*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Баны и Админка » Баны(старая тема)


Баны(старая тема)

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

=)))

0

52

FantOzer разбань меня ато нубы http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/493-4.gif не умеют http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/498-3.gif играть и банят пожалуйста разбань

Отредактировано FantOzer (14-10-2011 15:26:44)

0

53

БАН сделанный через voteban действует временно.. около 30 минут.
такое время выбрано неслучайно
Снять такой бан проблематично, так что если вас забанили придется подождать...
Или можно купить админку - там антибан

0

54

На старом адресе сервера css морозилка 777 произведена полная амнистия забаненных
(старый адрес еще будет неск. дней работать)
Многие кто был забанен играют там.. хоть там и условия.. жесть.. (специально сделано)
играют и не могут зайти на новый серв.
Может аналогично сделать и на новом сервере... простить оступившихся??))
Очистить списки забаненных в честь переезда и дать им шанс...?

0

55

за что меня банят?читов у меня нет,а банить скиловых игроков это не выход

0

56

Согласен..
Думаю решим эту проблему...

0

57

надеюсь....

0

58

о5 бан без причины,точнее причина в том что я убил марселя!марсель если есть какието претензии то го 1на 1 на 999 серве!

0

59

NINTENDO написал(а):

о5 бан без причины,точнее причина в том что я убил марселя!марсель если есть какието претензии то го 1на 1 на 999 серве!

Ок.. разберемся.

0

60

tuscan - вечный бан... очень давно я об этом мечтал... достал он меня..
Причина: пользование читами..
постоянные указы администрации что и как делать...
---
Реабилитирован! продолжаю мечтать дальше

Отредактировано FantOzer (09-11-2011 05:34:54)

0

61

Здравствуйте.
Я начал стерять по противнику и здесь резко выскочил админ и меня он забанил!!!!!
Админом был Marsel!!!!!
Прошу принять меры!!!!!!

0

62

Радион написал(а):

Здравствуйте.
Я начал стерять по противнику и здесь резко выскочил админ и меня он забанил!!!!!
Админом был Marsel!!!!!
Прошу принять меры!!!!!!

Примем. спасибо

0

63

фантазёр забири админку у мафии он не различает от норм игрока и читера http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/489-2.gif

0

64

Здрасте.
На серваке забанили не за что,молчал не матерился.
Забанил Marsel
Прошу принять меры

0

65

виталя написал(а):

фантазёр забири админку у мафии он не различает от норм игрока и читера

выясним.. но пока жалоб на мафию не было.. помотрим как дальше будет

НЕ за что написал(а):

Здрасте.
На серваке забанили не за что,молчал не матерился.
Забанил Marsel
Прошу принять меры

Меры примем... но кого именно то он забанил?
Где ваши игровые ники?

Я же не скажу админу
ты за что НЕ за что ни за что забанил?

0

66

вот ник

0

67

Здрасти.
Прошу забрать админку у Marsel(я)!
Так как он оскорбляет игроков и угрожает!

0

68

Marsel прокомментируй....

0

69

Марсель он конечно такой........,но и зверюга разговорчивый через чур!!!!!

0

70

Обстоятельства копятся не в пользу марселя.....

. форум не посещает..
. админский раздел (виден только админам) в котором инструктаж "политика партии" игнорирует..
. микрофоном не пользуется...
. неоднократные жалобы.

0

71

Фантазёр можешь меня разбанить,а то 1 раз зашёл нормально,2 раз захожу и бан по стим айди.На следующий день захожу нормально.и опять как  я перезахожу на морозилку ,мне пишет бан по стим ид

0

72

ты нормально на морозилку не заходиш,то маты гнеш то админа по всякому обзываеш тебе вообще туда должна дорога быть закрытой на всегда......

