*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Собаки, кошки и другие » Убили собаку на ГЛАЗАХ у детей


Убили собаку на ГЛАЗАХ у детей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Убили собаку на ГЛАЗАХ у детей!
Вот часто в последнее время слышу подобные выражения...
Вот приехали перестреляли собак на глазах у детей, вот приехали и отравили всех собак мы их так любили и опять дети все видели...
Собачники приехали всех собак переловили.. попередушили петлями на глазах у детей..
Да что за хрень то?! О чем вы говорите!??
Получается можно делать что угодно, и убивать и  травить и душить лишь бы только дети не видели!???

0

2

Сейчас по телевизору шла передача "Пусть говорят" . В ней рассказывалось о Главе администрации - Верещагине, именно такая у него фамилия.
Верещагин, ему за 60, привязал к бамперу своей машины бездомную собаку, прибившуюся к местному магазину
и протащил ее на полном ходу волоком до леса.. там и бросил.

Позже за жизнь этой собаки боролись ветеринары но к сожалению спасти ее не удалось.
Как говорят сами ветеринары, первое о чем они подумали - собака попала под грузовик.
На ток-шоу выступило немало защитников собаки, но также не мало было защитников и Верищагина.

А Вообще, под конец передачи у меня сложилось впечатление что тв-передача по данному заказная, под конец слишком много было обстоятельсв пытающих обелить Верещагина.. У него и здоровье, он все осознал и т.д и т.п.

Я лично считаю.. Верещагина в тюрьму, в тюрьму, в тюрьму, в тюрьму, в тюрьму, в тюрьму, в тюрьму, в тюрьму, в тюрьму, в тюрьму, в тюрьму...

0

3

это статья "жестокое обращение с животным" как то так

0

4

Новую тему открывать не стану. К сожалению в нашем обществе, как нам известно, есть гниющие зомби без души, ходячие тела-овощи...
http://zoozahita.ru/uncategorized/zhest … #more-7528
Кому? Повторю: кому мог помешать котёнок????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Что бы я не один сегодня уснуть не мог...

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Собаки, кошки и другие » Убили собаку на ГЛАЗАХ у детей