>

*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Баны и Админка » Баны(старая тема)

Баны(старая тема)

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

FantOzer написал(а):

Уважаемые игроки!
Для тех кто не знает - на сервере запрещен умышленный ТимКилл, т.е убийство товарища по команде.
Админы будут за это банить.. расценивая как - надоело играть или человек устал от КС или просто пытается создать хаус в игре.
Я увижу - сразу бан.
Вчера такой прецендент был, прям на моих глазах, я сразу бан.
После чего меня стали учить правилам жизни и второй бан не заставил себя долго ждать.
Давайте жить дружно.. не нарушайте правила сервера.
Если вас убивают свои, постарайтесь от них смыться, если не успеваете - скажите Админам (или запишите демку) и Тимкиллер будет наказан!

полностью согласен,я раньше предупреждал,просил людей не стрелять по своим в ответ начинают стрелять по мне, теперь буду банить без предупреждения НЕ ХОЧЕШЬ ИГРАТЬ-ИДИ ПОГУЛЯЙ!!! http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/494-5.gif

0

542

скажу только одно.
я не знаю даже кто меня забанил не смотрел даже если честно и пытаться узнать это у меня нету.
токо вот предоставьте доказательства моей вины или прошу вынести в студию мой разбан.

P.s. Видишь читера запиши демо чтоб все могли рассудить это человека http://fantozer.narod.ru/smiles/138.gif

0

543

бан прошел попрошу вынести мне объяснение моего бана http://fantozer.narod.ru/smiles/smayliki-sovremennie-132.png

0

544

Игроки, а затем уже и админы увидели в тебе наличие читов. + в чате вместо диалога ты начал оскорблять админов.. Так не делается. т.б. ты человек новый на сервере.

0

545

во первых читов у меня нет просто большинство которые ""скиловые"" они токо по стрельбе скиловые, но на мапу они не смотрят тем самым их можно подлавливать после того как они с кем нибуть вступили в конфлик и начали убегать. тем самым в некоторых ситуациях и складываеться впечатление вх. а про чат я написал "админ ты утырок)))" это было не оскорбление, а намек на то что вы думая что 1 игрок чит следите токо за ним и тем самым не смотрите на других игроков, тем самым что в тот момент из клана TLW ники не буду озвучивать замечал не раз бани хоуп, писал даже в чат об этом но вы как я понял проигнорировали это и дальше продолжали всей сворой следить за мной (сори но нервы к этому моменту слители), так как вы ГА и вас я видел на сервере. вы должны были принять решение а не так что вам кто то что то сказал и вы сразу начинаете это делать http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/491-4.gif это пример на таких людей которые сидят в  месте в начале игры и тем самым все знаю где они будут сидеть и когда выбигая им дают сразу хед шот у них происходит вот это  http://fantozer.narod.ru/smiles/megaomg.gif и они начинают плакаться админ то что те кто их убивал в таких ситуациях читеры.

P.s. Какая разница скоко человек видело что то, человек по своей натуре такой, и он видет только то что хочет видеть, по этому на Офф серверах админы люди беспреципны и не слушают людей а просят демо, а так просить чтоб забанили, быстрее будет  http://fantozer.narod.ru/smiles/misd06048.gif

0

546

Предоставь сам демку на тлв, а не кричи как лицемер какие все админы плохии слушают игроков!

0

547

Привет! Mytant (который на даче), мы тебя потеряли)
..

Tpunlax Вместо того, что-бы гнать на админов, тебе нужно было аргументированно доказать свою правоту..
И кстати, как мне сказали, написал ты не "упырок" а кое что другое..

0

548

демка на PRK-INFINITY

Забанен на хз сколько времени...

0

549

Fantozer Мне дали мут на 10800 минут.За то что я "оскорбил" топоров. 1.Даже если и оскорбил это было на 888, почему мут на 777? 2.Они повели себя как выскочки, сказали что они втроем всех нагнут, я попробовал поставить их на место, напомнив то КВ MZK 42rus против топров, где нас было 5, их 9, мы выйграли 16-3, ты сам это кв видел. Ник EnJoY#bunny[zcl]

0

550

Еще и забанили на 2 дня

0

551

Defender написал(а):

Еще и забанили на 2 дня

Не на 2, а на 1

0

552

alex_kent написал(а):

Не на 2, а на 1

ошибся, извини

0

553

Defender написал(а):

я попробовал поставить их на место

Они в ответ тебя тоже попробовали поставить на место.. и у них это вроде получилось..