0

73

Зверюга...  прекращай матюгатся и недоставай админов..  а то я позову ВИЯ :-)
Одно из первых правил на Морозилке - НЕ МАТЕРИСЬ.. А ТО БАН.
В окне привествия когда заходишь на сервер это написано!
Давайте жить дружно)

0

74

на форум я захожу,и я считаю что админку забрали не за что,и я за просто так не кого не когда не банил,а скайлайн и зверюга это не пацаны...сначала п и д о р о м        е б а н ы м  называют,а назвали за то что я скайлайну мут дал когда он матерился,не номер не скайп они мне не дают и за слова ответить не могут,и я им не чем не угрожал я просто просил номер,даже если обзывал то я правду говорил и могу ответить за свои слова не как некотырые,при нашем скандале был ридик и марлей и IIe4eHьKu™|Noob Saibot{zcl} они могут все расказсть как было,а другим я слово даже не говорю,я считаю что фантозер ты не прав,поставь себя на мое место и зделай вывод............

0

75

и заметь до скандала со скайлайном и зверюгой не каких жалоб не было....так что админку прежде чем забирать надо было во всем разобратся и все было бы нормально..

0

76

Ну был 1 мамомент когда я молчат ни чего ни писал в чат,и ты мне всёравно бан дал

0

77

Вобще я считаю что со зверюгой нужно что то сделать потому как только он на сервере там наступает полный беспредел.... он делает там все что ему вздумается вместе со своими друзьями, поливая грязью и всякими нецензурными выражениями всех каждого... конфликт с марселем я видела... зверюга сам был не прав.....

0

78

Марсель.. Админку у тебя не забрали.. просто ее действие приостановлено
пока не решатся эти и перечисленные выше обстоятельства...

Лана написал(а):

Вобще я считаю что со зверюгой нужно что то сделать

Согласен.. нужно..
Нужно его Обогреть теплотой и заботой... и по человечески к нему.. с любовью.. нужно отнестить..

Ведь он среди людей... а вы с ним действительно как со зверюгой.. а ведь он человек..
вы это наверное забыли.. ?
Ведь он тоже хочет бегать и стрелять на сервере во всех и вся.. и выражать свое мнение..
как и любой из нас...
А вы ему слово не даете сказать... рот затыкаете.. конечно.. любой бы не выдержал..
Он Жертва! Жертва админского произвола.. Жертва человеческой черствости и жестокосердия.
И я Уверен, он не просто так сделал себе такой ник.. это как укор общественности...
вот мол посмотрите до чего вы меня довели.. вот мол каким вы меня сделали..

Стыдно!
И стыдно должно быть прежде всего админам.. что в вашем присутствии люди на сервере звереют....
Подумайте... Опомнитесь.!

---

Учитывая все предыдущие сообщения - сделаем так
если Зверюга и дальше будет возмутителем тишины и порядка..
получит бан на неск. месяцев.. ( один уже на год забанен... см. первые сообщения)

0

79

хоть я с марселем и сам не ладил , но зверюга реально достает своим не закрывающимся ртом,мб банить его и не надо, а вот мут ему не помешал бы!!! http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/498-3.gif

0

80

Фонтазёр!!!
Прошу разобраться!! пришёл домой до этого не играл!!!!!!
захожу на серв я забанен по по стим айди
прошу разобраться!!!!

0

81

Ладно мы со зверюгой  будем молчать,но вы нас не трогаете как мы убили вас это уже ваши проблемы .Хотите доказать что мы читаки го на античит!карты лего2 и даст!

0

82

NINTENDO- и вот этот человек оскорблял мою маму!!!!!!!!
и ещё чёто гворит про не закрывающийся рот!!!!
Да тебя сомого нада забанить!!!
Прошу разобраться!!!!

0

83

Ладно мы со зверюгой  будем молчать,но вы нас не трогаете как мы убили вас это уже ваши проблемы .Хотите доказать что мы читаки го на античит!карты лего2 и даст!

Конструктивно... Хороший выход
Но к нему нужно еще дополнение..
вот оно.. (коротко не получилось :-) )
Многие проблемы оттого что человек не понимает... попробую объяснить Скайлан тебе и зверюге..
а также и другим любителям приложить крепкое словцо...

