*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Баны и Админка » Баны(старая тема)


Баны(старая тема)

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Ночью заходил на сервер 777 с чужого компа и под чужим ником..
и несколько раз банили через вотебан.. ухаха.. типа я аим и вх

0

102

FantOzer
блин фантазер онит меня бесят твои админы че они меня вечно банят ??? они говорят что я вх но я не вх  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-1.gif

0

103

sasha написал(а):

FantOzer
блин фантазер онит меня бесят твои админы че они меня вечно банят ??? они говорят что я вх но я не вх

Ник какой?

ЖЕСТЬянщик написал(а):

Диман постоянно банит по стиму чё за фигня?

Жестянщик..
здесь решение твоей проблемы..  Эмулятор стима Сбивается статистика или как играть с одного айпи
весит 0.5 мегабайта..

0

104

FantOzer
слыш фантазер про бот и марсель творят что заходят как мне моно тебе скрины и демки скинуть??

0

105

очень любопытненько
демку можно скинуть на электронный ящик dp909@mail.ru или на любой файломобменник..
потом только ссылку не забудь оставить

0

106

ахах персик, а сам то че творишь? не забудь диману рассказать

0

107

забанил 2 человек, ники не помню, 2 аима было. Бан 1 день по IP

0

108

FantOzer написал(а):

Ночью заходил на сервер 777 с чужого компа и под чужим ником..
и несколько раз банили через вотебан.. ухаха.. типа я аим и вх

ну и вспомни каким я был аимщиком)))))даже админку дал а все равно я аим)))) (нет ну иногда только ВХ)))))))
ну а теперь я играю как первокласник((( ну что буду заного учиться))) скоро опять читом буду)

0

109

КенТоСу бан вечный
Марсель, кстати на тебя наезжал.. позже уже и на меня
+
использовал оскорбительные ники в адрес админов.

0

110

FantOzer меня не за что заббанили на сервере MOROZILKA,заббанил Персик!

0

111

FantOzer
фантазер меня 05.12.2011 года в 1час и 31 минуту забанил персик с утвердение что я вх и етот пиджор вхашный говорит что он не вх хотя он палится  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-1.gif

0

112

выясним.....

0

113

Я Одного не пойму а за что меня забанили????
И это Фантазёр верни себя прежнего!!!А то этот машинка тебя накручивает против нас.
И вобще забей на эту машину пусть она потеряеться ваще!!!

0

114

А за что мне бан?

0

115

в бан-списках тебя нет.. может под другим ником

0

116

да а машинка только и может на меня компроматы искать.......только смысла не вижу,я тоже мог демку скинуть она уменя была и есть.....

0

117

я скину а вывод будет один заберут админку а мож и нет.....

0

118

Фантозер за что забанили Taylor Swift™?

0

119

SoulTrey написал(а):

Фантозер за что забанили Taylor Swift™?

разбанен..
про этот бан вопросы к "машинке"

0

120

спасибо =)

0

121

диман, бан не за что....
Машинка банил

0

122

очень много на него жалоб, даже на сервере...

0

123

Машинка хароший админ, не гоните на него

0

124

Probot.exe - разбанен

0

125

Виспер ты уверен что он хороший админ?
Я не вх, он меня забанил...

0

126

За что забанили DebraMorgan™?

0

127

фантазер ты че брата то моего за банил(((((((((((((разбань его и меня пацаны так долгл не обижаются))))))))))) свят

0

128

фантазер ну разбань

0

129

Шел бы ты куда подальше...

0

130

Помидорчику БАН за читы и за огонь по своим..

0

131

БЛЯ ФАНТОЗЁР В ЦЕЛОМ  РАБОТОЙ АДМИНОВ Я ДОВОЛЕН!!!!!!!!!!! КРОМЕ ПЕРСИКА ОН ТУПАЯ МАЛОЛЕТКА ЗАЕБАЛ УЖЕ КАК ТОЛЬКО ЕГО УБЬЁШЬ СРАЗУ БАН ТЫ ЛИБО ОБЪЯСНИ ЕМУ ЛИБО АДМИНКИ ЛИШАЙ!!!! СПОКОЙНО ПОИГРАТЬ НЕ ДАЁТ!!!!!!!!!!!!!! ШПАНА АДМИНОК НАПОКУПАЕТ И БАНЯТ ВСЕХ ПОДРЯД НИХУЯ НЕ РАЗОБРАВШИСЬ!!!!!!!