0

554

Defender написал(а):

alex_kent написал(а):

Не на 2, а на 1

ошибся, извини

Вот так ты и говоришь другим ,когда с читами бегаешь!!!

0

555

alex_kent написал(а):

Вот так ты и говоришь другим ,когда с читами бегаешь!!!

Ты че такой тупой??? Я тебе сказал что с читами никогда в жизни в ксс не играл, даже спецально UCP скачал!

0

556

alex kent ты за мной вообще ни разу не смотрел, вы почти все идете на поводу, у тех кто 1 раз сказал он вх и все сразу банить начинают, а как настоящий аим или вх играет вы его отмазываете, смотрят только Фантозер,Бабах,Ванючка и Бот и все остальные просто так банят.

0

557

Fantozer alex_lent просто так забанил на 888, прошу разбанить.

0

558

Defender написал(а):

Fantozer alex_lent просто так забанил на 888, прошу разбанить.

Просто так???

0

559

Defender написал(а):

alex kent ты за мной вообще ни разу не смотрел, вы почти все идете на поводу, у тех кто 1 раз сказал он вх и все сразу банить начинают, а как настоящий аим или вх играет вы его отмазываете, смотрят только Фантозер,Бабах,Ванючка и Бот и все остальные просто так банят.

:D
Что нюни распускать,демо пиши,доказывай..А так это просто слова...

0

560

KeK$?!#™ написал(а):

Что нюни распускать,демо пиши,доказывай..А так это просто слова...

Вот именно

0

561

Defender Если ты обращаешься к справедливости,  то должен был заметить, по факту против вас шестерых, бегало всего лишь двое топоров..
третий был Волк, он хаотично бегал, не видя даже куда.. он то в пол, то в потолок смотрел.. лагал не по детски.. о чем и было сказано в игре. Кроме того Волк постоянно вылетал с сервера.

Двоим топорам было нелегко, игра не шла, а ты после каждого фрага писал в чат - "топоры нубы" и пр. обидные слова.
Чему же ты удивляешься теперь?
Алех Кент pcl мой заместитель, админ, и в праве защищать себя и клан от пустобрёхов.

0

562

FantOzer написал(а):

Defender Если ты обращаешься к справедливости,  то должен был заметить, по факту против вас шестерых, бегало всего лишь двое топоров..
третий был Волк, он хаотично бегал, не видя даже куда.. он то в пол, то в потолок смотрел.. лагал не по детски.. о чем и было сказано в игре. Кроме того Волк постоянно вылетал с сервера.

Двоим топорам было нелегко, игра не шла, а ты после каждого фрага писал в чат - "топоры нубы" и пр. обидные слова.
Чему же ты удивляешься теперь?
Алех Кент pcl мой заместитель, админ, и в праве защищать себя и клан от пустобрёхов.

Просто, если бы они не выделывались и не говорили бы, что ты им предложил игрока, они сказали мы их так уделаем, зачем так говорить то? Самоуверенные слишком просто, я бы не сказал что они нубы и т.п. если бы они так не говорили, вот и все...

0

563

Хорошо, я был не прав и хочу принести свои извинения клану Топоры. И лично алексу и валере кенту, которые находились на сервере 888.
P.S. Алекс я играю без читов.

0

564

Фантозер разбань на 777, автобан за смену ника был.

0

565

FantOzer написал(а):

Сними мут или хотя бы сократи?

0

566

Defender написал(а):

FantOzer написал(а):

Ты заслужил??? http://fantozer.narod.ru/smiles/megaomg.gif

0

567

Defender написал(а):

должен был давно пройти..  убрал мут.

0

568

FantOzer
За что меня забанили 15.09.12 я играл честно,

0

569

Админы забанили тебя по ошибке.. бан уже должен был пройти.

0

570

ответте за что бан пожалуйста

Я в жизни некогда не пользовался читами. Отвечаю

0

Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Баны и Админка » Баны(старая тема)