*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Баны и Админка » Админка


Админка

Сообщений 501 страница 550 из 600

501

FantOzer
http://cssbykot.com/1325-skachat-skin-d … rider.html
призрачный гонщик

0

502

FantOzer
ФАНТАЗЕР кинул на мтс 300 р. , продли vip на 7+ / feniks / 38

--
Продлена.

Отредактировано FantOzer (27-09-2014 00:00:55)

0

503

FantOzer
за 7+ спасибо, а скин смотрел который я те выслал http://cssbykot.com/1325-skachat-skin-d … rider.html
призрачный гонщик???????????

0

504

feniks написал(а):

.. а скин смотрел который я те выслал ...

Да, сделал, пока только на 7+

0

505

FantOzer
Спасибо большое, а на 777 получится????

0

506

feniks написал(а):

Спасибо большое, а на 777 получится????

пока нет, чуть позже, в октябре.

0

507

FantOzer
Чет нет скина на 7+.......

0

508

FantOzer
Фантазер закинул 300 на мтс пропешы плиз админку на 777 / feniks / 38  P.S.  скина на 7+ до сих пор нет ...?????

прописал.
Скин на 7+  есть, поправил. правда он почему то полностью прозрачный) баг в скине походу .

Отредактировано FantOzer (02-10-2014 04:10:28)

0

509

ДА СКИН НА 7+ ЕСТЬ, НО ТОЛЬКО КОГДА ЗА ТИРОВ ЗАХОЖУ И НЕ ЗАБУДЬ ПОЖАЛУЙСТА АДМИНКУ НА 777 ПРОПИСАТЬ, ДЕНЬГИ Я ЕЩЕ ВЧЕРА ДНЕМ КИНУЛ НА МТС..... P.S.  СКИН ВООБЩЕ НОРМАЛЬНЫЙ)))))))))))))))))

0

510

FantOzer
да есть на 777 админка....

0

511

FantOzer
Фантазер привет... От игроков 7+ поступило предложение создать карту, где игроки будут играть против ботов, причем ботов должно быть больше чем игроков...

0

512

feniks
подумаем над этим..
но скорее всего такой карты и режима не будет.

0

513

Фантазер не могу зайти на 7+ и 777, почему-то?????????????????????

0

514

Пишет вы пытались зайти с чужим steamid

0

515

feniks написал(а):

Пишет вы пытались зайти с чужим steamid

Смотри личку, я присылал тебе логин и пароль.

0

516

FantOzer
Выдает несоответствие steamid..... Вчера еще прописал................

0

517

feniks написал(а):

FantOzer
Выдает несоответствие steamid..... Вчера еще прописал................

берешь пишешь копирушь последнюю строку и вставляешь в консоль и вуаля заходишь на сервер:Dчитай описание в группе морозилки:D

+1

518

feniks обновил авторизацию, новые данные отправил в личку

0

519

FantOzer
фантазер зашел в ксс под новым steamid, потому что под старым не могу зайти.... положил на мтс 300 за админку и 300 на vip 7+, на 777 кинул на мтс 300 за vip, вначале месяца кинул 300 на админку 777, кинул на взнос 100 то же на мтс, и 50 на восстановление... восстанови плиз.....

0

520

Зашел под старым steamid, с новым паролем от тя.... все в норме...

0

521

feniks написал(а):

все в норме...

ок.

0

522

Фантазер привет, зашел на 7+ vip есть, а админке чет нет??????? Разберись пожалуйста......

0

523

FantOzer
И на 777 vip не активен......

0

524

FantOzer
Фантазер разберись с админкой на 7+ почему нет и 777 vip  не активен у меня?????? плиз..........

0

525

чет долго оч.............................

0

526

FantOzer
Фантазер сделай уже админку мне на 7+ и vip на 777, сколько ждать можно???????????????????????????????????????????????????????????????

0

527

feniks написал(а):

FantOzer
Фантазер сделай уже админку мне на 7+ и vip на 777, сколько ждать можно???????????????????????????????????????????????????????????????