Сервер расчитан на широкую аудиторию, от самых маленьких до самых взрослых..
иногда вместе с детьми у компьютера сидят родители или бабушка или другой
взрослый человек который вместе с ним радуется его победам или проигрышам.. советует как поступить и пр.пр.
И вот посреди игры начинается матерная перебранка.. от которой даже у видавшего виды уши начнут вянуть..
Представьте себя на месте родителей.. или их неокрепших духом детей.. захотят они сюда еще прийти.. или позвать других?
или порекомендовать кому-то этот сервер?
Ведь серверов где срач норма - в инете немало..  давайте не будем и этот сервер толкать в туже категорию..!
А когда за хед-шот на игрока обрушивается шквал матершины.. Разве он этого ожидал?
Поэтому у админов четкие указания... не допускать мата и ругани на сервере..
тем самым поддерживать
нормальную играбельную атмосферу..

0

84

Не ну блин мат как бы сам вырвался когда убивают,и сразу жи мут!Да и вообще матами я  сильно не ору

0

85

Случайно со всеми бывает..  все мы человеки..)) главное чтобы без перебора..

0

86

я считаю что зверюга и скайлайн должны извенится....и конфликта больше не когого не будет.....

0

87

probot я перенес твое сообщение в секретный раздел)

0

88

I'm Bob Marley №2 <3
получил мут на семь дней..
претендент на бан

Причина: Оскорбление игроков которое с его стороны стало постоянным
В очередное мое предупреждение что дам ему мут - ответил, что ему пофиг..

Таким образом МУТ дан продолжительный и пока не пройдет семь дней мута.. ты НЕ будешь разговаривать на сервере..
А если Будешь то админы будет давать тебе опять мут на 7 дней..

0

89

вот так вот)))

0

90

Приходится применять ТЯЖЕЛУЮ артиллерию.. http://korolev.msk.ru/books/919/gorokhov1/gorokhov1/img/073-2.jpg
не ценит возможность общения на сервере..

Админы давайте ему МУТ на 7дней припервом же его разговоре..
грубо пренебрегает основными правилами сервера..

0

91

Фантазёр, а почему переодически при входе на морозилку появляется надпись "Disconnect: STEAM UserID STEAM_0:0:1431796022 is banned." Я так понимаю это бан, но за что. Ники не меняю, может это из-за частых перезаходов?

0

92

может быть.... попробуем чтонибудь придумать

0

93

ООООО нет, как же я буду играть?????7 Пожааааааааааааалуйста не надоооооооо!!!!!!!! только не мут, я ВЫЧАСЛЮ ТЕБЯ ПО ИПИ И УСТРОЮ ПЕПИЦ. ВСЁ ПАСАНЫ ГОТОВТЕЗЬ.....
:DDDD таких серверов как твой сотни.....

0

94

я долго не играл на севве!!
потом зашол и там написано что я забанен по стиму!!!
почему?за что?и при коких условиях?

0

95

I'm Bob Marley №2 <3 написал(а):

таких серверов как твой сотни.....

сотни конечно...
а таких как ты вообще миллион)

|PŁǻŜŦiŁiŃ|
никто не банил... но я догадываюсь в чем дело
жми !Сервер Morozilka 777

0

96

Yamaha и WithMaster
забанены до января.. с продлением.
причина:  наезд на администрацию..

0

97

Диман постоянно банит по стиму чё за фигня?

0

98

Фантозер прими меры невозможно играть на морозилке персик творит всякую фигню......

0

99

IIe4eHьKu Marsel написал(а):

Фантозер прими меры невозможно играть на морозилке персик творит всякую фигню......

ты сам его сегодня просил забанить чела у которого нет читов,просто сам не хотел чтоб на тебя потом шумели!

0

100

Жалоб на Персика действительно много.. (устных) он строгий админ.. и шуток не терпит.. т.б над собой.. ))
Письменных жалоб пока не одной.. демок тоже... так что..  сказать мне ему нечего.. ему в свою очередь тоже..

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Баны и Админка » Баны(старая тема)