0

132

То что доволен это радует.. всеж стараемся что было хорошо..
а вот маты - это плохо... будь добр без матерков..
не хочется заниматься цензурой и редактировать твои сообщения..

А вот.. что качается твоего бана - я не в курсе.. но выясним..

И кстати... действительно многие считают что у тя в кс есть какое то преимущество..
сегодня когда играли на dust2 народ слезно просил тебя забанить.. (40:10)
Предлагаю тебе сыграть партейку другую на античите чтобы все вопросы развеялись.

0

133

Ок Не вопрос поиграю!!!!
За маты сори!!!!!

0

134

ФАНТОЗЁР РАЗБАНЬ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

0

135

[Βοοѕt[Š]peed]™_Cross42----------лишить адмы не предпренимает меры когда опускают админа и маерятся а он ни кого не банит сдит слушает и мут даже не дает демку я записал придприми меры фантазер!!!!!!!!!!!! [

0

136

Ок. поговорю с ним

0

137

корочё, кто будет играть либо с вх либо со спид-хаком: ИДИТЕ ВЖОПУ!! НЕУМЕЕТЕ ИГРАТЬ, ИГРАЙТЕ С БОТАМИ!!!! http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/502-1.gif

+1

138

:-)

0

139

читеры!!! вх!!! спид-хакеры!!! ЭТО ВООБШЕ НЕКТО!!! http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/493-4.gif

0

140

Фантазёр меня ТAZ не за что забанил!2

0

141

это я /GOLD/toPNadIc

0

142

22 написал(а):

Фантазёр меня ТAZ не за что забанил!2

TAZ? вотебаном?

0

143

Незнаю я вчера играл он начял матюкатся на наш клан он меня забанил просто не зна что потом  друг  /Gold/...Tru.... зоходит говарит ты за што за банил ну меня типо он моличить /Gold/...Tru.... говарит разбань TAZ сказал нет /Gold/...Tru....  говарит разбань пожалуста TAZ его кикнул он сначяла зайти не мог сёдня может зайти а я нет.!Я счяс тоже всё залез он нас на вчера забанил сёдня можем забери у него админку он не зачто просто банит!!

0

144

у TAZа нет админки.. во сколько это было..?

0

145

3 дня назад он нас бани  чесно.

0

146

Уважаемый Админ!!! Просьба забрать права админа у Crossа. Этот Админ забанил сегодня Price777, меня ([СНЕГ] Мажор) идумаю что других человек (просто я уже свернул контру и начал строчит эту статью), которые ни чем не мешали играть и не читерили. Свидетелем был Админ [PRO100] Серёга. Разбана мы не получили. Скриншот не успел я сделать, весь чат был забит оповещениями о том, что (ADMIN) ...Cross (не помню полного ника) использует различные команды не по назначению: пинок на 0 damage - многократно, перемещал меня лично в No clip - многократно ,тем самым мешал играть, а так же в конце просьбы пообщаться в культурной форме, я не получил ответа ,а получил БАН срока не знаю (Время по москве 12:55) я понимаю проверял он админку это было неделю назад , как не больше, и еще бы я понял - пнул раз и только к примеру оного меня, но просто даже не было видно чата других игроков сколько он щелкал эти команды. У меня все... Жду что меня разбанят. FantOzer зайди плиз в teamspeak как сможешь.

0

147

Сегодня 12:53 я получил ban от admina Crossa. Пользуясь правами admina не по назначению. И не проявлял, не какой реакции на наши комментарии. Свидетелями  были Мажор, админ Серёга.

0

148

После того как меня забанили? и я вновь зашел в контру на деат матч, там увидел людей с сервера morozilka 777, спросил и оказалось что их тоже забанили - ник только одного из них Nemirof

0

149

Меня тоже забанили!!!! Кросс! Он в общем человек 11 забанил!!!!
Админку использует не по назначению!!!

0

150

Ок. админка приостановлена до выяснения всех обстоятельств....
постараемся всех сегодняшних разбанить.

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Баны и Админка » Баны(старая тема)