терпение только терпение:))

0

528

Слюдянский
Сколько терпения нужно??????????????????????????????????????????????????((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

529

feniks написал(а):

Слюдянский
Сколько терпения нужно??????????????????????????????????????????????????((((((((((((((((((((((((((((((((((((

дела то житейское:)я не думаю что фантозер такой человек что сидит круглыми сутками за компом и следит за всем)войди в положение человека:)зайдет прочитает и все сделает:)неужели без випа и админки играть невозможно?:)

0

530

FantOzer
а админки на 7+ нет еще.....((((((((

0

531

feniks
все есть.. не наговаривай.
пиши в консоли admin, у тя наверное просто не забиндино,
ты же кс переустанавливал

0

532

Слюдянский написал(а):

... я не думаю что фантозер такой человек что сидит круглыми сутками за компом и следит за всем)войди в положение человека:)зайдет прочитает и все сделает:)...

Золотые слова.

0

533

Спасибо, админка есть)))))

0

534

фантозер неужели ты дашь игроку под ником chemodan klan  админку...... неадекватам место в анале! фу фу если он будет админом

0

535

linevo tyt написал(а):

фантозер неужели ты дашь игроку под ником chemodan klan  админку...... неадекватам место в анале! фу фу если он будет админом

ну во первых..
впервые об этом слышу, на тот счет что я даю ему админку..

во вторых..
я редко пересекаюсь с ним в онлайне, и соотвественно ничего плохого о нем не имею..
собств. как и хорошего..
хотя,... то что плохого ничего нет - уже само по себе и есть хорошо)..

в третьих...
Зачем же так о людях..? что у него шесть рук и восемь ног что он не может быть админом?
В четвертых...
серваки живут благодаря игрокам покупающим админку..
поэтому даем админку но при обязательном условии -
соблюдение "правил админа"..

Кроме того специально в защиту игроков сделано правило..
кто запишет что админ нарушает правила - получит его админку.. и админ с этим соглашается перед тем как получить права!

0

536

FantOzer
Фантазер привет..... на 7+ очень часто заходит читттттттттер под никами игроков, которые уже очень долго играют на сервере, и под моим ником он зашел, а я в тот момент только зашел на сервер, я его забанил, но думаю, что это будет продолжаться...... надо что-то рещать......

0

537

feniks написал(а):

... надо что-то рещать......

Я почти всегда в ТимСпике, когда возникнет такая ситуация зайди, решим эту проблему.
и вообще, почаще заходи в тс.. как участнику клана тебе в нем появляться нужно обязательно.

0

538

FantOzer
Фантазер привет, убери бан на 7+ плиз с игрока под ником ScreeD, я не помню что б такому бан довал.... НО все на сервере говорят, что несправедливо дали бан игроку... На сколько я помню я к этому отношения не имею и меня просто попросили выяснить...

0

539

FantOzer
Бан был прописан сегодня, а на какой карте сказать не могут..........

0

540

FantOzer
Ошибся буквой Kreed

0

541

feniks Бан снят. Только бан-разбаны нужно писать или в баны Баны
или в жалобы на админов Жалобы на админов сервера MOROZILKA
но никак не в админку...   http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/489-2.gif

0

542

FantOzer
да я тупанул чет)))))))))))

0

543

ФАнтазёр сдравствуй можна купить админку я правела прачетал мой ник _НаЙк и АдЕдАс_

0

544

FantOzer
ФАНТАЗЕР привет, закинул на мтс 500 на продвинутую админку и 300 на vip оформи на 7+ плиз

--
ок.

Отредактировано FantOzer (11-11-2014 01:21:22)

0

545

FantOzer
Фантазер привет,  у меня не скачиваются карты, в консоли прописываю команды и выдает в ответ - неизвестная команда cl_downloadfilter аll.... Что делать?????????????

0

546

feniks написал(а):

FantOzer
Фантазер привет,  у меня не скачиваются карты, в консоли прописываю команды и выдает в ответ - неизвестная команда cl_downloadfilter аll.... Что делать?????????????

Очень странно.. Ставь другую кс.
Из этой перемести туда поверх, или просто скопируй папку cfg, maps, materials, sound
и будет все как прежде только и будут работать команды.

0

547

FantOzer
Фантазер закинул га мтс 200 на админку и 300 на  vip, оформи на 7+ плз

0

548

feniks
оформил

0

549

FantOzer
Фантазер привет, с сервера 7+ интересуются кто выиграл админку???????

0

550

feniks
Soultrey, в группе все написано.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Баны и Админка » Админка