтвердили диагноз и необходимость операции. Конечно, мы дали расписку, что понимаем сложность ситуации и не будем иметь претензий в случае...Совершенно правильно, ветврачи не боги, собака не молодая. Мы, конечно, скисли. Собака засыпала у нас на руках, врачи (их было двое) деликатно вышли. Мы и нареветься успели, и собаку гладили, успокаивали, пока она чувствовала. В третьем часу нам позвонили, сказали, чтобы мы не беспокоились, операция прошла нормально, состояние собаки обнадеживающее. Так и сказали: "Поспите, все хорошо". За это отношение- отдельная благодарность! Утром - капельница и домой! Цена приемлема. На собаке на нашу радость все заживало "как на собаке". Обошлись одной телефонной консультацией и снятием швов. Наша лопоухая радость даже помолодела, снова стала подвижной, от шва не осталось и следа. Врач Шатурова, помошницу, увы, не вычислила. Спасибо им огромное!!!

0

27

хм.. похоже на заказуху.

0

28

FantOzer написал(а):

похоже на заказуху.

Она и есть. Врачи тоже гуглом пользуются  http://fantozer.narod.ru/smiles/771625.png

0

29

Здравствуйте, расскажите , пжлта, чем закончилась ваша история про кота, я вчера похоронила кошку, которую они мучили неделю, закончилось все искусственным дыханием с моей стороны, но все равно... не могли поставить диагноз, закололи ее инъекциями при этом, видели что она уже все , все равно делали капельницы... какие тупицы, но я еще лучше, выбор был других клиник, почему то пошла туда именно в ветклиник, писать претензии, пытаться выяснить почему они лечили и не вылечили , как думаете имеет какой то толк, я из другого города, но уже написала в программу прейендент, надеюсь мне ответят.. вчера был ужасный день, позавчера еще ужаснее

0

30

iaroslava написал(а):

писать претензии, пытаться выяснить почему они лечили и не вылечили , как думаете имеет какой то толк, я из другого города

К сожалению маловероятно, что что-нибудь удастся сделать  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/488-1.gif

0

31

Любые претензии и заявления, обернутся нервным подергиванием для руководства..
Они ведь не знают до кого вы можете достучаться, не знают всех ваших возможностей
Поэтому если есть желание - нервируйте их. может в следующий раз будут более внимательнее к животным.

0

32

Ну так-то да. Бороться за правду, конечно, прекращать не нужно.

0

33

Counter Strike Source v34 чистая сборка CSSv34
Скачать с Яндекс Диска https://disk.yandex.ru/d/gM3bYer0JZVnKw
http://www.fantozer.narod.ru/image/banner_css01.jpg
Другие сборки css34 смотреть и скачать тут http://fantozer.forumbb.ru/viewtopic.php?id=1115

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Горе-Врачи » Клиника "ВЕТАКЛИНИК" убивает животных.